Jump to content
pamm

Fintechnology (Kasparov Pavel)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-портфеля: Fintechnology

Номер ПАММ-портфеля: 28170

Управляющий: Kasparov Pavel

Дата открытия: 16.03.2018

Валюта депозита: USD

Неснижаемый остаток: 1000 USD

Мониторинг ПАММ-портфеля

• Upvote 8

Kasparov Pavel

ok

• Upvote 5
  • Downvote 2

Kasparov Pavel

Портфель составлен из лучших Управляющих Fintechnology - количество ПАММ счетов в портфеле будет увеличиваться

• Upvote 10
  • Downvote 2

Kasparov Pavel

Инвесторы ранее присоединявшиеся к нам в будут у нас и в Альпари

• Upvote 8
  • Downvote 2

Kasparov Pavel

Наши оферты доступны и мы рады будем видеть инвесторов на период от года и более

• Upvote 8
  • Downvote 2

Kasparov Pavel

работа на счетах входящих в портфель, ведётся по единой Системе, автоматизированной полностью, за исключением открытия позиций

• Upvote 7
  • Downvote 2

larry1972

Здравствуйте,УУ.попросил бы написать о Вашей команде,ее историю,результаты торговли,если возможно,ссылку на историю.спасибо.

• Upvote 3

Kasparov Pavel

я, Каспаров Павел Григорьевич - вы легко найдёте нашу группу Финансовые Технологии в ФБ, где я в основном пишу или в ВК где размещают в группе ФТ мои посты

• Upvote 8
  • Downvote 2

Kasparov Pavel

у меня нет слитых счетов, ни в одном брокере - это вы легко можете установить, исторически у всех моих учеников тоже положительный результат между суммой положительных и отрицательных сделок - иметь лишь один доходный счёт это моё требование ко всем, кто работает по моей Системе

• Upvote 8
  • Downvote 2

Kasparov Pavel

здесь на форуме, я в основном буду писать в ветке ПАММ портфеля Fintechnology - в дальнейшем, именно там буду отвечать на вопросы

• Upvote 8
  • Downvote 2

Kasparov Pavel

здесь будут писать и отвечать на вопросы также и другие участники ПАММ портфеля Fintechnology

• Upvote 8
  • Downvote 2

Yuriy Smola

В портфель включен мой ПАММ Fintechnology 14 я его управляющий Смола Юрий Александрович. Познакомился с рынком в 2005 году. На ПАММ  работаю с начала 2016 года. С мая 2017 профессионально (т.е. полностью живу и обеспечиваю свою жизнь и жизнь своей семьи только доходами с рынка).

• Upvote 9
  • Downvote 2

Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018  Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. Эта надпись вывешена в соответствии с требованиями форума и не означает сомнений Управляющего в своей работе. Вероятность получения дохода в ПАММ fintechnology 14 выше при долгосрочном инвестировании (от 1 года и более), чем при краткосрочных спекуляциях по графику доходности.

Kasparov Pavel

Как пользоваться нашим портфелем с максимальной выгодой?

1. Положить средства в портфель.

2. Средства будут поделены на 4 части и прикреплены к 4 лучшим управляющим портфеля, на момент прикрепления ваших средств.

• Upvote 9
  • Downvote 2

Natalya Pospelova

Один из счетов портфеля, ПАММ Fintechnology 15 - мой. Я, Наталья Поспелова, имею опыт работы на реальных счетах с начала 2014 года. По Системе П.Г. Каспарова работаю с 2015 г., на ПАММ - с 2016 г. Руковожу Московским отделением Школы Трейдера и Инвестора "Финансовых Технологий".

• Upvote 9
  • Downvote 1

История ПАММ 02.02.16 - 08.05.18  Управляющий не гарантирует инвесторам получение возможного дохода в результате торговли. Эта надпись размещена в соответствии с Правилами форума и не означает сомнений Управляющего в своей работе. Вероятность дохода в ПАММ Fintechnology 15 выше при долгосрочном инвестировании (от 1 года и более), чем при краткосрочных спекуляциях по графику доходности.

Alexey Kobelev

В портфель включен мой ПАММ Fintechnology 30 - я его управляющий Кобелев Алексей Викторович. Познакомился с рынком форекс в 2011 году. На ПАММ  (в группе Управляющих Финансовых Технологий) работаю с сентября 2016 года. 

• Upvote 9

Работа на ПАММ с 10.11.2016 по 05.04.2018  Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. Эта надпись вывешена в соответствии с требованиями форума и не означает сомнений Управляющего в своей работе. Вероятность получения дохода в ПАММ fintechnology 30 выше при долгосрочном инвестировании (от 1 года и более), чем при краткосрочных спекуляциях по графику доходности.

Kasparov Pavel

Инвесторы от 25К прошедшие обучение в нашей Школе Инвестора создают свой портфель для инвестирования, что повышает доходность.

• Upvote 8
  • Downvote 1

Kasparov Pavel

портфели, которые создают обученные нами инвесторы, имеют в названии общий ник Fintechnology, а также инициалы инвестора

• Upvote 8

Hitronrav

Неплохо. В кои-то веки я вижу здесь реальную, а не фейковую, команду трейдеров, к тому же торгующую в прибыль и не использующую токсичных методов типа усреднения. Да, неплохо. Будем наблюдать...

• Upvote 4
  • Downvote 1

Svetlana Savostova

Мой ПАММ-счет также включён в данный портфель. Светлана Николаевна Савостова, Fintechnology 3, тут недавно, но не случайно. Будем работать!

• Upvote 7

Kasparov Pavel
Posted (edited)

Как видите все управляющие работают самостоятельно по моей Системе, автоматизированной полностью, за исключением ордера на открытие позиции - разница в результатах получается из-за разницы в усердии и характере, психологические факторы на рынке Форекс имеют очень важное значение, но доходность у всех разная и автоматизировать открытие позиции мы не будем, личные данные должны иметь значение.

Edited by Lubov.Zla
  • Upvote 8
  • Downvote 2

MIO-Invest

Да, и еще вопрос... У вас все управляющие взрослые и в адеквате? А то меня Кобелев начинает смущать )) Особенно его реакции на безобидные посты, с искренним пожеланием удачи )) Ну, да ладно, и не такие здесь попадались, переживем 🙂

• Upvote 1
  • Downvote 2

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, Gemmaster, Hohla, Intraday stride, Lucky Pound, Perfetto FT, Solandr (в алфавитном порядке, 
* по моим критериям оценки 
:) )

Каждый инвестор заслуживает своего управа. Делайте осознанный выбор! «Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен». А.Эйнштейн.

Natalya Pospelova
5 hours ago, MIO-Invest said:

Да, и еще вопрос... У вас все управляющие взрослые и в адеквате? А то меня Кобелев начинает смущать )) Особенно его реакции на безобидные посты, с искренним пожеланием удачи )) Ну, да ладно, и не такие здесь попадались, переживем 🙂

А что он Вас так смущает? Где там безобидные посты? По-моему, они больше похожи на изысканный троллинг.

Управляющий выложил конкретный финансовый результат по закрытым сделкам и понеслось...  Странно, неужели инвесторам сосем не интересно, есть ли на счете зафиксированная прибыль?

• Upvote 6

История ПАММ 02.02.16 - 08.05.18  Управляющий не гарантирует инвесторам получение возможного дохода в результате торговли. Эта надпись размещена в соответствии с Правилами форума и не означает сомнений Управляющего в своей работе. Вероятность дохода в ПАММ Fintechnology 15 выше при долгосрочном инвестировании (от 1 года и более), чем при краткосрочных спекуляциях по графику доходности.

Maxim Rogov
31 минуту назад, Natalya Pospelova сказал:

Странно, неужели инвесторам сосем не интересно, есть ли на счете зафиксированная прибыль?

Инвесторам интересно есть ли на счете не зафиксированные убытки...

• Upvote 5

MIO-Invest
Posted (edited)
В 11.05.2018 в 20:30, Natalya Pospelova сказал:

По-моему, они больше похожи на изысканный троллинг.

Поражаюсь тому, сколько в последнее время стало специалистов по "изысканному троллингу". Слово не скажи, а тут же вешают ярлык изысканного троллинга. Ну, хоть изысканный, и на том спасибо 😉

В 11.05.2018 в 20:30, Natalya Pospelova сказал:

Странно, неужели инвесторам сосем не интересно, есть ли на счете зафиксированная прибыль?

Опытного инвестора (надеюсь) никогда не проведешь просто зафиксированной прибылью. Если в этот же момент есть незафиксированный убыток, который может превышать эту прибыль на порядок. Поэтому не нужно пускать здесь свою пыль в глаза, памм-сервису здесь уже почти 10 лет, и опыта за эти годы получено ой как не мало.

Edited by Lubov.Zla
  • Upvote 8
  • Downvote 1

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, Gemmaster, Hohla, Intraday stride, Lucky Pound, Perfetto FT, Solandr (в алфавитном порядке, 
* по моим критериям оценки 
:) )

Каждый инвестор заслуживает своего управа. Делайте осознанный выбор! «Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен». А.Эйнштейн.

Pensioneer

19 счетов, не слабо. Прям как у меня. Только средств у них значительно больше. Тем интереснее будет наблюдать.

• Upvote 1

Переписка по всем моим счетам в ветке Horse 0.5 RUR
Регламент торговли на моих ПАММ счетах, статистику торговли и правила начисления бонусов смотрите в моем блоге