Jump to content
Sign in to follow this  
NED_

БЕЛАРУСЬ-ВЫБОРЫ-2006-ВАШИ МНЕНИЯ И ПРОГНОЗЫ...

Кого бы вы хотели видеть президентом после 19.03.2006  

72 members have voted

1. 1. Кого бы вы хотели видеть президентом после 19.03.2006

• Лукашенко
    • Милинкевич
    • Козулин
    • Гайдукевич
      0

Recommended Posts

chelovek

Все про СМИ и СМИ, да печатаются ваши СМИ,только кому всякую чушь читать хочется, даже если на улице в руки дают обычно глянешь на обложку и выкинеш!

Можешь даже на улицу выйти и крикнуть Лукаш дерьмо тебе ничего не сделают,только прохожие посмотрят дибил какой-то и все!

Батька forever!

NED_
Все про СМИ и СМИ, да печатаются ваши СМИ,только кому всякую чушь читать хочется, даже если на улице в руки дают обычно глянешь на обложку и выкинеш!

Можешь даже на улицу выйти и крикнуть Лукаш дерьмо тебе ничего не сделают,только прохожие посмотрят дибил какой-то и все!

На улице не показатель,а вот если по ТВ в прямом эфире жесткая критика власти у вас возможна :?:

Здобули волю,здобудемо и долю.

chelovek

вы лучше скажите где вообще по ТВ в прямом эфире жесткая критика власти возможна?

Вроде НТВ на батьку бочки катили?

Вам бы понравилось если бы я пришел к вам домой и при всех обложил вас матом и транул жену,кому хочется чтобы его имели да еще и в прямом эфире???

Батька forever!

master_igor

..... это смотря где крикнуть, ты у резиденции крикни... :lol: а вообще если кто-то не заметил идет планомерная подгонка народа в общее серое стадо --- последние законы принятые совсем недавно : за оскорбление должностных лиц государства можно получить несколько лет, т.е. если дерьмо назовешь дерьмом -- будешь пару лет шить робы в тюряге; а в плане бизнеса - я вообще молчу ( это отдельная тема). Поэтому не надо хлопать в ладоши, если своевременно платят пенсию и кое-какую зарплату. Не этим единым народ живет, просто когда по всем каналам теле- и газетам поется сплошная диферамба Батьке, то ощущаешь себя слегка в дерьме..... Конечно, эти выборы будут за Лукашенко( не зря он своего другана В.Шеймана поставил во главе избирательной компании), и дело не в народе - есть беда такая -- ну не активный он у нас , а дело в самой системе -- если она сдаст Лукашенко, тогда он проиграет, но это к сожелению будет не сейчас... :evil:

В жизни нет ничего лучше собственного опыта. (Вальтер Скотт)

chelovek

и хорошо что не сейчас,лучше чуть позже годика через 2!

Батька forever!

master_igor

скорее уж через 5 л ( новые выборы), а если честно, ну выберут кого-то другого -- а он будет еще больше "нехорошим человеком", будем опять тогда локти кусать :D просто если посмотреть на последние выборы в Киргизии, Украине --- надежды у людей и переспективы жить были большие -- а сейчас у них по-моему не очень...

NED_
вы лучше скажите где вообще по ТВ в прямом эфире жесткая критика власти возможна?

Вроде НТВ на батьку бочки катили?

В Украине-за эти слова отвечаю и поддерживаю хотя до сих пор являюсь

сторонником Ющенко,таковы законы демократии по другому никак нельзя,если почувствую что власть изменила этим принципам,значит ее пора менять.

Про НТВ вообще молчу... :lol::lol::lol:

NED_

Сейчас или никогда,решать в любом случае вам... :wink:

NED_

скорее уж через 5 л ( новые выборы), а если честно, ну выберут кого-то другого -- а он будет еще больше "нехорошим человеком", будем опять тогда локти кусать :D просто если посмотреть на последние выборы в Киргизии, Украине --- надежды у людей и переспективы жить были большие -- а сейчас у них по-моему не очень...

Скорее вроде через 7 если я правильно ориентируюсь в ваших законах.

Если посмотреть глазами контролируемых СМИ(на последние выборы) то да,а если объективно-все только начинается... :wink:

chelovek

с одной стороны я не хочу чтобы Лукашенко еще 7 лет управлял,но

и не хочу чтобы сейчас его сменили! просто как посмотрю на некоторых кандидатов и на то что они говорят ,тошно становится!

Батька forever!

Mr.Profit
В 2004г. в Украине мало кто сомневался в победе Януковича.Одни говорили,что как не голосуй результат уже очевиден,даже его противники.Однако...

Я тоже самое и говорил, что лидеры в таких странах меняются другими способами. Ющенко пришел к власти благодаря революции, или я ошибаюсь?

Ты прав на все 100.Фальсификации будут однозначно-вопрос в том как поведет себя народ.У нас тут десант вроде собирается для помощи...

А вот пусть он у Вас там и остается... :twisted:

При всем (не)уважении - ставьте оранжевые палатки у себя...

Я хоть и не поклонник режима, но сравнивая положение в стране с соседями - промолчу...

Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Тестируем грааль

NED_
В 2004г. в Украине мало кто сомневался в победе Януковича.Одни говорили,что как не голосуй результат уже очевиден,даже его противники.Однако...

Я тоже самое и говорил, что лидеры в таких странах меняются другими способами. Ющенко пришел к власти благодаря революции, или я ошибаюсь?

Ты прав на все 100.Фальсификации будут однозначно-вопрос в том как поведет себя народ.У нас тут десант вроде собирается для помощи...

А вот пусть он у Вас там и остается... :twisted:

При всем (не)уважении - ставьте оранжевые палатки у себя...

Я хоть и не поклонник режима, но сравнивая положение в стране с соседями - промолчу...

Да они ж по просьбе ваших в знак демократической солидарности.Непрошенными гостями никогда не были...

chelovek

ой демократы хр*****!

Батька forever!

NED_
с одной стороны я не хочу чтобы Лукашенко еще 7 лет управлял,но

и не хочу чтобы сейчас его сменили! просто как посмотрю на некоторых кандидатов и на то что они говорят ,тошно становится!

А где Лебидько,что с ним почему не болотируется,у нас в Украине его уважают

chelovek

а я доктор что-ли!где твои друзья бегают сам должен знать

Батька forever!

NED_
а я доктор что-ли!где твои друзья бегают сам должен знать

Да родственники из Минска когда приезжали,говорили что на одном из митингов его сильно менты побили.Слышал его интервью-говорил что спрашивал у них почему так зверски поступают с оппозицией,мент ответил-потому что вас соберется 2-3 тыс.,а вот если бы 100 стали бы на вашу сторону,но народ пока побаивается...

NED_
ой демократы хр*****!

Не дразни,ато все приедем... :wink:

Серик

Вы наверное не там кричали. :D У нас в УК есть статья "Оскорбление президента РБ", так что штрафом тут не отделаешся.

На счет СМИ. У нас их нет!!! Я не считаю это телевидением, когда дикторы нагло навязывают свою точку зрения, а тех кто их не одобряет называют "стадо овец". да и смотреть там нечего :(

Если все таки выйграет оппозиция - да! мы будем жить плохо! Ибо денег нет. Все деньги у г-на президента. Страна даже колхозы не может поднять, Лукашенко пораздавал их предпринимателям и министерствам: "Вот вам, берите и подымайте".

Почему мы не видим оппозицию? Оппозиционер - это тот у кого другие взгляды на дальнейшее развитие страны. Это нормальное явление, когда кто-то не соглашается с кем-то. Вы со мной не согласны? Нет? Значит Вы мне оппозиция!!! :D

\"chill out & make a money...\"

master_igor
просто как посмотрю на некоторых кандидатов и на то что они говорят ,тошно становится!

.... так чего здесь непонятно? были ли же и Карпенко - который случайно помер в больнице, и Захаренко - который пошел в гараж и не вернулся, и несколько других менее значимых фигур поисчезало, а те которые остались -- их отрезали от радио, теле- и газет, при этом понося при каждом случае в СМИ... И как здесь вырасти достойным кандидатам, когда все убивается на корню -- то ли уголовное дело заведут, то ли дурачном представят...? поэтому имеем то что имеем - опять же шанс есть в случае, если народ проголосует не за кандидата от оппозиции а против Лукашенко ( ведь он сам именно так к власти пришел)...

chelovek

Извините меня по euronews такой пурги начешут что мне было смешно вообще это смотреть: показывают какую-то заброшенную деревню и

говорят что вся страна так живет,что у нас в Минске говно коровье на проспекте валяется, Я считаю это оскорблением своей страны и

еще не слышал чтобы там сказали правду хоть раз!!

Лукашенко по крайне мере не лижет жопу Европе и США!!!

И вообще это информационная война здесь правды НЕТ и небудет!

Один вопрос::: Пришел Ющенко жить стало лучше??????

Батька forever!

Серик

зато ему все лижут.

другой вопрос: Вы часто меняете носки и трусы? Или тоже раз в 7 лет, а потом конституцию меняете чтобы их вообще не снимать. Так вот, стране нужны новые лица! Это для здоровья полезно.

\"chill out & make a money...\"

tipo

Президент -это не носки, и не трусы. В Кувейте правитель помер,правил страной полвека. Вся страна в 40-ка дневном трауре.

В игре не проигрывает только букмекер, потому что он все равно получает свои пять процентов комиссионных.

NED_
Извините меня по euronews такой пурги начешут что мне было смешно вообще это смотреть: показывают какую-то заброшенную деревню и

говорят что вся страна так живет,что у нас в Минске говно коровье на проспекте валяется, Я считаю это оскорблением своей страны и

еще не слышал чтобы там сказали правду хоть раз!!

И вообще это информационная война здесь правды НЕТ и небудет!

Лучше и интересней.

chelovek

что интересней я и сам вижу, бардак устроили власть все не могут поделить!

Батька forever!

Kormak

Человек такая прикольная животинка, диву даешься. Приучили смотреть в сторону абы не хуже, он 70 лет и смотрит. Да, у нас не разминируют поля деревенскими жителями под дулами автоматов. Да не стреляют почти, ну и?

Почему не смотреть на тех кто лучше живет, а то как и при совке - А у них там негров линчуют!!!

Тошнит уже от ситуации когда любая официальная сявка может тебя построить (в бизнесе), и закрыть нахрен, потому что ты вшивая блоха, и президент это одобрямс по полной. Все реляции о системном росте экономики закрываются одним фактом - производственные мощности изношены на 75-80% в целом по стране. Про дутые кредитные портфели в банках - кредит (колхоз,годовой) висит 10 лет, с двойным пролонгированием, и без надежд на возвращение ( 100%, знаю ситуацию в хозяйстве), и с такой историей регулярно выдаются новые (под угрозой закрытия) займы, - вобще вспоминать тошно. Человека в 10-ке крупнейших фермеров страны - его не прикрыли, только из-за ЛИЧНОЙ команды президента, а прикрыть его хотел председатель исполкома 15-ти тысячного городка. И прикрыл бы, не смотря на довольно волосатые лапы, среди 3-х лиц государства, если бы не величественное Фу.

Честно - когда эта муть гавкнет, а гавкнет она при таком подходе обязательно, я хочу быть за 2-3 т км отсюда, страдать ностальгией, рвясь к народу.

Чтобы слышать, нужно молчать.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.