Jump to content
Sign in to follow this  
NED_

БЕЛАРУСЬ-ВЫБОРЫ-2006-ВАШИ МНЕНИЯ И ПРОГНОЗЫ...

Кого бы вы хотели видеть президентом после 19.03.2006  

72 members have voted

1. 1. Кого бы вы хотели видеть президентом после 19.03.2006

• Лукашенко
    • Милинкевич
    • Козулин
    • Гайдукевич
      0

Recommended Posts

Минчанин
Я вообще ржу когда на форумах говорят что в Украине плохо жить и разруха.Приезжайте, посмотрите и сравните,не только с Киевом,а и с регионами и посмотрите в какой вы ж***.Месяц назад родственники приезжали из Минска,судя по их сравнениям у них хуже на порядок.

Неделю назад родственники приезжали из Германии судя по их сравнениям у нас лучше на порядок!

Надо съездить посмотреть :lol::lol::lol:

Уж не Лебедько ли тот родственник который тебе это втирал?

Нет черным людям!!!

Минчанин

Странно что на форуме нет грузинов. Может у них просто нет интернета?

Нет черным людям!!!

Минчанин

Президент Белоруссии Александр Лукашенко считает, что грузинский лидер Михаил Саакашвили, наверное, не дорос до понимания вклада грузинского народа в Победу в ВОВ, сообщает РИА Новости

Нет черным людям!!!

concerto

И ВааЩЕ паследни шок пра запарижжя- после первага места на гонках- нада ж иго прапить как паложена- вотка исче с дьютика паехали у месны гипермаркит кается "Три кита" назывался- скупали тип так- нам дэвушка калбасы полметра-"атсуда дасуда" и пыва адын куб метр у ясчыках- я как чичас помню атдал за ета 180гривен(36 вечнвзиленых)- я на прверке дэвушки(капытану УДФР КГК РБ) рассказал дык яна на етам аш зубы сциснула- грит куды мы прем(при етам сцука штрафу ф 100 млн нарисавал)

НЕ Верь, Не Бойся, Не проси

https://forum.alpari.com/thread52218.html

Минчанин
И ВааЩЕ паследни шок пра запарижжя- после первага места на гонках- нада ж иго прапить как паложена- вотка исче с дьютика паехали у месны гипермаркит кается "Три кита" назывался- скупали тип так- нам дэвушка калбасы полметра-"атсуда дасуда" и пыва адын куб метр у ясчыках- я как чичас помню атдал за ета 180гривен(36 вечнвзиленых)- я на прверке дэвушки(капытану УДФР КГК РБ) рассказал дык яна на етам аш зубы сциснула- грит куды мы прем(при етам сцука штрафу ф 100 млн нарисавал)

Спссибо тебе от пенсионэров.....

Нет черным людям!!!

concerto
Я бы на такие деньги в Минске не прожил....

Придецца и прживешь и на 500- никуда ни денисся... Ты мине тока скажы чЭсна(ет я пад батьку кашу) мот ты и зарабатываишь 5-7-10 тыс в месяц ниужели ты уверин шо так вно и Буит??????????? Ф ближайшии года 2-3.... Имхо прихлопнут тибя раза с канторай да бог шоп ф турму ни сел(тьфу тьфу тьфу)Я ни жилаю тибе зла ета мае имха

Минчанин

Как вы думаете сколько прцентов наберет АГ если выборы пройдут честно а не как в Украине! (отвечать реально)

Нет черным людям!!!

concerto

Людям иго уверенность нравицца и рапорты пра ВВП- хатя нихто толком ни скажит(из его лохтарата) што ета такое и как етать ВВП памагаит им купить богльше шмотак или жрачки(из практики- никак-падскаска :D )

Flexo
:) первая мысль -39%. За счет пенсионеров и некоторых несознательных граждан.

Flexo

И думаю этого будет дастаточно чтобы вабрали ЕГО, т.к. остальные 61% размажется на других кандидатов. Опять ПОБЕДА и все пачэснаму.

Минчанин

Я думаю

В Минске - 60-65%

В Беларуси - 80-85%

Я абсолютно нормальный человек. У меня есть близкие друзья которые недолюбливают батьку. Но со мной никогда не спорят! Это бесполезно так как моя позиция более дальновидная....

Все что делает президент как правило он делает правильно!

Посмотри что сейчас в евросоюзе! Из-за каких-то карикатур черномазые устроили истерию. Это может плохо кончиться для многих стран. У нас же такой проблемы просто не может быть в прочем как и оранжевой революции... Мы изолировали страну от всякой дряни- наркотиков рабства торговли людьми бандитизма .......

У нас практически нет бомжей на крещатике их сотни....

Нет черным людям!!!

Минчанин
И думаю этого будет дастаточно чтобы вабрали ЕГО, т.к. остальные 61% размажется на других кандидатов. Опять ПОБЕДА и все пачэснаму.

Я думаю остальные в сумме не наберут и 8 %

Но это мое личное мнение возможно это не так....

Нет черным людям!!!

Минчанин
Извините меня по euronews такой пурги начешут что мне было смешно вообще это смотреть: показывают какую-то заброшенную деревню и

говорят что вся страна так живет,что у нас в Минске говно коровье на проспекте валяется, Я считаю это оскорблением своей страны и

еще не слышал чтобы там сказали правду хоть раз!!

Лукашенко по крайне мере не лижет жопу Европе и США!!!

И вообще это информационная война здесь правды НЕТ и небудет!

Один вопрос::: Пришел Ющенко жить стало лучше??????

Хохлы хватит газ ВОРОВАТЬ!

Нет черным людям!!!

concerto

Минчанин

Я думаю просто об етом не говорят и не показывают(о наркотиках и торговле людьми) а насчет бандитизма так ето у нас бандитизм на высшем уровне и на законных основаниях... Бандитизмом ета ни назавешь хотя как факт ета так и есть......

Минчанин
Минчанин

Я думаю просто об етом не говорят и не показывают(о наркотиках и торговле людьми) а насчет бандитизма так ето у нас бандитизм на высшем уровне и на законных основаниях... Бандитизмом ета ни назавешь хотя как факт ета так и есть......

Тебе что плохо жить?

Нет черным людям!!!

concerto

Сама система власти в Беларуси очень напоминает мне" 400 сравнительно честных способов отъема денег""Ильф и Петров"

Минчанин

Ну хорошо уберете вы Лукашенко а кто вместо него будет?

Оранжевый Хохол ?

Или еще круче вопрос кто хочет поменять Лукашенко на Ющенку?

Нет черным людям!!!

Минчанин

Мне кажется что у нас оппозиция негилистов!

Нет черным людям!!!

concerto

Я не уверен в завтрашнем дне вот что плохо.... А жить за чарку и шкварку я не хочу.....

Я всю 9 лет работал на перспективу в надежде приносить людям пользу.... Типерь я думаю нахрена мне было вкладывать деньги в многомиллионные склады, обучать своих сотрудников создавать коллектив когда за 1 год ето все было разрушено государством во главе с АГ...

И в етом заключается твоя дальновидностьМинчанин- в том что вместо того чтобы развиватся мы пытаемся сохранить то что есть даже неся потери- так поставьте стоп лосс.

Если сравнить ето с базаром том я бы обрисовал ето так- купили мы оди лот евробакса а он зараза падает в цене- тут мы украли троху дених и долились в бай, палучили нибальшой профит укрыли его и апять цина стала падать.... Мы уж прасрали и вес профит са фтарой сделки и взяли гиде-та исчо нимнога баблишка и апять забаились- апять трохи профита палучили и апять падаим и и уже фсе больше и больше нивмагату...Ето я описал економическое развитие беларуси со своей точки зрения....

Так может стоит поменять систему игры вместо того имет мелкие профиты постоянно падая вниз(честно сказать я сейчас любые жизненные вопаросы сравниваю с биржей)- аналогия полная имха

concerto

Лукашенко когда выиграл выборы- он абещал народу хлеба(падыму зряплату)-ну ет не нигилизм, и зрелищ(грабь награбленное)- мало кто тогда думал что в етих зрелищах рано или поздно действующим лицом мот аказатся он сам...

При етом вся предвыборная компания Лукашенко в первый раз(насколько я помню была построена на отрицании) Уберу то уничтожу ето искореню следующее и т п

Kormak

to Минчанин

Создается впечатление, что у Вас поставки з/ч (причем крупнячок-с) в или от госструктур.

Судя по объемам и отношению к власти.

Чтобы слышать, нужно молчать.

NED_
Как вы думаете сколько прцентов наберет АГ если выборы пройдут честно а не как в Украине! (отвечать реально)

Если честно(как считают наблюдатели от СНГ-как 2 тур в 2004 в Украине,то более 50% т.е. победа в первом туре-по вашей Конституции ведь так,я просто точно не знаю подскажите.)

Если реально(как считают наблюдатели от ОБСЕ-как 3 тур в 2004 то я думаю 50% не возьмет и соответственно 2 тур,если 2 тур - реально батько проигрывает Милинкевичу)

Дело в том что Лука до второго тура тянуть не будет и сделает результат процентов я думаю 75 плюс минус 10 % в первом.

Итак ясно что выборы будут грубо сфальсифицированы и вообще под сомнением результаты референдума после которого ему разрешили на 3 срок.

Я вспоминаю 3 тур в 2004 и наблюдателей от Белоруси,они были шокированы процедурой подсчета голосов.На вопрос что их так удивило-следующий ответ-на избирательных участках в Украине после окончания голосования наблюдатели беспрепятственно наблюдают процедуру подсчета голосов и вынесение результатов.Их спросили,что их в этом так удивляет-они ответили,что кроме Белоруси еще нигде не были и там никто не имеет права присутствовать при подсчете и вообще это происходит в какой то специальной комнате под строгим контролем КГБ и оттуда выходит представитель и оглашает лишь конечный результат(очень честный для наблюдателей от СНГ,для ОБСЕ итак все понятно)

Здобули волю,здобудемо и долю.

nasdaq

Читал мнения некоторых аналитиков, в этом году шансов у оппозиции нет, но есть перспектива на следующие выборы. Милинкевич становится узнаваемым, хотя против него пропаганда серьёзная разворачивается, сегодня по местному радио слышал, что «ему белорусы пофиг, он по заграницам ездит». Плюс экономическая ситуация ухудшается, серьёзный износ основных фондов, экспорт падает и будет падать о чём кстати МВФ предупреждал. На 2006 о дешёвом газе договорились (за кусок Белтрангаза и доляну двух нефтеперерабатывающих заводов), но в 2007 цены будут пересмотрены. Ещё Россия в ВТО вступает. Так что в Белоруссии на следующих выборах вероятна смена власти, также возможно вхождение в состав России, но самое хреновое, что возможен и вариант Северной Кореи.

Чем дальше тем чаще думаю – валить от сюда надо.

Быть честным хочется, но меньше, чем богатым.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.