Jump to content
pamm

Fintechnology (Kasparov Pavel)

Recommended Posts

Kasparov Pavel

в работе 9 пар - пока просадка не более 5%, (до 15% малая, до 30% средняя, до 45% большая - по нашей классификации), просьба к инвесторам не старайтесь играть на управляющих, как на валютной паре это приносит меньше прибыли - снимайте прибыль в размере вознаграждения управляющих, остальное оставляйте в качестве капитализации инвестиции   

Edited by Kasparov Pavel
  • Upvote 14

Kasparov Pavel

в работе всё ещё 9 пар - пока просадка не более 5%, (до 15% малая, до 30% средняя, до 45% большая - по нашей классификации), просьба к инвесторам не старайтесь играть на управляющих, как на валютной паре это приносит меньше прибыли - снимайте прибыль в размере вознаграждения управляющих, остальное оставляйте в качестве капитализации инвестиции   

• Upvote 9

Kasparov Pavel

в работе всё ещё 8 пар - просадка не более 7%, (до 15% малая, до 30% средняя, до 45% большая - по нашей классификации), просьба к инвесторам не старайтесь играть на управляющих, как на валютной паре это приносит меньше прибыли - снимайте прибыль в размере вознаграждения управляющих, остальное оставляйте в качестве капитализации инвестиции, не снимайте в минусах, не делайте такой глупости, более серьёзные инвесторы ведут себя всегда правильнее, присматривайтесь к ним    

• Upvote 8

Kasparov Pavel

всё, что я пишу касается счетов Fintechnology - которые работают по моей Системе, выполняемой Роботом, другие счета я не рассматриваю, ибо для этого надо вникать в методику их работы, а времени на это просто нет, да и не любители мы по чужим счетам и веткам лазить

Edited by Kasparov Pavel
  • Upvote 8