Jump to content
pamm

Lift USD (JackDanial)

Recommended Posts

AlR
7 часов назад, yura 14 сказал:

"Для минимизации рисков из портфеля исключена валютная пара, на которой образовалась просадка."

Думаете дело в паре и система на другой паре при подобной ситуации не даст подобную просадку?

Позволю высказаться вместо УУ. Система на другой паре при подобной ситуации обязательно даст подобную просадку, поскольку она возникла от длительного безоткатного движения, что очень опасно для мартингейл-систем. Убирая пару из торгов УУ надеется не попасть в будущем на аналогичный безоткат, считая что история повторяется и пара будет двигаться также снова. Но естественно нельзя исключать подобного характера движений на других парах, ведь будущего никто не знает.

• Upvote 1

jr8
12 часов назад, AlR сказал:

Позволю высказаться вместо УУ. Система на другой паре при подобной ситуации обязательно даст подобную просадку, поскольку она возникла от длительного безоткатного движения, что очень опасно для мартингейл-систем.

Управляющий использует мартингейл ?

JackDanial
10 часов назад, jr8 сказал:

Управляющий использует мартингейл ?

Добрый день!

Любая система с прямой линией доходности и увеличением ИКП на просадке в своей основе содержит усреднения (мартингейл), поэтому нужно понимать, что в таких системах имеется риск попасть в крупную просадку. Но, в чём преимущество системы, которая используется на счёте Lift USD?

- во-первых, на счёте используется несколько валютных пар (на текущий момент 7);

- во-вторых, используется ограничение убытка на уровне 30%;

- в-третьих, увеличение объема происходит постепенно, такой подход позволяет "пережить" длительное безоткатное движение.

- в-четвертых, тесты на истории и реальная торговля на счёте показывают успешность данной стратегии на длительном периоде. Максимальная просадка на счёте Lift USD за 1,3 года составляет 27,38%.

Благодарю за интерес к ПАММ-счёту Lift и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

С уважением, Даниил.

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

yura 14
22 часа назад, JackDanial сказал:

во-первых, на счёте используется несколько валютных пар (на текущий момент 7);

Благодарю управляющего за ответ. (и остальных)

Хочется уточнить, сколько одновременно пар обычно используется на счете?

JackDanial
1 час назад, yura 14 сказал:

Благодарю управляющего за ответ. (и остальных)

Хочется уточнить, сколько одновременно пар обычно используется на счете?

Спасибо Вам, @yura 14! Обычно не больше 2-3 пар, но нужно понимать, что чаще всего это разнонаправленные сделки, поэтому если на одной паре возникает убыток, то другая компенсирует прибылью.

Желаю Вам удачных инвестиций!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

yura 14

Спасибо.

AlR

Судя по ИКП развивается "замес"?

MIG1

уу все под контролем?

Димончик

Управ, ты там живой вообще. Подай голос

JackDanial
10 часов назад, MIG1 сказал:

уу все под контролем?

6 часов назад, Димончик сказал:

Управ, ты там живой вообще. Подай голос

Да, всё под контролем, не переживайте.

Vovkin60

Просветите неграмотного,почему рейтинг счёта LIFT ниже BANKER,хотя вроде доходность лучше?СПАСИБО!

• Thanks 1

JackDanial
31.08.2019 в 12:12, Vovkin60 сказал:

Просветите неграмотного,почему рейтинг счёта LIFT ниже BANKER,хотя вроде доходность лучше?СПАСИБО!

Добрый день, @Vovkin60! Капитал управляющего на счёте Lift USD ниже $3000, поэтому рейтинг этого счета ниже, чем счёта Banker USD. 

Leleka

УУ - "Капитал управляющего" фактически главный индикатор доверия к счету самого управляющего. Чего опасаетесь ?

• Disagree 1

JackDanial
11 часов назад, Leleka сказал:

УУ - "Капитал управляющего" фактически главный индикатор доверия к счету самого управляющего. Чего опасаетесь ?

Приветствую, @Leleka!

Я инвестирую в те счета, которые приносят мне наибольшую прибыль. На текущий момент, счёт Moon USD более выгоден, чем счёт Lift, поэтому я инвестирую в него. Если ситуация изменится, я перекину средства в другие счета, в том числе Lift USD. Тем более, если посмотрите на истории, я инвестировал в данный счёт более $3000 и ничего не опасался. 

Желаю удачных инвестиций! 

С уважением, Даниил. 

Edited by JackDanial

yura 14

У.У. в настоящее время ситуация на счете. как мне кажется, рабочая и относительно стабильная.

Но инвестора всегда волнует вопрос какова вероятность сохранения стабильности в будущем.

И в первую очередь вероятность слива. Уменьшилась ли она. Какие причины неудач были на предыдущих счетах и как они учтены в сегодняшней торговле.

Тем более на этом счете были достаточно глубокие просадки.

В частности на счете Sunrise USD Вы писали, что нарушили свою же торговую стратегию. В какой части и как с этим дела сейчас?
Также на счете 
Sunrise US Вы писали, что допущена техническая ошибка. Какая, если не секрет, и возможно ли повторение ситуации на этом счете?

JackDanial
6 часов назад, yura 14 сказал:

У.У. в настоящее время ситуация на счете. как мне кажется, рабочая и относительно стабильная.

Но инвестора всегда волнует вопрос какова вероятность сохранения стабильности в будущем.

И в первую очередь вероятность слива. Уменьшилась ли она. Какие причины неудач были на предыдущих счетах и как они учтены в сегодняшней торговле.

Тем более на этом счете были достаточно глубокие просадки.

В частности на счете Sunrise USD Вы писали, что нарушили свою же торговую стратегию. В какой части и как с этим дела сейчас?
Также на счете 
Sunrise US Вы писали, что допущена техническая ошибка. Какая, если не секрет, и возможно ли повторение ситуации на этом счете?

Добрый день, @yura 14! На счёте Lift USD сейчас рабочая просадка меньше 1 процента, поэтому нет причин для переживаний. По поводу сохранения стабильности в будущем могу сказать, что на валютном рынке сложно что-то предугадать. Я лишь ориентируюсь на торговлю в прошлые периоды, а также на тесты на истории. Данные показатели подтверждают, что торговая система довольно стабильна в долгосрочной перспективе. Преимуществом системы является то, что используется 8 валютных пар с различными параметрами, поэтому даже если на одной паре возникнет просадка, другие валютные пары продолжают зарабатывать.

Причины неудач на предыдущих счетах были различные, от неправильного выбора лота, до программной ошибки и отключения удалённого сервера. Но сейчас данные проблемы мало вероятны, так как прежде чем начать торговать я несколько раз всё проверяю. Кроме того, опыт приходит с ошибками, поэтому я стараюсь не наступать на одни и те же грабли несколько раз.

Спасибо за интерес к ПАММ-счетам и желаю удачных инвестиций!

yura 14

Спасибо.

ULmike

Уу, день добрый!

Расскажите, пожалуйста, как вы сегодня смотрите на перспективу доходности ваших счетов? 

Ранее писали, что сами больше вкладываетесь в Moon.

JackDanial
11 часов назад, ULmike сказал:

Уу, день добрый!

Расскажите, пожалуйста, как вы сегодня смотрите на перспективу доходности ваших счетов? 

Ранее писали, что сами больше вкладываетесь в Moon.

Добрый день, @ULmike!

Все мои счета находятся примерно на одном уровне доходности, Sunrise Rub чуть меньше, Moon USD чуть больше.

ПАММ-счёт Moon USD мне нравится своей динамикой и активностью торговли. И кроме того данный счёт я считаю наиболее доходным, так как он может приносить неплохую прибыль в долгосрочной перспективе, поэтому я и инвестирую в данный счёт.  

skadushkin

Здравствуйте, что происходит куда падаем?

JackDanial
1 час назад, skadushkin сказал:

Здравствуйте, что происходит куда падаем?

Добрый день! К сожалению попали на длительное безоткатное движение, счёт в просадке, но сделки пока не закрыты.

AlR
3 часа назад, JackDanial сказал:

Добрый день! К сожалению попали на длительное безоткатное движение, счёт в просадке, но сделки пока не закрыты.

Благодарю за озвучивание текущей картины. Каков дальнейший план в случае:

- продолжения безоткатной движухи;

- начала таки вожделенного отката?

JackDanial
1 минуту назад, AlR сказал:

Благодарю за озвучивание текущей картины. Каков дальнейший план в случае:

- продолжения безоткатной движухи;

- начала таки вожделенного отката?

Безоткатное движение будет ограничено на уровне 30% просадки. В случае отката сделки будут закрыты на уровне небольшой прибыли/безубытка.

• Thanks 1

_ZEN_

Что то лифт загулял). Но пока верится в лучшее.

skadushkin

А разве еще -30% процентов нет