Jump to content
Victoria_M

Изменение условий инвестирования в ПАММ-счета и ПАММ-портфели

Recommended Posts

НаталияЮ

Знаю десяток инвесторов, которые уже отсюда ушли. И тех, кто ждет выход из просадки, чтобы также забрать деньги и уйти. Так что удачи Вам господа. Ждите олигархов с их миллионами. Мелкие инвесторы уже делают Вам ручкой. А по объемам потеряют управляющие. В итоге Вы потеряете брокеров. Вот и весь итог

MG4

у меня инвесторов пока немного, но я отмечаю положительную динамику по инвестированию в мой ПАММ после нововведений

• Thanks 1

Новогодняя рекламная акциЯ
Напиши пост в ветке MTSavg - получи лайк в репу!

Petukhov
А вы ветку в очках для сварки читаете? В каждом посте возмущения нововведениями. А Вы их не видите.

Без очков читаю. В каждом посте возмущения потенциальными проблемами. Те, кому нововведение доставило проблемы реальные, почему-то ведут себя крайне молчаливо за редким исключением.

Мелкие инвесторы уже делают Вам ручкой.

Очень жаль. Будем ждать их обратно.

С уважением, Александр Петухов
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

TopMaster

у меня инвесторов пока немного, но я отмечаю положительную динамику по инвестированию в мой ПАММ после нововведений

У Вас с момента нововведений ПАММ идет в гору. Так что увеличение притока инвестиций может быть связано лишь с этим.

• Thanks 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Создан Разгрузочный Дальний Полет!

angenn

Похоже, кто-то в отместку за свой 10$-ик решил заDDoS-ить форум)))...

ANS_FX

Похоже, кто-то в отместку за свой 10$-ик решил заDDoS-ить форум)))...

Нет, идут технические работы.

Отправлено 09 Март 2018 - 18:38

Уважаемые участники форума!

В понедельник 12 марта запланировано обновление форума.

По этой причине с 8.00 до 12.00 по Московскому времени форум будет не доступен.

В  связи с этим мы рекомендуем управляющим заранее  предупредить об отсутствии возможности общения с инвесторами.

Приносим извинения за временные неудобства.

• rep_up.png
  • rep_down.png
  • 0

С уважением, Виктория Мелешко

Альпари

Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROWS USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, а также на ПАММе ANDES USD с высоким потенциалом доходности.

MG4

У Вас с момента нововведений ПАММ идет в гору. Так что увеличение притока инвестиций может быть связано лишь с этим.

рост доходности это важное условие, но недостаточное для прихода инвесторов

на приток инвестиций скорее повлияло открытие всех ролловеров на ввод

раньше, у меня, был открыт только один ролловер

• Thanks 1

DieselPower

Вообще отдел платежей работает в рабочие дни с 9 до 18-и. Заявки на переводы между счетами тоже могут подтверждать они...

Не уверен. А кто тогда ночью заявки обрабатывает и подтверждает? Тем более это не перевод между счетами, а закрытие инвест счета было.

KatzeVertke

Не уверен. А кто тогда ночью заявки обрабатывает и подтверждает? Тем более это не перевод между счетами, а закрытие инвест счета было.

Это все маленькие импы )) Не успевают.

Без страдания разум невозможен: не будет причины размышлять и развиваться.

DieselPower

Ну, это Вы зажрались,батенька.

Ну не знаю, не знаю... Раньше более 10 минут подобные манипуляции не занимали..

MG4

что касается минимальной суммы инвестирования в 50 USD
есть тенденция 3-10-50
и высока вероятность , что она продолжится

тут может быть много причин
самое простое - неформальное требование регулятора
общая тенденция в индустрии - ужесточение требований к инвесторам как по квалификации так, и по размеру депозита

планы ЦБ РФ

Совершенствование системы защиты инвесторов на финансовом рынке посредством введения регулирования категорий инвесторов и определения их инвестиционного профиля
https://www.cbr.ru/StaticHtml/File/11114/170209.pdf

JohnnyE60

что касается минимальной суммы инвестирования в 50 USD

есть тенденция 3-10-50

и высока вероятность , что она продолжится

тут может быть много причин

самое простое - неформальное требование регулятора

общая тенденция в индустрии - ужесточение требований к инвесторам как по квалификации так, и по размеру депозита

планы ЦБ РФ

Это оффшорный Альпари, ЦБ причем здесь? Хорошо хоть на Кипре не завязаны, а то бы под новые правила и оффшорный Альпари наматало на маховик репрессий, как красных

MG4

Это оффшорный Альпари, ЦБ причем здесь?

возможно я ошибаюсь, жизнь немного сложней чем кажется

Кипр красным не указ, но это не важно

есть тенденция и она скорее продолжится

Андрей Свечков

Кипр красным не указ

Указ.

Edited by Андрей Свечков

Suum cuique

Lubov.Zla

Что-то я не наблюдаю ускорения вычислительных мощностей Альпари. Должны были вывести средства из портфеля в 02:00 по Москве. Сам счет закрыли вовремя, а вот заявку создали только через 51!!! минуту... Теперь еще неизвестно сколько их на лицевом ждать, чтобы реинвестировать... Ничего не скажешь, увеличили мощности... Может я конечно по своей неопытности в чем-то не прав, поправьте меня тогда.. но я после этого цирка ожидал несколько более быстрых исполнений...

О!.. Пока писал, исполнили.. но все равно.. больше часа ожидание средств на лицевом в итоге. 

Ваш инвестиционный счет был закрыт ровно в 01.00 (ЕЕТ) - в 02.00 по МСК. Соответственно, заявка на вывод средств из ИС была исполнена в это же время. Никаких задержек при этом не возникло.

Средства поступили на лицевой счет согласно Регламенту осуществления неторговых операций (пункт 4.3): "все неторговые заявки исполняются Компанией в течение одного операционного дня".

Через час деньги уже были зачислены на Ваш лицевой счет.

• Thanks 1

С уважением, Любовь Зимбицкая
Альпари

Pensioneer

Хорошая новость - Альпари исполняют предложение форумчан (Антон предлагал) по исключению ролловера в 0 часов.

• Thanks 3

Правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

Преимущества железнодорожного транспорта.

ANS_FX

Возможность открытия нового счета на ПАММе в сумме меньше 50USD.

Данная возможность все-таки осталась.

Если счет открывается через портфель, то непосредственно на ПАММ может попадать сумма меньше 50USD.

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROWS USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, а также на ПАММе ANDES USD с высоким потенциалом доходности.

SetslaV

Нужно быть оптимистами ;) , не поверите, но наблюдается, как минимум, ОДИН +, для управляющих в связи с открытием всех ролловеров:

- сейчас управляющие, дабы не рисковать, используют тумблер (закрыть/открыть) возможности инвестирования в свои счета (на сегодня это, пока что, единственно-правильный способ), но при закрытии, такие счета вылетают из топов, предоставляя тем самым, малоизвестным/подбирающимся к топу/незаметным/недооцененным :)  счетам попадать в топ. Конечно кардинальной смены и надолго не происходит, но хоть, какой-никакой, а + !

:lol:  :lol:  :lol:

Edited by SetslaV
  • Thanks 1

- Проектные счета с запланированной доходностью 1000% в год при максимальной просадке около 30%:   Project-4_EUR-USD-GBP   |   Project-4_CAD-JPY-CHF

- Консервативный проект с использованием в торговле 6 валютных пар и максимальным риском на один ордер около 1.5%-2.0% от депозита:   Project-1_ALL_Pairs

С уважением, Станислав.

www.forex-expert-advisor.com

Pyb KoneukuH

Нужно быть оптимистами , не поверите, но наблюдается, как минимум, ОДИН +, для управляющих в связи с открытием всех ролловеров: - сейчас управляющие, дабы не рисковать, используют тумблер (закрыть/открыть) возможности инвестирования в свои счета (на сегодня это, пока что, единственно-правильный способ), но при закрытии, такие счета вылетают из топов, предоставляя тем самым, малоизвестным/подбирающимся к топу/незаметным/недооцененным   счетам попадать в топ. Конечно кардинальной смены и надолго не происходит, но хоть, какой-никакой, а + !    

То есть рейтинг превращается в рандом) 

ANS_FX

Это легко изменить.

При расчете рейтинга включать в него все ПАММ счета, даже те у которых оферта закрыта на текущий момент. Все остальные параметры и расчеты без изменений.

Если отключение оферт примет масовый характер - то думаю, что руководство примет такое решение.

SetslaV

Нет, но это вы уже громко сказанули, рейтинг превращается в: - представьте, если бы не было этого, этого и еще вот этого ПАММ-счетов, то...  ;)

- Проектные счета с запланированной доходностью 1000% в год при максимальной просадке около 30%:   Project-4_EUR-USD-GBP   |   Project-4_CAD-JPY-CHF

- Консервативный проект с использованием в торговле 6 валютных пар и максимальным риском на один ордер около 1.5%-2.0% от депозита:   Project-1_ALL_Pairs

С уважением, Станислав.

www.forex-expert-advisor.com

MG4

рейтинг остается рейтингом

если кто-то из управляющих самовыпиливается из рейтинга, это проблемы управляющего, а не рейтинга 

:glasses:

Pyb KoneukuH

если кто-то из управляющих (вынужденно) самовыпиливается из рейтинга (из-за нововведений Альпари),это проблемы управляющего, а не рейтинга

• Thanks 1

MG4

вынужденно

дожили 

Альпари ВЫНУЖДАЕТ управляющих взять в управление деньги инвесторов

а управляющие в ответ запрещают ввод

и при этом жалуются на выпадение из рейтинга

PS

постройте свой ДЦ, с блэкджеком и шл... (с) робот Бендер

• Thanks 2

ANS_FX

дожили 

Альпари ВЫНУЖДАЕТ управляющих взять в управление деньги инвесторов

а управляющие в ответ запрещают ввод

и при этом жалуются на выпадение из рейтинга

PS

постройте свой ДЦ, с блэкджеком и шл... (с) робот Бендер

Не вынуждает.

Просто для некоторых ТС не совсем удобно пополнение (возможное) средств каждый час во время открытых позиций - вот некоторые управляющие и отключают возможность приема инвестиций на определенное время.

Раньше это можно было сделать просто планировщиком открытых ролловеров, а сейчас приходится изощряться путем включения/выключения оферт.

• Thanks 1