Jump to content
pamm

Constellation (TopMaster)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Constellation

Номер ПАММ-счета: 408559

Управляющий: TopMaster

Дата открытия: 14.02.2018

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

Мониторинг ПАММ-счета

TopMaster

500 пунктов реальной прибыли в одной сделке! И думаю что это только начало!

500.jpg

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

B.I.G.

УУ, добрый вечер. Когда счёт будет открыт для инвестиций? И можно по поподробнее про ТС. Спасибо

• Thanks 1

Zhiguli

Тоже хотелось бы присоединиться

TopMaster
В 01.05.2018 в 21:08, B.I.G. сказал:

УУ, добрый вечер. Когда счёт будет открыт для инвестиций? И можно по поподробнее про ТС. Спасибо

8 часов назад, Zhiguli сказал:

Тоже хотелось бы присоединиться

Стратегия бай энд холд. Альпари со своими нововведениями разрушили всю систематику приема инвестиций на подобные ПАММы, открыв принудительно все ролловеры на ввод. Даже не знаю как и принимать инвестиции, не растеряв бОльшую часть прибыли на постоянных корректировках.

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

B.I.G.
11 hours ago, TopMaster said:

Стратегия бай энд холд. Альпари со своими нововведениями разрушили всю систематику приема инвестиций на подобные ПАММы, открыв принудительно все ролловеры на ввод. Даже не знаю как и принимать инвестиции, не растеряв бОльшую часть прибыли на постоянных корректировках.

Добрый день! Буду следить, но дайте знать когда что-то придумаете. Удачи и процветания!

Zhiguli
В 03.05.2018 в 12:04, B.I.G. сказал:

Добрый день! Буду следить, но дайте знать когда что-то придумаете. Удачи и процветания!

Открыл

B.I.G.

Blin, ne uspel dengi zavesti. Bud drugom podergziiiiiiii.

Elisa

Уважаемый управляющий, прошу начислить мне бонусы со слитых счетов 3939642 Escalator, 3935012 IMPERIAl на  счет 3942760 Constellation

TopMaster
20 часов назад, Elisa сказал:

Уважаемый управляющий, прошу начислить мне бонусы со слитых счетов 3939642 Escalator, 3935012 IMPERIAl на  счет 3942760 Constellation

Каковы размеры потерь?

• Upvote 1

Elisa

Потеря по 100$ в каждом 

TopMaster

Сегодня вновь отличная прибыль!

TopMaster

Шикарный профит вновь!

TopMaster
2 часа назад, TopMaster сказал:

Шикарный профит вновь!

И сразу поперли инвестиции!

TopMaster

Сегодня ПАММ уверенно ворвался в топ-13 счетов по общей доходности!

сонсе.jpg

Edited by TopMaster

Zhiguli
В 08.05.2018 в 00:37, TopMaster сказал:

Сегодня ПАММ уверенно ворвался в топ-13 счетов по общей доходности!

сонсе.jpg

УУ, может прокомментируете ситуацию с VIP? Там вы тоже все красиво расписывали, и в имериале, и в эскалаторе. В результате, за неделю, слили деньги инвесторов с трех счетов.

• Upvote 1

TopMaster
5 часов назад, Zhiguli сказал:

УУ, может прокомментируете ситуацию с VIP? Там вы тоже все красиво расписывали, и в имериале, и в эскалаторе. В результате, за неделю, слили деньги инвесторов с трех счетов.

К сожалению, делать сотни процентов за месяц, без возможность быстрого и полного слива невозможно, о чем я всегда и предупреждаю в подписи. Красивое расписывание этого слива тоже никак не может исключить, к сожалению. Я стараюсь как можно выше поднять счета, чтобы дать возможность их участникам по-больше вывести прибыли до слива.

• Upvote 1

Vajroli Mudra

Помогу в два раза уменьшить вознаграждение ТопМастера на Ваших вкладах в его счета.

Есть лимит по максимальной сумме. Вопросы - в ЛС.

Druse Lee

УУ,прошу начислить бонусы за Revansh2 и.с.3814818 -124,55 и TM Escalator и.с.3935307 -83,22 (всего 207,77) на Constellation и.с.3947833.

TopMaster

ПАММ на первом месте агрессивного рейтинга!

Sheriff5
В 03.05.2018 в 02:09, TopMaster сказал:

Стратегия бай энд холд.

Альпари со своими нововведениями разрушили всю систематику приема инвестиций на подобные ПАММы, открыв принудительно все ролловеры на ввод. Даже не знаю как и принимать инвестиции, не растеряв бОльшую часть прибыли на постоянных корректировках.

1) Это что типа ДОЛГОСРОКА? А на Долгосроке 3 почему эта схема не работает?

2) Эта проблема давно решена с успехом! Закрываешь оферту и прием средств по ней до конца сделки - и все в поряде! )))

TopMaster
Только что, Sheriff5 сказал:

1) Это что типа ДОЛГОСРОКА? А на Долгосроке 3 почему эта схема не работает?

Не будет тут никакого долгосрока. Невозможно нормально работать долгосрочно после нововведений. Здесь будет мартин с 10-20% в месяц.

1 минуту назад, Sheriff5 сказал:

2) Эта проблема давно решена с успехом! Закрываешь оферту и прием средств по ней до конца сделки - и все в поряде! )))

То есть, в случае долгосрочной торговли, оферта будет закрыта практически всегда.

Sheriff5
3 часа назад, TopMaster сказал:

Не будет тут никакого долгосрока. Невозможно нормально работать долгосрочно после нововведений. Здесь будет мартин с 10-20% в месяц.

То есть, в случае долгосрочной торговли, оферта будет закрыта практически всегда.

1) Ясно;

2) Ну если будут постоянно открыты сделки, то ДА! Тогда лучше поставить автомат.корректировщик. :cowboy: 

TopMaster
1 час назад, Sheriff5 сказал:

2) Ну если будут постоянно открыты сделки, то ДА! Тогда лучше поставить автомат.корректировщик. :cowboy: 

Ты как всегда далеко не в теме. 

В 01.03.2018 в 18:33, TopMaster сказал:

Эта новость просто смертоубийственна для долгосрочников, которые торгуют кроссами и прочими инструментами с большим спредом. Вот сейчас у меня на долгосрочном ПАММе висит сделка по канадцу к швейцарцу. Ставить корректировщик? Он то и будет постоянно отгрызать доходность у ПАММа и, соответственно, прибыль у всех постоянных инвесторов из-за попрыгунчиков. К примеру в моем случае по канадцу к швейцарцу и плече 50 один ввод размером 20% от депозита, а точнее последующая корректировка, отжирает 0.3% доходности ПАММа! Теперь вместо того чтобы скорректировать всего 1 раз в сутки, отделавшись минимальными потерями, теперь придется терять намного больше! Невообразимо и недопустимо больше!!!

Sheriff5
1 час назад, TopMaster сказал:

Ты как всегда далеко не в теме. 

Тут всего-то 2 варианта - закрытие оферты или корректировщик. Или ты уже придумал 3? :cowboy: 

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.