Jump to content
pamm

Tiger_M (Tiger_R)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Tiger_M

Номер ПАММ-счета: 411207

Управляющий: Tiger_R

Дата открытия: 19.03.2018

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 797 USD

Мониторинг ПАММ-счета

MARKET MAKER

Будьте любезны , сделайте презентацию торговой системы

Инвестируй в Америку, расчетная прибыль от 10% в месяц!

.

BooGUY

УУ, не пропадай. 

Мартин, усреднение, пересиживание, агрессию используешь? Ограничения по убыткам в месяц есть? Или торгуешь на весь депозит?

Не умеешь торговать — инвестируй

Tiger_R

По данной тс не предусмотрены ни мартин, ни усреднение, ни агрессия. Усреднение использовал использовал только для выхода из ошибочных сделок. В скором времени данный памм перейдет на более новую и более прибыльную тс- тайгер_лайт. Убыточных месяцев по данному памму не было с момента его создания (данные по мухобойке). 

Tiger_R

Приветствую своих нынешних и будущих инвесторов. 

Для удобства здесь даю ссылку на статистику данного памма https://www.myfxbook.com/members/asd74/tiger-m/2558633 

и с этого дня начинаю публикацию ежемесячных отчетов о своей торговле.

1.Отчетный период- сентябрь 2019г.

2.Прибыль - 5,03%, 608юсд

3.Всего сделок за период- 47, прибыльных- 40 (85%), убыточных -7 (15%)

Tiger_R

Приветствую своих нынешних и будущих инвесторов и продолжаю публикацию ежемесячных отчетов о своей торговле.

1.Отчетный период- октябрь 2019г.

2.Прибыль - 12,86%, 2173юсд

3.Всего сделок за период- 72, прибыльных- 62 (86%), убыточных -10 (14%)

4.Количество активных инвесторов- 26

Вчера мой памм достигал 15 места.

Рейтинг Альпари 20191031 15-е место.jpg

Tiger_R

Приветствую своих нынешних и будущих инвесторов и продолжаю публикацию ежемесячных отчетов о своей торговле.

1.Отчетный период- ноябрь 2019г.

2.Прибыль - 4,62%, 1099юсд

3.Всего сделок за период- 36, прибыльных- 28 (78%), убыточных -77 (22%)

4.Количество активных инвесторов- 41 (+15 к предыдущему месяцу)

5.Место в консервативном рейтинге- 10

Tiger_R

Приветствую своих нынешних и будущих инвесторов. В конце этого месяца я не буду публиковать ежемесячный отчет о своей торговле поскольку нахожусь в просадке (около 15%).

В этом месяце я закрыл прибыли буквально на 3 копейки, но надеюсь в январе выйти из просадки и зафиксировать некоторую прибыль. Вот тогда я и опубликую отчет по некоторую дату отсечения. За этот месяц у меня прибавилось некоторое количество инвесторов, но не все остались со мной до конца этого года. Надеюсь результаты моей торговли в следующий месяцы реабилитируют меня в их глазах и они вернутся. Оставшихся со мной инвесторов я благодарю за доверие и проявленное терпение. Всех кто был со мной я поздравляю с наступающим новым годом и желаю всяческих благ.

Tiger_R

Всем привет. Наконец то вчера я окончательно ликвидировал просадку на данном счете (некоторые сделки тянулись еще с конца ноября прошлого года). В результате за 2020 год я зафиксировал прибыль 1,22% в январе и 1,34% в феврале (2,58% или 692юсд с начала года). Подробнее писать не могу- болею.

• Upvote 1

Tiger_R

1.Отчетный период- январь 2020г.

2.Прибыль - 1,22%, 338юсд

3.Всего сделок за период- 16, прибыльных- 8 (50%), убыточных -8 (50%)

4.Количество активных инвесторов- 39 (-2 к предыдущему месяцу)

5.Место в консервативном рейтинге- 10

Пояснения: январь 2020г. был периодом выхода из просадки, а из просадок я выхожу без убытков, но и без существенной прибыли. Механизм выхода из просадок у меня отработан и он не подразумевает увеличения обычной нагрузки на депозит, но я при этом не знаю сколько времени займут все его этапы и какую прибыль в итоге я получу. Существенную часть прибыли съедают свопы, но это уже неизбежное зло. Окончательный выход из просадки в начале февраля уже дал прибыль 1.34%. 

• Upvote 1

Giurza

Хорошо работаете. Видно, что управляющий с опытом. Как появятся свободные средства или прибыль от других памм-счетов ваш памм-счет первый на очереди куда я инвестирую. Удачи!)

Edited by Giurza

Tiger_R

Всем привет. В настоящее время нахожусь в просадке. Поэтому отчет за февраль будет коротким: зафиксирована прибыль 8,36%, что в денежном выражении составило 2506юсд. Подробный отчет сделаю после выхода из просадки.

Tiger_R

Приветствую своих инвесторов.

Серия ошибок привела мой памм в просадку. Чтобы не потерять депозит я вошел в замок, который буду раскрывать по мере появления прибыли по новым сделкам.

Я очень сожалею о случившемся, но для выхода из данной просадки потребуется немало времени. Учитывая ситуацию,в которую я сам себя загнал, торговать я буду осторожно, без надежды на так называемый "верняк", который решит мои проблемы быстро. Быстро можно только потерять, а я буду восстанавливать депозит бакс за баксом, торгуя маленькими объемами.

phyZick
2 часа назад, Tiger_R сказал:

Чтобы не потерять депозит я вошел в замок

может не стоит себя самообманывать?

задаю такой вопрос по простой причине (пруфы прикрепляю), т.к. вот что по поводу замков сказал другой УУ:

и вот еще информация от трейдера: 

Giurza
45 минут назад, phyZick сказал:

может не стоит себя самообманывать?

задаю такой вопрос по простой причине (пруфы прикрепляю), т.к. вот что по поводу замков сказал другой УУ:

и вот еще информация от трейдера: 

Почему сразу самообман? Если один управляющий против локов, то другой может быть за. Мы все разные люди. И тем более если управляющий умеет работать с локированием, то это ему только в плюс. Закрыть всегда проще, но разруливая лок вы высвобождаете деньги. Сложнее их снова заработать. ИМХО.

phyZick
3 часа назад, Giurza сказал:

Почему сразу самообман?

согласен, не совсем верно выразился.

своим постом хотел показать отношение как минимум двух управляющих по поводу локов.

в любом случае - семи футов под килем данному УУ и счету

• Upvote 1

Giurza
Posted (edited)
46 минут назад, phyZick сказал:

согласен, не совсем верно выразился.

своим постом хотел показать отношение как минимум двух управляющих по поводу локов.

в любом случае - семи футов под килем данному УУ и счету

Посмотрел историю управляющего на другом сервисе. Торгует достаточно хорошо. Думают полностью слиться мало вероятно.

Edited by Giurza
  • Thanks 1

Tiger_R

Постараюсь ответить сразу всем. Ситуация вызвана не недостатком тс, а тем, что мне корона стала слишком жать и мешать думать, из-за этого я наделал много ошибок, по сути нарушил свои же правила. Мое отношение к замкам всегда было крайне негативным и это сыграло со мной злую шутку. Используй я замки на менее значительных просадках, ситуация сейчас была бы более простой. Мне достаточно было после сильного негатива по нефти поставить замок и дать время себе подумать. Я же не желая работать с замками пытался исправить ситуацию другими средствами. Я понимаю, что замок- это отложенный убыток, который мне придется отрабатывать, но зафиксировать убыток сейчас мне морально труднее. Мне легче продолжить работать с необремененной частью депозита, но уже с меньшим лотом уменьшая просадку каждой новой прибыльной сделкой.

• Upvote 1

Defend

Инвестирую в этого управляющего уже давно, практически с начала работы его ПАММа. Не только на Альпари, но и у других форекс-дилеров. Основное, почему именно он - львиная доля средств на счете - его личные деньги. (более 10к$)  То есть торговать он будет максимально аккуратно, потому что убыток в первую очередь ударит по нему. Управляющему с деньгами на счете в несколько сотен баксов терять нечего - слил деньги инвесторов и пофиг. Здесь не так. Он должен и будет биться за каждый цент. Сейчас ситуация, конечно, нестандартная, но очень далекая от слива счета. Но ситуация нестандартная всюду - посмотрите на фондовые индексы. Надо понимать, что торговля тут размеренная и спокойная, поэтому выход из просадки будет небыстрый.
Управляющему желаю скорейшего разрешения ситуации. Я уверен, все будет хорошо.
Инвесторам рекомендую связаться с управляющим для получения индивидуальной оферты - я думаю он не откажется от вливаний средств в ПАММ сейчас, чтобы ускорить выход из просадки.

• Upvote 1
  • Thanks 1

Tiger_R
Posted (edited)

Сегодня посчитал как меняется просадка из-за свопов и понял, что сделав прибыль даже 10% в месяц не не отобью набежавших свопов. Свопы растут из-за того что и по покупкам и по продажам када они отрицательные. Из-за этого текущий убыток растет и растет весьма быстро.

Поэтому буду сегодня фиксировать убытки как есть и продолжать работать с тем, что осталось.

Edited by Tiger_R
  • Upvote 1
  • Thanks 1

Tiger_R

Буду постепенно отбивать все, что потеряно, поэтому в интересах текущих инвесторов новые инвестиции принимать не буду пока за счет прибыли счет не увеличится на 12к юсд.

• Upvote 1
  • Thanks 1

Tiger_R

28.03.2020. Приветствую всех

Публикую отчет о торговле за прошедшую неделю по данному памму.

Период:с 23.03.2020 по 27.03.2020 
Данные по дням: 
23.03.20 прибыль 50,76юсд 0,2612% 
25.03.20 прибыль 53,10юсд 0,2726% 
26.03.20 прибыль 76,04юсд 0,3909% 

Итого за период 179,90юсд 0,9247%

п.с. Начать торговать снова было очень трудно, поэтому сделок было мало и прибыли тоже. Планы на следующую неделю уже есть.

Tiger_R

04.04.2020. Приветствую всех.
Публикую отчет о торговле за прошедшую неделю по основному памму в Альпари.

ПАММ Альпари Тайгер_М 
Период:с 30.03.2020 по 05.04.2020 
Данные по дням: 
31.03.20 прибыль 354,73юсд 1,8165% 
Итого за период 354,73юсд 1,8165% 

Tiger_R

25.04.2020. Приветствую всех.
ПАММ Альпари Тайгер_М 
Период:с 20.04.2020 по 26.04.2020 
Прибыль за период 279,02юсд 1,4175%

Текущая просадка 1,5%.
  • Thanks 1

Tiger_R

02.05.2020. Приветствую всех.
ПАММ Альпари Тайгер_М
Период:с 27.04.2020 по 03.05.2020
Прибыль за период 516,39 юсд - 2,6542%
Текущая просадка менее 1%.