Jump to content
pamm

Lift USD (JackDanial)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Lift USD

Номер ПАММ-счета: 407628

Управляющий: JackDanial

Дата открытия: 05.02.2018

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

Мониторинг ПАММ-счета

JackDanial

Уважаемые инвесторы! Предлагаю вести диалог и общение по ПАММ-счёту Lift USD в общей ветке по всем ПАММ-счетам. Благодарю за понимание.

С уважением, Даниил

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Irbis1968

Привет УУ! Недавно инвестировал небольшую сумму в Лифт, расчитывая именно на, пусть не быстрый рост, но и не быстрый слив. С грустью наблюдаю в последнее время сначала замедление роста, а сейчас неожиданную и весьма тревожную просадку. Можете как-то прокомментировать ситуацию в целом? Насколько я заметил рынок в сентябре был благоприятным. Или я ошибаюсь? Или что-то изменилось?

JackDanial
53 минуты назад, Irbis1968 сказал:

Привет УУ! Недавно инвестировал небольшую сумму в Лифт, расчитывая именно на, пусть не быстрый рост, но и не быстрый слив. С грустью наблюдаю в последнее время сначала замедление роста, а сейчас неожиданную и весьма тревожную просадку. Можете как-то прокомментировать ситуацию в целом? Насколько я заметил рынок в сентябре был благоприятным. Или я ошибаюсь? Или что-то изменилось?

Добрый день, Irbis1968!

Во-первых, хотел бы поблагодарить Вас за доверие к моим ПАММ-счетам! Очень приятно иметь дело с опытными инвесторами!

Во-вторых, что касается торговли на счёте Lift USDто здесь никаких изменений не производилось, используется первоначальная торговая система без корректировок. Как правильно заметили, сентябрь был достаточно успешным, так как в этот период были удачные условия для торговли. Но это не значит, что такие условия будут всегда. Так и произошло, в октябре возникла просадка, которая на текущий момент не отработана. Но мы ждём обратного движения для закрытия всей серии сделок.

В любом случае, предлагаю не волноваться раньше времени, просадка не существенная, и я контролирую систему в процессе работы. По завершении торговли я отпишусь о результатах.

Желаю всем удачи и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Irbis1968

Благодарю за оперативный и развёрнутый ответ! Оценил не заслуженный комплимент по поводу моего опыта инвестирования. Я лично считаю себя новичком. По поводу просадки я не то, чтобы волнуюсь - просто это случилось весьма неожиданно и для меня не вовремя. Я сейчас использую Ваш счёт в качества места для аккумуляции свободных средств для дальнейшего инвестирования в другие Паммы и портфели. Собрался немного вывести, а тут на тебе, просадка. А выводить на просадке - не айс, придётся подождать. Мой пост написан по бОльшей части, на эмоциях. Тем важее Ваш ответ. Ещё раз спасибо! Будем ждать.

Irbis1968

Приветствую УУ! Завтра будет ровно 3 месяца моим инвестициям в этот счёт! Четверть года, он же квартал. Хочу поблагодарить за профит, полученный за это время! Рад, что не ошибся с этой инвестицией! Более того, в моём портфеле именно Ваш счёт занимает бОльшую часть, то есть, является локомотивом портфеля. Надеюсь на дальнейшее не менее эффективное сотрудничество! Удачи нам!

JackDanial
2 часа назад, Irbis1968 сказал:

Приветствую УУ! Завтра будет ровно 3 месяца моим инвестициям в этот счёт! Четверть года, он же квартал. Хочу поблагодарить за профит, полученный за это время! Рад, что не ошибся с этой инвестицией! Более того, в моём портфеле именно Ваш счёт занимает бОльшую часть, то есть, является локомотивом портфеля. Надеюсь на дальнейшее не менее эффективное сотрудничество! Удачи нам!

Спасибо большое за хорошие слова! Это большая удача общаться с такими замечательными инвесторами! 

ULmike

Привет УУ! Удаче в твоем деле и больше веры в себя! Все начинаеться с настроя 😉 И помни плиз Важно не количество, а качество, ибо погнавшись за количеством можно серьезно пожертвовать качеством. 🙂

Вошел в оба USD счета. Вопрос - если в оба вложился, то это в какой-то степени деверсификация? ))

JackDanial
6 часов назад, ULmike сказал:

Привет УУ! Удаче в твоем деле и больше веры в себя! Все начинаеться с настроя 😉 И помни плиз Важно не количество, а качество, ибо погнавшись за количеством можно серьезно пожертвовать качеством. 🙂

Вошел в оба USD счета. Вопрос - если в оба вложился, то это в какой-то степени деверсификация? ))

Доброе утро, @ULmike! Спасибо за хорошие слова! Постараюсь следовать твоим советам!

Инвестирование в разные ПАММ-счета - это и есть диверсификация. На каждом моём ПАММе используются разные торговые системы, поэтому можно сказать, что инвестирование в мои ПАММы - это также диверсификация.

Еще раз спасибо за доверие и желаю удачи!

JackDanial

ПАММ-счёту Lift USD исполнился 1 год! Поздравляю инвесторов с такой датой!

Благодарю за доверие!

BIRTHDAY.jpg

CyClоn

Добрый день! Выгребем или слив очередного счета?

JackDanial
1 минуту назад, CyClоn сказал:

Добрый день! Выгребем или слив очередного счета?

Добрый день! На текущий момент просадка -7%, нет повода для паники. 

CyClоn

15% есть повод

jr8

УУ жахнуть решил,плечо 146,просадка 20% ?

AlR
Posted (edited)

УУ, приветствую. По какой паре безоткат? До кочерги в ноль стоим или, надеюсь есть какая-то альтернатива? 

Почему настолько разогнано плечо?

Будут ли еще доливки в минус, то есть дальнейший рост плеча, или на этом остановимся?  

Edited by AlR

AlR

От ответов на данные вопросы будут зависеть мои дальнейшие действия, поэтому прошу дать их максимально быстро.

• Upvote 1

CyClоn

УУ, красавчик! Так держать! (Лишь бы не сглазить😉)

• Upvote 1

Vovkin60
Posted (edited)

Да уж,настоящие американские горки!Если бы видел процесс-обязательно бы  расстраивался.Даниил,Вы правы-нужно без эмоций работать,у Вас получается!Рад работать с Вами!

Edited by Vovkin60
Добавление текста

JackDanial
24 минуты назад, Vovkin60 сказал:

Да уж,настоящие американские горки!Если бы видел процесс-обязательно бы  расстраивался.Даниил,Вы правы-нужно без эмоций работать,у Вас получается!Рад работать с Вами!

Спасибо за доверие! Рад, что есть такие инвесторы, как Вы!

JackDanial
9 часов назад, CyClоn сказал:

Постараемся не сглазить!

JackDanial
18.05.2019 в 13:00, AlR сказал:

От ответов на данные вопросы будут зависеть мои дальнейшие действия, поэтому прошу дать их максимально быстро.

Прошу прощения, что не ответил. Не увидел Ваше сообщение. На счёте сделки закрыты, прибыль зафиксирована. Одна сделка в рынке.

AlR
12 часов назад, CyClоn сказал:

УУ красавчик, но не в контексте произошедшего... 

На чем стояли, usd sgd? 

До каких пор бы стояли при отсутствии отката, до нуля или поромантичнее что-либо? 

До каких пор бы росло плечо?

Какие меры приняты, если приняты для минимизации возможности повторения схожей ситуации в будущем? 

• Upvote 1

AlR
3 часа назад, JackDanial сказал:

Прошу прощения, что не ответил. Не увидел Ваше сообщение. На счёте сделки закрыты, прибыль зафиксирована. Одна сделка в рынке.

УУ и сейчас не ответил. 🙂

Интересует:

18.05.2019 в 14:58, AlR сказал:

УУ, приветствую. По какой паре безоткат? До кочерги в ноль стоим или, надеюсь есть какая-то альтернатива? 

Почему настолько разогнано плечо?

Будут ли еще доливки в минус, то есть дальнейший рост плеча, или на этом остановимся?  

???

JackDanial
17 часов назад, AlR сказал:

УУ и сейчас не ответил. 🙂

Интересует:

???

Добрый день! На счёте Lift USD применяется ограничение убытков на просадке 30%. В этом случае все сделки будут закрыты. Для минимизации рисков из портфеля исключена валютная пара, на которой образовалась просадка.

С уважением, Даниил.

• Thanks 1

yura 14

"Для минимизации рисков из портфеля исключена валютная пара, на которой образовалась просадка."

Думаете дело в паре и система на другой паре при подобной ситуации не даст подобную просадку?