Jump to content
pamm

Petrovich.-.USD (Petrovich777)

Recommended Posts

Petrovich777
14 минут назад, Nemesiss сказал:

а почему на счету заблокирован ввод(и вывод) средств? и на какое время?

Я обычно открываю ролловеры когда уже торгов не будет, только что завершились, всё открыл уже. Извините за задержку! 

У меня есть цель, желание, уверенность, терпение, и это помогает мне быть успешным!!!

Petrovich777

За сегодня -7,3%. Проторговывание важного уровня 1,1770 затянулось, пошла боком, надеялся, что важные новости по торговому балансу США сдвинут её в 15:30 мск, но нет, она и сейчас там же дурачится. Такие подобные случаи нашёл на тестах в прошлом, но они очень редкие для моей торговой системы, учитывая закрытие дня с минусом. Конечно, страшного ничего нет, завтра другой день, новые условия, значит есть вероятность заработать и перекрыть весь убыток всего двумя сделками. Спасибо кто верит и доверяет мне!!!

У меня есть цель, желание, уверенность, терпение, и это помогает мне быть успешным!!!

Petrovich777

Сегодня день стандартный для моей ТС, получилось +4,29%. Евро наконец то ночью вышел в верхний диапазон и был открыт путь как минимум до следующего сопротивления 1,1830 на котором мы и заработали. Осталось ещё одним ордером перекрыть наш убыток и обновить доходность, будем рассчитывать на завтра уже.

Irbis1968
21 час назад, Petrovich777 сказал:

Конечно, страшного ничего нет, завтра другой день, новые условия, значит есть вероятность заработать и перекрыть весь убыток всего двумя сделками. Спасибо кто верит и доверяет мне!!!

Да ну, брось! Это даже не просадка. Так, мелкая неприятность, не более того.

• Upvote 1

Petrovich777
В 06.06.2018 в 05:00, Sheriff5 сказал:

А может не стоит?!

У тебя итак все идеально! Ведь "Старый конь борозды не портит!"   :cowboy:  

После Ваших слов, этот старый конь вчера не смог доскакать 0,5 пункта, как я не старался его подгонять, никак борозда помешала.  После, вечером и ночью поил, кормил овсом отборным, просил скакать быстрей, так сегодня утром больше обычного, галопом понеслась. Буду теперь на завтра её готовить по тому же меню, овёс там всякий с травой сочной ☘️🌵🐎 :cowboy:

Irbis1968

Похоже, история повторяется...

Invest-1

Травка не та была 😁

• Upvote 2

iRoslav

Сегодня будут еще попытки или уже на ПН переносим?

Petrovich777

На второй позиции при открытии произошло проскальзывание на 1 пункт и его же не хватило до TP, пришлось немного похимичить, но чуть ещё убыток вырос. Сейчас выжидаю ещё вход, возможно даст немного отбить.

Petrovich777

Евро к вечеру вошла в мелкий боковик, боролся как мог, ещё часть отбил, но дальше с таким рынком лучше не рисковать, убыток есть но он уже меньше чем был утром, главное не давать ему расти, потом легче отбивать и быстрее, поэтому извините кто в ожидании! Надеюсь, следующая неделя даст нам всё таки обновить вершину доходности. Удача от нас никуда не денется! Всем хороших выходных!

Irbis1968

Да, Петрович, на тебя это не похоже. Две просадки подряд... Ты, когда свою ТС улучшал, ничего не перехимичил? Может имеет смысл где-то в чём-то назад откатить? Ну, это я так предлагаю, в порядке бреда. А чё, все гениальные мысли на первый взгляд бредовыми кажутся...

Petrovich777

Irbis1968

Я понимаю Вашу шутку про просадку, да, надо наверно так похимичить, чтобы вообще все дни только в плюс были :) 

Я могу объяснить своё понимание просадки. Считаю так, если после обновления пика доходности неделя закрылась в минус, это начало просадки, далее следующая неделя закрылась в плюс, значит выходим из просадки, после неделя закрывается в минус, значит просадка продолжается и стоит начать разбираться в чём проблема, соответственно если на каком то этапе мы не обновляли пик доходности. У меня же, неделя закрыта в плюс, просадки нет, просто как Вы написали выше, мелкая неприятность (заминка) :) 

Invest-1

Петрович а почему сделку оставил на выходной? Начинаешь работать как все? Перисидеть решил😁 ! Я был лучшего мнения о вас

TheWinner
55 минут назад, Invest-1 сказал:

Петрович а почему сделку оставил на выходной? Начинаешь работать как все? Перисидеть решил😁 ! Я был лучшего мнения о вас

Откуда такая информация? Вроде, закрыто все к 19:00 пятницы.

• Upvote 1

Invest-1
8 часов назад, TheWinner сказал:

Откуда такая информация? Вроде, закрыто все к 19:00 пятницы.

А у меня почему-то все выходные минус стоит?

Invest-1

Ну если закрыто то извиняюсь😊

• Upvote 1

Petrovich777

Сегодня Евра определяется с направлением, поиск спроса/предложения, сигналов чётких нет, риски при таком рынке сильно высокие, лучше переждать неопределённость. Торгов не будет. Будем готовится на завтра.

TheWinner
10 часов назад, Invest-1 сказал:

Ну если закрыто то извиняюсь😊

Ничего, просто надо посмотреть график доходности ПАММа в детализации за месяц.

Petrovich777
В 10.06.2018 в 22:45, Invest-1 сказал:

Я никогда сделку на следующий день не оставляю! Я не работаю как все, это было давно, когда учился торговать, теперь же меня интересует профессиональный подход к работе, которую Вы наблюдаете на графике доходности. Пересиживание убыточной позиции – это вообще 1 класс в трейдинге, что часто приводит к сливу, поэтому это тоже не про меня. Чтобы узнать, открыта сделка или закрыта, смотрите на графике загрузку ИКП, если = 0, значит открытых позиций нет! Захотите узнать в какое время торговал и когда зашёл/вышел из позиции, переключите ИКП на час! Удачи в обучении инвестирования!

Petrovich777

Сегодня опять рынка нет, Евра на том же месте где вчера, диапазоны не пробиты, боковик, торгов не будет. Но наверняка сегодня позже или ночью пойдут на выход пробиваться, вот завтра и поработаем, кто хочет поучаствовать, желательно вводить до 09:00, так как сигнал может быть прямо на открытии Европы.

gospb

Ждём)

• Upvote 1

Irbis1968
В 10.06.2018 в 16:41, Petrovich777 сказал:

Irbis1968

Я понимаю Вашу шутку про просадку, да, надо наверно так похимичить, чтобы вообще все дни только в плюс были :) 

Я могу объяснить своё понимание просадки. Считаю так, если после обновления пика доходности неделя закрылась в минус, это начало просадки, далее следующая неделя закрылась в плюс, значит выходим из просадки, после неделя закрывается в минус, значит просадка продолжается и стоит начать разбираться в чём проблема, соответственно если на каком то этапе мы не обновляли пик доходности. У меня же, неделя закрыта в плюс, просадки нет, просто как Вы написали выше, мелкая неприятность (заминка) :) 

Мне показалось или я тебя нечаянно обидел своим замечанием? Если это так, то, ради бога, извини! И в мыслях не было! Я с тобой полностью согласен, это не тот случай, когда следует бить тревогу. Ну, бывает. Это Форекс.

• Upvote 1

Petrovich777
9 часов назад, Irbis1968 сказал:

Мне показалось или я тебя нечаянно обидел своим замечанием? Если это так, то, ради бога, извини! И в мыслях не было! Я с тобой полностью согласен, это не тот случай, когда следует бить тревогу. Ну, бывает. Это Форекс.

Мне кажется, что я не имею права обижаться на своих инвесторов (клиентов), это исключено! Ведь это Вы даёте мне работу и возможность заработать, значит в таком случае клиент всегда прав! Ваше право задавать вопросы и просить дать пояснения на мои действия, а я в таком случае обязан ответить, это нормально! При выполнении данных условий и создаётся мощная команда, которая сможет понять и поддержать когда надо, соответственно и работать в такой обстановке комфортнее и выгодно для всех! Поэтому не волнуйтесь, всё хорошо, обиды тут вообще не уместны с обеих сторон!

nkl

Доброго времени суток, Петрович! И я влился в ряды твоих инвесторов!

Я так понимаю вы в ручном режиме торгуете?

Edited by nkl
  • Upvote 1

Petrovich777

Торгов сегодня уже не будет, ролловеры открыл! Евра как вы тоже наблюдаете в очень узком боковике, идти на пробитие важной поддержки 1,1725 тоже отказалась, наверное эти все 3 дня она ждёт сегодняшнего решения ФРС %. Но теперь зато повышаются шансы на хороший рынок в последние 2 дня недели. Приходится ждать, ведь моя работа состоит не только заработать, но и важно сохранить средства!!!