Перейти к содержимому

Фотография

20 лет Альпари: беспрецедентные призы в честь юбилея компании

альпари 20 лет призы от альпари

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Victoria_M

Victoria_M

Прописавшийся

•  
  •  
  • 248 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 16:13

news20_ru_5a78445aaef30.jpg

Уважаемые клиенты!

Если вы давно мечтали о престижном и эффектном автомобиле вроде Mercedes GLS, BMW 5 серии или об уникальном Polaris Slingshot SL, то 2018 год подарит вам отличный шанс воплотить свои желания в жизнь вместе с Альпари.

Международному финансовому бренду исполняется 20 лет, и в честь этого мы приготовили разнообразные сюрпризы для наших клиентов.

Главный из них — беспрецедентная в истории Альпари акция «Навстречу мечте»!

Участвовать в акции смогут обладатели виртуальных купонов, получить которые можно, пополнив торговый или лицевой счет на 1 000 USD.

Максимальное число купонов для одного клиента не ограничено, поэтому чем больше пополнений на указанную сумму — тем больше купонов!

В акции участвуют все типы счетов для платформы MetaTrader 4, кроме nano.mt4.

Гонка за призами начнется уже 5 февраля 2018 года, а завершится в декабре, когда Альпари исполнится 20 лет.

В течение года будет проведено три розыгрыша с призами от 1 000 USD до 5 000 USD бонусных средств.

Суперфинал с призами мечты — 90 000 USD, 50 000 USD и 25 000 USD — запланирован на 12 декабря 2018 года!

Все розыгрыши будут проходить в прямом эфире на random.org, что обеспечит максимальную прозрачность и объективность распределения призов. Более подробную информацию об условиях участия и призах акции «Навстречу мечте — 20 лет Альпари» вы можете узнать на нашем сайте.

Разделите с компанией знаменательную веху ее истории, используйте шанс осуществить мечту!

С уважением,
Альпари

• 0

С уважением, Виктория Мелешко
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

#2 ALEKSOR

ALEKSOR

Социопат

•  
  •  
  • 195 сообщений
  • ГородSingapore

Отправлено 07 Февраль 2018 - 16:20

Подскажите ответ на мой вопрос.

Если у меня уже в Альпари в совокупности по всем торговым и памм счетам имеется сумма, к примеру, $50 000.

Например, я ее вывожу на свой банковский счет.

Регистрируюсь в вашей акции , и делаю перевод $50,000 обратно на лицевой счет Альпари.

Я получу 50 купонов ?

Сообщение отредактировал ALEKSOR: 07 Февраль 2018 - 16:32

• 0

#3 Djesiks

Djesiks

Альпари

•  
  •  
  • 1 168 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 16:30

Подскажите ответ на мой вопрос.

Если у меня уже в Альпари в совокупности по всем торговым и памм счетам имеется сумма, к примеру, $50 000.

Например, я ее вывожу на свой банковский счет.

Регистрируюсь в вашей акции , и делаю перевод $50,000 обратно на лицевой счет Альпари.

Я получу 50,000 купонов ?

Купон Вы не получите. Нетто учитывается с момента объявления акции, в данном случае нетто = - $50 000 + $50 000 = $0. За $1000 выдается 1 купон, то есть, если бы Вы пополнили счет на $50 000, Вы получили бы 50 купонов.

• 0

С уважением, Анастасия Петревич
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

#4 J-netc

J-netc

Я здесь свой

•  
  •  
  • 2 525 сообщений
  • ГородВсе оттенки серого

Отправлено 12 Февраль 2018 - 16:07

для инвесторов ПАММ сервиса эта информация не актуальна?

• 0

#5 Djesiks

Djesiks

Альпари

•  
  •  
  • 1 168 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 16:59

для инвесторов ПАММ сервиса эта информация не актуальна?

Актуальна. Для Управляющих и Инвесторов ПАММ-счетов торговый оборот для активации купона рассчитывается пропорционально их доли в составе ПАММ-счета.

• 0

Альпари

#6 J-netc

J-netc

Я здесь свой

•  
  •  
  • 2 525 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 18:34

спасибо)

• 0

#7 Rihter

Rihter
  • Город=Матрица=

Отправлено 12 Февраль 2018 - 19:17

Актуальна. Для Управляющих и Инвесторов ПАММ-счетов торговый оборот для активации купона рассчитывается пропорционально их доли в составе ПАММ-счета.

Ну вы и жжоте, мне остаётся лишь воспроизвести слова одного из форумчан о тренде в развитии Компании, но лучше не буду! :crazy:

Вот посмотрите, что ваши "профессионалы" написали на странице описания акции:

п.8.1 Для активации купонов Участник должен совершить торговые операции, общий оборот которых составит не менее 3 полных лотов за каждый купон.

- инвестор не торгует, и торговые операции совершать не может! Однозначно!

8.2 В учете торгового оборота для активации купонов в рамках Акции участвуют счета типа standard.mt4, ecn.mt4, pro.ecn.mt4, pamm.standard.mt4, pamm.ecn.mt4, pamm.pro.ecn.mt4. ....... - а где упоминание инвестиционных счетов??? Как тут догадаться инвестору?

8.3 В обороте учитываются только полные транзакции (каждая сделка должна быть открыта и закрыта в течение Срока проведения Акции), продолжительность которых составила не менее 3 минут. - что подумает инвестор, прочитавший это?

8.4 В обороте для сделок, закрытых встречным ордером или методом «Закрыть перекрытые ордера», учитывается только половина совокупного закрытого объема. - угу-угу...

Ну и далее там всё в том же духе. Слова инвестор и инвестирование на указанной странице не упоминаются ни разу!

У меня даже в мыслях не было, что инвесторы тоже участвуют в этой акции.

Поздравляю, в общем, с превосходной формулировкой условий! :lol:

• 0
"Хитрости и мифы инвестирования" - мини-статьи в моём блоге, ссылка под аватаркой

#8 Djesiks

Djesiks

Альпари

•  
  •  
  • 1 168 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 10:07

Поздравляю, в общем, с превосходной формулировкой условий!

В самое ближайшее время мы добавим информацию в условия.

• 0

Альпари

#9 evrey

evrey

Я тут случайно

•  
  •  
  • 487 сообщений
  • ГородУрЮпинск

Отправлено 13 Февраль 2018 - 10:15

А если были счета до акции, допустим 4000. Произошло пополнение на 1000. Торговый оборот будет считаться от 20% доли общих средств? Или нужно выполнить оборот в 3 лота по всем счетам из 5000?

• 0
В доме однажды случилась беда...
ДенеХ осталось семнадцать мешков....

#10 Djesiks

Djesiks

Альпари

•  
  •  
  • 1 168 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 11:19

А если были счета до акции, допустим 4000. Произошло пополнение на 1000. Торговый оборот будет считаться от 20% доли общих средств? Или нужно выполнить оборот в 3 лота по всем счетам из 5000?

Прошлые пополнения в учет не идут. Учитываются только пополнения, совершенные после старта акции, после 05.02.2018. 
Для того, чтобы активировать полученный купон инвестору, необходимо совершить оборот в 3 лота (после получения купона). Говоря "Инвестору совершить оборот", нужно понимать, что для Инвестора будет учитываться оборот, совершаемый Управляющим на Памм-счете с учетом доли инвестиционного счета.

• 0

Альпари

#11 evrey

evrey

Я тут случайно

•  
  •  
  • 487 сообщений
  • ГородУрЮпинск

Отправлено 13 Февраль 2018 - 11:30

Прошлые пополнения в учет не идут. Учитываются только пополнения, совершенные после старта акции, после 05.02.2018.
Для того, чтобы активировать полученный купон инвестору, необходимо совершить оборот в 3 лота (после получения купона). Говоря "Инвестору совершить оборот", нужно понимать, что для Инвестора будет учитываться оборот, совершаемый Управляющим на Памм-счете с учетом доли инвестиционного счета.

Тоесть если до акции было 4000, произошло пополнение на 1000, оборот для активауюции одного купона должен быть 15 лотов. Я вас правильно понял?

А если будет оборот требуемого количества лотов равное 3, для одно активации одного купона по НЕФТИ? Или для cfd другое колличество лотов? Обороткп считается по лотам или привязана к сумм е оборота, ведь отношение Валюты и например Нефти в лотах и в "деньгах" отличается на порядок.

Сообщение отредактировал evrey: 13 Февраль 2018 - 11:37

• 0

#12 Djesiks

Djesiks

Альпари

•  
  •  
  • 1 168 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 13:39

Тоесть если до акции было 4000, произошло пополнение на 1000, оборот для активауюции одного купона должен быть 15 лотов. Я вас правильно понял?

Пополнение было на 1000 и получили Вы 1купон. Активируется 1 купон, отторговать Вам необходимо 3 лота. 4000 не участвуют в акции как новое пополнение. И на эти 4000 Вы купоны не получали.

А если будет оборот требуемого количества лотов равное 3, для одно активации одного купона по НЕФТИ? Или для cfd другое колличество лотов? Обороткп считается по лотам или привязана к сумм е оборота, ведь отношение Валюты и например Нефти в лотах и в "деньгах" отличается на порядок.

Торговый оборот Вы можете совершать на любых инструментах и считается он по объему сделки. Он никак не связан с инструментом. Не важно отторговали Вы 3 лота по нефти или по EUR/USD

• 0

Альпари

#13 evrey

evrey

Я тут случайно

•  
  •  
  • 487 сообщений
  • ГородУрЮпинск

Отправлено 13 Февраль 2018 - 14:35

Пополнение было на 1000 и получили Вы 1купон. Активируется 1 купон, отторговать Вам необходимо 3 лота. 4000 не участвуют в акции как новое пополнение. И на эти 4000 Вы купоны не получали.

Извините, я неправильно донес вопрос:

1.Есть средства на счетах ДО акции, равные 4000.

2.Вносится 1000.

3.Получает клиент ОДИН купон.

4.Сколько нужно сделать оборота в лотах, чтобы его активировать ОДИН купон? 3 лота или 15?

• 0

#14 Djesiks

Djesiks

Альпари

•  
  •  
  • 1 168 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 14:50

Извините, я неправильно донес вопрос:

1.Есть средства на счетах ДО акции, равные 4000.

2.Вносится 1000.

3.Получает клиент ОДИН купон.

4.Сколько нужно сделать оборота в лотах, чтобы его активировать ОДИН купон? 3 лота или 15?

3 лота.

• 0

Альпари

#15 Mr. Insider

Mr. Insider

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 60 сообщений
  • Городконтрастов

Отправлено 14 Февраль 2018 - 23:10

Здравствуйте. К примеру, имея на счетах Альпари 5 000 долларов. Из них на лиц. счете 4000 - прибыль полученная при управлении ПАММ-счетом, 1000 - мое участие в ПАММе. Как мне выполнить условия "Акции" и при этом иметь возможность вывести заработанное - 4000. 

• 0

Удача любит подготовленных

#16 Chameleon

Chameleon

Завсегдатай

•  
  •  
  • 925 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 09:01

А смысл не учитывать пополнения до акции? Вот парень тут пишет что у него есть 4000$  и он пополнит по акции 1000$, так что ему мешает вывести сейчас всю сумму и закинуть снова через минуту? Будет учитываться уже 5000$ в таком случае и он получит 5 купонов вместо одного.

• 0

#17 Djesiks

Djesiks

Альпари

•  
  •  
  • 1 168 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 10:00

Здравствуйте. К примеру, имея на счетах Альпари 5 000 долларов. Из них на лиц. счете 4000 - прибыль полученная при управлении ПАММ-счетом, 1000 - мое участие в ПАММе. Как мне выполнить условия "Акции" и при этом иметь возможность вывести заработанное - 4000. 

Укажите, пожалуйста, что в Вашем примере является новым пополнением? Купоны выдаются только на новые средства, которые поступили на счет после старта акции.

• 0

Альпари

#18 Djesiks

Djesiks

Альпари

•  
  •  
  • 1 168 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 10:11

А смысл не учитывать пополнения до акции? Вот парень тут пишет что у него есть 4000$  и он пополнит по акции 1000$, так что ему мешает вывести сейчас всю сумму и закинуть снова через минуту? Будет учитываться уже 5000$ в таком случае и он получит 5 купонов вместо одного.

Ничего не мешает ему вывести эту сумму. Но клиент получит только 1 купон за $1000. Нетто учитывается с момента объявления акции, в данном случае нетто = - $5000 + $5000 = $0.

• 0

Альпари

#19 J-netc

J-netc

Я здесь свой

•  
  •  
  • 2 525 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 10:35

уже активированные купоны тоже сгорают при выводе средств? Вывести прибыль можно в течение года без потери купонов?

• 0

#20 WirweS

WirweS

Любитель™

•  
  •  
  • 808 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Февраль 2018 - 10:42

Уважаемая компания, а  главное уважаемый Андрей Валерьевич, скоро вашей  компании  исполняется 20 лет, ну вот  неужели нельзя  сделать  нормальный конкурс  с призами, а не придумывать всякие уловки, еще   какие-то нетто и  брутто. Вот неужели нельзя  в такую   дату разыграть  нормально  призы без всяких  там   уловок и  ухищрений или  вообще  объявите большую гонку  к  двадцатилетию компании, с лозунгом  заработай   больше  всех, вон по  аналогии с  конкурсом *Formyla  FX*,  было   бы  еще  интересно чтобы   в  такие  счета  можно  было  инвестировать. Это мог  быть   самый   жаркий   конкурс))).  20  лет  исполняется  один  раз)) и было  бы   здорово видеть  такое, что  реально  запомнится   надолго!!!!!!!! Ну и  конечно   же    для   лучших   фуршет)) Вы на российском  рынке  как по мне  лучшая компания и не  останавливайтесь на  достигнутом...будьте  лучшими в  мире))

• 1
Не верьте словам ни своим, ни чужим, верьте только делам и своим, и чужим...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных