Jump to content
pamm

ФИНПРОСТ (Yuriy Smola)

Recommended Posts

Starovoytov-Dmitry
7 минут назад, Yuriy Smola сказал:

- 3 место по величине управляемого капитала. 

При таких темпах - скоро на первое выйдет.

• Disagree 1

Yuriy Smola
12 часов назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

При таких темпах - скоро на первое выйдет.

Выйдет, не беспокойтесь. 

Это только некоторые считают что данный показатель неподвластен управляющему.

2019-04-27_21-55-38.thumb.png.f63f00f704ff96d4cbe20142603a1d94.png

• Upvote 1

Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

Инвестиционный пул "ФИНПРОСТ" - инвестиции в участников конкурса IRON TRADER.

Starovoytov-Dmitry
2 часа назад, Yuriy Smola сказал:

Выйдет, не беспокойтесь. 

А с чего Вы взяли, что я беспокоюсь? 🤔

Yuriy Smola
Posted (edited)
6 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

А с чего Вы взяли, что я беспокоюсь? 🤔

Ну раз Вы написали, то возможно это Вас беспокоит. Если бы не беспокоило, то возможно Вы бы и не писали свое сообщение, как не пишет их большинство на форуме, которым вообще нет никакого дела до того, на каком я месте по сумме инвестиций в управлении. Вас же кажется сумма в моем управлении беспокоит еще с красного брокера.

Edited by Yuriy Smola
  • Upvote 1

Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

Starovoytov-Dmitry
2 минуты назад, Yuriy Smola сказал:

Ну раз Вы написали, то возможно это Вас беспокоит. Если бы не беспокоило, то возможно Вы бы и не писали свое сообщение, как не пишет их большинство на форуме, которым вообще нет никакого дела до того, на каком я месте по сумме инвестиций в управлении. Вас же кажется сумма в моем управлении беспокоит еще с красного брокера.

Вы заблуждаетесь - меня должно беспокоить свое, а не Ваше😉

А написал потому-что действительно считаю так, как написал.

Yuriy Smola
1 минуту назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Вы заблуждаетесь - меня должно беспокоить свое, а не Ваше😉

А написал потому-что действительно считаю так, как написал

Конечно. Я вообще часто заблуждаюсь по мнению других. 

И я не сомневаюсь, что люди пишут то, что считают действительно. 

Starovoytov-Dmitry
4 минуты назад, Yuriy Smola сказал:

Конечно. Я вообще часто заблуждаюсь по мнению других. 

И я не сомневаюсь, что люди пишут то, что считают действительно. 

С проницательностью проблемы?🤣

Yuriy Smola

Нет. С завистниками 

Starovoytov-Dmitry
11 минут назад, Yuriy Smola сказал:

Нет. С завистниками 

Вы, Юрий странный! 

Что в моем первом посте было сказано такого, что имело сараказм и дало вам повод думать о зависти?

А что касается остальных моих постов в адрес вас и КО - так я не отказываюсь от своих слов, ибо знаю что будет аналог, как у конкурента.

• Upvote 1

Yuriy Smola
1 минуту назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

дало вам повод думать о зависти?

С чего Вы взяли, что я Вас имел в виду?

2 минуты назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

так я не отказываюсь от своих слов, ибо знаю что будет аналог, как у конкурента.

Вы считаете себя правым. Считайте и дальше. Я Вам в этом не мешаю и переубеждать не собираюсь. 

• Upvote 3

Yuriy Smola

Недельный отчет ПАММ счета Fintechnology 14 c 28.04.19 по 04.05.19  

Альпари ( https://alpari.com/ru/investor/pamm/410228/ ) 
- возраст ПАММ-счета - 424 дня 
- величина управляемого капитала составляет $1 019 362,75 (максимум за всю историю счета), за неделю пополнения $16 798,68 снятия $3035,45 
- Общая доходность счета (по кривой доходности брокера) с учетом текущей просадки +127,03%, реальная доходность счета за неделю -1,08% 
- Текущий торговый результат (прибыль - просадка) +$290 131,17  
- Совокупный итог по закрытым и частично зафиксированным сделкам увеличился на $4235,72 и составляет $332 854,88  
- Доступные средства $976 639,04 рабочая просадка -4,19% (низкая). 
- Рабочая загрузка депозита (используемое кредитное плечо) 6,77  
Рейтинг Альпари (по совокупности баллов) - 168 место. 
- Доходность первого года (с 06.03.2018 по 06.03.2019) +104,75% 

Итоговые показатели работы на ПАММ-счетах за всю историю: 
- общий управляемый капитал за неделю увеличился на $13 908,93 и составляет $1 477 029,24(максимум за всю историю работы на ПАММ-счетах) 
- совокупный итог по закрытым и частично зафиксированным сделкам за неделю увеличился на $8148,26 и составляет +$885 214,84 (максимум за всю историю работы) 
- Текущий торговый результат (прибыль - текущая просадка) за неделю уменьшился на $21 127,80 и составляет +$786 639,72 (максимум за всю историю работы +$827 604,51).

• Upvote 1

Yuriy Smola

Недельный отчет ПАММ счета Fintechnology 14 c 05.05.19 по 11.05.19 

- возраст ПАММ-счета - 431 день 
- величина управляемого капитала составляет $1 044 762,89 (максимум за всю историю счета), за неделю пополнения $28 010,38 снятия $7036,87  
- Общая доходность счета (по кривой доходности брокера) с учетом текущей просадки +126,79%, реальная доходность счета за неделю -0,11% 
- Текущий торговый результат (прибыль - просадка) +$289 081,33  
- Совокупный итог по закрытым и частично зафиксированным сделкам увеличился на $4426,63 и составляет $337 281,51  
- Доступные средства $996 562,71 рабочая просадка -4,61% (низкая). 
- Рабочая загрузка депозита (используемое кредитное плечо) 7,15  
Рейтинг Альпари (по совокупности баллов) - 203 место. 

- общий управляемый капитал за неделю увеличился на $28 457,13 и составляет $1 505 486,37 (максимум за всю историю работы на ПАММ-счетах) 
- совокупный итог по закрытым и частично зафиксированным сделкам за неделю увеличился на $10 680,06 и составляет +$895 894,90 (максимум за всю историю работы) 
- Текущий торговый результат (прибыль - текущая просадка) за неделю увеличился на $2988,18 и составляет +$786 639,72 789 627,90 (максимум за всю историю работы +$827 604,51).

• Upvote 2

Yuriy Smola

Недельный отчет ПАММ счета Fintechnology 14 c 12.05.19 по 18.05.19 

- возраст ПАММ-счета - 438 дней 
- величина управляемого капитала составляет $1 058 919,43 (максимум за всю историю счета), за неделю пополнения $22 513,11 снятия $22 396,71  
- Общая доходность счета (по кривой доходности брокера) с учетом текущей просадки +111,74%, реальная доходность счета за неделю -6,64% 
- Текущий торговый результат (прибыль - просадка) +$222 564,52  
- Совокупный итог по закрытым и частично зафиксированным сделкам увеличился на $14 040,14 и составляет $351 321,65  
- Доступные средства $930 162,30 рабочая просадка -12,16% (низкая). 
- Рабочая загрузка депозита (используемое кредитное плечо) 9,9  
Рейтинг Альпари (по совокупности баллов) - 214 место. 

- общий управляемый капитал за неделю увеличился на $19 750,46 и составляет $1 525 236,83 (максимум за всю историю работы на ПАММ-счетах) 
- совокупный итог по закрытым и частично зафиксированным сделкам за неделю увеличился на $17 146,06 и составляет +$913 140,96 (максимум за всю историю работы) 
- Текущий торговый результат (прибыль - текущая просадка) за неделю уменьшился на $85 522,18 и составляет +$704 105,72 (максимум за всю историю работы +$827 604,51).

• Upvote 1

Brainstormer
Posted (edited)

УУ, могли бы прокомментировать текущую ситуацию?

Уже больше месяца памм идет не вверх, а вниз. Понимаю, что просадка только около 10%, но всё же. Возможно, у Вас есть ожидания по сроку, когда снова начнем двигаться вверх?

Edited by Brainstormer

Domus
Posted (edited)
6 часов назад, Yuriy Smola сказал:

Рейтинг Альпари (по совокупности баллов) - 214 место. 

Раньше результаты были достойнее. При таких темпах не выйти даже в первую сотню.

Edited by Domus

Yuriy Smola
20 часов назад, Brainstormer сказал:

Уже больше месяца памм идет не вверх, а вниз. Понимаю, что просадка только около 10%, но всё же. Возможно, у Вас есть ожидания по сроку, когда снова начнем двигаться вверх?

Какие ожидания? Я не провидец, чтобы будущее видеть. Все в рабочем режиме. Если 5 месяцев была просадка менее 5% и кто-то к этому уже привык, то это его проблемы, а не рынка. Нормальная рабочая просадка для позиционной работы большим количеством пар для меня составляет от 15 до 30%. 

15 часов назад, Domus сказал:

Раньше результаты были достойнее. При таких темпах не выйти даже в первую сотню

Я третий по капиталу. Вы думаете меня волнует положение в рейтинге? Скажу Вам, что со временем через несколько лет (если конечно счет просуществует) место в рейтинге он будет занимать вполне достойное. 

Alexey Sorokin
Posted (edited)
16 часов назад, Domus сказал:

Раньше результаты были достойнее.

Раньше - это когда ? Посмотрите приложенные на скриншоты. Раньше еще хуже было 😁 

А вы инвестор здесь или сочувствующий ?

Снимок экрана 2019-05-19 в 17.36.26.png

Снимок экрана 2019-05-19 в 17.36.57.png

Edited by Alexey Sorokin
  • Disagree 1

Yuriy Smola
2 часа назад, Alexey Sorokin сказал:

Раньше еще хуже было

Просто некоторые привыкают быстро к хорошему и немного расстраиваются, когда это хорошее заканчивается. А все достаточно просто они считают, что вот этот результат хорошим, но случайным.

2019-05-19_12-59-31.png.d36610af08ebe645bc2e2a15a23e7ab9.png

И не понимают, что этот результат просто следствие этого участка

2019-05-19_13-00-36.png.c07168da9438337413a1a88c8ea34eca.png

Особенно радовали комментарии одной истеричной особы, которая ходила по веткам управляющих ФТ и и чуть ли не ставила на кон свою невинность, что ни один из ФТ не то что до 100% доходности не доберется, но и 50% это предел. 

Предвижу, как снова набегут любители попкорна, при дальнейшем наборе позиций по инструментам и естественную для этого процесса ухода в просадку. Которая кстати по некоторым инструментам может длиться и полгода и год. И начнут вещать о тонущих кораблях и плавной кочерге. 

• Upvote 1
  • Disagree 1

Renepjd
1 час назад, Yuriy Smola сказал:

при дальнейшем наборе позиций по инструментам и естественную для этого процесса ухода в просадку. Которая кстати по некоторым инструментам может длиться и полгода и год

А зачем было проходить обучение, что бы набрать поз, которые по году могут не выйти в прибыль?

Пересиживать любой сможет и без обучения

Alexey Sorokin
8 минут назад, Renepjd сказал:

Пересиживать любой сможет и без обучения

Я давно как-то пробовал, неудачно. Так что уже точно не любой может :)

Схема обычная : сначала открываешься как скальпер->потом превращаешься в интрадей->затем дейтрейдер->краткосрочник->свинг-трейдер->позиционщик->инвестор>слив 🤣

Наверное, в первом звене цепочки была ошибка😂

Renepjd
12 минут назад, Alexey Sorokin сказал:

Я давно как-то пробовал, неудачно. Так что уже точно не любой может :)

Схема обычная : сначала открываешься как скальпер->потом превращаешься в интрадей->затем дейтрейдер->краткосрочник->свинг-трейдер->позиционщик->инвестор>слив 🤣

Наверное, в первом звене цепочки была ошибка😂

Если в истории остались те сделки, посмотрите, уж за год, возможно через несколько тыщ пунктов просадки, до тейка, скорее всего, в итоге дошли

Domus
19.05.2019 в 10:41, Alexey Sorokin сказал:

Раньше - это когда ? Посмотрите приложенные на скриншоты. Раньше еще хуже было 😁 

А вы инвестор здесь или сочувствующий ?

Я инвестор. Вошёл месяц назад. Раньше еще хуже было? Разве? Мне конечно сложно сказать вам, но я вижу, что раньше результаты у счета были достойнее. Как только я зашёл, сразу управдом начать сливать.

19.05.2019 в 13:09, Yuriy Smola сказал:

Просто некоторые привыкают быстро к хорошему и немного расстраиваются, когда это хорошее заканчивается. А все достаточно просто они считают, что вот этот результат хорошим, но случайным.

И не понимают, что этот результат просто следствие этого участка

2019-05-19_13-00-36.png.c07168da9438337413a1a88c8ea34eca.png

Я еще не успел привыкнуть к хорошему, так как, как только я инвестировал, а вы стали сливать счет (примерно месяц назад). И конечно я расстраиваюсь, когда вы считаете это чем-то хорошим, называя это результатом следствия этого участка. Вообщем если вы меня имели ввиду выше в своем сообщении, то обоснуйте, почему сейчас вами не будет дальнейшего слива моих средств. Спасибо за ответ.

dox.png

Yuriy Smola

Заходить на пике доходности, а потом при 10% просадке, которая кстати сказать даже не является для меня рабочей, заявлять о том что я сливаю счет это конечно грамотный подход к инвестированию. Когда уже весь форум знает, что позиции в счете никогда не закрываются, что убытки "пересиживаются", "усредняются" и это вообще счет сливной и скорее всего на основе мартина. Вы на исторические данные посмотрите. Там просадка до 40% и она вполне реальна и может легко повториться. Что Вы в этом случае будете делать? Хотя не отвечайте, я и так знаю. Как раз, когда Вы выведете свои средства и зафиксируете свой убыток при инвестировании в мой счет он скорее всего чудесным образом развернется и пойдет вверх. Так что это не Вы, а я должен спросить у Вас, когда это движение вниз закончится. 

Ну а по поводу графика и результата. Если Вы не поняли поясняю. Результат движения доходности в положительную сторону является предыдущее снижение доходности и флет на графике, когда происходит рабочий процесс набора позиций по инструментам и происходит постепенное увеличение загрузки депозита. Именно такой момент сейчас и происходит. 

29 минут назад, Domus сказал:

почему сейчас вами не будет дальнейшего слива моих средств

Я такого не утверждал. Это обычная просадка. И когда график доходности развернется я не могу Вам сказать поскольку я рынком не управляю, а работаю на нем. 

По поводу того что люди привыкают к хорошему это не конкретно про Вас а про инвесторов, которые смотрят на график последних 5-ти месяцев с малой загрузкой небольшой просадкой и нормальной доходностью и не смотрят на предыдущую работу. Оценивая позиционную стратегию так, как буд-то это интрадей или скальпер. 

• Upvote 2

Yuriy Smola

Основная часть моих инвесторов в ПАММ-счетах имеет не более 20% всего капитала, который в разных пропорциях респределен на нескольких площадках. Многие из них просадку в 10% по моему ПАММ-счету даже не рассматривают как возможность докупки паев, предпочитая докупаться на просадке 15-25%.  И даже просадка в 40% ни у кого из них не вызвала панических настроений, поскольку для них это является просадкой от всего капитала не более 10%. Советую и Вам подумать над некоторым распределением собственного инвестиционного капитала, чтобы меньше нервничать. 

Domus
Posted (edited)
Только что, Yuriy Smola сказал:

Заходить на пике доходности, а потом при 10% просадке, которая кстати сказать даже не является для меня рабочей, заявлять о том что я сливаю счет это конечно грамотный подход к инвестированию.

Тогда дайте рекомендацию своим инвесторам как не заходить в ваш памм на пике доходности, вот это был бы грамотный подход в вашей стороны.

Edited by Domus