Jump to content
pamm

Fintechnology (Kasparov Pavel)

Recommended Posts

Zimnokh
1 минуту назад, StatuS2015 сказал:

ТМ на фоне ФТ смотрится на порядок выше.

Вы правы. Нам до него далеко.

• Upvote 8

sibiryk-patriot

Ладно ответа на конкретно поставленный вопрос я не получил.Скучно. Пойду Харвеста мучать.

• Upvote 1

Zimnokh
5 минут назад, sibiryk-patriot сказал:

Ладно ответа на конкретно поставленный вопрос я не получил.Скучно. Пойду Харвеста мучать.

Желаю получить Вам удовольствие хотя бы у него. По мне так главный вопрос: Где деньги, Зин? ;) а остальное шелуха.

• Upvote 8

TopMaster
Posted (edited)
19 минут назад, Zimnokh сказал:

По мне так главный вопрос: Где деньги, Зин? 

Сегодня здесь, а завтра там. Это же форекс. А ваша группа то и дело пытается всем тут навязать что у нее всегда будет положительный торговый результат. От чего и получает в ответ со всех сторон негатив, а не из-за зависти или ненависти, как вы все утверждаете. Лож и лукавство не нравятся никому, особенно приправленные оскорблениями.

Edited by TopMaster
  • Upvote 3
  • Downvote 2

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Chashchin Aleksandr

Еще один тов. StatuS2015 ...умеющий поговорить... правда без наличия счета....

2019-04-09_14-42-35.png

• Upvote 7

Zimnokh
Posted (edited)
28 минут назад, TopMaster сказал:

Сегодня здесь, а завтра там. Это же форекс. А ваша группа то и дело пытается всем тут навязать что у нее всегда будет положительный торговый результат. От чего и получает в ответ со всех сторон негатив, а не из-за зависти или ненависти, как вы все утверждаете. Лож и лукавство не нравятся никому, особенно приправленные оскорблениями.

О времена, о нравы. 500 лет прошло.

Великая Инквизиция. Костёр.

Методы другие. Упорство инквизиции неизменно.

Edited by Zimnokh
  • Upvote 6

Natalya Pospelova
Posted (edited)
2 часа назад, TopMaster сказал:

И если рынок долго флетит дорога долгое время ровная без сильных трендовых безоткатов без извилин, то трейдер водитель начинает верить в свою исключительность и исключительность своей торговой системы своего умения водить

Не угадали - у водителя есть осторожность, а  кроме навыков  ещё отличный и надежный железный конь! А это вам не драндулет, к которому привязали реактивный двигатель, там уж действительно улететь с дороги вообще не вопрос.

Edited by Natalya Pospelova
  • Upvote 8

TopMaster
33 минуты назад, Natalya Pospelova сказал:

Не угадали - у водителя есть осторожность, а  кроме навыков  ещё отличный и надежный железный конь! А это вам не драндулет, к которому привязали реактивный двигатель, там уж действительно улететь с дороги вообще не вопрос.

А это снова лишь Ваши мечты, а точнее заблуждения, о том что у Вас все под контролем. Торговля на форекс это в любом случае такая езда на автомобиле, когда тормозной путь превышает дистанцию видимости и ничего с этим поделать невозможно. Рано или поздно любая ТС вылетит в кювет, так как рынок начнет ходить против нее.

• Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Kasparov Pavel
Posted (edited)

лайки поставил где увидел - пару кирпичей положил - обсуждать что-либо можно только с равным, равный это тот у кого торговый результат по сумме всех счетов равен моему, пока весьма скромному результату и достигнут этот результат торговлей, которая соответствует моей декларации - разумный риск приветствуется - если будут вопросы от таких управляющих - можно и поговорить, попозже или завтра напишу, как я выбираю управляющих для инвестирования - по средам я бываю у Игоря Суздальцева в TV Trade в 10.30 

Edited by Kasparov Pavel
  • Upvote 9

Pirojoque Project
Posted (edited)
10 часов назад, Chashchin Aleksandr сказал:

Как говорит ПГ - покажите мне ваш счет

Вместо высказывания обсуждать говорящего — это либо признак недалёкого ума, либо целенаправленная манипуляция. Давайте это проверим — вернёмся к сказанному. А именно "если у управляющих ФТ и есть уровень убытка, при достижении которого он будет принят и будут закрываться позиции, то он лежит явно ниже 67,2%". Для сохранения целостности высказывания дублирую подтверждающую графику:

image.png

8 часов назад, Zimnokh сказал:

Пиковая просадка за все время счета в 31,33 % была 3 января 01 час и не является истинной.

Истинной она бы стала, если бы дотянулась до стопаута, верно? Из песни слов не выбросишь.

7 часов назад, Natalya Pospelova сказал:

Мне такая постановка вопроса априори кажется некорректной. Какой резон сравнивать например скальперов с позиционщиками, что это даст? Мы в разных системах координат.

Никто не спорит. Ваша торговля лежит в системе координат, где погружение на 67,2% является системно допустимым.

4 часа назад, Natalya Pospelova сказал:

Не угадали - у водителя есть осторожность, а  кроме навыков  ещё отличный и надежный железный конь!

Осторожность, допускающая просадку как минимум в 67,2%. Это факт, который вам не удастся заболтать обсуждением посетителей ветки или несуществующих автомобилей.

2 часа назад, Kasparov Pavel сказал:

обсуждать что-либо можно только с равным, равный это тот у кого торговый результат по сумме всех счетов равен моему, пока весьма скромному результату и достигнут этот результат торговлей, которая соответствует моей декларации

Ваши инвесторы, выходит, не заслуживают никакого обсуждения с вами, ведь они вам также не ровня.

Edited by Pirojoque Project
Правописание
  • Upvote 3

Zimnokh
1 минуту назад, Pirojoque Project сказал:

Истинной она бы стала, если бы дотянулась до стопаута, верно? Из песни слов не выбросишь.

Нет не верно. "Бы" мешает.

Вы передергиваете.

При чем тут песни и слова.

Мне кажется, я достаточно ясно объяснил, почему  пик просадки на моем счете, который был зафиксирован 3 января завышен. Не нужно балаган устраивать опять.

• Upvote 6

Pirojoque Project
1 минуту назад, Zimnokh сказал:

Мне кажется, я достаточно ясно объяснил, почему  пик просадки на моем счете, который был зафиксирован 3 января завышен.

Пик был зафиксирован? Был. Всё, никаких завышений нет. Не ищите оправданий. А если вы считаете, что в мониторинге что-то "не так", пишите претензию Альпари, ищите и исправляйте ошибку.

• Upvote 1

Zimnokh
Только что, Pirojoque Project сказал:

Пик был зафиксирован? Был. Всё, никаких завышений нет. Не ищите оправданий. А если вы считаете, что в мониторинге что-то "не так", пишите претензию Альпари, ищите и исправляйте ошибку.

Вы внимательно прочли мое сообщение?

Я не счел нужным писать претензию по этому поводу, т.к. считаю его абсолютно пустяковым. Моя декларация не пострадала.

• Upvote 6

TopMaster
Posted (edited)
7 минут назад, Zimnokh сказал:

Мне кажется, я достаточно ясно объяснил, почему  пик просадки на моем счете, который был зафиксирован 3 января завышен. Не нужно балаган устраивать опять.

А потом Вы просто объясните почему сработал стоп аут вместо того мифического ограничения убытков, о котором тут вещается. Тоже безо всякого балагана. 

Edited by TopMaster
  • Upvote 1

Pirojoque Project
1 минуту назад, Zimnokh сказал:

Я не счел нужным писать претензию по этому поводу, т.к. считаю его абсолютно пустяковым.

Это означает, что вы согласны с официальными данными, опубликованными в мониторинге вашего счёта о величине вашей просадки, в частности 3 января 2019 года. Ваши слова не имеют значения, имеют значения лишь факты.

• Upvote 1

Zimnokh
4 минуты назад, TopMaster сказал:

А потом Вы просто объясните почему сработал стоп аут вместо того мифического ограничения убытков, о котором тут вещается.

ТМ, почему Вы мните себя Вангой и придумываете, что я буду делать в будущем?

Не нужно по своему мирку о людях судить.

• Upvote 8

FxSochi
Posted (edited)

ФТ вы звёзды форума! Можно с вами сфоткаться? :)

Edited by FxSochi

Sobols
22 часа назад, Zimnokh сказал:

"кто вы и где вы... "

У меня нет желания общаться в таком тоне.

А зачем Вы им вообще отвечаете ? )    Это явление давно известно ,психологи его называют "синдром босоты"-попытки самоутвеждения своего я ,людей ничего не достигших,на фоне людей успешных,и известных.    Это не только в вашей ветке, но и   в других ветках успешных управов . Берите пример в этом плане с других  УУ   @Expensivebuyer   @paymaster  @_FOX_  или вашего же  @Yuriy Smola  ,работайте и не парьтесь ,Вы сюда ведь пришли деньги зарабатывать,а не в болтовне как они упражняться ,зачем тратить на это своё время.  Долларовый мультимиллионер Росляков в своё интервью рассказывал,что его в реале просто засыпали пачками писем с вот такой же подобной пустой болтологией  от таких , где они рассказывали человеку заработавшему миллионы, что только они знают как надо правильно и много  их зарабатывать, а потом весь бред в своих письмах  как Вы можете догадаться заканчивался у них  фразой "дядя дай денег и мы тебя озолотим"  ))   Работайте и не отвлекайтесь на пустую трату своего времени.  Успехов!  

• Upvote 8
  • Disagree 2

Дурак спорит с каждым , умный с равным , а мудрый  лишь с самим собой .                                                                            

Kasparov Pavel
3 часа назад, FxSochi сказал:

ФТ вы звёзды форума! Можно с вами сфоткаться? :)

Чащин Александр Васильевич недалеко - в Ессентуках, будет в Сочи напишет

• Upvote 5

Malcolm
Posted (edited)

6 часов назад, Sobols сказал:

"синдром босоты"

Парадоксально, что вы о нем вспомнили, ведь именно он отлично характеризует содержание всех ваших бахвальных постов на форуме. Как говорится, можно вывезти парня из деревни, но нельзя вывести деревню из парня. Влажные мечты и чувство собственного превосходства "над бедняками" всегда сопровождают бедняка у которого на одну корове больше, чем у соседа. 🤭 Знаем, проходили...

Edited by Malcolm
  • Upvote 6

Надоели одномоментные сливы? Надо было диверсифицировать

Sobols
1 час назад, Malcolm сказал:

Парадоксально, что вы о нем вспомнили, ведь именно он отлично характеризует содержание всех ваших бахвальных постов на форуме. Как говорится, можно вывезти парня из деревни, но нельзя вывести деревню из парня. Влажные мечты и чувство собственного превосходства "над бедняками" всегда сопровождают бедняка у которого на одну корове больше, чем у соседа. 🤭 Знаем, проходили...

Склонность  к софистике и  способность приписывать другим свои мысли с переходом на личности  -это для меня не ново на российских форумах. Не зря некоторых россиян украинцы называют ватниками.      В оригинале это звучит panhandler  и не имеет никакого отношения к тому что Вы сказали : вашему примитивному толкованию основанному на недалёком образовании.    Он выведен    на основе тестов исследований  группы разных специалистов  и описывает способность человека к бизнесу и там чётко расписаны основные признаки почему люди неуспешны: неверно выстраивают приоритеты, неготовы учиться у более успешных, подменяют понятия , уделяют  много несущественному и пропускают главное и так далее.  Статья большая,не вижу смысла её тут расписывать,всё равно для Вас это будет не в коня корм .   Успехов.

• Upvote 5

Дурак спорит с каждым , умный с равным , а мудрый  лишь с самим собой .                                                                            

Kasparov Pavel
Posted (edited)

«Делайте в своей работе, в жизни только самое главное, иначе второстепенное, хотя и нужное, легко заполнит все ваше время, возьмет все силы и до главного не дойдете». Игорь Васильевич Курчатов.

Edited by Kasparov Pavel
  • Upvote 10
  • Thanks 1

Kasparov Pavel
Posted (edited)

интересная закономерность - чем больше наши "оппоненты" пытаются лить на нас всякой грязи, тем больше у нас инвесторов - ведь контраст между тем, что пишут и тем, что получают от нас инвесторы, всё заметнее и особенно это заметно, при сравнении результатов "оппонентов" с нашими (если они вообще есть, эти результаты "оппонентов") - так что спасибо вам господа-товарищи, вы работаете на нас

Edited by Kasparov Pavel
  • Upvote 8

Kasparov Pavel
Posted (edited)

ещё раз повторяю - обсуждать что-либо можно только с равным, а равный это тот, у кого торговый результат по сумме всех счетов равен моему, пока весьма скромному результату и достигнут этот результат торговлей, которая соответствует моей декларации - разумный риск приветствуется - если будут вопросы от таких управляющих - можно и поговорить, на выходные (раньше просто некогда) напишу, как я выбираю управляющих для инвестирования - по средам я бываю у Игоря Суздальцева в TV Trade в 10.30  

Edited by Kasparov Pavel
  • Upvote 6

Pirojoque Project
2 часа назад, Kasparov Pavel сказал:

интересная закономерность - чем больше наши "оппоненты" пытаются лить на нас всякой грязи

Ну какая же это грязь? — это лишь простой вопрос о том, торгует ли управляющий ФТ Евграфов по системе Каспарова или нет. Почему вы уходите от ответа?

• Upvote 1
  • Thanks 1