Jump to content
pamm

ФИНПРОСТ (Yuriy Smola)

Recommended Posts

sibiryk-patriot

Поскольку инвестор не бежит можно сделать предположение что  у Смолы все инвесторы из офлайн.

• Upvote 2

BUGATTI
9 минут назад, angel999 сказал:

я думаю он немного заслужил уважения среди коллег по цеху......(помимо фт)

Ну ты то понятно, что его коллега по цеху, это прям в глаза бросается.

А мне просто жалко что столько инвесторских денег улетает в трубу.

• Upvote 1

angel999
Posted (edited)
8 минут назад, sibiryk-patriot сказал:

Да ладно с пафосом есиб торговать умели. Торговать не умеют. Для консервы такая просадка это  жесть. 😎

))))

там еще кое что очень важное есть, отсутствие стопов и отсутствие принятие убытков. Как они выкрутятся, очень интересно посмотреть.

Edited by angel999
  • Upvote 2

TopMaster
59 минут назад, Renepjd сказал:

Как то Смола не парился этим, когда меня торговым результатом попрекал

Сейчас у него есть все шансы мой суммарный минус по торговому результату на всех ПАММах догнать всего лишь одним своим. Вот так будет хохма. Самое веселье конечно будет в их офисе.

• Upvote 6

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

TopMaster

У Смолы торговля начала расходиться с остальными участниками ФТ, он начал резать убытки, а у остальных плечо продолжает рост. Видать почуял что жареным запахло безо всякого метеорита. Слить такие суммы при том каким путем они привлекались.... Мда... Опасно.

• Upvote 6

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

angel999
Posted (edited)
8 минут назад, BUGATTI сказал:

А мне просто жалко что столько инвесторских денег улетает в трубу.

это все потом скажется на репутации, если что, форум это будет помнить и уже поведение будет другое, будет получен урок. Но пока еще до этого не дошло. Посмотрим, что будет к пятнице.

Edited by angel999

sibiryk-patriot
1 минуту назад, TopMaster сказал:

У Смолы торговля начала расходиться с остальными участниками ФТ, он начал резать убытки, а у остальных плечо продолжает рост. Видать почуял что жареным запахло безо всякого метеорита. Слить такие суммы при том каким путем они привлекались.... Мда... Опасно.

Режит убытки. Каспаров потом скажет система не причем Смола решил сам без бота Чернявского торговать.:crazy:

• Upvote 3

TopMaster
1 минуту назад, sibiryk-patriot сказал:

Режит убытки. Каспаров потом скажет система не причем Смола решил сам без бота Чернявского торговать.:crazy:

Может кстати один из всех за счет этого выжить. Но зато он фактически расписался в том что из просадки он уже не выйдет очень долго в любом случае.

• Upvote 3

Natalya Pospelova
3 минуты назад, sibiryk-patriot сказал:

я так понимаю описание работы в декларации никто не удосужился прочитать

• Upvote 1

angel999
Posted (edited)
10 минут назад, sibiryk-patriot сказал:

Намекаешь на разбитые физиономии.😎

если оффлайн, то они могут даже не знать про существование форума, про существование системы отслеживания и более того, если они правильно обрабатывались на входе, то они даже не смогут допустить мысли, что кто то торгует лучше чем фт )))) это идеальная обработка клиента. Есть еще подозрение, что они реально могут не знать, сколько заработали и им просто платят 12% годовых за пользование их деньгами...(такая версия уже здесь обсуждалась, не в этой ветке, в другой.)

Edited by angel999
  • Upvote 4

sibiryk-patriot
18 минут назад, Natalya Pospelova сказал:

Наталья это удел инвестора. Я не занимаюсь инвестициями в Памм-счета.

• Upvote 1

angel999
Posted (edited)
12 минут назад, sibiryk-patriot сказал:

ты же раньше пытался инвестировать в высокорисковые счета? не пошло?

Edited by angel999
  • Upvote 1

sibiryk-patriot
6 минут назад, angel999 сказал:

ты же раньше пытался инвестировать в высокорисковые счета? не пошло?

нет было желание . но тут нет высокодоходных жахов одни таксичные мартины. проще самому открыть памм с мартином. только у мну нет достойной ситемы под этот метод.

• Upvote 2

evrey
41 минуту назад, Natalya Pospelova сказал:

Аха, Там написано:

В случае если в течение 10 дней я не могу выполнить взятое на себя обязательство, я закрываю публичную оферту до момента выполнения данных условий.

Вы лучше ответьте на вопрос: вы убытки фиксируете сами когда-то или это не про вашу стратегию?😦

• Upvote 1

В доме однажды случилась беда...

ДенеХ осталось семнадцать мешков....

Smith585
1 час назад, angel999 сказал:

))))

там еще кое что очень важное есть, отсутствие стопов и отсутствие принятие убытков. Как они выкрутятся, очень интересно посмотреть.

Как же выкрутятся? Да просто - Система же не сливает! А, чудо бот,  все сделки выводит в плюс!

P.S. Ну и Фунтик, может помочь чутка им, дав шанс сохранить лицо (в это раз, лишь пощекотав нервы)

evrey
Posted (edited)
1 час назад, TopMaster сказал:

Сейчас у него есть все шансы мой суммарный минус по торговому результату на всех ПАММах догнать всего лишь одним своим. Вот так будет хохма. Самое веселье конечно будет в их офисе.

Это точно.

Они когда пафосно заявляли об открытости персональных данных, явно не думали что есть люди "маньяки" и даже если управ был "прав", то они все равно за потерянную штуку будут за ним с топором бегать.

https://moika78.ru/news/2019-07-30/265343-ofis-brokerov-v-bts-lider-navestil-muzhchina-s-toporom-dvoe-v-bolnitse/?amp

Edited by evrey
  • Upvote 4

В доме однажды случилась беда...

ДенеХ осталось семнадцать мешков....

angel999
Posted (edited)
54 минуты назад, evrey сказал:

Это точно.

Они когда пафосно заявляли об открытости персональных данных, явно не думали что есть люди "маньяки" и даже если управ был "прав", то они все равно за потерянную штуку будут за ним с топором бегать.

https://moika78.ru/news/2019-07-30/265343-ofis-brokerov-v-bts-lider-navestil-muzhchina-s-toporom-dvoe-v-bolnitse/?amp

по новостям этот случай показывали или похожий. Я еще тогда сказал: -ну они сами виноваты, не надо было так навязываться и тем более не надо было умалчивать о рисках. Они же там пополной раскручивают людей, чтобы те кредит взяли даже. Могут так и здание взорвать их.

мошенников сегодня развелось, давить их надо.

Edited by angel999

Hitronrav
Posted (edited)
4 часа назад, evrey сказал:

Ерунда это всё, на миллионы потерявших деньги находятся единицы, которые берут в руки топор. Даже для засветившего в инете свои ФИО и мордашку управа вероятность погибнуть в ДТП или в авиакатастрофе намного выше, чем повстречаться с подобным товарищем.

Edited by Hitronrav
  • Disagree 1

ghenghea
7 минут назад, Hitronrav сказал:

Ерунда это всё, на миллионы потерявших деньги находятся единицы, которые берут в руки топор. Даже для засветившего в инете свои ФИО и мордашку управа вероятность погибнуть в ДТП или в авиакатастрофе намного выше, чем повстречаться с подобным товарищем.

С этим в ближайшие лет 15 точно не встретишься 🙂

С уважением, Ghenghea Oleg.

Инвесторы должны отдавать себе отчет в том, что волатильность является неотъемлемой частью торговой программы Ghenghea capital.

Harvest
10 часов назад, DIMtrade сказал:

А чо выходить, все нормально, по балансу тама куча прибыли, а то что эквити просела малеха на 36% - дак это временный откат тренда, вот вот вот развернется

Ну, для Трастова развернулся же, да ещё как!

Так и тут развернётся... когда-нибудь )

Робот Чернянского - СИЛА! ))

HARVY & HARVEX - всерьёз и надолго.

Оксана Дехтярь
9 часов назад, TopMaster сказал:

А каким путем они привлекались?)

Оксана Дехтярь
23 минуты назад, Harvest сказал:

Ну, для Трастова развернулся же, да ещё как!

Так и тут развернётся... когда-нибудь )

Робот Чернянского - СИЛА! ))

Да, рекорда трастова по убыткам - 6,5 млн$ никто не переплюнет

Оксана Дехтярь

8 часов назад, sibiryk-patriot сказал:

нет было желание . но тут нет высокодоходных жахов одни таксичные мартины. проще самому открыть памм с мартином. только у мну нет достойной ситемы под этот метод.

не всегда мартины зло. Если вы набираете позицию и ограничиваете сами себя ( а лучше роботом)

Оксана Дехтярь
9 часов назад, sibiryk-patriot сказал:

а что вы делаете в этой ветке тогда?

Sly95
1 час назад, Оксана Дехтярь сказал:

а что вы делаете в этой ветке тогда?

Всегда находится много желающих пнуть умирающего льва)  Ну или хотя бы приболевшего)

• Upvote 2
  • Thanks 1