Jump to content
pamm

Taraxacum (Pavel.E)

Recommended Posts

OlegNeva
57 минут назад, levsha_master сказал:

Неужеле не понятно, человеку всё равно!

Мне кажется, за такое отношение к инвесторам нужно наказывать!

Пожалуй пора написать жалобу, всякое видел, но чтобы тупо затихориться, слить счёт, не предупреждая о своих намерениях, а теперь его совсем забросить!!!Так не поступают!

P.S. доливался два раза, по мелочи......, всё слито под ноль! На счету осталось 55 центов от 150$!

австралиец не оправдал сегодня надежды управляющего. а возможно управляющему просто не выгодно тянуть памм из просадки. просадка большая и работать за бесплатно какой ему смысл, проще слить его уже в ноль и открыть новый. новые инвесторы и оферта будут приносить прибыль. жаль, что управляющий так и не вышел на контакт, дав повод для сомнений в своей порядочности.

• Thanks 2

OlegNeva

Ну вот, австралиец стартанул без нас.

vilors

да это всегда так !Олег вспомни доллар/ена в Горнице, два или три месяца ждали когда  в нужном направлении пойдет цена.

OlegNeva
1 минуту назад, vilors сказал:

да это всегда так !Олег вспомни доллар/ена в Горнице, два или три месяца ждали когда  в нужном направлении пойдет цена.

для этого и существует возможность диалога УУ с УИ. можно написать сообщение и изложить цели, уровни, план действий и можно доливаться не давая памму слиться. в таком случае сейчас бы памм был минимум в Б/У. но для этого нужен диалог с УИ, а не молчание. итог бездарный слив памма и инвесторских денег

AlTor

Спасибо управу за "качественную" работу!

УИ, обходите стороной!

Pavel.E

Добрый день.

Уважаемые инвесторы прошу прощения, что не выходил на связь решил поработать в тишине не отвлекаясь ни на что. Долларовый счет не удалось спасти. Приложил все усилия, но не получилось. Второй рублевый счет вышел из просадки в 90%. При просадке на счетах в 90% для снижения риска потерять оба счета, применялись разные ТС. Возможно если бы не было оттока средств инвесторов счет бы и удалось спасти, но что есть то есть Вашей вины тут нет. С себя вину не снимаю. Сказался мой небольшой опыт работы с публичными ПАММами, а точнее с их количеством, на данный момент не смог вести два счета одновременно. Выше писали,  что обходить мои счета стороной, я понимаю что мои ошибки привели к потери Ваших денег, но я старался исправить ситуацию. Я провел анализ своих действий и постараюсь такого не допускать. Я виду агрессивную торговлю, и всегда есть вероятность угадить в глубокую просадку. Еще раз прошу у Вас прощение.

• Upvote 2

vilors

Можно и анализ проводить (я имею в виду работу) но со своими деньгами ! что же ты - УУ за чужой счет такие ошибки совершаешь! 6- шесть счетов за квартал не хорошо .УИ будьте осторожны с его счетами вообще

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.