Jump to content
pamm

Last Project (FomaFx)

Recommended Posts

FomaFx

Приветствую. Публичная оферта скрыта до 20 июля 2018г. Смотрим дальше...

FomaFx
Всем привет. Да, что-то пошло не по плану и мой среднесрочный поезд сошёл с пути... Решил поднажать и промахнулся. Вернулся к тому, с чего всё и начинал. Убыточные сделки закрылись по стопу. Сейчас открыл уже новые... Да, будем восстанавливаться. Это займёт не мало времени... Жаль конечно, но да ладно, главное, что я ещё в строю) Смотрим дальше...

FomaFx

Всем привет. Сегодня моему ПАММ-счёту исполнилось 4 месяца! Ееее) И я всё ещё на плаву) Ситуация потихоньку выравнивается... Смотрим дальше...

OlegNeva
6 часов назад, FomaFx сказал:

Всем привет. Сегодня моему ПАММ-счёту исполнилось 4 месяца! Ееее) И я всё ещё на плаву) Ситуация потихоньку выравнивается... Смотрим дальше...

удачи))

• Upvote 1

FomaFx
8 часов назад, OlegNeva сказал:

удачи))

Спасибо) И спасибо за то, что хоть кто-то новый ответил и написал сообщение в этой теме, а то за 4 месяца ни одного комментария)

OlegNeva
2 часа назад, FomaFx сказал:

Спасибо) И спасибо за то, что хоть кто-то новый ответил и написал сообщение в этой теме, а то за 4 месяца ни одного комментария)

я за тобой слежу, работай лучше

FomaFx

Всем привет. Ну вот, и первый инвестор пожаловал) Благодарю за доверие)!

FomaFx

Привет! И так, давайте подведём небольшие итоги: убытки полученные 11 июля - были успешно отработаны и даже больше, получилось выйти в хороший плюс и полностью реабилитировать свой счёт. В итоге на данный момент за всё время имеем: +120.4%. Плюс 16 августа появился первый инвестор, чему я тоже весьма рад) И в добавок - в понедельник, 20 августа, моему ПАММ-счёту исполняется пять месяцев)! В общем дела идут не плохо, и это хорошо) Имеются открытые позиции. Смотрим дальше...

• Upvote 1

FomaFx

Добрый день. Вот нам и исполнилось пять месяцев. Ееее)! И сегодня ещё появился второй инвестор. Благодарю за доверие)

• Upvote 1

FomaFx

Доброй ночи, дамы и господа. Добро пожаловать в наши ряды - инвестор номер три) Счёт прям ожил за последнею неделю)

FomaFx

ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

Ладно, теперь по делу. На данный момент открыто несколько позиций, позиции были открыты ранее (они у меня относятся к среднесрочной/долгосрочной торговле), при появлении новых инвесторов - сделки более не совершались. Всё, что мы сейчас наблюдаем - это отработка этих сделок, но до тейк-профита по этим позициям ещё далековато. И по этому, прибыль полученная за сегодня - может спокойно отработать в обратную сторону, но волноваться не стоит - это обычный рабочий момент. Просто будьте готовы к тому, что сделки могут висеть от одного дня и до нескольких недель (по условиям оферты вознаграждение выплачивается раз в квартал не просто так).

В общем я хотел сказать следующее. Новые сделки будут скоро открыты, осталось только дождаться подходящего момента) Агрессивность будет уменьшена - ведь теперь я распоряжаюсь не только своими деньгами, но и деньгами инвесторов. Пристёгивайте ремни, дамы и господа) И наберитесь терпения) Смотрим дальше...

• Upvote 1

FomaFx

Приветствую. Очень жаль, но сделки открытые вчера - сегодня закрылись по стопу. Остаются открытыми среднесрочные позиции. Понадобится некоторое время, чтобы отработать потери. Смотрим дальше...

Krotman

Добрый день. Я тут человек новый, не подскажете почему я не могу личные сообщения писать?)

P.S. Я ваш инвестор №3 ))

FomaFx
В 24.08.2018 в 16:38, Krotman сказал:

Добрый день. Я тут человек новый, не подскажете почему я не могу личные сообщения писать?)

P.S. Я ваш инвестор №3 ))

Приветствую. На данный вопрос ответ дать не могу, не знаю ничего насчёт личных сообщений. Зайдите в настройки профиля, может быть там найдёте что-нибудь полезное.

FomaFx

Так, ситуация на счёте весьма печальная. Имеем очень и очень хороший минус. Почему так получилось? Отвечу: решил рискнуть и совершил ошибку, потом ещё одну, затем ещё одну… Да, проблема не в соблюдении мани-менеджмента, быстрые, импульсивные и необдуманные решения. Признаюсь, что сегодня меня посещали мысли о ликвидации счёта… И, если честно, то я до сих пор не знаю, что мне делать. Закрывать или восстанавливать?! Если закрывать, то это будет конец моей истории и открывать новый счёт я уже не буду. Если восстанавливать, то на это уйдёт много времени… В общем, я пока в раздумьях, и какое решение в итоге я приму – пока не знаю, но к концу недели однозначно его озвучу. Приношу свои извинения своему единственному инвестору, sorry.

Krotman

Ну ты сильно не переживай, я на минимальную сумму заходил) можешь жахнуть на все если хочешь) 

• Upvote 1

FomaFx
9 часов назад, Krotman сказал:

Ну ты сильно не переживай, я на минимальную сумму заходил) можешь жахнуть на все если хочешь) 

Не то, чтобы я прям сильно переживал, но осадок неприятный остался, правда. Жаль потраченного в пустую времени, сил, ну и средств тоже. Думаешь и планируешь одно, а выходит всегда другое. Нужно научиться справляться с эмоциями, и может быть тогда будет уже другой результат. Всё дело в том, что жахать то и не хочется, а хочется минимальных рисков и стабильного профита (5-10% в месяц). Тут проблема не в торговой стратегии или системе (в среднесрочном режиме она работает достойно и может показывать хорошие результаты) , тут проблема с рисками и не соблюдении мани-менеджмента. Вот, как-то так)

FomaFx

Ладно, не особо хочется принимать данное решение, но его принять необходимо. ПАММ-счёт "Last Project" сегодня будет ЛИКВИДИРОВАН.

Скажу честно, что открывать новый счёт пока нет никакого желания... Нужно отдохнуть и всё хорошенько обдумать. И я ведь уже говорил в первом сообщении, что если этот ПАММ-счёт закроется, то новый открывать не буду, а за свои слова нужно отвечать.

В общем, если здесь есть люди, которым приятно читать мою ветку, наблюдать за моей работой и есть желание в дальнейшем сотрудничестве, то отпишитесь, ну или хотя бы поставьте лайк данной записи, и я подумаю, нужен ли кому будет мой новый проект. Ведь без зрителей и заинтересованных людей в этом нет никакого смысла.

Приношу свои извинения и благодарю за внимание. Всем спасибо.

• Upvote 2

KatzeVertke

Очень грустно, что так вышло ((

Надеюсь, с учетом работы над ошибками новый памм все же будет открыт. Удачи!

• Upvote 1

Без страдания разум невозможен: не будет причины размышлять и развиваться.

Harvest

Прочитав самый первый пост автора, даже не сомневался именно в таком исходе дела.

Уж сколько их упало в эту бездну, разверстую вдали ;) 

И последние станут первыми, и первые - последними.

FomaFx
В 30.08.2018 в 22:56, KatzeVertke сказал:

Очень грустно, что так вышло ((

Надеюсь, с учетом работы над ошибками новый памм все же будет открыт. Удачи!

Благодарю за поддержку. Работа над ошибками будет проведена однозначно, но будет ли от этого польза - вот это вот уже вопрос другой) Мы ведь всегда себе даём обещание, что на одни и те же грабли больше наступать не будем, но в итоге, сами знаете, что из этого выходит)

Edited by FomaFx

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.