Jump to content
pamm

Dolgosrok 3 (TopMaster)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Dolgosrok 3

Номер ПАММ-счета: 409912

Управляющий: TopMaster

Дата открытия: 02.03.2018

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

Мониторинг ПАММ-счета

• Thanks 1

SerKov74

Продвиньте все заявки на сегодня:)пожалста:)

Edited by SerKov74

Apyalisov

УУ, добрый вечер! Прошу продвинуть ещё одну заявку. Спасибо!

3896989

SerKov74

Если это имеет значение,то и я личную прошу продвинуть заявку 3896603

SerKov74

Прошу добавить бонусы с TM dolgosrok  №3821763  ( -108$) и TM dolgosrok 2  №3863085  (-10) на счета:

TM Escalator (3896612)  и Dolgosrok 3 (3896603) . бонусы пополам на 2 счета (по 59). Спасибо.

Daniel86

Добрый день!прошу начислить бонус.старые счета - 3853738 и 3824233, новый счет- 3896492

Apyalisov

Надеюсь, падение прекратится?

Pavloncha

Добрый день! Управ, можно начислить бонусы на счет - [3902193] - dolgosrok 3 за счета Revansh [3812671] и  Revansh 2 [3813498]

TopMaster

Добрый день! Управ, можно начислить бонусы на счет - [3902193] - dolgosrok 3 за счета Revansh [3812671] и  Revansh 2 [3813498]

Здравствуйте! Начислил. На будущее лучше сообщайте сразу размеры потерь для начисления.

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Daniel86

Добрый день!напоминаю.прошу начислить бонус.старые счета - 3853738 и 3824233, новый счет- 3896492

размер потерь 60 долл.

Vajroli Mudra

УУ,  один Ваш инвестор вероятно захочет в ближайшее время воспользоваться моими бонусными баллами.

Я предложил сделать следующее.

Речь идёт о сумме бонусов на $1681. Думаю, проблем с переводом в рубли не будет, УУ сделает как надо.

С УУ уже есть договорённость, он выступит в качестве маклера и гаранта сделки.

Схема действия следующая:

- Вы указываете номер счёта, на который нужно перевести бонусные доллары (либо пишите мне, либо даёте знать напрямую УУ и тогда от меня потом потребуется подтвердить),

- УУ зачисляет Вам сумму, исходя из раздела прибыли этой суммы пополам между нами. Для этого конечно нужно вывести прибыль на соответствующую сумму.

Вам самому ничего не нужно будет мне переводить, это сделает УУ. 

Я ему доверяю, он сделает как надо.

Если бы это можно было сделать приватно, то есть через ЛС, то было бы прекрасно.

Вы чистите свой ящик от сообщений? Если нет, то просто в соответствующей ветке писать подтверждение?

Ну и интересно, по какому курсу в рублях будет конвертация (инвестор сообщил, что он на рублёвом, а у меня бонусы в долларах)?

Edited by Vajroli Mudra

TopMaster

Добрый день!напоминаю.прошу начислить бонус.старые счета - 3853738 и 3824233, новый счет- 3896492

размер потерь 60 долл.

Здравствуйте! На каких ПАММах были счета 3853738 и 3824233

Каков размер потерь?

• Thanks 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

solegi

УУ, здравствуйте! Прошу начислить бонусы по закрытым инв. счетам № 3786790 (TM dolgosrok 1) в размере 206,94 $ и № 3853877 (TM dolgosrok 2) в размере 9,74 $ на инв. cчет № 3904210 (TM dolgosrok 3).  Спасибо.

Sheriff5

УУ,  один Ваш инвестор вероятно захочет в ближайшее время воспользоваться моими бонусными баллами...

Неужто смогли продать свои бонусы? Почем ушел товар, если не секрет?!  :flower2:

Прибыль - это деньги снятые со счета!

Daniel86

Здравствуйте! На каких ПАММах были счета 3853738 и 3824233 Каков размер потерь?

потери на TM dolgosrok- 50 долларов,на TM dolgosrok 2-10 долларов

Pavloncha

Когда долгосрок 4? Похоже опять пара не туда пошла ...

TopMaster

Когда долгосрок 4? Похоже опять пара не туда пошла ...

Да, рынок жестко идет против нас.

• Thanks 1

TopMaster

Тут хоть плачь хоть реви. Поставил корректировщик сделок. В нем были параметры игнорирования максимального и минимального вводов/выводов в % от депозита. Поставил минимальный 5%, а на максимальный не обратил внимание. В итоге единовременный вывод 6500$,  при депо 8 000$ и некорректировка поз, после чего рынок против позиций. Кусаю локти. Сам дурак.

• Thanks 1

Hitronrav

Опция игнорирования максимального ввода/вывода в принципе выглядит глупо... она попросту вредная... это от АнтФХа корректировщик?

TopMaster
26 минут назад, Hitronrav сказал:

Опция игнорирования максимального ввода/вывода в принципе выглядит глупо... она попросту вредная... это от АнтФХа корректировщик?

Не от него.

• Thanks 1

Pavloncha

Управ, а торговля будет на этом счете или пока стратегия разрабатывается?

TopMaster
1 минуту назад, Pavloncha сказал:

Управ, а торговля будет на этом счете или пока стратегия разрабатывается?

Будет. Жду удачного момента для входа.

Chameleon

У меня тоже вопрос - пока нет торговли идёт доработка ТС? Или ждёшь благоприятной картины по крупному ТФ?

Все действия по торгам тут

https://vk.com/club153737017

Daniel86

Нет.похоже управ раздал бонусы и кинул счет.зачем заниматься счетом,когда можно завести двадцатку новых и зарабатывать там

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.