Jump to content
pamm

Night Bot (Kuropatkin)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Night Bot

Номер ПАММ-счета: 409360

Управляющий: Kuropatkin

Дата открытия: 23.02.2018

Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 500 USD

Мониторинг ПАММ-счета

yura 14

Интересно так, торговля в плюсе. а я в минусе?

yura 14

У.У Вы получили очень хорошую прибыль, но оставили сделку открытой.

Это холодный расчёт или жадность?

Kuropatkin
9 часов назад, yura 14 сказал:

У.У Вы получили очень хорошую прибыль, но оставили сделку открытой.

Это холодный расчёт или жадность?

Это холодный расчёт!)) Сделки которые дали хорошую прибыль закрыты. В Своих стратегиях используют пятничный робот , он торгует исключительно с пятницы на понедельник может открыть очень много сделок буквально перед самым закрытием рынка, сделки закроются в понедельник ночью после открытия рынка. Зачастую результат хороший.

Brainstormer
18 часов назад, Kuropatkin сказал:

image.png.a6d4992c54518308d3e7eda20ecd7e15.png

Но лучше, конечно, так: (самый свежий Топ-5) :))

image.png.fea14c77359788631480b7ed4ccbd673.png

Edited by Brainstormer

Kuropatkin

Ого! Спасибо! сразу две мои стратегии в топе! Сам в шоке!

• Upvote 1

Brainstormer
44 минуты назад, Kuropatkin сказал:

Ого! Спасибо! сразу две мои стратегии в топе! Сам в шоке!

Пожалуйста) Главное, чтобы не было головокружения от успехов (многие управы попадали в эту ловушку, решив, что они, наконец, стали гуру рынка, а у гуру уже не может быть ошибочных решений) ;) 

И ещё одно.

При дальнейших успешных результатах Ваших паммов (чего я Вам искренне желаю :) ), количество инвестиций на них продолжит быстро расти (что, конечно, приятно) и может достигнуть сумм, когда психологическая нагрузка на Вас сильно увеличится (а психология в торговле вещь, как известно, очень важная) и когда брокер начнёт вводить ограничения на риск. С психологической нагрузкой, как понимаю, у каждого управа могут быть свои методы работы.

Вторую проблему сейчас управы, у которых более 100 тыс. долл. США в управлении, решают, насколько я вижу, через создание полных копий того или иного счёта, чтобы сдержать падение доходности. 

Но тут, имхо, может быть ещё одна проблема, о которой пока только мельком кто-то упоминал - влияние на торговлю , когда в рынке, действуя по одной и той же ТС, оказывается несколько сотен тысяч долл. США (в том смысле, что ТС, разработанная для успешной торговли 10 тыс. долл. США в рынке, может не работать, когда на рынок в соответствии с ней заходит, скажем,  сразу 500 тыс. долл. США или более).  Хотя, с другой стороны, такой проблемы на счетах типа ECN, в отличие от standart, быть в теории не должно, поскольку что такое 500 тыс. долл. США для триллионного рынка форекс... 

Возможно, если Вы начнёте думать о путях решения этих проблем заранее (если, конечно, ещё не начали думать), то пройдёте все подводные камни и мели легко и непринуждённо ;)  

Edited by Brainstormer

Kuropatkin

Торговый работ сработал на ура! Таким образом нам удалось заработать в пятницу.

image.png.3d18283e1c077e7b72b9c24f640d9b4d.png

Edited by Kuropatkin
  • Upvote 1

Kuropatkin
23 часа назад, Brainstormer сказал:

психологическая нагрузка на Вас сильно увеличится (а психология в торговле вещь, как известно, очень важная)

Согласен психология в торговле сильно влияет на результат. Поэтому использую торговые роботы, а им не ведомо чувство страха.))

брокер начнёт вводить ограничения на риск

Насколько я понимаю брокер может снизить кредитное плечо, чтобы снизить риск. У меня плече и так почти минимальное 1:50. так что надеюсь меня это не затронет.

имхо, может быть ещё одна проблема, о которой пока только мельком кто-то упоминал - влияние на торговлю 

Не исключаю, что при больших объемах торговли увеличится проскальзывание. Возможно ряд ордеров будет пропущено. Так-же возможно закрытие ордера будет по менее выгодной цене, что может повлиять на результат. Буду наблюдать за этим возможно прибегну к созданию клона.

yura 14
В ‎01‎.‎09‎.‎2018 в 16:14, Kuropatkin сказал:

Это холодный расчёт!)) Сделки которые дали хорошую прибыль закрыты. В Своих стратегиях используют пятничный робот , он торгует исключительно с пятницы на понедельник может открыть очень много сделок буквально перед самым закрытием рынка, сделки закроются в понедельник ночью после открытия рынка. Зачастую результат хороший. 

Спасибо за ответ.

Volobuev

Буду инвестировать на просадке разумеется. Дальнейшего нам профита. 🙂

Volobuev

Вижу есть счёт куропаткин это ваш тоже ничего а ещё какие у вас счета и их характеристики? 

Kuropatkin
1 час назад, Volobuev сказал:

Вижу есть счёт Куропаткин это ваш тоже ничего а ещё какие у вас счета и их характеристики? 

Все мои счета имеют схожие характеристики, разные риски, настройки фиксации прибыли, и валютные пары.

Volobuev

Спасибо. 

Volobuev

Не вижу фиксации прибыли а фиксации убытков вижу. 

• Disagree 1

Volobuev

Почти максимальная просадка 10.68

LadyLi

УУ, добрый день! Все под контролем? 

Volobuev

Контроль потерял? 

Kuropatkin

Уважаемые инвесторы!

Прошу не паниковать, ситуация на рынке сильно изменилась за последний месяц. Я не ожидал если честно, сработало подряд несколько стоп лоссов. Пришлось приостановить ряд стратегий, которые сейчас откровенно льют.

Логично что на таком рынке надо что-то менять не сливать, а наоборот зарабатывать.

Все выходные я посветил этому вопросу, добавил уникальную, на мой взгляд трендовую стратегию с адекватными стопами. Риск пока снижен, но по мере роста прибыли буду наращивать объёмы до нормальных.

Прошу Вас успокоится, все под контролем, уверен ближайший месяц выйдем из просадки.

С уважением, Дмитрий!

gtym lebf

не вышло...😫

EMELI
3 минуты назад, gtym lebf сказал:

не вышло...😫

что не вышло?

Снизил оферту до 3

Андрей Свечков
Только что, gtym lebf сказал:

не вышло...😫

Ну хоть вошло?

Suum cuique

gtym lebf
27 минут назад, gtym lebf сказал:

не вышло...😫

человек все выходные на той неделе потратил на настройку системы...но ничего из этого не вышло, опять минуса полезли и не малые.