Jump to content
Victoria_M

Изменение условий инвестирования в ПАММ-счета и ПАММ-портфели

Recommended Posts

angenn
Обычно ТИ = 1 месяц

В том-то и проблема. Плохо торгуете))) Все, тему закрыли, действительно, тут о другом

Edited by angenn

Pensioneer

Бса, не путай человека. Оферта - это условия предоставления услуги, которые Вы либо принимаете либо нет. Оферта не может платиться, платится вознаграждение управляющему в соответствии с офертой.

• Thanks 1

Вниманию инвесторов мой непубличный ПАММ "Первая ступень"

Обсуждение Первой ступени.

Правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

Pensioneer

В том-то и проблема. Плохо торгуете)))

Причем здесь плохо или хорошо торгуете? У меня счету 3 года уже, на нем сейчас 159 инвестиционных счетов. Следовательно ежедневно в среднем у 6 счетов случается конец торгового интервала, независимо от результатов торговли.

У Вас такая каша в голове. Как Вы вообще инвестируете?

Вниманию инвесторов мой непубличный ПАММ "Первая ступень"

Обсуждение Первой ступени.

Правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

SetslaV

Коллеги, а вам не кажется, что с вашим общением, вы веткой ошиблись?! А то ведь уже получается, из 44 страниц, по делу, можно оставить около 5, все остальное в топку.

- Проектные счета с запланированной доходностью 1000% в год при максимальной просадке около 30%:   Project-4_EUR-USD-GBP   |   Project-4_CAD-JPY-CHF

- Консервативный проект с использованием в торговле 6 валютных пар и максимальным риском на один ордер около 1.5%-2.0% от депозита:   Project-1_ALL_Pairs

С уважением, Станислав.

www.forex-expert-advisor.com

Bald_Dog

Для тех кто в танке расскажите вкратце, что вообще произошло. Лень читать

• Thanks 2

"Наличие разумных стопов, постоянное кредитное плечо - залог правильной торговли"

- попробуй возрази

bsa2131

Бса, не путай человека. Оферта - это условия предоставления услуги, которые Вы либо принимаете либо нет. Оферта не может платиться, платится вознаграждение управляющему в соответствии с офертой.

ну... да "если следовать букве закона".... главное = он понял...

даже с учётом

----------------------

Коллеги, а вам не кажется, что с вашим общением, вы веткой ошиблись?! А то ведь уже получается, из 44 страниц, по делу, можно оставить около 5, все остальное в топку.

кажется....

только список недовольных кончился.... а именно его и ждали....

так хоть список страниц увечится для отчётности ))))

шютка ;)

всё ... молчу...

• Downvote 2

Вывод - это то место, где вам надоело думать... ;)

angenn

Причем здесь плохо или хорошо торгуете? У меня счету 3 года уже, на нем сейчас 159 инвестиционных счетов. Следовательно ежедневно в среднем у 6 счетов случается конец торгового интервала, независимо от результатов торговли.

Мои потери только в вашем счете Вее0.5RUR - 14 000 руб. Есть еще вопросы по инвестированию?.. Со своей кашей разберитесь сначала)))

Edited by angenn
  • Thanks 3

Alexey Sorokin

Ответ на ваше утверждение здесь.

А теперь, что касается (2000~3000), я вас уверяю - достаточно 20-ти управляющим (главное выбрать правильных ;) ) ликвидировать свои ПАММ-счета и в этот же день (да что там... даже в течении часа) проблема будет решена, если не полным возвратом на прежние условия, то, как минимум, нормальной альтернативой. И ответственно лицо сразу же появится в этой ветке, а возможно, и руководящее...и будет открытый диалог с выяснением/объяснением всех за и против.

А так, придется подождать (помучиться какое-то время), пока данная проблема не коснется каждого.

Я не отписывался на форуме по новым изменениям.

Но мне был звонок от менеджера, и вопросы из опросника. Я помню, что ответил положительно насчет минимального порога. Даже хотелось бы $100 как минимальный вход.

Насчет изменений в роловерах : мне угрозу для торговли может создавать заявка на вывод.

Насчет ввода средств - как оно может разрушить мою торговлю ? Мне все равно.

• Thanks 3

angenn
главное = он понял...

Вообще-то, изначально мой пост был тов. Петухову как оценка их нововведений...(стр. 33 №646) Вы оба тут при чем? Но я понял))...

Edited by angenn

Petukhov

Вообще-то, изначально мой пост был тов. Петухову как оценка их нововведений...(стр. 33 №646) Вы оба тут при чем? Но я понял))...

Относительно получения новой прибыли от ранее полученной прибыли ничего не изменилось. Выводить и заводить деньги обратно для этого не обязательно. "Удобно/неудобно" - это уже вопрос из другой плоскости.

• Thanks 1

С уважением, Александр Петухов
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

ANS_FX

Для тех кто в танке расскажите вкратце, что вообще произошло. Лень читать

Прочитайте первые два сообщения в данной ветке - там все вкратце описано.

Запущен новый консервативный ПАММ счет ALLIANCE.USD.

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROW.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, а также на ПАММе SOKOL.USD с высоким потенциалом доходности.

MG4

А теперь, что касается (2000~3000), я вас уверяю - достаточно 20-ти управляющим (главное выбрать правильных  ) ликвидировать свои ПАММ-счета и в этот же день (да что там... даже в течении часа) проблема будет решена, если не полным возвратом на прежние условия, то, как минимум, нормальной альтернативой.

да вы революционер

никто не будет ликвидировать свой ПАММ

хотя в вас я не уверен

На все 100% согласен с veselka, - очень четко описана проблема!

а вам какая печаль до проблем Веселки?

инвесторы стадами по вам не скачут

ночь вы не торгуете

ИКП разумное

вы, надеюсь, понимаете, что инвесторы в вашу сторону даже не посмотрят, пока у Веселки оферта открыта?

это на порядок усложнит работу и будет ломать все стратегии.

вы можете объяснить:

в чем ваши сложности, лично ваши?

и что у вас, лично у вас, сломалось?

Мой портфель - MG4  

Моя торговая стратегия - MTSavg 

Капитал Управляющего 15'001 USD.

Bald_Dog

5aaa8e59581ed_.jpg

Прочитайте первые два сообщения в данной ветке - там все вкратце описано.

прочитал, но вот суть бредовой надписи на картинке не догнал 

"Наличие разумных стопов, постоянное кредитное плечо - залог правильной торговли"

- попробуй возрази

ANS_FX

5aaa8e59581ed_.jpg

прочитал, но вот суть бредовой надписи на картинке не догнал 

теперь пополнение средств может происходить каждый ролловер (не зависимо от планировщика)

вывод - пока по планировщику.

Запущен новый консервативный ПАММ счет ALLIANCE.USD.

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROW.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, а также на ПАММе SOKOL.USD с высоким потенциалом доходности.

Rihter

Вот он яркий ответ на посты MG4 типичного управляющего из тех 2960, которые не отписались в этой ветке. Повторю большими буквами, вчитайтесь:

"Насчет ввода средств - как оно может разрушить мою торговлю ? Мне все равно."

Те самые 1960-2960 ников с шильдиками (которые были в подсчетах MG4) на самом деле просто не знают о том, что ввод средств влияет на результаты, показываемые ПАММом!

Примерно так же, как не знают о том, что такое вообще эта самая коррекция и зачем она нужна, а если им кто-то про неё начинает рассказывать, то они отвечают: "КАК?!!!! ведь это же будут сделки не по ТС!"

( ну а про перераспределение убытков от спреда тут вообще только несколько маньяков знает...)

Короче, всё очень просто. Те, кто не отписался в данной теме, просто не понимают, что на что тут влияет,

ну либо вообще не читают форум. Ну и, очевидно, "ввод средств - это же всегда хорошо!!!" :)(и лучше не по 50$. а по 5000 с каждого!)

Через несколько месяцев некоторые из них ещё откроют для себя что-нибудь новенькое (но данную ветку всё равно не найдут - где-нибудь в другой ветке или в чате удивляться будут)! :crazy:

P.S. Ну а инвесторы ежедневно реинвестируют прибыль, выводя и заводя обратно всю сумму инвестиции, "чтобы она попала на баланс и капитализировалась"! Ежу же понятно, что надо ежедневно капитализировать прибыль, иначе она не попадает на баланс! :crazy:(об этом на предыдущих страницах писали)

( а администрация тут ещё про нагрузку на сервера в ролловеры что-то нам пишет, ага :lol: )

Edited by Rihter
  • Upvote 1
  • Thanks 18

SetslaV

Я не отписывался на форуме по новым изменениям.

Но мне был звонок от менеджера, и вопросы из опросника. Я помню, что ответил положительно насчет минимального порога. Даже хотелось бы $100 как минимальный вход.

Насчет изменений в роловерах : мне угрозу для торговли может создавать заявка на вывод.

Давайте с вами поговорим, когда у вас будет открыта(ы) позиция(ии), и каждый час будет приходить инвестор с инвестициями в 10%-30% от депозита, а это может происходить и ночью, и даже когда вы заняты, да всегда, если вы не закрыли оферту.

И только не нужно говорить, что это мало вероятно, - поскольку это из той же серии: - если меня это не касается, значит проблемы нет. 

• Thanks 2

- Проектные счета с запланированной доходностью 1000% в год при максимальной просадке около 30%:   Project-4_EUR-USD-GBP   |   Project-4_CAD-JPY-CHF

- Консервативный проект с использованием в торговле 6 валютных пар и максимальным риском на один ордер около 1.5%-2.0% от депозита:   Project-1_ALL_Pairs

С уважением, Станислав.

AntFX

Давайте с вами поговорим, когда у вас будет открыта(ы) позиция(ии), и каждый час будет приходить инвестор с инвестициями в 10%-30% от депозита

Зачем 10-30% каждый час? Давайте сразу 100-300%, так можно панику нагнать сразу до уровня паранойи. Нет никаких входов каждый час по 10-30% от депозита, это разовые редкие случаи. Которые далеко не каждый день происходят, не то что каждый час, даже на популярных паммах...

• Thanks 2
  • Downvote 2

1

AntFX
Те самые 1960-2960 ников с шильдиками (которые были в подсчетах MG4) на самом деле просто не знают о том, что ввод средств влияет на результаты, показываемые ПАММом!

А тебе не приходило в голову, что это ты чего-то не понимаешь?  А не все вокруг :)

Например, того, что в ситуации регулярных сделок (не долгосрочных) даже реально крупный ввод (которые в действительности, а не в фантазии, случаются крайне редко) влияет на торговлю незначительно (поскольку речь идет только об одной сделке из множества) и случайным образом (может в минус, а может и в плюс)? И что как раз для таких случаев есть советник корректировки, который позволяет свести "проблему" не просто к минимуму, а фактически к нулю

Edited by AntFX
  • Downvote 6

1

TopMaster

Согласен. Подавляющее большинство не знает. Даже тертым калачам в "обсуждениях" приходилось десятью постами доказывать что вводы средств при открытых сделках понижают доходность ПАММа. 

• Thanks 3
  • Downvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Melady

А тебе не приходило в голову, что это ты чего-то не понимаешь?  А не все вокруг :)

Например, того, что в ситуации регулярных сделок (не долгосрочных) даже реально крупный ввод (которые в действительности, а не в фантазии, случаются крайне редко) влияет на торговлю незначительно (поскольку речь идет только об одной сделке из множества) и случайным образом (может в минус, а может и в плюс)? И что как раз для таких случаев есть советник корректировки, который позволяет свести "проблему" не просто к минимуму, а фактически к нулю

А Вам не приходило в голову, что то, что Вы пишете не всегда является истиной и, что Вы тоже чего-то не понимаете? Или еще хуже - специально вводите в заблуждение людей, которые еще не очень разобрались в расчетах по ПАММ счетам?

Реально крупный ввод, как и частые корректировки влияет на расчет прибыли или убытка по ПАММ счету. Так что, и корректировщик не позволит свести "проблему" к нулю.

Edited by Melady
  • Thanks 6

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

TopMaster

Кому не нравится мой вот этот пример?

Из каждодневных долей за год складываются десятки процентов.

Например среднесрочник по серебру, торгующий с плечом 15, из-за того что за одни сутки ввод примерно 5% от депозита с выводом примерно тех же 5% от депозита пройдут не в одно время, исключив потребность в корректировке, а в разное, потеряет за эти сутки на корректировке примерно 0.1% доходности, а это -25% годовых, за несколько лет это слив системы с нулевым МО. Или же это превращение системы, проработавшей 5 лет со среднегодовой доходностью +30%  в систему с отрицательной доходностью.

Нововведение сделало торговлю на ПАММе по ряду инструментов (по которым самый высокий спред) просто смертоубийственной в принципе.

Кто считает не реалистичным сценарий среднесуточного изменения эквити на 5% в день за счет неторговых операций на популярном ПАММе?

Может быть это теория?

Это все теория????

Ловите практику, господа!

5aaac18fcbd5e_.jpg

• Thanks 3

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

AntFX
Ловите практику, господа!

Да, с твоей практикой можно залететь по-крупному с вводами. Но я тебе не сочувствую. Это не нормальный памм, не нормальная торговля и не нормальная ситуация. Лучше бы такого на памм-сервисе не было вообще.

Так что, и корректировщик не позволит свести "проблему" к нулю.

Согласен, строго говоря к нулю не получится, потому что любая корректировка ввода снижает доходность памма (обычно очень незначительно). Но если учесть нерегулярность таких событий как крупные вводы, то влияния минимально, что я и назвал "к нулю", хотя строго говоря это не так.

Edited by AntFX

1

SetslaV

Зачем 10-30% каждый час? Давайте сразу 100-300%, так можно панику нагнать сразу до уровня паранойи. Нет никаких входов каждый час по 10-30% от депозита, это разовые редкие случаи. Которые далеко не каждый день происходят, не то что каждый час, даже на популярных паммах...

Послушайте, это обычная ситуация... я не написал ничего гипотетического!

Я вот не могу понять одного, - у вас регистрация с 2008 года, а вы не видите очевидных вещей, отсюда возникают вопросы:

- вы хоть раз были в топе?

- у вас хоть раз было в управлении более 100К $

- у вас хоть раз было в управлении более 500 инвест счетов?

- у вас в торговле может позиция быть открыта более суток (недели)?

• Thanks 3

С уважением, Станислав.

AntFX

Когда Вы в топе, ситуация крупного по отношению эквити ввода не становится более вероятной - потому что у Вас средства памма сильно крупнее средней инвестиции, чем у остальных паммов...

• Downvote 1

1

maliiy

Да, с твоей практикой можно залететь по-крупному с вводами. Но я тебе не сочувствую. Это не нормальный памм, не нормальная торговля и не нормальная ситуация. Лучше бы такого на памм-сервисе не было вообще.

Согласен, строго говоря к нулю не получится, потому что любая корректировка ввода снижает доходность памма (обычно очень незначительно). Но если учесть нерегулярность таких событий как крупные вводы, то влияния минимально, что я и назвал "к нулю", хотя строго говоря это не так.

Вы в очередной раз, сбился со счёта в который, признаёте факт влияния изменений на ВСЕХ управляющих и даже на тех которые пока этого не понимают и/или не желают понять !! В силу своей недалёкости.... И очевидно двойки по математике в школе.

• Thanks 3