Jump to content
pamm

ФИНПРОСТ (Yuriy Smola)

Recommended Posts

Yuriy Smola
1 минуту назад, ANS_FX сказал:

Или все должны верить на слово?

Считаете что я вру обращайтесь на прямую с жалобой в Ад. Альпири 

• Upvote 2
  • Downvote 1

Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

Инвестиционный пул "ФИНПРОСТ" - инвестиции в участников конкурса IRON TRADER.

ANS_FX
2 минуты назад, Yuriy Smola сказал:

Считаете что я вру обращайтесь на прямую с жалобой в Ад. Альпири 

Зачем сразу с жалобой.

Если бы была возможность подать ссылку, Вы наверно это сделали бы.

С максимумом

В 04.08.2018 в 09:29, Yuriy Smola сказал:

(максимум за всю историю работы на ПАММ-счетах $581 409) 

понятно - вопросов нет. В какой-то момент времени на одном из счетов у Вас была такая сумма.

но вот:

В 04.08.2018 в 09:29, Yuriy Smola сказал:

Итоговые показатели работы на ПАММ-счетах за всю историю: 
- общий управляемый капитал $517 475,59

Не понятно, что это за параметр.

Запущен новый консервативный ПАММ счет ALLIANCE.USD.

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROW.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, а также на ПАММе SOKOL.USD с высоким потенциалом доходности.

Yuriy Smola
Только что, ANS_FX сказал:

Не понятно, что это за параметр.

Это общий Управляемый капитал на ПАММ счетах находящихся в данный момент в моем управлении, общее количество денежных средств доверенное всеми инвесторами, включая и мои собственные средства - ОБЩИЙ УПРАВЛЯЕМЫЙ КАПИТАЛ. Это часть общего отчета, весь отчет можно легко посмотреть в ВК и ФБ, здесь запрещено указывать наименование или ссылаться на других брокеров и я эти правила соблюдаю, ссылки на конкурентов здесь не привожу.  Однако общие результаты своей работы, такие как управляемый капитал, совокупный итог по закрытым и частично зафиксированным сделкам и общий торговый результат по историческим данным, я публиковать имею полное право. Если администрация Альпари попросит подтверждение данных цифр в рамках ответа на жалобу о возможном нарушении п. 6. Правил " Распространять ложную или не подкрепленную фактами информацию" то я такую информацию предоставлю. И по брокеру отказавшему в обслуживании резидентам РФ (хотя они включили результаты данного ПАММ-счета в Архив Альпари), а так же результаты по моей работе у другого брокера (если им конечно до этого есть дело). 

• Upvote 2

Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

ANS_FX
5 часов назад, Yuriy Smola сказал:

Это общий Управляемый капитал на ПАММ счетах находящихся в данный момент в моем управлении, общее количество денежных средств доверенное всеми инвесторами, включая и мои собственные средства - ОБЩИЙ УПРАВЛЯЕМЫЙ КАПИТАЛ. Это часть общего отчета, весь отчет можно легко посмотреть в ВК и ФБ

ОК, спасибо, понятно, об этом я и спрашивал.

• Upvote 1

Запущен новый консервативный ПАММ счет ALLIANCE.USD.

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROW.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, а также на ПАММе SOKOL.USD с высоким потенциалом доходности.

Yuriy Smola
2 часа назад, ANS_FX сказал:

ОК, спасибо, понятно, об этом я и спрашивал

Ясно, тогда со своей стороны прошу прощения за недопонимание, поскольку воспринял Ваш вопрос, как попытку провоцирования нарушения правил форума. 

Edited by Yuriy Smola
  • Upvote 2

Yuriy Smola

Недельный отчет ПАММ счета Fintechnology 14 c 05.08.18 по 11.08.18 

Не лучшая неделя, ушли в просадку, но конечно бывало и хуже.   

Альпари ( https://alpari.com/ru/investor/pamm/410228/ ) 
- возраст ПАММ-счета - 158 дней 
- величина управляемого капитала составляет $305 412,16 (максимум за всю историю счета), за неделю пополнения $9386,83 снятия $511,48 
- Общая доходность счета (по кривой доходности брокера) с учетом текущей просадки 22,08%, реальная доходность счета за неделю -8,19% 
- Текущий торговый результат (прибыль - просадка) -$12 222,13 
- Совокупный итог по закрытым и частично зафиксированным сделкам уменьшился на $701,63 и составляет $27 925,60 доходность по капиталу 45,54% 
- Доступные средства $263 940,86 рабочая просадка -13,58% (низкая). 
- Рабочая загрузка депозита (используемое кредитное плечо) 11,23 
Рейтинг Альпари (по совокупности баллов) - 288 место. 
- 14 место по величине управляемого капитала. 
  • Upvote 4

Дэдline

Прям любопытно, что лайкают коллеги Юрия по финтеху - отрицательный торговый результат, увеличившеюся просадку, возросшее плечо или снижение рейтинга? 

• Upvote 9

sibiryk-patriot

я так понимаю начинаем усредняться?а впереди шо кочерга?

• Upvote 1

Sephi

Из Интервью с Каспаровым П. Г.:" - За счет чего получается так, что все сделки прибыльные? Это зависит от того, с какими парами валют Вы работаете или нет? Что еще влияет на результат?

Это зависит не от валютных пар, а от строгого выполнения требований Системы, которая позволяет при самых неблагоприятных движениях на рынке выходить в плюс при любой сделке – при условии соблюдения требований Системы, для чего трейдер должен быть психологически устойчивым человеком."

"Психологическая устойчивость и плюс в каждой сделке."

Получается, Вы входите в сделку, а робот автоматически усредняется?

• Upvote 2

Дэдline

Насколько могу предположить, точка входа и набор пар зависит от управляющего. Плечо, судя по работе разных управляющих, тоже.  

Вообще смысл высказывания выше не совсем понятен. Вход идет руками, дальше ведет и закрывает робот. При чем тут психологическая устойчивость? 

Lyubomyr
17 часов назад, Sephi сказал:

Из Интервью с Каспаровым П. Г.:" - За счет чего получается так, что все сделки прибыльные? Это зависит от того, с какими парами валют Вы работаете или нет? Что еще влияет на результат?

Это зависит не от валютных пар, а от строгого выполнения требований Системы, которая позволяет при самых неблагоприятных движениях на рынке выходить в плюс при любой сделке – при условии соблюдения требований Системы, для чего трейдер должен быть психологически устойчивым человеком."

"Психологическая устойчивость и плюс в каждой сделке."

Получается, Вы входите в сделку, а робот автоматически усредняется?

Любая сделка в плюс))) Таких рынок съедает на обед.

• Upvote 1

CyberTrade
7 часов назад, Lyubomyr сказал:

Любая сделка в плюс))) Таких рынок съедает на обед.

Вполне возможно что она всего одна, или я не представляю как с марта в режиме нон-стоп может вестись торговля. То что плечи с этого времени не разжимались говорит именно об этом.

Lyubomyr
14 часов назад, CyberTrade сказал:

Вполне возможно что она всего одна, или я не представляю как с марта в режиме нон-стоп может вестись торговля. То что плечи с этого времени не разжимались говорит именно об этом.

Еще есть хеджирование как вариант вывода в плюс, но то с какой скоростью падает счет говорит об малой эффективности стратегии на тренде.

Yuriy Smola

2-х недельный отчет ПАММ счетов fintechnology 14 c 12.08.18 по 25.08.18 
Прошу прощения за отсутствие отчета за прошлую неделю, пришлось уехать и не было доступа к компьютеру, а с телефона делать отчет совершенно неудобно. Как кстати и торговать, принимая торговые решения, что вышло некоторым боком. Не до конца оценил складывающуюся ситуацию, решил, что взял серьезные риски и дабы не уйти в большую просадку зафиксировал часть убыточных позиций. Решение как оказалось потом было не верным, поскольку позиции были вполне верные и сейчас они были бы в плюсе, но вышло так как вышло, убыток зафиксирован, теперь придется работать дальше исходя из реального положения дел. 

- возраст ПАММ-счета - 172 дня 
- величина управляемого капитала составляет $302 143,65 (максимум за всю историю счета $305412,16), за 2 недели пополнения $20 868,29 снятия $484,57
- Общая доходность счета (по кривой доходности брокера) с учетом текущей просадки 25,92%, реальная доходность счета за 2 недели +3,15% 
- Текущий торговый результат (прибыль - просадка) -$4046,06 
- Совокупный итог по закрытым и частично зафиксированным сделкам уменьшился на $23 652,23 и составляет $4273,37 доходность по капиталу 34,59% 
- Доступные средства $293 824,22 рабочая просадка -2,39% (низкая). 
- Рабочая загрузка депозита (используемое кредитное плечо) 9,75 
Рейтинг Альпари (по совокупности баллов) - 295 место. 
- 11 место по величине управляемого капитала. . 

Итоговые показатели работы на ПАММ-счетах за всю историю: 
- общий управляемый капитал $498 026,57 (максимум за всю историю работы на ПАММ-счетах $581 409) 
- совокупный итог по закрытым и частично зафиксированным сделкам составляет +$287 601,23 
- Текущий торговый результат (прибыль - текущая просадка) +$249 681,14 (максимум за всю историю работы +$310090,89)

• Upvote 2
  • Downvote 1

Yuriy Smola
В 14.08.2018 в 16:37, Дэдline сказал:

Прям любопытно, что лайкают коллеги Юрия по финтеху - отрицательный торговый результат, увеличившеюся просадку, возросшее плечо или снижение рейтинга? 

Упорство по еженедельной публикации "никому не нужных" отчетов на протяжении более 2х лет. 

В 15.08.2018 в 08:52, sibiryk-patriot сказал:

я так понимаю начинаем усредняться?а впереди шо кочерга

Других вариантов Вы не знаете?

В 16.08.2018 в 11:23, Lyubomyr сказал:

Таких рынок съедает на обед

Ну хорошо, что не на завтрак

В 16.08.2018 в 18:55, CyberTrade сказал:

я не представляю как с марта в режиме нон-стоп может вестись торговля

Странно, вроде бы на рынке торгуете на той же площадке и с использованием аналогичных ресурсов и инструментов

В 17.08.2018 в 09:19, Lyubomyr сказал:

то с какой скоростью падает счет говорит об малой эффективности стратегии на тренде

оценка скорости и эффективности в зависимости от тренда? по какому же интересно инструменту? 

Edited by Yuriy Smola
  • Upvote 3
  • Downvote 1

Harvest
10 часов назад, Yuriy Smola сказал:

Как кстати и торговать, принимая торговые решения, что вышло некоторым боком. Не до конца оценил складывающуюся ситуацию, решил, что взял серьезные риски и дабы не уйти в большую просадку зафиксировал часть убыточных позиций. Решение как оказалось потом было не верным, поскольку позиции были вполне верные и сейчас они были бы в плюсе, но вышло так как вышло, убыток зафиксирован, теперь придется работать дальше исходя из реального положения дел. 

Если вышеизложенное правда, то возникает логичный вопрос. 

Зачем вообще вмешиваться в работу робота, если именно на него возложена функция ведения и, я полагаю, закрытия позиций?

Побоялись последствий пересиживания роботом убытков? )

• Upvote 3

HARVY & HARVEX - всерьёз и надолго.

Yuriy Smola
1 час назад, Harvest сказал:

Зачем вообще вмешиваться в работу робота

Я не говорил о том, что вмешивался в работу робота. Там где он работает все нормально. Я говорил о моем лично неправильном решении в открытии позиции по определенному инструменту определенным объемом, а затем его закрытию. Т.е. совершению 2-х неверных действий в связи с отсутствием возможности правильно оценить ситуацию в нормальных условиях. Можете считать это сработавшими стоп-лосами, ведь стоп-лосс это не ордер, а действие по фиксации убытка, направленное на ограничение потерь при развитии ситуации по незапланированному сценарию. Именно это и произошло. 

2 часа назад, Harvest сказал:

Побоялись последствий пересиживания роботом убытков?

Нет, побоялся за здоровье всех местных любителей попкорна.

Попросил бы Вас заняться работой со своими счетами и поразмыслить на досуге о том что есть пересиживание убытков, а что есть формирование позиции по инструменту при долгосрочном инвестировании. 

И еще оставить свои домыслы и "логичные" вопросы при себе. Вам и остальным управляющим любителям потусоваться по чужим веткам хочу сказать, что здесь публикуются отчеты для моих инвесторов, а не для Вас. Поэтому хочу задать "логичный вопрос" ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ЗАБЫЛИ? "идите как Вы! в бухгалтерию" в местную болотную ветку или по своим веткам! 

Если кто-то считает, что управляющие fintechnology это бесплатное приложение к роботу, то он ошибается. Деньги в ПАММах лично Управляющих, а не Финансовых Технологий или Каспарова, инвесторы тоже это в основном свои инвесторы, то что мы объединены общим названием ПАММов, означает только то, что мы связаны некоторым добровольным обязательством в отношении Каспарова, не более того. Решения принимает каждый самостоятельно и никто не запретит мне, если я посчитаю необходимым, совершать сделки так как я считаю нужным, используя или не используя Систему и робота. Но и ответственность за такие действия так же несет Управляющий, а не Каспаров. 

Местным инвесторам так же есть информация.  В ПАММе в основном находятся средства инвесторов с определенным риск-профилем. (есть несколько больших счетов с другим, но это исключение). А именно 9% местные инвесторы, 11% мои средства, 33% средства крупного инвестора с которым лично знаком, 47% основной риск-профиль. Этот риск-профиль определен и отобран мной для того, что бы при "15-30-50%" рабочей просадке по счету мне "не писали-не звонили-не угрожали", соответственно. Такой риск-профиль основан на общем инвестиционном капитале моих инвесторов и его распределении в различных рыночных инструментах. Всего 10% капитала инвесторов находятся в моем ПАММ-счете, как одном из самых рисковых инструментов их портфеля. Т.е. инвесторы знают, что есть некоторая вероятность полной потери этих средств и рассчитывают на соответствующую доходность (30-50% годовых), но если вместо хорошей доходности по итогам года они видят свои деньги в сохранности, то тоже очень этим довольны. Однако я, как один из инвесторов, а так же управляющий, для которого управление инвестициями это единственное занятие обеспечивающее мой доход, то для меня сохранность этих капиталов гораздо важнее, чем для любого из моих инвесторов. 

• Upvote 2
  • Downvote 1

Harvest
48 минут назад, Yuriy Smola сказал:

еще оставить свои домыслы и "логичные" вопросы при себе. Вам и остальным управляющим любителям потусоваться по чужим веткам хочу сказать, что здесь публикуются отчеты для моих инвесторов, а не для Вас. Поэтому хочу задать "логичный вопрос" ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ЗАБЫЛИ? "идите как Вы! в бухгалтерию" в местную болотную ветку или по своим веткам! 

Короче, робот не сдюжил человеческого фактора )

Я лично здесь, чтобы понять, чего такого особенного инвесторы в вас нашли при более чем выгодной альтернативе. Не более того.

• Upvote 3
  • Downvote 1

Pirojoque Project
1 час назад, Yuriy Smola сказал:

Я говорил о моем лично неправильном решении в открытии позиции по определенному инструменту определенным объемом, а затем его закрытию. Т.е. совершению 2-х неверных действий в связи с отсутствием возможности правильно оценить ситуацию в нормальных условиях.

Хочу напомнить бравады об "объективном видении рынка" ваших коллег по цеху:

Скрытый текст

image.thumb.png.eedfab999d9eef9e27eaba801a0c318e.pngimage.thumb.png.f106d243262990fde9733115c8b3ac1b.png

1 час назад, Yuriy Smola сказал:

Вам и остальным управляющим любителям потусоваться по чужим веткам хочу сказать, что здесь публикуются отчеты для моих инвесторов, а не для Вас. Поэтому хочу задать "логичный вопрос" ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ЗАБЫЛИ? "идите как Вы! в бухгалтерию" в местную болотную ветку или по своим веткам! 

Повежливее, Юрий! Вы — управляющий публичного ПАММ-счёта. Так что соблюдайте правила, с которыми вы выразили согласие, открыв публичный ПАММ-счёт и прекратите "прогонять" неудобных вам посетителей ветки! Я за вами приглядываю, не забывайте.

• Upvote 3
  • Downvote 1

Yuriy Smola
1 час назад, Harvest сказал:

Я лично здесь, чтобы понять, чего такого особенного инвесторы в вас нашли при более чем выгодной альтернативе.

Личность им моя нравится, не более того

• Upvote 3
  • Downvote 2

Yuriy Smola
1 час назад, Pirojoque Project сказал:

Хочу напомнить бравады об "объективном видении рынка" ваших коллег по цеху:

мои слова приводите в качестве цитат, а не "коллег по цеху", там своя голова, мозги и другие органы, для озвучивания, написания собственных или чужих мыслей. 

1 час назад, Pirojoque Project сказал:

Повежливее, Юрий!

Рассусюкиваться непонятно с кем и непонятно для чего я здесь не намерен. Или может кто-то не понял мысль из предыдущего поста? Есть инвесторы с которыми я общаюсь, а есть те для кого вполне достаточно еженедельного отчета. 

• Upvote 2
  • Downvote 1
  • Disagree 1

CyberTrade
18 часов назад, Yuriy Smola сказал:

Странно, вроде бы на рынке торгуете на той же площадке и с использованием аналогичных ресурсов и инструментов

я говорил о перманентной загрузке депозита с марта.

Yuriy Smola
17 минут назад, CyberTrade сказал:

я говорил о перманентной загрузке депозита с марта.

А я говорил о том, что позиционщику не о чем разговаривать с интрадейщиком, все равно на разных языках разговариваем

• Upvote 3
  • Downvote 1

Harvest
5 часов назад, Yuriy Smola сказал:

Личность им моя нравится, не более того

А в личности - только красная борода ))

Yuriy Smola
8 минут назад, Harvest сказал:

А в личности - только красная борода ))

Завидовать плохо:)

• Upvote 2
  • Downvote 1