Jump to content
pamm

Lift USD (JackDanial)

Recommended Posts

AlR
1 час назад, skadushkin сказал:

А разве еще -30% процентов нет

Я по деньгам посчитал, нет еще -30%, хотя я несколько путаюсь в этих просадках, может шеф (УУ) пояснит?

УУ, вопрос: по каким парам безоткат идет, где минус черпаем, глянуть хоть на график, "поболеть" за разворот.

TopMaster
23 минуты назад, AlR сказал:

Я по деньгам посчитал, нет еще -30%, хотя я несколько путаюсь в этих просадках, может шеф (УУ) пояснит?

УУ, вопрос: по каким парам безоткат идет, где минус черпаем, глянуть хоть на график, "поболеть" за разворот.

В позапрошлом часе просадка была уже -32.55%. Это еще с натяжкой может укладываться в джентельменскую погрешность на обещанный стоп по общей просадке в 30%. Возможно, цена не дошла 1 пункт до стопа и развернулась. Хотя, мне в это верится слабо. 

В торгах на данный момент, скорее всего, какая-то смесь, преимущественно купленная за новозеландские доллары. Если это так и в этом часе все еще хуже. Посмотрим будет ли фиксация.

Edited by TopMaster

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

skadushkin

Ну и где обещанный стоп? Пересиделись?

TopMaster

Ну вот и просадка 36.4% в прошедшем часе и никакой фиксации на 30%. Вот лучше честно предупредить что играем на все, чем так врать. А еще тут и там борется за права инвесторов.

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

TopMaster
1 минуту назад, skadushkin сказал:

Ну и где обещанный стоп? Пересиделись?

Слово не дрель - крепко держать не надо.

А пообещал для того чтобы по-больше вкладывали, думая, что риск ограничен.

• Upvote 1

AlR

Сегодня пт, раньше на таких залипосах пн отыгрывал пт, думал и сейчас подождать, но видимо нечем ждать будет уже.

TopMaster
Только что, AlR сказал:

Сегодня пт, раньше на таких залипосах пн отыгрывал пт, думал и сейчас подождать, но видимо нечем ждать будет уже.

Если инвесторам пообещал, то надо держать слово, а если знаешь что не умеешь его держать, то не следует и давать его.

Inception
2 минуты назад, TopMaster сказал:

Если инвесторам пообещал, то надо держать слово, а если знаешь что не умеешь его держать, то не следует и давать его.

Зато у него кочерги не будет и времени хватит на то, чтобы соскочить.

Но лучше, конечно, долиться.:bird:

• Upvote 1

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Он женился и уехал в какой-то город на пэ. То ли Петропавловск, то ли Петрозаводск, то ли, вообще, Новокузнецк.©

Exers
26 минут назад, TopMaster сказал:

и инвесторам пообещал, то надо держать слово, а если знаешь что не умеешь его держать, то не следует и давать его.

я так понимаю, у вас сегодня праздник?)

• Upvote 1

"Никогда бы не подумал, что Поле Чудес так похоже на помойку".

AlR

У управа в декларации стоит макс просадка 50, макс дневная - 30, может он имел ввиду что стоп будет при падении на 30% в день?

Если за сегодня не сольемся или управ не закроет сделки в принудит режиме, то в понедельник надеюсь отыграются потери все или большая часть.

Мартины доливают в минус, в данном случае минус растет как ком... Есть же кто сейчас в другую сторону стоит и доливает в плюс...они в шоколаде очевидно. Есть на Альпари "антимартины"? киньте если видел кто ссылку.

AlR
1 час назад, TopMaster сказал:

О, раз уж тут такой кадр в ветку пришел. :)

Вопрос! Зачем создавать все время новый ПАММ счет при слитии старого, тем самым загрязняя себе архив и карму, когда можно пополнить слитый и двигаться далее?

• Upvote 1

_ZEN_

Плечо резко выросло. Или пан, или пропал.

AlR
3 часа назад, _ZEN_ сказал:

Плечо резко выросло. 

Так и должно быть. А пропал нам не надо! Откатит в понедельник верю. Управ бы сказал пары хоть на которых подвисли.

AlR

Интересно, есть тут стальнояйцевые, которые собираются докупаться Lift-ом внизу? Отзовитесь коли присутствуете? А то меня такие шальные мысли посещали, отогнал. 😁

• Upvote 1

evergrey

Судя по прошлым слитым ПАММам, когда все хорошо - Даниил соловьем разливается и регулярно отписывается в ветке, но как только намечается "черный лебедь", то от него не дождешься ни ответа, ни объяснения... И что значит "обещал - не обещал"... Это форекс, и управу нужно 100 раз подумать, прежде чем использовать стратегию с пересиживанием и усреднением...

evergrey

Хотя свои он отбил уже давно, то почему ему не сыграть в "русскую рулетку" на наши деньги? Сольется завтра - послезавтра откроет новый ПАММ, а "буратин" на его век хватит...

• Downvote 1

evergrey
20 минут назад, AlR сказал:

Управ бы сказал пары хоть на которых подвисли.

А при чем здесь на каких парах??? При торговле ботами за ними нужен постоянный контроль и корректировка, а безголовый стиль сольет на любых парах...

detonator
38 minutes ago, AlR said:

Интересно, есть тут стальнояйцевые, которые собираются докупаться Lift-ом внизу? Отзовитесь коли присутствуете? А то меня такие шальные мысли посещали, отогнал. 😁

я собираюсь в понедельник на открытии вложиться с нуля сюда, если к тому времени график еще раз дернет вниз... если пойдет отсюда наверх то конечно же не буду

• Upvote 1

ПАММ-счет для тех, кто не гонится за миллионами  https://alpari.com/ru/investor/pamm/440300/

lexx061104
21 час назад, Exers сказал:

я так понимаю, у вас сегодня праздник?)

хорошая у Вас аватарка ;)

17 часов назад, evergrey сказал:

Судя по прошлым слитым ПАММам, когда все хорошо - Даниил соловьем разливается и регулярно отписывается в ветке, но как только намечается "черный лебедь", то от него не дождешься ни ответа, ни объяснения...

а это все так себя ведут - в момент слива, и в подавленном состоянии очень трудно писать, да и смысла нет.

🧙‍♂️

• Upvote 1

Квантовая теория гравитации

_ZEN_
02.11.2019 в 00:58, AlR сказал:

А пропал нам не надо!

Похоже сюда инвестируют одни авантюристы). То же думаю - вырулим. Почему - не скажу. Не хочу провоцировать.

Akter
01.11.2019 в 23:07, AlR сказал:

В подобных счетах есть смысл докупаться тогда, когда потенциальная доходность будет более 100%. Пока что же это не так. 

В текущей ситуации для этого общая доходность счета должна упасть ниже 30%. Тогда будет интерес, т.к. риск будет 100%, а возможная прибыль как минимум столько же. 

А инвестировать сейчас, ради 40-50% при риске в 100% смысла не вижу.... 

Инвестор3094
2 часа назад, Akter сказал:

В подобных счетах есть смысл докупаться тогда, когда потенциальная доходность будет более 100%. Пока что же это не так. 

В текущей ситуации для этого общая доходность счета должна упасть ниже 30%. Тогда будет интерес, т.к. риск будет 100%, а возможная прибыль как минимум столько же. 

Надеюсь на жахусе без таких авантюр обойдёмся 😉

AlR
8 часов назад, Akter сказал:

А поподробнее почему именно такой расклад можно? Для особо одаренных типа меня...😁

Akter
4 минуты назад, AlR сказал:

А поподробнее почему именно такой расклад можно? Для особо одаренных типа меня...😁

Что именно поподробнее?))) 

AlR
3 минуты назад, Akter сказал:

Что именно поподробнее?))) 

Почему при падении доходности счета ниже 30% риск/профит будет 1:1, а сейчас, то только 1:0,5?