Jump to content
pamm

Last Project (FomaFx)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Last Project

Номер ПАММ-счета: 411457

Управляющий: FomaFx

Дата открытия: 20.03.2018

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 1000 USD

Мониторинг ПАММ-счета

FomaFx
Здравствуйте, дорогие друзья. Предоставляю Вашему вниманию мой новый проект, который называется "Last Project", что в переводе означает "Последний Проект". Да, именно так. Если данный ПАММ-счёт проживёт меньше шести месяцев и не покажет положительных результатов, то так тому и быть, тогда это будет действительно моим Последним Проектом на данной площадке... И, раз он "Последний”, то я приложу максимум усилий и терпения, чтобы он жил и процветал)
Что касается торговли: предпочтение я отдаю конечно же таким инструментам, как GOLD, EUR/USD и GBP/USD. Торговля будет идти и по другим валютным парам, но довольно редко... Скажу сразу, что стопы в моей торговой стратегии отсутствуют (за исключением редких случаев), но в основном их нет. Используется усреднение позиций и наращивание объемов (иногда очень грубо и с большим риском для всего депозита). Именно по этому хочу сразу всех предупредить, чтобы все понимали, что риск полного слива присутствует и от него никуда не деться. Торговля ведётся, как и внутри дня, так и в среднесрочной форме (бывает такое, что сделки висят открытыми по 5-15 дней).
Оферта будет одна: 10% Управляющему, 90% Инвестору. Срок инвестирования: один месяц. Условия оферты изменяться не будут.
Планируемая доходность проекта: 5-10% в месяц, если получится взять больше, значит возьмём больше.
Вот, как-то так) Смотрим, оцениваем, комментируем...

FomaFx

Доброго времени суток, друзья. Вот и подходит к завершению первый месяц торгов. Текущая доходность по данному счёту за один месяц: 31.53%. Текущая доходность по данному счёту за всё время: 31.53%. Жаркий конечно выдался месяцок, но хорошо, что всё хорошо закончилось) Все позиции закрыты. Риски конечно были завышены, но вместо 5-10% планируемых, взяли чуть более 30%, что не может не радовать. Торги продолжаться с понедельника. Всем спасибо. Смотри дальше...

FomaFx
Posted (edited)

Всем привет. Позиции, которые были ранее открыты - закрыл! Короче говоря, удалось немножко выправить печальную ситуацию по своему счёту. Итог за всё время: -10%. Думаю, что делать дальше...

Edited by FomaFx

FomaFx
Posted (edited)

Один из возможных вариантов работы на ближайшее время...

1E6DC732-1357-494F-B34D-1C7B1855DC23.png

Edited by FomaFx

FomaFx

Доброго дня. Ситуация выравнивается. Сегодня закрыл в плюс продажу по USD/CHF. Итог за всё время: +10.9%. Открытых позиций пока не имеется.

FomaFx
Posted (edited)

Добрый вечер. Ситуация на счёте выровнялась. Удалось вернуться к прежним цифрам. Все крупные позиции закрыты, кроме одной маленькой "CAD/CHF - buy 0.01 от 0.7600". Итог за всё время: +31.7%. Смотрим дальше...

2.png

Edited by FomaFx

FomaFx

Всем привет. За сегодня взяли +1.91%. Открытых позиций пока не имеется. Смотрим дальше...

FomaFx

Доброй ночи. Капитал управляющего увеличен до 1300 USD, создана новая декларация, которая планируется в этот раз соблюдаться) На завтра будет установлена сетка ордеров с минимальными лотами. Если кому интересно, то это пара USD/CHF. Цель: взять 2-4% до конца недели. Смотрим...

FomaFx

Добрый вечер. Сегодня взяли +0.74%. Открытых позиций нет. Смотрим дальше...

FomaFx

Добрый вечер. Сегодня взяли +1.84%. Вчера +0.74%. За два дня примерно +2.5%. Как хотел (за два дня), так и получилось. Открытых позиций нет. Смотрим дальше...

FomaFx

Добрый вечер. На следующую неделю план действий такой: попробую взять 5-10% прибыли. Смотрим...

P.S. Мою ветку хоть кто-нибудь читает/просматривает? Хоть кому-нибудь это интересно)?!

FomaFx

Привет. Все позиции закрыты. За сегодня взяли +1.76%. Итог за всё время: +40.2%. Торги продолжатся завтра. Смотрим дальше...

FomaFx

Добрый день. Пока день складывается хорошо, на данный момент уже имеем две закрытые в плюс позиции на +3.09%. Открытых позиций пока нет. Смотрим дальше...

FomaFx

Получилось взять ещё немножко) Все позиции закрыты. За сегодня в итоге взял +4.18%. Смотрим дальше...

FomaFx

Приветствую. За сегодня взял +3.01%. Итог за всё время: +50.5%. Открытых позиций пока нет. Смотрим дальше...

FomaFx

Взял еще немножко сегодня: +2%. Итог за сегодня: +5%. Итог за всё время: +53.4%. На сегодня всё. Смотрим дальше...

FomaFx
Posted (edited)

Приветствую. Сложный денёк вышел сегодня, минусовой... На данный момент имею -11.63% (всё, что заработал на этой неделе). На данный момент стою в продажах по USDCHF. Позиции закрывать пока не собираюсь, посмотрим, что принесёт нам завтрашний день. Искренне верю в силу Франка) Смотрим...

Edited by FomaFx

FomaFx
Posted (edited)
В 14.06.2018 в 21:33, FomaFx сказал:

Приветствую. Сложный денёк вышел сегодня, минусовой... На данный момент имею -11.63% (всё, что заработал на этой неделе). На данный момент стою в продажах по USDCHF. Позиции закрывать пока не собираюсь, посмотрим, что принесёт нам завтрашний день. Искренне верю в силу Франка) Смотрим...

Вечер добрый. Сегодня закрыл все открытые ранее позиции по USDCHF. На данный момент открытых позиций нет. Итог за всё время: +53.6%

Edited by FomaFx

FomaFx

ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!! 

Короче. Говорю по факту. Через два дня моему ПАММ-счёту исполняется три месяца. Лично для меня - это, что-то значит. Это мой первый ПАММ-счёт, который смог прожить столько времени, вылезти из глубочайшего минуса и выйти в хороший, как по мне плюс. Прошлую неделю я торговал внутри дня, сейчас же, хочу перейти на среднесрочную торговлю. Выберу какой-нибудь один или два инструмента и буду их штурмовать на протяжении месяца - двух. Риски хочу свести к минимуму, а показатель прибыли оставить, как было изначально заявлено: 5-10% в месяц. Таким образом, я принял для себя ряд решений: капитал управляющего увеличен до 1500 USD,  в оферте будут маленькие поправки, проценты останутся прежними, а вот срок инвестирования будет изменён на три месяца. Торги приостановлены на пару дней, как ПАММ-счёту исполнится три месяца - торги продолжаться. Далее. Публичная оферта будет активна до 22 июня 2018г., до 20:00 по МСК, потом оферта будет закрыта до 20 июля 2018г. Таким образом, если есть читающие эту ветку люди и есть желающие сесть в этот поезд, то пожалуйста, заходите, располагайтесь и чувствуйте себя, как дома) Смотрим дальше...

P.S. Это сообщение в теме будет дублироваться пару - тройку дней.

FomaFx

Короче. Говорю по факту. Через два дня моему ПАММ-счёту исполняется три месяца. Лично для меня - это, что-то значит. Это мой первый ПАММ-счёт, который смог прожить столько времени, вылезти из глубочайшего минуса и выйти в хороший, как по мне плюс. Прошлую неделю я торговал внутри дня, сейчас же, хочу перейти на среднесрочную торговлю. Выберу какой-нибудь один или два инструмента и буду их штурмовать на протяжении месяца - двух. Риски хочу свести к минимуму, а показатель прибыли оставить, как было изначально заявлено: 5-10% в месяц. Таким образом, я принял для себя ряд решений: капитал управляющего увеличен до 1500 USD, в оферте будут маленькие поправки, проценты останутся прежними, а вот срок инвестирования будет изменён на три месяца. Торги приостановлены на пару дней, как ПАММ-счёту исполнится три месяца - торги продолжаться. Далее. Публичная оферта будет активна до 22 июня 2018г., до 20:00 по МСК, потом оферта будет закрыта до 20 июля 2018г. Таким образом, если есть читающие эту ветку люди и есть желающие сесть в этот поезд, то пожалуйста, заходите, располагайтесь и чувствуйте себя, как дома) Смотрим дальше...

FomaFx

Короче. Говорю по факту. Через два дня моему ПАММ-счёту исполняется три месяца. Лично для меня - это, что-то значит. Это мой первый ПАММ-счёт, который смог прожить столько времени, вылезти из глубочайшего минуса и выйти в хороший, как по мне плюс. Прошлую неделю я торговал внутри дня, сейчас же, хочу перейти на среднесрочную торговлю. Выберу какой-нибудь один или два инструмента и буду их штурмовать на протяжении месяца - двух. Риски хочу свести к минимуму, а показатель прибыли оставить, как было изначально заявлено: 5-10% в месяц. Таким образом, я принял для себя ряд решений: капитал управляющего увеличен до 1500 USD, в оферте будут маленькие поправки, проценты останутся прежними, а вот срок инвестирования будет изменён на три месяца. Торги приостановлены на пару дней, как ПАММ-счёту исполнится три месяца - торги продолжаться. Далее. Публичная оферта будет активна до 22 июня 2018г., до 20:00 по МСК, потом оферта будет закрыта до 20 июля 2018г. Таким образом, если есть читающие эту ветку люди и есть желающие сесть в этот поезд, то пожалуйста, заходите, располагайтесь и чувствуйте себя, как дома) Смотрим дальше...

FomaFx
Posted (edited)

Доброе утро. Сегодня моему ПАММ-счёту исполнилось три месяца. Ура)! Двигаемся дальше. Цель на месяц: +10%. Смотрим...

Edited by FomaFx

FomaFx

• Upvote 1

FomaFx
Posted (edited)

Всем привет. Поезд под названием "Среднесрок" отправляется с последнего пути) Последний набор пассажиров: сегодня/завтра. Туу-Туу) Время в пути: плюс-минус месяц. Конечная остановка: +10%. Желаем приятного пути) Смотрим...

Edited by FomaFx

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.