Jump to content
pamm

Victumru (Tarabanov)

Recommended Posts

GOTTI90
21.03.2020 в 15:59, Tarabanov сказал:

Ожидаю дальнейшего роста доходности.

Спасибо, вложу ещё 50 в Ваш памм.

Я видел, что в ветке счёта трэйнс, который ликвидирован, Вы писали, что этот намного менее рисковый, в чём отличие? кроме того, что уже прошли основной момент качания рынка.

GOTTI90

УУ, доброго, какие перспективы и мысли на неделю?

GOTTI90
1 час назад, GOTTI90 сказал:

УУ, доброго, какие перспективы и мысли на неделю?

И пожалуйста, уведомите, если в ожидании по прогнозу будет резкая просадка, хочется в просадке долить ещё

GOTTI90

Извините за большое кол-во писем, прорвало сегодня на вопросы. Я рассмотрел старые счета Ваши, особенно последний трэйнс, который по годам был почти, как этот сейчас и там за резким ростом произошёл пробой в дно и ликвидация. Развеете сомнения об этом счёте, почему тут будет не так же?

GOTTI90
21.03.2020 в 15:59, Tarabanov сказал:

Ожидаю дальнейшего роста доходности.

Это контролируемая просадка щас??? я очкую, подскажите, пока не вывожусь

Lyasik777

Ну что, пригласил инвесторов в памм счёт. Капец залился на пике.

GOTTI90
Posted (edited)

Да, уронил жёстко. но пока не критично! и направление показывает на шансы снова вырасти, ждём

Edited by GOTTI90

dakeyras

Значит так. У меня 10 Памм-счетов. 6 из них просело одновременно.. Но такая просадка только тут.. Пожадничал. В следующий раз буду более требователен по статистике.. Вложился не смотря на 2 неприятных показателя.. Больше такой ошибки не повторю..

Второй по просадке идет Lupghar, но статистика его дает основания надеяться на нормальный результат.. Выводить ничего не буду.. Нет смысла.. Но просадка ниже 60% - это очень плохо..

Иногда такие приседания происходят перед резким скачком вверх на новостях, но по долгосрочной статистике счета опять таки - надежд мало. Желаю удачи

dakeyras
55 минут назад, GOTTI90 сказал:

Да, уронил жёстко. но пока не критично! и направление показывает на шансы снова вырасти, ждём

График показывает на шансы вернуть до 50% существующего убытка.. В ближайшие сутки все решиться. Но также мы видим по графикам, что пробита поддержка на месячном графике доходности и осталось чуть, чтобы полностью обрушить счет.. Минус агрессивных сверхприбыльных счетов. Я бы советовал владельцу минимизировать убытки... Потому как возврат утром вполне вероятен на некоторые рубежи.. Если только нет каких критичных новостей..

А на трехмесячном мы вообще видим не рост счета, а спад.. Хотя график доходности не определяет рынок, а качество стратегии. Поэтому я не уверен, что в данном случае подобная логика применима

Protivnik

Управ спит? Или на Канарах?

dakeyras

Сейчас ситуацию с короновирусом берут под контроль и те кто надеялся, что это

будет вечно и в слепую ставил на спад - уже так легко денег не подымут. И я могу понять одну провальную зделку под 76% просадки под счетом такого уровня, но две подряд? Что у Вас там твориться?

darkpsy

Стоит ли ждать улучшений по данному счету ?

GOTTI90
Posted (edited)

такая просадка была 20 марта на счёте его Cattle, но там поменьше была и выбрались и в плюсе они щаз, вот сам гадаю, выводить 40 бакинских от 130 оставшихся или ждать... кто чё думает? но параметры не оч щас у него

Edited by GOTTI90

GOTTI90

и вообще я тоже не доглядел, ещё момент, посмотрите архив, у него по такой тенденции не превый слит-год копится с копейками, РЫВОК вверх и слив в дно...

https://alpari.forex/ru/invest/manager/423369/pamm/archive/

dakeyras

Мои размышления.. Владельцы памм -счетов работают на количество для выведения лучших счетов в топ.. Те, что не вошли в топ либо сливаються, либо закрываються.. Так как у него есть более приоритетный счет - этот будет хоронить.. Такая же тактика у Gold Street.

GOTTI90

Ребята, что думаете о судьбе этого счёта? есть ещё 40 баксов (осталось) стоит ли выводить или есть надежды?

pavlovost

Эх, ребята) Практика показывает, что стоны при глубокой просадке  - это похоронный плач. 

Трейдинг - лучший вид бизнеса.

Aleks2020

Вложился в  памм-счетVictumru

Инвест. счет 4314563

Инвестируемая сумма: 152 USD

Результат инвестирования - потери: 80,84 USD

Есть какие то шансы вернуть убыток?

dakeyras

У счета изначально были паршивые данные. Низкий кф восстановления. Нестабильный график дохода, показывающий, что стратегия у основателя паршивая. Очень низкие коефы Кальмара и Сортино. Очень высокие статистичестические просадки, указывающие на то, что создатель ставит эксперименты и считает это нормой.

Почему вложился я? Эксперимент.. Создатель имеет другой счет, которым в целом я доволен. Повелся на рейтинг, который в целом на сайте не говорит о не о чем.. Только псих будет ориентироваться на этот рейтинг.. Половина из Топа 20 - это чисто минное поле.. Я гляжу на граф и понимаю, что шансы выйти из этой ж... минимальны.. Так как у создателя нет системы он допустил одну ошибку два раза подряд.. После такого восстановиться? Да глянь на график доходности месячный на свечах.. Маловероятно, если отталкиваться о это картины. Сейчас верхний график на низ развернет и может волатильность сменить резкий обвал в ноль.

pavlovost
4 часа назад, Aleks2020 сказал:

Вложился в  памм-счетVictumru

Инвест. счет 4314563

Инвестируемая сумма: 152 USD

Результат инвестирования - потери: 80,84 USD

Есть какие то шансы вернуть убыток?

Шансы есть всегда

Трейдинг - лучший вид бизнеса.

Katya2812

Уу, как там что на втором вашем счете +, а тут -. Только вложилась и сразу в минус пошла.

rusan2005
2 часа назад, Katya2812 сказал:

Уу, как там что на втором вашем счете +, а тут -. Только вложилась и сразу в минус пошла.

Да просто торгует на разных счетах один на рост другой на снижение, поэтому 100+ слитых счетов в архиве

Tarabanov

Счет достаточно рисковый, но и доходность может быть высокая.

Тренд или не тренд? Вот в чём вопрос!

Tarabanov

За месяц доходность составила 677%.

Тренд или не тренд? Вот в чём вопрос!

Labas

Ну, будем надеяться на лучшее...

В другом ПАММе -99%