Jump to content

Recommended Posts

Djesiks
1 час назад, Андрей Свечков сказал:

Приветствую.В третьем варианте префикс какой писать-RUR или RUB?

Здравствуйте! Точно так же, как указано в ЛК (лицевой счет).

• Upvote 1

С уважением, Анастасия Петревич
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

exactw-

В среду вечером делал пополнение счета через биткоины. Сразу отправил их на указанные реквизиты, а через полчаса заявка в ЛК получила статус отклонено, а на почту пришло письмо " Заявка № 26673498 отклонена. Причина отклонения: при попытке выполнить операцию произошла ошибка. ". На тот момент транзакция еще не успела получить ни одного подтверждения (сейчас давно подтверждена, разумеется). Я сразу написал в тех поддержку, скинул ссылку на эту транзакцию в сети биткоин, получил сообщение от бота о том, что мое письмо получено, но вот уже полтора дня ни ответа, ни привета. Можно уже как-то решить вопрос, разобраться, что у вас там за ошибка произошла и зачислить мои деньги на счет.

Djesiks
2 часа назад, exactw- сказал:

Можно уже как-то решить вопрос, разобраться, что у вас там за ошибка произошла и зачислить мои деньги на счет.

Здравствуйте! Предоставьте мне в лс, пожалуйста, скриншот о переводе средств.

P.S. Ваша заявка исполнена.

С уважением, Анастасия Петревич
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Fintera

Добрый день ! Пополнил свой торговый счёт  5488576 .Прошли сутки, в статусе до сих  пор написано "в обработке". Когда средства будут зачислены ?

Имею право на стоп-лосс

Fintera
2 часа назад, Fintera сказал:

Добрый день ! Пополнил свой торговый счёт  5488576 .Прошли сутки, в статусе до сих  пор написано "в обработке". Когда средства будут зачислены ?

Спасибо, разобрался

• Upvote 1

Имею право на стоп-лосс