Jump to content
pamm

Bonnyfacy_USD (Bonnyfacy)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-портфеля: Bonnyfacy_USD

Номер ПАММ-портфеля: 27945

Управляющий: Bonnyfacy

Дата открытия: 26.02.2018

Валюта депозита: USD

Неснижаемый остаток: 1000 USD

Мониторинг ПАММ-портфеля

Calm River

О, поздравляю коллега:) Успехов в работе!

• Thanks 1

Bonnyfacy

О, поздравляю коллега :) Успехов в работе!

Благодарю за поздравления :)

А теперь немного об этом портфеле:

Портфель рассчитан на долгосрочные инвестиции, целевая доходность 120% годовых при умеренных рисках. В портфеле собраны счета с различными торговыми алгоритмами, работающие на разных инструментах и не применяющие высокорискованные стратегии. Для каждого счета рассчитана доля, исходя из рисков, декларируемых Управляющими, а так же из моих личных наблюдений за торговлей на каждом из счетов, но не превышающая 20% от депозита.

• Thanks 4

Все сказанное мной выше, является ИМХО.

Bonnyfacy

Еще немного информации для потенциальных инвесторов.

О выгоде и удобстве:

"В чем же выгода инвестирования в этот портфель?", спросите Вы. Вы можете посмотреть структуру портфеля и инвестировать свои деньги в те же счета. Портфель выгоднее и удобнее по нескольким причинам:

1. Минимальная сумма инвестиции. В соответствии с новыми требованиями Alpari, Вам для инвестирования в ПАММ-счета понадобится значительно больше денег, чем $100 (минимальная сумма инвестиции в мой портфель), ведь минимальная сумма инвестирования в каждый ПАММ-счет $50, т.е. для инвестирования в 7 ПАММ-счетов, Вам понадобится минимум $350.

2. Время. Опираясь на информацию, получаемую от Управляющих ПАММ-счетов, а так же на собственный опыт и знания, я расчитываю долю для каждого из счетов в портфеле. Если Вы будите инвестировать напрямую в ПАММ-счета, то Вам придется получать эти знания и затрачивать это время.

3. Вознаграждения управляющего (оферта). На текущий момент мной достигнута договоренность о льготной оферте с управляющими нескольких ПАММ-счетов в портфеле. Таким образом, даже с учетом моего вознаграждения, все равно выгоднее инвестировать через портфель. И эта выгода будет только расти, т.к. с притоком инвестиций в портфель, суммы, вложенные в ПАММ-счета будут увеличиваться и, соответственно, вознаграждение, отчисляемое управляющим ПАММ-счетов - уменьшаться с каждым переходом на следующую ступень.

И так, в этот портфель инвестировать выгоднее и удобнее.

О графике исполнения заявок:

Инвестиционная стратегия, примененная в данном портфеле предполагает постоянное нахождение 100% капитала в ПАММ-счетах. Я не держу в портфеле свободные средства вот почему:

Представьте что я трейдер, который торгует не на Форексе, а через обменники. Вы передаете мне в управление $1000. А я из этой тысячи отношу в обменник и меняю на Евро $100. Через некоторое время Евро дорожает и я меняю эти Евро на $110. Итого - Вы, как инвестор, с инвестиции в $1000 получили $10 профита. А если бы я отнес всю тысячу, Вы получили бы $100.

Поэтому портфель инвестирует 100% депозита в ПАММ-счета. За безопасность в данном случае отвечает торговая стратегия ПАММ-счетов и инвестиционная стратегия портфеля. Среди счетов в портфеле нет ни одного счета, торгующего без "стопов", или применяющего токсичные методы торговли, для каждого счета расчитаны доля и лимит потерь.

В связи с вышесказанным, для обеспечения вывода инвестиций из портфеля, мне требуется время. Поэтому открыт только один ролловер с длительным порогом приема заявок. Мне просто нужно вывести деньги из ПАММ-счетов, чтобы отдать их Вам, желательно не мешая торговле на этих счетах.

Best regards,

Bonnyfacy.

Gregory_House

Здравствуйте Bonnyfacy.

Прочитав про ваш портфель решил проинвестировать в вас, надеюсь вы сотворите уверенность в завтрашней день

• Thanks 1

Bonnyfacy

Приветствую первого инвестора! Благодарю за доверие и приложу все усилия чтобы его оправдать.

Sheriff5

Поздравляю! Успехов в инвестировании!  :cowboy:

• Thanks 1

Прибыль - это деньги снятые со счета!

larry1972

УУ,здравствуйте.каков Ваш опыт в инвестициях? Сами торгуете?Часто встречаются Ваши сообщения на форуме,интересно читать) 2 счета от veselka-не многовато?девушка иногда жестко работает.спасибо.

• Upvote 1

Bonnyfacy

УУ,здравствуйте.каков Ваш опыт в инвестициях? Сами торгуете?Часто встречаются Ваши сообщения на форуме,интересно читать) 2 счета от veselka-не многовато?девушка иногда жестко работает.спасибо.

Добрый день. Опыт в инвестировании более пяти лет, не только на Форекс.

Сам не торгую, не хочу распыляться. Сейчас моя задача - этот портфель.

Для счетов Veselka 1 и Veselka 2 в портфеле выделены разные доли и разные лимиты потерь. Дело в том, что эти счета имеют серьезные отличия в торговых алгоритмах, поэтому они оба интересны в портфеле.

larry1972

Спасибо за ответ,зайду-ка с сотенкой на пробу.так сказать,"в добрый путь").

Bonnyfacy

Спасибо за ответ,зайду-ка с сотенкой на пробу.так сказать,"в добрый путь").

Благодарю за доверие.

larry1972

Как то ввод не спешит...УУ,прошу,по возможности,ускорить ввод.

Bonnyfacy

Как то ввод не спешит...УУ,прошу,по возможности,ускорить ввод.

Я бы с удовольствием, но дело в том что для портфелей нет механизма ускорения ввода, он есть только для ПАММ-счетов. 

В соответствии с правилами Альпари, ввод происходит каждый час, но с учетом порога приема заявок. Т.к. порог приема заявок на данном портфеле установлен 240 минут (по описанной выше причине), ввод происходит автоматически в следующий час после 240-минутного ожидания и повлиять на это я не имею технической возможности. 

Думаю, для удобства инвесторов могу снзить порог приема заявок до 120 минут с 14.03.2018 г.

Edited by Bonnyfacy

larry1972

Уже разобрался,спасибо

koteyko

УУ  Планируете ли добавлять новые памм счета или это окончательный вариант?

Bonnyfacy

УУ Планируете ли добавлять новые памм счета или это окончательный вариант?

Планирую. В настоящий момент тестируется несколько счетов-кандидатов на добавление. По достижении уровня доходности в 10% планируется увеличение риска и, соответственно доходности до расчетных (на текущий момент риск ниже расчетного) с добавлением (или заменой) одного счета. Окончательное решение о замене или добавлении будет приниматься на момент достижения 10% доходности путем анализа финреза работы каждого счета в портфеле. Edited by Bonnyfacy

Bonnyfacy

Уважаемые Инвесторы, Альпари просят предупредить об очередных обновлениях.

Уважаемые участники форума!

В воскресенье 18 марта запланировано обновление форума.

По этой причине с 8.00 до 14.00 по Московскому времени форум будет недоступен.

Просим Вас воздержаться от создания и активации публичных памм-счетов на этот период времени.

Также рекомендуем управляющим заранее предупредить своих инвесторов об отсутствии возможности общения.

Приносим извинения за временные неудобства.

После обновления ПАММ-сервиса, ТС некоторых ПАММ-счетов снизили эффективность, теперь еще и форум обновляют...

Bonnyfacy

Колбасит сегодня не по-детски. Видимо, повышенная волатильность связана с сегодняшним повышением ставки ФРС, запланированным на вечер. Сделки у Управляющих еще не закрыты, как закроются - будем посмотреть результаты. 

larry1972

Бег на месте?

Bonnyfacy
7 часов назад, larry1972 сказал:

Бег на месте?

К сожалению, такие периоды бывают, от этого никто не застрахован, это рынок. Однако, для долгосрочного малорискованного портфеля это вполне нормально. 

Первые промежуточные результаты для анализа эффективности получим при окончании трехмесячного периода.

larry1972

Спасибо за ответ.я пока дальше пойду,ибо месяц в 0 для меня непремлем.но портфель интересен,на заметке будет.

• Thanks 1

Bonnyfacy

Доходность достигла -5% . Если до 11:00 EET завтрашнего дня не произойдет значительного роста, придется принять убыток по одному из счетов в ввести запланированный комплекс мер по увеличению доходности. Риск подрастет.

Gregory_House
В 04.04.2018 в 12:41, Bonnyfacy сказал:

Доходность достигла -5% . Если до 11:00 EET завтрашнего дня не произойдет значительного роста, придется принять убыток по одному из счетов в ввести запланированный комплекс мер по увеличению доходности. Риск подрастет.

Риск должен быть оправдан, пока что введеный инструмент (счет) попавший к нам привел к небольшой потери но он набирает обороты в плюс посмотрим что дальше ....

Bonnyfacy
14 минут назад, Gregory_House сказал:

Риск должен быть оправдан, пока что введеный инструмент (счет) попавший к нам привел к небольшой потери но он набирает обороты в плюс посмотрим что дальше ....

Ну и рискуем не "на всю катушку", при серьезной просадке этого счета, мы упали только на 5%, в случае благополучного исхода по этому счету, получим хорошую прибыль. 

К стати, вместо счета Insider Edgar вводится другой счет того же управляющего, но с очень шоколадной офертой. В связи с этим,  если этот счет останется жить в портфеле, при выходе портфеля из просадки, мое ВУ будет увеличено (выше я описывал, как я его расчитываю).

Gregory_House
1 час назад, Bonnyfacy сказал:

К стати, вместо счета Insider Edgar вводится другой счет того же управляющего, но с очень шоколадной офертой. В связи с этим,  если этот счет останется жить в портфеле, при выходе портфеля из просадки, мое ВУ будет увеличено (выше я описывал, как я его расчитываю).

Тогда получается в теории мы выходим на расчётный заработок болеее 120%???