Jump to content
pamm

NIKIL STANDART (Sokol1388)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: NIKIL STANDART

Номер ПАММ-счета: 408136

Управляющий: Sokol1388

Дата открытия: 09.02.2018

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 1000 USD

Мониторинг ПАММ-счета

Sokol1388

Всем привет! Зовут меня Вячеслав!

После лихих 90-х захотелось "честно зарабатывать"! Посчитал что "Спекулянт"(трейдер) это круто в квадрате если зарабатывать не вынимая рук из кармана. И начал учиться этому сложному делу. )))) 

Свой интерес к фондовой бирже, а в дальнейшем к форекс начал проявлять в 2001 году.  Более осознано, с деньгами, зашел в рынок в 2004 году. Начал плавать с трудом в бурной реке под названием рынок. Пытался понять ВСЁ!!! С годами и приобретёнными знаниями понял что всё намного проще. Проще стало во всём!  Рынок стал более понятным когда выбросил как минимум половину того мусора изученного из интернета. С 2008 года начал торговать только на заработанные средства, принципиально. Первый раз в этом году (2008) торговал вне родины, на отдыхе, и прочувствовал весь кайф прибыли. В 2011-2014 написал, сам, робота по своим знаниям и стратегиям. Робот включает в себя 14 вариантов торговли! Основан робот на Фибо уровнях разных вариативных построениях в зависимости от развития событий старшего таймфрейма(день). Торг веду так, 80% фондовая биржа и 10-20% форекс.Форекса аж 5 контор! (ой не надёжные)  )))  Для Альпари выделил 5К денег.

Свой интерес к Альпари проявил в самую последнюю очередь. Странные эти форекс брокеры однако....  ПАММ счёт открыл для спортивного интереса и не более.  

Открыл 3 счёта:         NIKIL STANDART  $1000 торгует только робот!

NIKIL GOLD            $1000 торгует робот + руками!

NIKIL WIP               $2000 торгует робот + руками!

Доход, если есть, снимаю ежедневно на лицевой счёт!

Edited by Sokol1388

Sokol1388

Робот в данный момент настроен на две пары EURUSD и USDJPY. Риск по входу в позиции минимальный и составляет 2%-4%. Точность определяется от качества сигнала входа в сделку. При неудачных входах устанавливается уровень SL и робот переходит в режим восстановления за счёт всех прибыльных текущих позиций и увеличением риска последующего входа в сделку до уровня 8%-12%. 

Про уровни и саму стратегию входа писать нет смысла т.к. более 8 уровней должно сойтись для открытия позиций.  

Робот NIKIL это мой помощник в заработке на просторах форекс почти 7 лет. Прибыль зависит от уровня риска который устанавливается после моего личного разбора рынка. При малых рисках робот практически не победим в противостоянии с рынком. Отчётный интервал месяц. За всё время работы NIKIL закрыл один раз общий минус за  календарный месяц(январь 2015г. -7.2%). Февраль 2015г. уже +23.2%.

Главная задача робота NIKIL  зарабатывать для меня 80-120 т.руб. в месяц с одного счёта с одного ДЦ(например Альпари).  К слову сказать, сейчас есть уже такая мысль заняться только заработком с форекс и с Фонды.  

OlegNeva

Жадновата оферта

Noa-Noa
3 часа назад, OlegNeva сказал:

Жадновата оферта

Да, хотелось бы поменьше... )
А график хорош.

OlegNeva
3 минуты назад, Noa-Noa сказал:

Да, хотелось бы поменьше... )
А график хорош.

мы в рынке и выбор есть. если вкладываться во все памы, где график хорош, депозита не хватит))) я выбираю паммы с лояльной офертой)))

• Thanks 1

Controler
7 минут назад, OlegNeva сказал:

мы в рынке и выбор есть. если вкладываться во все памы, где график хорош, депозита не хватит))) я выбираю паммы с лояльной офертой)))

Лояльная оферта это сколько, для искушенного инвестора?

Ограниченная льготная оферта - 20%  (описание)

Мониторинг счета на Myfxbook

С уважением, Владимир

OlegNeva
12 минут назад, Controler сказал:

Лояльная оферта это сколько, для искушенного инвестора?

спасибо за "леща", но я не искушенный, только учусь. приемлемой считаю оферту от 10  до 25%

Edited by OlegNeva
  • Upvote 1

Sokol1388

Да не вопрос, оферту меняю!

• Upvote 2

OlegNeva

спасибо

Sokol1388
3 минуты назад, OlegNeva сказал:

спасибо

Вам спасибо за внимание к моей работе!

OlegNeva
3 минуты назад, Sokol1388 сказал:

Вам спасибо за внимание к моей работе!

+++ плюсы кончились на сегодня

• Upvote 1

OlegNeva

а в портфель пойдете?

Sokol1388
16 минут назад, OlegNeva сказал:

а в портфель пойдете?

Я пока в этом не разбирался! Для чего нужен портфель не понимаю.

Edited by Sokol1388

OlegNeva
1 минуту назад, Sokol1388 сказал:

Я пока в этом не разбирался! Для чего нужен портфель не понимаю.

я планирую открыть публичный портфель. ко мне очень часто обращаются УИ с просьбами порекомендовать хороший памм. по сути это главная проблема, выбор "хорошего" памма. УИ приходится слить кучу денег, прежде они находят то, что им на самом деле нужно и часто деньги кончаются раньше, чем они находят. а мне очень трудно рекомендовать им паммы. дело в том, что у всех разные понятия о том, что такое хороший памм и у всех разные требования к рискам и доходности. для себя я собрал портфель, но он отвечает моим требованиям, а я собираю памм универсальный, во первых не потопляемый, во вторых - доходный. в нем будет несколько десятков паммов подобранных по разным критериям и надеюсь вместе они станут хорошим фондом по сохранению и преумножению средств УИ. обычный УИ не соберет такой портфель, во первых из за отсутствия достаточных средст и во вторых не у всех достаточно для этого опыта. про себя думаю, что у меня уже достаточно опыта для формирования такого портфеля. за вашей торговлей я наблюдаю и думаю, что доходной частью портфеля ваш памм может быть.

Sokol1388
2 минуты назад, OlegNeva сказал:

я планирую открыть публичный портфель. ко мне очень часто обращаются УИ с просьбами порекомендовать хороший памм. по сути это главная проблема, выбор "хорошего" памма. УИ приходится слить кучу денег, прежде они находят то, что им на самом деле нужно и часто деньги кончаются раньше, чем они находят. а мне очень трудно рекомендовать им паммы. дело в том, что у всех разные понятия о том, что такое хороший памм и у всех разные требования к рискам и доходности. для себя я собрал портфель, но он отвечает моим требованиям, а я собираю памм универсальный, во первых не потопляемый, во вторых - доходный. в нем будет несколько десятков паммов подобранных по разным критериям и надеюсь вместе они станут хорошим фондом по сохранению и преумножению средств УИ. обычный УИ не соберет такой портфель, во первых из за отсутствия достаточных средст и во вторых не у всех достаточно для этого опыта. про себя думаю, что у меня уже достаточно опыта для формирования такого портфеля. за вашей торговлей я наблюдаю и думаю, что доходной частью портфеля ваш памм может быть.

Как часть портфеля включать конечно можно! В основном своём виде торговля происходит для заработка денег, а не для хорошего графика доходности, т.е. я не жахаю для красоты восхождения кривой графика! Сам робот имеет зависимость только от команды советника-бухгалтера, отдельный робот(сервер).

Опыт работы робота даже не обсуждается. Для меня он становится как главная составляющая моего дохода. Многие друзья и родственники уже с радостью получают доход от NIKILа! 

Три варианта NIKILа надеюсь выйдут на общую прибыль в 30-40 тыр в месяц с минимальными рисками. Первая отчётная неделя апреля вышла с доходом в $215 с условных $4000. Но для этого форума это оказывается такая мелочь! Тут народ за день лям качает!

...короче если нужен ПАММ в портфель объявляйте Ваши условия. Воть!

OlegNeva
1 минуту назад, Sokol1388 сказал:

Как часть портфеля включать конечно можно! В основном своём виде торговля происходит для заработка денег, а не для хорошего графика доходности, т.е. я не жахаю для красоты восхождения кривой графика! Сам робот имеет зависимость только от команды советника-бухгалтера, отдельный робот(сервер).

Опыт работы робота даже не обсуждается. Для меня он становится как главная составляющая моего дохода. Многие друзья и родственники уже с радостью получают доход от NIKILа! 

Три варианта NIKILа надеюсь выйдут на общую прибыль в 30-40 тыр в месяц с минимальными рисками. Первая отчётная неделя апреля вышла с доходом в $215 с условных $4000. Но для этого форума это оказывается такая мелочь! Тут народ за день лям качает!

...короче если нужен ПАММ в портфель объявляйте Ваши условия. Воть!

ну вы поймите, тут разный народ, есть и те кому нужна в первую очередь стабильность, так как только она может обеспечить стабильный доход, а сверхприбыль обычно оборачивается сливом. портфель тем и хорош, что объединяет плюсы консервативной торговли с плюсами умеренно агрессивной. паммы подобные элиоту я конечно даже не рассматриваю в свой портфель. на таких паммах можно только учиться инвестирую агрессивно. присутствие вашего памма в портфеле сделает ему дополнительную рекламу и привлечет дополнительные средства.

Sokol1388

я не против!

OlegNeva
Только что, Sokol1388 сказал:

я не против!

ок. как буду готов , дам знать.

Sokol1388
Только что, OlegNeva сказал:

ок. как буду готов , дам знать.

Хорошо! 

Вот под рукой есть счёт с точно такими же настройками как и NIKIL. 

Начало торговли 10 ноября 2017 года.

20К за полгода вроде нормально с такой суммы, но тут риск увеличен. К майским праздникам будет инвестор снимать прибыль, ну и я свои 15% получу.

2018-04-07_17-20-03.png

Sokol1388

...а это вот инвестор с 5 февраля 2018 года.(10% от дохода)

Edited by Sokol1388

OlegNeva

k.lb cghfibdf.n? f люди спрашивают. торговля  на паммах ведется одинаковыми парами или нет?

Sokol1388

Ну вообще 134 инвестора!  Самый

3 минуты назад, OlegNeva сказал:

k.lb cghfibdf.n? f люди спрашивают. торговля  на паммах ведется одинаковыми парами или нет?

Пары в основном EURUSD USDJPY GBPUSD GOLD Все остальные только в моём личном сборнике.

В ПАММах точно крутить не буду пары.

Edited by Sokol1388

OlegNeva
19 минут назад, Sokol1388 сказал:

Ну вообще 134 инвестора!  Самый

Пары в основном EURUSD USDJPY GBPUSD GOLD Все остальные только в моём личном сборнике.

В ПАММах точно крутить не буду пары.

ок

Sokol1388

упс!!!  вверху часть написанная не в этот чат. простите!

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.