Jump to content
pamm

Fintechnology (Kasparov Pavel)

Recommended Posts

Kasparov Pavel
12 минут назад, Eugeny_Iv сказал:

Так я об этом и толкую)) конечно, декларация хороший инструмент, но в такой реализации, как сейчас это пустая реклама. Никто никого не ограничивает, за последствия не отвечает 

рад, что моё предложение вызывает понимание

• Upvote 2

Ratamahatta
3 часа назад, Kasparov Pavel сказал:

а просадка не убыток

Как раз таки просадка это убыток и ничто не иное, денег то уже фактически нет!

• Upvote 1

Kasparov Pavel
Posted (edited)

убыток это зафиксированный минус, а прибыль это зафиксированный плюс, а просадка это реальный минус средств, вполне себе возвращаемый (если глупости не делать) - это какую же надо иметь гигантскую просадку, чтобы денег фактически не было, это тогда уж стоп-аут, а я ведь написал максимальные параметры нашей Декларации

Edited by Kasparov Pavel
  • Upvote 5

Technicalman
1 минуту назад, Kasparov Pavel сказал:

убыток это зафиксированный минус, а прибыль это зафиксированный плюс

Если в стратегии предполагается пересиживание на определенное движение  и на истории  раньше оно не было  превышено , просадка не будет убытком, потому что при приближении цены к этому значению резко увеличивается вероятность разворота. Все зависит от стратегии.

Мой ПАММ    счет

Сайт Торговые стратегии

Kasparov Pavel
Только что, Technicalman сказал:

Если в стратегии предполагается пересиживание на определенное движение  и на истории  раньше оно не было  превышено , просадка не будет убытком, потому что при приближении цены к этому значению резко увеличивается вероятность разворота. Все зависит от стратегии.

пересиживание это термин тех, кто играет на МТ4, а мы работаем на классическом МТ5

• Upvote 2
  • Downvote 1
  • Disagree 3

Kasparov Pavel

давайте не уходить от темы - Декларация очень хороший и вполне конкретный инструмент для инвестора и то, что я здесь написал и вывешивал, как раз и содержит предлагаемый механизм ответственности - декларацию нарушил (а параметры я предлагаю наши 45-30-45), значит год или полгода хотя бы - никаких присоединений инвестиций, вот и механизм, простой и понятный и кстати, инвесторов больше станет при этом, смелее люди пойдут, как бы защита появится от азартных и алчных однодневок-жахальщиков с Декларациями равными стоп-ауту. Своими деньгами пожалуйста пополняйся и делай что хочешь, а чужими инвестициями нельзя, такой порядок необходим.

• Upvote 3

Technicalman
2 минуты назад, Kasparov Pavel сказал:

давайте не уходить от темы - Декларация очень хороший и вполне конкретный инструмент для инвестора и то, что я здесь написал и вывешивал, как раз и содержит предлагаемый механизм ответственности - декларацию нарушил (а параметры я предлагаю наши 45-30-45), значит год или полгода хотя бы - никаких присоединений инвестиций, вот и механизм, простой и понятный и кстати, инвесторов больше станет при этом, смелее люди пойдут, как бы защита появится от азартных и алчных однодневок-жахальщиков с Декларациями равными стоп-ауту. Своими деньгами пожалуйста пополняйся и делай что хочешь, а чужими инвестициями нельзя, такой порядок необходим.

Но что делать тем инвесторам которые захотят , чтобы их деньги работали на 100%.Они имеют право выбирать счета с большим риском и соответственно большей доходностью?Если максимальный риск 30%  то 60% денег работать не будут.Можно инвестировать в счет с риском 100% треть средств, итог будет один.     Но в Вашей идее что то есть.Можно сделать, чтобы сам трейдер брал на себя обязательства ,какие вы написали и тогда инвестор сможет выбирать счета с обязательствами или без. МТ4 не чем не хуже МТ5 ,и на нем тоже люди работают.Для программирования по мне так он лучше, проще ,и блоков для него больше написано.

Мой ПАММ    счет

Сайт Торговые стратегии

Kasparov Pavel

это распространённое психологическое заблуждение, что деньги с большим риском приносят больший доход - посчитайте и не забудьте из "дохода" вычесть успокаивающие таблетки, плохой аппетит и бессонные ночи и ещё кое-что и получится фигура из трёх пальцев

• Upvote 2

Technicalman
Posted (edited)

Только если есть стратегия с положительным мат . ожиданием  можно получить хоть какой то стабильный доход.Всегда при тестировании стратегии есть определенная просадка при торговле на реале ее  нужно рассчитывать в два раза больше, уменьшить лот в два раза.Но проблема в том , что простые стратегии  ,для которых можно написать робота не работают, а стратегии которые реально работают практически нельзя протестировать на истории.Сначала приходиться обкатывать на реале с увеличенным лотом несколько месяцев ,а потом открывать памм. Но не факт , что новая стратегия не подвержена временным циклам изменения рынка. Отсюда точный гарантированный расчет просадки это миф.Но согласен если у  прибыльной стратегии завышен  лот,  она легко может превратиться в  сливную.

Edited by Technicalman

Мой ПАММ    счет

Сайт Торговые стратегии

Renepjd
46 минут назад, Kasparov Pavel сказал:

декларацию нарушил (а параметры я предлагаю наши 45-30-45), значит год или полгода хотя бы - никаких присоединений инвестиций,

Обманутым инвесторам, которые уже инвестировали, поверив декларации - прям легче станет от этого :)

• Upvote 2

Saler
Posted (edited)
1 час назад, Kasparov Pavel сказал:

пересиживание это термин тех, кто играет на МТ4, а мы работаем на классическом МТ5

🤣

Это надо в "цитаты великих" занести.

Edited by Saler
  • Upvote 5
  • Thanks 1

Pirojoque Project
4 часа назад, Kasparov Pavel сказал:

декларацию нарушил (а параметры я предлагаю наши 45-30-45), значит год или полгода хотя бы - никаких присоединений инвестиций

Вы сначала нарушителей своей системы научитесь наказывать, а потом уже о декларации рассуждайте.

• Upvote 1

Kasparov Pavel

кто и в кого инвестировал, поверив декларации и с кем этот инвестор советовался и как давно началось инвестирование - вот конкретные вопросы на которые надо ответить, чтобы понимать о чём вы

• Upvote 2

Kasparov Pavel
Только что, Pirojoque Project сказал:

Вы сначала нарушителей своей системы научитесь наказывать, а потом уже о декларации рассуждайте.

Пирожок, ну вы совсем не в своём стиле говорить стали - кто нарушил уже себя наказали и конкретное наказание тоже получили и вам я об этом написал, это ведь люди и не все могут преодолевать искушения, но это не оправдание

• Upvote 2

Kasparov Pavel
28 минут назад, Technicalman сказал:

Только если есть стратегия с положительным мат . ожиданием  можно получить хоть какой то стабильный доход. ... 

это только теория и этого совсем мало, чтобы зарабатывать

• Upvote 2

Kasparov Pavel

давайте не уходить от темы, я предлагаю вполне конкретное лекарство от жадности и азарта - Декларация очень хороший и вполне конкретный инструмент для инвестора и то, что я здесь написал и вывешивал, как раз и содержит предлагаемый механизм ответственности - декларацию нарушил (а параметры я предлагаю наши 45-30-45), значит год или полгода хотя бы - никаких присоединений инвестиций, вот и механизм, простой и понятный и кстати, инвесторов больше станет при этом, смелее люди пойдут, как бы защита появится от азартных и алчных однодневок-жахальщиков с Декларациями равными стоп-ауту. Своими деньгами пожалуйста пополняйся и делай что хочешь, а чужими инвестициями нельзя, такой порядок необходим.

• Upvote 2
  • Downvote 1

Renepjd
7 минут назад, Kasparov Pavel сказал:

декларацию нарушил (а параметры я предлагаю наши 45-30-45), значит год или полгода хотя бы - никаких присоединений инвестиций,

У Смолы уже максимальная просадка больше 45. Где закрытие оферты на полгода-год?

Kasparov Pavel
Posted (edited)
5 минут назад, Renepjd сказал:

У Смолы уже максимальная просадка больше 45. Где закрытие оферты на полгода-год?

я внёс предложение и предлагаю вам конкретное решение, а вы мне про всем известный факт, хотя мне хочется сделать так, чтобы такой факт не мог повториться - я не сотрудник нашего брокера

Edited by Kasparov Pavel
  • Upvote 3

kaif
26.08.2019 в 21:17, Kasparov Pavel сказал:

давайте не уходить от темы, я предлагаю вполне конкретное лекарство от жадности и азарта - Декларация очень хороший и вполне конкретный инструмент для инвестора и то, что я здесь написал и вывешивал, как раз и содержит предлагаемый механизм ответственности - декларацию нарушил (а параметры я предлагаю наши 45-30-45), значит год или полгода хотя бы - никаких присоединений инвестиций, вот и механизм, простой и понятный

Зачем предлагать это лекраство? Внедрите этот механизм среди своих и получите конкурентное преимущество, если этот механизм что-то улучшает для инвестора.

Или Вы хотите навязывать свои правила сервису?

• Upvote 3
  • Thanks 1

механическая торговая система на основе индикатора AT-линий
описание торговой стратегии LTR-AUTO, хроника событий
Docendo discimus

Kasparov Pavel
Posted (edited)

Итак, мы повторяем наше мнение:

1. Альпари даёт возможность инвестору, иметь объективный инструмент оценки работы управляющего - Декларацию.

2. Декларация является публичным документом с момента её появления в стратегии ПАММ-счёта.

3. Мы, управляющие Fintechnology считаем, что оферта может действовать только после появления Декларации. 

4. Предлагаем параметры Декларации не более 50-33-50. Параметры Декларации Fintechnology 45-30-45.

5. В случае нарушения Декларации, оферта управляющего приостанавливает работу на период от 3 до 6 месяцев.

6. Кому и почему это может быть не выгодно - напишите. Первичные эмоции я полагаю вы уже слили. 

Edited by Kasparov Pavel
  • Upvote 6
  • Downvote 2
  • Disagree 2

Ilya_Risk
3 минуты назад, Kasparov Pavel сказал:

Итак, мы повторяем наше мнение:

1. Альпари даёт возможность инвестору, иметь объективный инструмент оценки работы управляющего - Декларацию.

2. Декларация является публичным документом с момента её появления в стратегии ПАММ-счёта.

3. Мы, управляющие Fintechnology считаем, что оферта может действовать только после появления Декларации. 

4. Предлагаем параметры Декларации не более 50-33-50. Параметры Декларации Fintechnology 45-30-45.

5. В случае нарушения Декларации, оферта управляющего приостанавливает работу на период от 3 до 6 месяцев.

6. Кому и почему это может быть не выгодно - напишите. Первичные эмоции я полагаю вы уже слили. 

1. Декларация не является инструментом поскольку ни на что не влияет.

2. Декларация не является документом, она в обще ни чем не является.

3. Окей, ваше право. Почему только вы не считаете, что оферта должна быть убрана после нарушения декларации? Это ведь логично! Так же, как логично самим продемонстрировать снятие оферты при нарушение декларации, ну так сказать показать идею на собственном примере. Нет? 

4. Это всего лишь случайные цифры, если они вас устривают - ок. Но зачем случайные цифры навязывать другим?

5. Но на собственном примере, в добровольном порядке, вы это ни как не хотите демонстрировать... окей, так и запишем, что ваши правила для всех кроме вас.

6. Всем кому вы навязываете свою точку зрения, иначе говоря всем тем, кто не вы. 

• Upvote 3
  • Thanks 1
  • Downvote 1
  • Disagree 2

Pirojoque Project
27.08.2019 в 19:05, Kasparov Pavel сказал:

Итак, мы повторяем наше мнение

Мы — это кто? Сколько среди членов ФТ людей поддерживает это мнение? Евграфов декларирует, что работает по системе Каспарова, но при этом торгует внутри дня, несмотря на "запреты" и изгнание из ПАММ-портфеля. Евграфов — это "мы" или нет?

• Upvote 1
  • Downvote 1
  • Disagree 1

Chashchin Aleksandr

А говорить и троллить это да...

2019-08-30_18-50-08.png

• Upvote 4
  • Downvote 1

evrey
2 часа назад, Chashchin Aleksandr сказал:

2019-08-30_18-50-08.png

Забыли добавить что он аноним...)

• Upvote 2

В доме однажды случилась беда...

ДенеХ осталось семнадцать мешков....

Sly95
2 часа назад, Chashchin Aleksandr сказал:

2019-08-30_18-50-08.png

Ну все верно..    Павел Григорьевич говорил выше, что главное- обеспечить сохранность депозита.   Меньше сделок- депозит целее)

• Thanks 1