Jump to content
Victoria_M

Обновление форума

Recommended Posts

Sheriff5
9 минут назад, AntFX сказал:

У меня лично через пару часов знакомства с новым форумом возникло ощущение, что он заметно лучше предыдущего.

И почему я не удивлен?!  :flower2: 

• Thanks 1

Прибыль - это деньги снятые со счета!

AntFX

Есть и неудобства конечно, что-то лучше, а что-то хуже. Например, при получении уведомления и переходе по ссылке внизу окна браузера, вверху в списке уведомлений оно все равно значится как не прочитанное и нужно ещё раз кликать по ссылке уведомлений уже вверху форума...

• Downvote 1

1

Findly

Дизайн нравится меньше, чем предыдущий. Главное верните кнопку "Мои публикации", в которой отображалась все темы , в которых участник писал. Для меня это была самая используемая кнопка.

• Thanks 2

приглашаю инвесторов в мой непубличный портфель (тема на форуме)

RazorFish
1 минуту назад, Findly сказал:

Главное верните кнопку "Мои публикации", в которой отображалась все темы , в которых участник писал. Для меня это была самая используемая кнопка.

Как я понял, ее заменит теперь "Лента активности". Беда в том, что туда кроме публикаций сыплется и всякий мусор в виде уведомлений.

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.

Johny86

А Паммы под аватаркой будут как раньше или что-то новое придумали? :an09:

Boss24
4 часа назад, Petukhov сказал:

Конструктивнее, пожалуйста.

Я пережил уже 3 обновления форума. Последняя версия была очень даже неплохая. Для чего полностью всё менять. Если есть какие то конструктивные пожелания, можно было просто доработать работающую версию.  

Vezun4ick777

Коллеги, только у меня переход со страницы ПАММа на форумную ветку ПАММа не работает, или у всех?

AntFX

Пока у всех. На днях все наладится

Edited by AntFX

1

Vezun4ick777

Просто ладно бы он хоть искал на самом форуме ветку через "поиск" но даже так не могу свои ветки найти, совсем никак, совсем печалька, еженедельный отчет инвесторам оставить не могу :(

Inception
20 минут назад, Boss24 сказал:

Я пережил уже 3 обновления форума. 

А когда-то казалось, что Тёму Лебедева затмить не получится.

Сколько там ему забашляли? С пятью нулями?

И долго убеждали, что это самое оно.

Потом дали возможность использовать ретро-стиль.

Эх, были времена...

Inception`s Jet  — памм-портфель, демонстрирующий, насколько прибыльна серия реактивных паммов Jet в целом.

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Sheriff5
2 минуты назад, Vezun4ick777 сказал:

Просто ладно бы он хоть искал на самом форуме ветку через "поиск" но даже так не могу свои ветки найти, совсем никак, совсем печалька, еженедельный отчет инвесторам оставить не могу :(

Просто набери в адресной строке слово Vezun4ik777, и оно само выдаст нужный адрес ветки!  :cowboy:

Прибыль - это деньги снятые со счета!

R.Katrusya
50 минут назад, RazorFish сказал:

Как я понял, ее заменит теперь "Лента активности". Беда в том, что туда кроме публикаций сыплется и всякий мусор в виде уведомлений.

В активностях вроде есть возможность отсортировывать мусор ненужные активности.

Есть и "Мои публикации", и подписки на темы и кое-что еще.

В теории должно быть удобно

Но дождёмся полного обновления форума, когда  все функции начнут работать. 

активности.JPG

Boss24
3 часа назад, Golden Pepper сказал:

Самое главное, что эти типа «креативщики» никак не понимают, что свидетельсвом устойчивости и надежности системы является как можно более редкие изменения, что уж говорить про кардинальные изменения. А тот кто разработал дизайн нового мобильного приложения альпари отличается абсолютным отсутствием вкуса и можно не говорить про « у всех свой вкус» так как отличить сарай 1000 кв м от дворца в 1000 кв м вполне может большинство, ну кроме этих « новых креативщиков» 

У меня создаётся впечатление, что разработчики хотели показать, что они тоже не даром хлеб едят. Никто и не сомневается, что они нам нужны, но не так фанатично.

TraderRoman

Ссылку бы на форум поместить в основное меню сайта, а не в самый подвал мелким шрифтом :)

• Thanks 2

Мониторинг моего счета в MyFxBook

AntFX
8 минут назад, TraderRoman сказал:

Ссылку бы на форум поместить в основное меню сайта, а не в самый подвал мелким шрифтом :)

Видимо нельзя... О причинах можно только догадываться :)

• Upvote 1

1

Fintera

Иконки для разделов форума, обновлённая шапка, кто онлайн, горячая тема, популярное за сутки и парочка виджетов на ваш вкус - цены не будет форуму

• Upvote 1
  • Thanks 1

Victoria_M
2 часа назад, Vezun4ick777 сказал:

2 часа назад, Sheriff5 сказал:

Просто набери в адресной строке слово Vezun4ik777, и оно само выдаст нужный адрес ветки!  :cowboy:

К сожалению, "поиск" пока настраиваем. Будет работать чуть позже.

А пока можете зайти во вкладку Активность и там найти последние публикации  https://forum.alpari.com/index.php?/discover/content-started/&stream_club_select=undefined&stream_club_filter=undefined&stream_date_type=relative&stream_date_relative_days=30

AntFX

Темных и контрастных скинов по возможности следовало бы добавить, это правда...

1

Robot77

Ну вообщем если коротко:

очень плохо❗️

на ветку УУ, через приложение больше не попасть(((

П/с

использую только айфон, и для инвестиций , и для общение на форуме, ну и вообще для всего. 

Единственный канал общения с УУ пока закрыт!((

....для чего❓

улучшить⁉️, для кого⁉️

mda
12 часов назад, Petukhov сказал:

Скины поищем.

Да, пожалуйста. Чтобы можно было вернуться к привычному отображению форума. Сейчас всё неудобно.

Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

forddraver

Второй день и ни как не привыкнуть!

зачем так все усложнять нужно было!

моя активность — зачем столько настроек ??? 

Зачем постоянно висит активная кнопка аватарки и темы? Это все должно быть в профиле!

зачем так сложно искать своиже сообщения и темы где писал ранее — это должно быть одним кликом МОЁ — темы — сообщения

Dedushka
8 часов назад, Inception сказал:

А когда-то казалось, что Тёму Лебедева затмить не получится.

Сколько там ему забашляли? С пятью нулями?

И долго убеждали, что это самое оно.

Потом дали возможность использовать ретро-стиль.

Эх, были времена...

Раньше были времена, а теперь мгновения,

раньше подымался хрен, а теперь давление... :)

Досточтимый ожег, и ты Брут? Или как?

Ну, сказал же уважаемый гражданин Петухов, что старый форум тормозит, что надо чё-то делать... Вот дали бы тебе конкретно задачу - сам как бы стал решать? То-то же... Вариантов получается шесть - пять из них никакие, а шестой, блин, тебе, понимашь, не нравится... И чё теперь, будем сидеть и плакать? Или все же как-то вырулим?  Короче, мне, дедушке, тебя уговаривать не пристало, взрослый мальчик - сам должен понимать. :)

Edited by Dedushka
Запятую не там поставил, прости меня Господи!
  • Upvote 1

В бой идут одни старики. (с)

frantsuz
13 часов назад, Petukhov сказал:

Как было, не вернем. Новый форум производительнее, работать будет лучше.

2 часа назад, Dedushka сказал:

Раньше были времена, а теперь мгновения,

раньше подымался хрен, а теперь давление... :)

Досточтимый ожег, и ты Брут? Или как?

Ну, сказал же уважаемый гражданин Петухов, что старый форум тормозит, что надо чё-то делать... Вот дали бы тебе конкретно задачу - сам как бы стал решать? То-то же... Вариантов получается шесть - пять из них никакие, а шестой, блин, тебе, понимашь, не нравится... И чё теперь, будем сидеть и плакать? Или все же как-то вырулим?  Короче, мне, дедушке, тебя уговаривать не пристало, взрослый мальчик - сам должен понимать. :)

Он не дословно это сказал. А от себя добавлю, что когда на форуме было в десятки раз больше пользователей, под старым дизайном, тормозов не наблюдалось, как и за все время до обновления.

Или Альпари решил перейти на бесплатный хостинг?

Общее впечатление от обновления - негативное. Сообщения большие, как для людей с ограниченным зрением. Прокручивать страницу с сообщениями стало заметно дольше. Дизайн дешевый. Бренду компании не отвечает. Ни разу, не узнаваемый. Если бы на память не помнил разделы форума, вообще бы решил, что не туда попал.

Кругом тайга, а бурые медведи

Осатанели...

VITALIY-ODESSA
18 часов назад, Victoria_M сказал:

Да. Завершено. Сейчас настраиваем. Если есть вопросы и замечания, пишите. Будем разбираться.

Как завершено, если невозможно до сих пор, из ПАММ счета попасть на Форум ?

TopMaster

Первоочередной задачей в доведении форума до ума, я думаю, следует поставить возврат возможности перехода в ветку ПАММов через мониторинг ПАММа. А уже потом надо бросать силы на все остальное.

Edited by TopMaster

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.