Jump to content
Victoria_M

Изменение условий инвестирования в ПАММ-счета и ПАММ-портфели

Recommended Posts

TopMaster

Послушайте, это обычная ситуация... я не написал ничего гипотетического!

Я вот не могу понять одного, - у вас регистрация с 2008 года, а вы не видите очевидных вещей, отсюда возникают вопросы:

- вы хоть раз были в топе?

- у вас хоть раз было в управлении более 100К $

- у вас хоть раз было в управлении более 500 инвест счетов?

- у вас в торговле может позиция быть открыта более суток (недели)?

У него нормальный ПАММ. Точка. С нормальным ПАММом все нормально по определению. А все остальные тут сказки сочиняют.

• Thanks 3

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Rihter
А тебе не приходило в голову, что это ты чего-то не понимаешь? А не все вокруг :)

У меня там конкретно в том посте не было утверждения, что всё ужасно плохо с открытием роллов - не было от слова вообще.

Там было утверждение о том, что люди не высказываются зачастую потому, что вообще не в теме и ни фига не понимают, как работает ПАММ-сервис. И в этом я уверен полностью!

Это моё утверждение навеяно ещё и вот этим свежим прецедентом:

что управляющие делают массово, если ХОТЯТ (реально хотят) вернуть обратно на ПАММ тех инвесторов, которые зря вышли с ПАММа в просадке? Чтобы эти инвесторы не платили вознаграждение до восстановления былой доходности (что логично)?

А вот что: они объявляют оферту 1%. Для тех, кто зря вышел. "Оферта 1% до момента выхода из просадки!" (вот последний прецедент)

Так-то вот! И это наблюдается уже далеко не в первый раз!

После этого скажи мне, что на самом-то деле люди разбираются в том, как устроен ПАММ-сервис. Ну и про корректировку тоже хорошо знают.

Edited by Rihter
  • Thanks 8

AntFX

Лично у меня сейчас происходит регулярные вводы-выводы по 50-300 долларов. Если бы памм был популярным и средств в 10 раз больше, были бы, возможно, по 500-3000, и ничего бы принципиально не изменилось

1

Rihter

У него нормальный ПАММ. Точка. С нормальным ПАММом все нормально по определению. А все остальные тут сказки сочиняют.

Я уже озвучивал свою версию, что "у него" сейчас МО большое в пунктах (оно же "средняя сделка").

А когда МО в пунктах намного больше спреда, то тогда действительно потери доходности от перераспределения спреда при корректировке несущественны и поэтому не важны.

То есть "на его" ПАММе это действительно не важно.

• Thanks 1

Pensioneer

О чем и речь. Антон видит только свой ПАММ. 

Вниманию инвесторов мой непубличный ПАММ "Первая ступень"

Обсуждение Первой ступени.

Правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

AntFX

Не разумно разубеждать инвесторов в том, что у меня "большое МО в пунктах" :D

1

Alexey Sorokin

Согласен. Подавляющее большинство не знает. Даже тертым калачам в "обсуждениях" приходилось десятью постами доказывать что вводы средств при открытых сделках понижают доходность ПАММа. 

Подавляющему большинству еще "ох, как далеко" до того, чтобы решать потенциальные проблемы ввода средств.

Перед большинством управляющих стоит более реальная задача - это не слить счет.

Подавляющему большинству управляющих надо со своими стратегиями разобраться, а не фантазировать, что каждый час им по $10,000 будут накидывать. 

Edited by ALEKSOR
  • Thanks 4

SetslaV

а вам какая печаль до проблем Веселки?

У меня печаль не до проблемы Веселки я смотрю гораздо глубже, в отличии от многих. Я об общей проблеме кричу, которая затронет каждого, у кого позиции в торговле по несколько дней.

инвесторы стадами по вам не скачут ...вы, надеюсь, понимаете, что инвесторы в вашу сторону даже не посмотрят, пока у Веселки оферта открыта?

Приходите через 3-6 месяцев, - поговорим с вами про стадо... ;) И при чем здесь Веселка и ее оферта. Про ТС Веселки можно много говорить, но я не буду и не хочу этого делать...

Сегодня Веселка в топе, завтра Setslav. А если вы себя не видите в топе, или не рассчитываете, что у вас в управлении будет более 100К $, то и текущая проблема, для вас, соответственно, не проблема и никогда вас не коснется.

вы можете объяснить: в чем ваши сложности, лично ваши? и что у вас, лично у вас, сломалось?

• В том, что я смотрю в будущее.
  • В том что я был в топе и на практике знаю о чем говорю.
  • В том что у меня было в управлении более 200К $.
  • В том, что очень крупные, частые инвестиции (входы, выходы), однажды на 70% сломали мою систему (и это было без открытия всех ролловеров).
  • В том что я лично знаю что такое прыгунки и как они влияют на торговлю.

Я думаю, этого списка достаточно, чтобы не просто говорить а КРИЧАТЬ!!! что проблема есть и она коснется (рано, или поздно) - каждого, кто будет в топе!

• Thanks 8

- Проектные счета с запланированной доходностью 1000% в год при максимальной просадке около 30%:   Project-4_EUR-USD-GBP   |   Project-4_CAD-JPY-CHF

- Консервативный проект с использованием в торговле 6 валютных пар и максимальным риском на один ордер около 1.5%-2.0% от депозита:   Project-1_ALL_Pairs

С уважением, Станислав.

www.forex-expert-advisor.com

TopMaster

Приходите через 3-6 месяцев, - поговорим с вами про стадо... ;) И при чем здесь Веселка и ее оферта. Про ТС Веселки можно много говорить, но я не буду и не хочу этого делать...

Сегодня Веселка в топе, завтра Setslav. А если вы себя не видите в топе, или не рассчитываете, что у вас в управлении будет более 100К $, то и текущая проблема, для вас, соответственно, не проблема и никогда вас не коснется.

Не обязательно нужно быть в топе рейтинга чтобы сильно страдать от потерь на учащенной корректировки из-за нововведений. Достаточно быть популярным управляющим с большим количеством ПАММов, как я например. Инвесторы то и дело перебрасывают средства с одного моего ПАММа на другой и среднедневная динамика изменений средств ПАММа за счет неторговых операций может быть под 10% или даже за.

• Thanks 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

SetslaV

Не обязательно нужно быть в топе рейтинга чтобы сильно страдать от потерь на учащенной корректировки из-за нововведений. Достаточно быть популярным управляющим с большим количеством ПАММов

Это я так, для всеобщего понимания, поскольку большинство даже и не может себе представить, что можно быть популярным (в плане инвестирования) и при этом не быть в топе.  ;)

• Thanks 1

- Проектные счета с запланированной доходностью 1000% в год при максимальной просадке около 30%:   Project-4_EUR-USD-GBP   |   Project-4_CAD-JPY-CHF

- Консервативный проект с использованием в торговле 6 валютных пар и максимальным риском на один ордер около 1.5%-2.0% от депозита:   Project-1_ALL_Pairs

С уважением, Станислав.

MG4

У меня печаль не до проблемы Веселки я смотрю гораздо глубже, в отличии от многих. Я об общей проблеме кричу, которая затронет каждого, у кого позиции в торговле по несколько дней.

О многих я писать не буду.

Я пишу только о себе, мои стратегии допускают ордера длительностью несколько месяцев.

Скрин с терминала моего ПАММа.

5aaba5f78fc7e_gbpchf20171207.png

Приходите через 3-6 месяцев, - поговорим с вами про стадо...

Договорились.

[spoiler=Вот и скрин на память.]

5aaba60dd99d4_MG4vsSetslaV160320181230.p

Сегодня Веселка в топе, завтра Setslav.

Дадада, я помню ваши ПАММы, когда вы обещали всем заработать миллион.

https://forum.alpari.com/index.php?/topic/77819-i-million-usd-year-setslav/

https://forum.alpari.com/index.php?/topic/79814-i-million-usd-year-setslav/

А заработали минус -94,5% в первый раз и минус -98,1% во второй.

В том что у меня было в управлении более 200К $.

Вы за последующие 5 лет не смогли повторить результат. Это была просто случайность, вашей заслуги в этом нет.

Только по этим трем ПАММам вы слили 200000USD (прописью - Двести тысяч долларов).

https://alpari.com/ru/investor/pamm/204976/#pamm-equity

https://alpari.com/ru/investor/pamm/198109/#pamm-equity

https://alpari.com/ru/investor/pamm/223717/#pamm-equity

В том, что очень крупные, частые инвестиции (входы, выходы), однажды на 70% сломали мою систему (и это было без открытия всех ролловеров).

Вам нельзя торговать на деньги инвесторов.

В том что я лично знаю что такое прыгунки и как они влияют на торговлю.

Для вас это бесполезное знание, второго шанса не будет.

Мой портфель - MG4  

Моя торговая стратегия - MTSavg 

Капитал Управляющего 15'001 USD.

SetslaV

О многих я писать не буду.

Я пишу только о себе, мои стратегии допускают ордера длительностью несколько месяцев.

Скрин с терминала моего ПАММа.

Договорились.

[spoiler=Вот и скрин на память.]

Дадада, я помню ваши ПАММы, когда вы обещали всем заработать миллион.

https://forum.alpari.com/index.php?/topic/77819-i-million-usd-year-setslav/

https://forum.alpari.com/index.php?/topic/79814-i-million-usd-year-setslav/

А заработали минус -94,5% в первый раз и минус -98,1% во второй.

Вы за последующие 5 лет не смогли повторить результат. Это была просто случайность, вашей заслуги в этом нет.

Только по этим трем ПАММам вы слили 200000USD (прописью - Двести тысяч долларов).

https://alpari.com/ru/investor/pamm/204976/#pamm-equity

https://alpari.com/ru/investor/pamm/198109/#pamm-equity

https://alpari.com/ru/investor/pamm/223717/#pamm-equity

Вам нельзя торговать на деньги инвесторов.

Для вас это бесполезное знание, второго шанса не будет.

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D - Ух ты, как вас понесло....зачем же так нервничать.... причем, смотрю, для вас уже не важно в чем проблема. По вашему посту, можно четко охарактеризовать вашу личность... Из всей проделанной вами работы (а судя по материалу, вы потрудились на славу :) ) что, относиться к обсуждаемой теме?

• Бесплатный совет №1: никогда не кидайтесь громкими фразами, если вы в этом не уверены!
  • Бесплатный совет №2: Если вы не хотите показать свою слабость, никогда не переходите на личности!

Теперь по обсуждаемой проблеме:

1. Ваши инвестиции и их интенсивность не позволяют вам оценить масштабы проблемы.

2. Я лишь написал, что меня это касалось, и коснется в будущем (если ничего не поменяют).

3. Еще раз повторюсь, интенсивность и объемы инвестиций ввод/вывод повлияли на мою торговую систему, с которыми я (по неопытности) не смог справиться, что повлекло за собой сбой в торговле и слив счета(ов).

Так для вашего размышления: Живой пример -  сейчас при ваших инвестициях, и при открытых позициях вам начнут вливать

- в первый час 10,000$ (вы начнете корректировать объемы)

- во второй час 30,000$  (вы снова будете корректировать объемы)

цена идет против вас

подходит открытый ролловер и инвестор (30,000$) + еще какие-нибудь из старых, забирают свои инвестиции. И снова корректировка лотов, только уже с учетом тех, кто решил тоже вас покинуть. Вы будете пытаться сделать это с минимальным отклонением от вашей ТС.

Допустим, вы справитесь один, два, десять раз... 

НО, если ваш счет популярный, инвестиции и их поток может быть разный, и за раз 150,000$ и в открытый ролловер отток этой суммы... И так вас будет "долбить" каждый день (ночь), до тех пор пока вы просто начнете путаться в корректировках объемов и УЖЕ тогда вам придется принудительно закрывать оферту при открытых позициях, чтобы вливания не приходили каждый час.

И вот тогда у вас возникнет вопрос - А зачем нам такие нововведения??? А сейчас, вы просто этого не осознаете...

Для всех, кто будет пытаться писать, что подобный пример не реалистичен, сразу отвечу: - РЕАЛИСТИЧЕН и еще как! Более того, это реальные ситуации, которые были на моих счетах.

Так что, еще раз повторюсь - если вас это не касалось, то вы, в принципе, и не сможете представить масштабы проблемы.

А может это все-таки такой рычаг (предположения здесь п.2)? :)

Edited by SetslaV
  • Thanks 2

С уважением, Станислав.

veselka

Уважаемые AntFX и MG4 !

Ответьте мне, пожалуйста, на вопрос:

Какую цель вы преследуете, цитируя и одновременно выдёргивая из контекста непонравившиеся вам слова, тем самым искажая смысл моего посыла администрации?

Прошу заметить, пост адресован не вам и не стоит уделять ему столько внимания с вашей стороны.

Ваша позиция, относительно изменений, мне известна. Но я же не опускаюсь до передёргиваний и словоблудия.

У каждого своё понимание(непонимание) появившейся проблемы и каждый имеет право его высказать!

Вы пишите(цитируя меня):

В 14.03.2018 в 10:44, veselka сказал:
, либо выходы и снова корректировка(методично "съедая" доходность и разрушая ТС).

Хотя в оригинале целое! предложение:

Либо входы отдельно и корректировка, либо выходы и снова корректировка(методично "съедая" доходность и разрушая ТС).

И далее(уже на основании Вашей трактовки) пытаетесь преподать мне урок по азам трейдинга.??

В 14.03.2018 в 17:16, AntFX сказал:
Корректировка выводов ничего не съедает и не разрушает по определению. За неё спред не платится даже. 

Вы серьёзно думаете, что я этого не знаю? Или это "поучение" имеет другой подтекст?

Вы пишите:

В 15.03.2018 в 00:06, MG4 сказал:
40 управляющих отписалось в данной теме, остальных (2000~3000) данная проблема не интересует НИКАК кто-то тут будет еще писать про 99%

Хотя я писала:

недовольство 99% высказывающихся.

Почувствуйте разницу! Не отчаивайтесь, если с первого раза не удаётся. Попробуйте слова этой фразы разобрать по слогам и расставить ударения. Так наглядней.

Я конечно догадываюсь, для чего всё это надо(мол конкуренты и всё такое....).

И всё-таки хочется узнать: Чем же я, именно я вам, так насолила?

Уважаемый AntFX.

Ваш, надеюсь, дружеский совет :

В 14.03.2018 в 17:16, AntFX сказал:
Достаточно мелкие вводы, которых всегда большинство (до 10% скажем), можно просто игнорировать, а крупные по отношению к средствам вводы (больше 20% скажем) происходят все таки не часто.

- я услышала. Спасибо.

Но своего мнения, относительно правильного(от слов "точного" и "справедливого") распределения долей инвесторов - не поменяю.

Уважаемый MG4.

Спасибо, за то, что Вы открыли мне глаза на мой порок(жадность).

В 14.03.2018 в 23:21, MG4 сказал:
veselka может закрыть ввод? может, в её ветке инвесторы предлагают ей закрывать оферты на неделю что ей мешает это сделать, если открытый ввод разрушает её ТС? жадность? что-то еще?     нравятся кому-либо новые условия или нет, но все управляющие в равных условиях

Мне кажется, что в каком-то смысле жадные здесь мы все и все мы здесь ради одной цели - прибыль и чем её(прибыли) больше, тем лучше.

Не для кого не секрет, что одна из составляющих дохода - оптимизация текущих расходов(влияние НТО - закрытие оферты).

Немаловажным, также является использование всех доступных(законных) инструментов, в частности рейтинга.

Вы ратуете за равные условия. Я "за" и тоже хочу, как все, пользоваться рейтингом на постоянной основе.

В моём примере, закрывая оферту, я как раз делюсь своими потенциальными инвестициями.

Вывод: это не жадность, а это… 1сек.., 2…, 3....  БИНГО! Это «что-то ещё» (в дальнейшем именуемое «здравый рассудок и трезвый расчёт»).

Совет за совет:

Может в следующий раз, вместо редактирования фраз, попробуете использовать более надёжный и проверенный способ – орфография и синтаксис. Так больше шансов казаться «умным», очерняя оппонента.

По сути, мы все на рынке соперники и уж тем более на ПАММ-площадке в борьбе за инвестиции.

Потому доказать что-то друг другу, априори, невозможно. Да и зачем…

У меня есть правило: не вступать в дискуссии с другими Управляющими.

Именно поэтому воздерживаюсь от постов в общих, а тем более чужих ветках форума, так как это может интерпретироваться как «тонкий» пиар. В своей же ветке, стараюсь не реагировать на сообщения УУ, с явно неприкрытыми мотивами.

Но данный случай - исключение, проигнорировать профанацию не смогла.

Извините за флуд в столь важной и наболевшей теме. 

Edited by Capman
корректировка гипер-ссылки
  • Thanks 14

AntFX
Ответьте мне, пожалуйста, на вопрос: Какую цель вы преследуете, цитируя и одновременно выдёргивая из контекста непонравившиеся вам слова, тем самым искажая смысл моего посыла администрации?

Администрация услышала Ваш посыл, ответы других на Ваш пост никак не повлияют на их реакцию. Если Вам не нравится, что Вам отвечают - просто не отвечайте в ответ. Мы цитируем Ваш пост потому, что форум это место для обсуждений, чем мы и занимаемся. Если Вы хотите донести свои идеи до администрации минуя возможность их комментирования третьими лицами, используйте более приватные каналы связи...

Edited by AntFX
  • Thanks 1
  • Downvote 4

1

Inception

Если Вам не нравится, что Вам отвечают - просто не отвечайте в ответ. Мы цитируем Ваш пост потому, что форум это место для обсуждений, чем мы и занимаемся.
Не можешь не передернув?

Основная претензия была не в том, что цитируете, а в том, что перевираете при цитировании, искажаете смысл слов цитируемого.

И тут не обращать внимания - не выход.

• Thanks 5

Inception`s Jet  — памм-портфель, демонстрирующий, насколько прибыльна серия реактивных паммов Jet в целом.

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

MG4

Уважаемые AntFX и MG4 ! Ответьте мне, пожалуйста, на вопрос: Какую цель вы преследуете, цитируя и одновременно выдёргивая из контекста непонравившиеся вам слова, тем самым искажая смысл моего посыла администрации? Прошу заметить, пост адресован не вам и не стоит уделять ему столько внимания с вашей стороны. Ваша позиция, относительно изменений, мне известна. Но я же не опускаюсь до передёргиваний и словоблудия.

пожалуйста

отвечаю на вопрос

есть нововведения, есть публичное обсуждение нововведений

вы высказали свое мнение публично, вас удивляет, что его обсуждают?

пишите администрации свой посыл в личку в следующий раз

ваши посты я не цитировал, мои посты вам не адресованы

передёргиванием и словоблудием занимаетесь вы

Уважаемый MG4. Спасибо, за то, что Вы открыли мне глаза на мой порок(жадность).

ну что вы, не стоит благодарностей

Вы пишите:

40 управляющих отписалось в данной теме, остальных (2000~3000) данная проблема не интересует НИКАК кто-то тут будет еще писать про 99%

Хотя я писала:

Читая ветку, чётко прослеживается недовольство 99% высказывающихся.

Почувствуйте разницу! Не отчаивайтесь, если с первого раза не удаётся. Попробуйте слова этой фразы разобрать по слогам и расставить ударения. Так наглядней.

вы ветку не читали или вы сознательно обманываете?

то, что моё мнение и мнение AntFX вы не принимаете во внимание, прекрасный пример вашего передергивания

нет 99% недовольных

Хорошая, годная инициатива в кои-то веки.

Добро

чё то уже 8 марта а у меня ничего не изменилось чё происходит то?

но вы можете в очередной раз (третий, пятый, десятый) в ветке своего ПАММа написать просьбу вас поддержать и получить желаемые вами 99%

Совет за совет: Может в следующий раз, вместо редактирования фраз, попробуете использовать более надёжный и проверенный способ – орфография и синтаксис. Так больше шансов казаться «умным», очерняя оппонента.

приведите ЦИТАТУ, которую я отредактировал и в которой очернил вас

а может, вы не в состоянии понять мою мысль?

напишу еще раз

у компании сотни тысяч клиентов (может, и миллион), и даже если  все (100%), отписавшиеся в этой теме, против нововведений, этого, мягко говоря, недостаточно

PS 

Вы пишите:

...

Может в следующий раз, вместо редактирования фраз, попробуете использовать более надёжный и проверенный способ – орфография и синтаксис.

вы сами ошибки найдете, или вам подсказать?

Мой портфель - MG4  

Моя торговая стратегия - MTSavg 

Капитал Управляющего 15'001 USD.

Capman

бедные несчастные админы и руководство Компании. ведь админам приходится читать весь этот взаимный срач и флейм, а также они обещали, что "всё донесут до руководства". 

представляю диалог..
Руководство: ну как там клиенты реагируют на новвоведения?
Админы: да ничего. как всегда - срутся между собою
Руководство: ну, значит, к самим новвоведениям претензий нет. продолжаем...

• Upvote 1
  • Thanks 11

dushin

бедные несчастные админы и руководство Компании. ведь админам приходится читать весь этот взаимный срач и флейм, а также они обещали, что "всё донесут до руководства". 

представляю диалог..

Руководство: ну как там клиенты реагируют на новвоведения?

Админы: да ничего. как всегда - срутся между собою

Руководство: ну, значит, к самим новвоведениям претензий нет. продолжаем...

Очень точно! Согласен на 100%. 

Господа-товарищи, может хватит уже... А то тошнит уже. 

Отключаю подписку, из-за полной бессмысленности происходящего.

Very good day

1) Часто вижу ошибочное высказывание, что внезапно залетевший инвестор с одинаковой вероятностью может как забрать прибыль, так и понести убыток. Но ведь в счетах, которые работают в плюс - преобладают прибыльные сессии, поэтому с большей вероятностью залетевший заберёт прибыль, а не убыток.

2) Корректировка выводов тоже негативно сказывается на ТС. В ордерах Sell спред платится при закрытии сделки.

SetslaV

On 17.03.2018 at 12:00 PM, MG4 said:

есть нововведения, есть публичное обсуждение нововведений

вы высказали свое мнение публично, вас удивляет, что его обсуждают?

А ведь все правильно пишите (только то, что выделено) +++ (плюсую)!, вот только удивляет другое: 

ведется обсуждение, высказывание мнений, ---> более того, управляющие приводят конкретные примеры (основываясь на реальных примерах), обосновывают, прикладывают скриншоты, на "пальцах" объясняют суть проблемы, просят администрацию пересмотреть нововведение, предлагают разные альтернативные замены, - 

НО (не знаю почему так происходит?),  находится несколько персонажей, у которых при текущей обстановке на их счетах проблема не ощущается, и они пытаются всем объяснить, доказать, переубедить - все нормально, смотрите - меня нововведение вообще никак не коснулось - все - проблемы нет! Чего вы ноете? И в итоге обсуждение уходит в непонятное русло... 

• И как объяснить таким людям, что они не могут ощутить суть проблемы при их текущей ситуации на счетах? 
  • Как объяснить таким людям и Альпари, что открытие всех ролловеров коснется каждого управляющего, с интенсивным (частым) потоком инвестиций?
  • Как объяснить всем, что это нововведение, усложняет жизнь управляющим популярных (по инвестированию) ПАММ-счетов на порядок, и ДА, - это ломает торговую систему?

А теперь главное, задумайтесь, о чем мы спорим?! Компания, ввела это нововведение, чтобы разгрузить нагрузку на ролловеры, а если быть более конкретным, то оговаривалось, что нагрузка только в полночь и полдень.

Так вот, чтобы разгрузить этих два ролловера, компания выбрала "самый безобидный, безопасный, удовлетворяющих всех способ" - открыть все (представляете ВСЕ!) 24 роловвера, без предоставления выбора управляющим!

:confused: Ну неужели, ситуация настолько сложная и безвыходная, что другого способа  просто нет???:confused:  Хочу сразу отметить - этот вопрос адресован представителям Альпари, а не кому-нибудь из пользователей.

Edited by SetslaV
  • Upvote 2
  • Thanks 2

С уважением, Станислав.

AntFX
В 17.03.2018 в 16:01, Very good day сказал:

1) Часто вижу ошибочное высказывание, что внезапно залетевший инвестор с одинаковой вероятностью может как забрать прибыль, так и понести убыток. Но ведь в счетах, которые работают в плюс - преобладают прибыльные сессии, поэтому с большей вероятностью залетевший заберёт прибыль, а не убыток.

2) Корректировка выводов тоже негативно сказывается на ТС. В ордерах Sell спред платится при закрытии сделки.

1) Все верно, на зарабатывающих периодах памма уменьшение плеча в среднем приведет к недополученной прибыли. Но к сожалению, убыточные периоды на паммах случаются достаточно часто, чтобы не считать недополученную прибыль правилом, а предотвращенный убыток - исключением...

2) Спред во всех типах ордеров платится при открытии сделки. На рынке нет одной цены, их там 2 - Бид и Аск и они абсолютно равнозначны. То, что на графиках в МТ4 отображается только Бид - это условность и не более. При частичном закрытии ордера спред не платится - он платится всегда в момент открытия сделки.

Edited by AntFX

1

DVargo
2 часа назад, AntFX сказал:

1) Все верно, на зарабатывающих периодах памма уменьшение плеча в среднем приведет к недополученной прибыли.

Это не совсем так. есть системы где ТР>>SL.там множество стопов перекрываются  малым количеством профитов.

Так же часто трендовые системы гораздо дольше огребают стопы или сидят в ренже. при этом трендовые участки относительно не велики по продолжительности

• Upvote 1

AntFX
В 17.03.2018 в 09:19, Inception сказал:

Основная претензия была не в том, что цитируете, а в том, что перевираете при цитировании, искажаете смысл слов цитируемого.

И тут не обращать внимания - не выход.

Претензия, может и была, только доказательств не было, что я конкретно что-то переврал. Это была выдуманная, эмоциональная придирка.

В 17.03.2018 в 09:19, Inception сказал:

Не можешь не передернув?

Вот и ты начал с утверждения, что я что-то передернул. Может быть, докажешь? Или будешь лжецом.

Edited by AntFX
  • Downvote 2

1

pofj45i

теперь инвестор не может планировать вход

В 16.03.2018 в 17:05, Stachewski сказал:

Первый раз захотел долиться в просадке, вроде больше чем за минуту кинул, и все равно только через теперь будут зачислены

post-475727-0-40039600-1521201842_thumb.jpeg

• Thanks 1

Pensioneer

Первый раз такая жалоба. Возможно временный сбой.

Edited by Pensioneer

Вниманию инвесторов мой непубличный ПАММ "Первая ступень"

Обсуждение Первой ступени.

Правила начисления бонусов смотрите в моем блоге