Jump to content
pamm

Fintechnology (Kasparov Pavel)

Recommended Posts

Kasparov Pavel

Костя, многие и даже наш почти штатный оппонент слабо изучали цифры декларации, могут и не понимать с разбегу или просто ошибаться

• Upvote 3

Eugeny_Iv

4198622541d2a44b0e4a19f5e9e3c798.png

• Upvote 2

Pirojoque Project
Posted (edited)
14 минут назад, Zimnokh сказал:

Пирожок! А что не так!? Что за наезд???

Был конкретный ответ, на конкретный пост об общих просадках на счетах ФТ. Не вижу там никаких упоминаний "дневной просадки". Все управляющие ФТ декларируют общую просадку от 45%. Фактически достигнутые значения выходят даже за такие широкие рамки:

Скрытый текст

image.thumb.png.c390acd8fd3de9ddcd34e6e025064e9d.png

Обращаю внимание на полное игнорирование вопросов о судьбе торговли Цвицинской, просадка которой превысила 70%.

Edited by Pirojoque Project
  • Upvote 1
  • Downvote 1

angel999
Posted (edited)
5 минут назад, Pirojoque Project сказал:

Обращаю внимание на полное игнорирование вопросов о судьбе торговли Цвицинской, просадка которой превысила 70%.

ей просто не повезло.

з.ы

кстати, она не трейдер ни разу, она вообще не парится рынками, у нее свой парикмахерский салон, вот ее детище, вот куда она свои силы тратит.

Edited by angel999
  • Upvote 1

Kasparov Pavel
Posted (edited)
4 часа назад, Kasparov Pavel сказал:

я ведь уже писал параметры нашей типовой декларации 45 30 50, а риски это дело каждого, все давали обязательство работать по Системе, когда учились, а уж как в реальности у них вышло с технологической дисциплиной, можно легко посмотреть по исполнению декларации, своё мнение на этот счёт я уже писал неоднократно, однако инвесторы похоже вообще не задумываются над подобными цифрами и сроками 

неужели что-то здесь непонятно, особенно цифры декларации, форму которой даёт наш брокер или никогда сами не заполняли вообще?

Edited by Kasparov Pavel
  • Upvote 4

Zimnokh
3 минуты назад, Pirojoque Project сказал:

Был конкретный ответ, на конкретный пост об общих просадках на счетах ФТ. Не вижу там никаких упоминаний "дневной просадки". Все управляющие ФТ декларируют общую просадку от 45%. Фактически достигнутые значения выходят даже за такие широкие рамки:

Скрыть содержимое

image.thumb.png.c390acd8fd3de9ddcd34e6e025064e9d.png

А, Вы,  это, Пирожок, вообще с какой целью этим интересуетесь?

Самостоятельно заблуждаетесь?

Или кто научил?

• Upvote 4

Eugeny_Iv

Вы будете еще участвовать в канале You Trade.TV? Мне очень он нравится и рекомендую всем))

• Upvote 3

angel999
Posted (edited)
2 минуты назад, Eugeny_Iv сказал:

Вы будете еще участвовать в канале You Trade.TV? Мне очень он нравится и рекомендую всем))

особенно интересует когда Смола интервью даст? )))

Edited by angel999
  • Thanks 1

Zimnokh
Posted (edited)
3 минуты назад, Eugeny_Iv сказал:

А мне больще тревел + адвенчер нравится😎

Edited by Zimnokh
  • Upvote 1

angel999
2 минуты назад, Zimnokh сказал:

Мне больще тревел + адвенчер нравится;)

там тоже про рынки?

• Upvote 1

Eugeny_Iv

Вот чем мне нравится этот канал так его ламповостью и отсутствием гламурных заморочек. Можно рассказывать о торговле в тапках прямо в своей спальне, еще качество и звукозапись как с первых сотовых телефонов)) я не стебусь, мне это реально заходит)

• Upvote 2

Player 2

Думаю, если человек что-то делает спустя рукава, причем принимает инвестиции под это, то неплохо бы при этом уведомить об этом своих инвесторов, чтобы они знали куда вкладываются.

• Upvote 5

Pirojoque Project

У управляющего ПАММ-счётом нет пола. И его оценивать не просто можно, а даже нужно в отрыве от того, какие он имеет половые принадлежности. Спорить с этим — грубо нарушать правила форума, занимаясь дискриминацией по половому признаку (сексизм).

• Upvote 1
  • Downvote 1

Eugeny_Iv
8 минут назад, Pirojoque Project сказал:

У управляющего ПАММ-счётом нет пола. И его оценивать не просто можно, а даже нужно в отрыве от того, какие он имеет половые принадлежности. Спорить с этим — грубо нарушать правила форума, занимаясь дискриминацией по половому признаку (сексизм).

Практически все нарушают правила форума. В частности в ветке памма или портфеля могут писать инвесторы касательно торговли, а не тролли флудить.

И потом, Наталью оценивают именно не в отрыве от ее пола)

angel999
2 минуты назад, Eugeny_Iv сказал:

В частности в ветке памма или портфеля могут писать инвесторы касательно торговли, а не тролли флудить.

Когда начнут писать инвесторы, будет уже поздно.....

Pirojoque Project
1 минуту назад, Eugeny_Iv сказал:

Практически все нарушают правила форума.

О, как это всё сильно меняет.

И потом, Наталью оценивают именно не в отрыве от ее пола

Оценивают её в аспекте пола? Пример привидите, пожалуйста.

Eugeny_Iv
1 минуту назад, Pirojoque Project сказал:

Оценивают её в аспекте пола? Пример привидите, пожалуйста.

Акцентируют внимание на ее работе в салоне красоты. Это по вашему важная оценка как трейдера?

Pirojoque Project

Акцентируют внимание на ее работе в салоне красоты.

Где здесь половой аспект? Если бы мы обсуждали Евграфова, который, допустим, также работает в салоне красоты, то что изменилось бы? Ничего! Управляющий (мужчина или женщина не важно) не очень успешно торгует, при этом стало известно, что имеет обыкновенную работу, которой, предположительно, и уделяет основное внимание. Половая принадлежность управляющего никак не сказывается ни на каких смысловых построениях. В отличие от доблестного замечания Зимноха, который не только возомнил себя защитником "слабой девушки", тем самым унизив её, поставив ниже себя, одновременно наделив привилегиями в том, что её жизненный контекст вообще никак нельзя обсуждать. Вот здесь сексизма достаточно!

• Upvote 1

Eugeny_Iv
Только что, Pirojoque Project сказал:

Где здесь половой аспект? Если бы мы обсуждали Евграфова, который, допустим, также работает в салоне красоты, то что изменилось бы? Ничего! Управляющий (мужчина или женщина не важно) не очень успешно торгует, при этом стало известно, что имеет обыкновенную работу, которой, предположительно, и уделяет основное внимание. Половая принадлежность управляющего никак не сказывается ни на каких смысловых построениях. В отличие от доблестного замечания Зимноха, который не только возомнил себя защитником "слабой девушки", тем самым унизив её, поставив ниже себя, одновременно наделив привилегиями в том, что её жизненный контекст вообще никак нельзя обсуждать. Вот здесь сексизма достаточно!

Если бы она работала программистом или врачом никто бы этого не заметил. А здесь логика понятна: ноготочки—>"тупая блондинка"—>плохой трейдер. Да вообще нет ничего удивительного в том, что она имеет простую работу - здесь большинство таких. Ну и что?

А вот если бы Евграфов работал в салоне красоты, то это было бы очень интересно)))

• Upvote 1

Malcolm
Posted (edited)

Ой, не надо пугать ФТшников страшными словами типа сексизма и пр., они все равно не поймут. Они люди простые. Даже слишком.

9 часов назад, Kasparov Pavel сказал:

"энергичный крикун со сцены" определяется очень легко - у него нет своего счёта

Вот вам для примера вроде бы взрослый мужик, который до сих пор не понимает, что трейдеру не обязательно иметь свой памм-счет чтобы быть трейдером. Ну не умеет человек отличать "умения" от "инструментов". Нету у тебя домкрата, так какой же ты тогда водитель? О сервисах мониторинга торговых счетов они тоже никогда не слышали, за их-то богатую практику. Вот и талдычат одно и то же из раза в раз. Нет ПАММа - значит "нечего показать". Самолета нет - не летчик. Не рожала - не баба, не служил - не мужик. Простые люди, ну ей богу. А вы на маникюршу накинулись. 

Edited by Malcolm
  • Upvote 2

Надоели одномоментные сливы? Надо было диверсифицировать

Player 2
2 minutes ago, Eugeny_Iv said:

А здесь логика понятна: ноготочки—>"тупая блондинка"—>плохой трейдер.

Мне такое даже в голову не приходило, например.

3 minutes ago, Eugeny_Iv said:

А вот если бы Евграфов работал в салоне красоты, то это было бы очень интересно)))

Ничего интересного. Я видел много мужчин-парикмахеров.

Kasparov Pavel
Posted (edited)
56 минут назад, Eugeny_Iv сказал:

Суздальцев Игорь хороший знакомый и единственный из СМИ, кто может вести подобный канал, я всегда начинаю с фразы, что работаю у брокера Альпари, чем весьма доволен, каждую среду в 10.30

Edited by Kasparov Pavel
  • Upvote 6

Pirojoque Project

Если бы она работала программистом или врачом никто бы этого не заметил. А здесь логика понятна: ноготочки—>"тупая блондинка"—>плохой трейдер.

Это ваши фантазии, которые в вас также показывают сексиста. Другие люди так не рассуждают.

3 минуты назад, Eugeny_Iv сказал:

Да вообще нет ничего удивительного в том, что она имеет простую работу - здесь большинство таких.

Когда группа людей презентовала себя как группу профессиональных трейдеров, то наличие "простой работы" не очень хорошо сочетается с тем пафосом... Вы забыли уже что ли?

• Upvote 2

angel999
2 минуты назад, Pirojoque Project сказал:

Когда группа людей презентовала себя как группу профессиональных трейдеров, то наличие "простой работы" не очень хорошо сочетается с тем пафосом... Вы забыли уже что ли?

Она не простая. Она не работает по найму, она сама нанимает )

• Upvote 1

Eugeny_Iv
1 минуту назад, Pirojoque Project сказал:

Это ваши фантазии, которые в вас также показывают сексиста. Другие люди так не рассуждают.

А вот на это можно даже не отвечать. Возможно, я ошибаюсь, но если нет, то этого все равно никто не признает, все хотят быть хорошими. Я так думаю, потому что непонятно зачем было выкладывать ссылку на ее работу и так это обсуждать.

5 минут назад, Pirojoque Project сказал:

Да видно же по торговому результату большиества, что нельзя прожить на такие доходы не имея работы. Неужели кто-то думал, что все фт реально живут с рынка?