Jump to content
pamm

Petrovich.-.USD (Petrovich777)

Recommended Posts

Petrovich777

Ну если завтра последний день мая закроем с профитом, тогда будет действительно шикарно! А пока март лидирует, получилось закрыть все дни с профитом, ни одного убыточного не было! 

У меня есть цель, желание, уверенность, терпение, и это помогает мне быть успешным!!!

Petrovich777

Отличные итоги за май, +42,91%, а постоянные инвесторы заработали итого больше, т.к. реинвестировали свои средства. Также большое количество в подряд прибыльных дней доказывает, что мои доработки торговой стратегии после последней просадки, были верными!

За сегодня заработали +2,78%. Куплю жене сапоги :) 

У меня есть цель, желание, уверенность, терпение, и это помогает мне быть успешным!!!

Yordan

Congratulations :) we are happy and we hope that next month you would buy swimsuit and take her on vacation at the beach 😉

• Upvote 1

Petrovich777

Yordan!

Your proposal really pleased my wife. Now I need to try to earn more, enough not only for a swimsuit and a trip to the beach, but also on sunglasses :) 

Irbis1968

Я смотрю ты не упустил возможность и июнь начать с профита. Хорошее начало месяца! Так держать!

• Upvote 1

Petrovich777
3 часа назад, MG4 сказал:

Интересно! Спасибо за приглашение! Посоревнуемся :)  

• Upvote 1

Invest-1

Петрович не покупайся на этих балаболов !

• Upvote 1
  • Disagree 1

Petrovich777

Заметил, что неправильно написал доходность за май, в итоге вышло +44,04%.

Первый день июня открыли +4,01%, надеюсь это хороший знак для продолжения роста :)  

Popovei

А что с декларацией?

Sheriff5
В 11.04.2018 в 21:38, Petrovich777 сказал:

....У меня подход к торговле профессиональный и чёткий. На графике откройте вкладка торговля /кредитное плечо и на 1 час нажмите, там всё увидите, нет усреднений и мартина, всё чётко как в аптеке ) с таким подходом к торговле очень редко можно найти трейдера. 

Понятное дело, могут некоторые дни и в минусе закрыться, но я знаю что завтра и последующие дни рынок будет другой и даст всё востановить!

Самое главное для инвестора, прежде всего, для начала нужно научиться хорошо читать график, и тогда отпадут вопросы по работе счёта любого управляющего и его надёжности!!!

Посмотрел Мониторинг ПАММа! ЧЕТКИЙ! Понравился!

Но возникает главный вопрос: В чем суть ТС? на чем торгуешь Петрович? На пробоях, откатах, отливах??? :cowboy: 

• Upvote 1

Прибыль - это деньги снятые со счета!

Petrovich777
16 часов назад, Sheriff5 сказал:

Посмотрел Мониторинг ПАММа! ЧЕТКИЙ! Понравился!

Но возникает главный вопрос: В чем суть ТС? на чем торгуешь Петрович? На пробоях, откатах, отливах??? :cowboy: 

Торговая стратегия у меня трендовая и на пробоях внутри дня. Для фильтрации сигналов используется 16 нестандартных гибридных индикаторов, которые периодически подгоняю для улучшения результатов работы. Много лет понадобилось на разработку, и у меня была цель создать такую ТС, которая не будет иметь аналогов на площадке ПАММ Альпари. Можно сказать, что Альпари вырастила во мне ручного трейдера, предоставив такую площадку, условия работы, информацию, знания и многое другое на чём можно получить как минимум начальное образование трейдера, спасибо им! Получилось или нет, мы все увидим наглядно. Многие инвесторы, которые хорошо умеют читать и мониторить график, уже сделали свой выбор, и не пожалели, все получают вместе со мной хороший доход! :) 

Sheriff5

А Сокол случайно тебе не ... родственник?!

Пишите оды инвесторам одинаково! )))

Petrovich777
3 часа назад, Sheriff5 сказал:

А Сокол случайно тебе не ... родственник?!

Пишите оды инвесторам одинаково! )))

Кто такой? Где такое написано? Нет у меня тут родственников, я сам по себе. Вы попросили, я ответил. Будут ещё вопросы, задавайте, я всегда рад общению :) 

А пока будем готовится к торговле на завтра, чтобы продолжать радовать инвесторов хорошим профитом! $$$$$$$

Petrovich777
В 03.06.2018 в 19:08, Popovei сказал:

А что с декларацией?

Многие управляющие давно уже говорят, что раздел декларации на самом деле не несёт особо важной информации, данные соответственно завышают, а некоторые вообще не заполняют. Вся важная информация находится в разделе ТОРГОВЛЯ, там ИКП, доходность, показатели и торговые инструменты. Этого разве мало? Тогда в помощь ещё и сам рейтинг!

Я лучше наработаю побольше доходность, а это самый ВАЖНЫЙ для всех нас показатель!!!

Sheriff5
9 часов назад, Petrovich777 сказал:

Кто такой? Где такое написано? Нет у меня тут родственников, ....

Сравнение:

.

В 30.05.2018 в 15:58, ANS_FX сказал:

....Завершился третий торговый день на данной неделе. Все позиции закрыты с прибылью. Все кто послушал мои рекомендации и принял решение об инвестировании в ПАММ счет во время локальной просадки, смогли заработать хорошую дополнительную прибыль на свои инвестиции....

14 часов назад, Petrovich777 сказал:

....Многие инвесторы, которые хорошо умеют читать и мониторить график, уже сделали свой выбор, и не пожалели, все получают вместе со мной хороший доход! 

Одинаково пишите!  :flower2: 

Petrovich777

Сегодня заработали всего +2,57%. Получилось меньше обычного, потому как первую позицию закрыл по SL, а на втором сигнале уже отбили :)  EURUSD сегодня тяжело шла боковиком с выбросами, не могла определиться с направлением, но перед открытием Америки определилась, вниз всё таки. Буду теперь готовиться к торгам на завтра.

Yordan

congratulations Petrovich, glasses alone are close :)

Popovei
16 часов назад, Petrovich777 сказал:

Многие управляющие давно уже говорят, что раздел декларации на самом деле не несёт особо важной информации, данные соответственно завышают, а некоторые вообще не заполняют. Вся важная информация находится в разделе ТОРГОВЛЯ, там ИКП, доходность, показатели и торговые инструменты. Этого разве мало? Тогда в помощь ещё и сам рейтинг!

Я лучше наработаю побольше доходность, а это самый ВАЖНЫЙ для всех нас показатель!!!

Ну как же нет важной информациии . Максимальная дневная просадка! В "торговле" её надо высчитывать , а если счет ни на один год -сразу и не найдешь. Ну и в конце концов ваша собственная оценка своей стратегии. Все мы понимаем , что это форекс! Случиться может что угодно. Но, считаю, уж лучше выставить максимальную просадку 95% , чем вообще ни чего.

Invest-1
2 часа назад, Popovei сказал:

Ну как же нет важной информациии . Максимальная дневная просадка! В "торговле" её надо высчитывать , а если счет ни на один год -сразу и не найдешь. Ну и в конце концов ваша собственная оценка своей стратегии. Все мы понимаем , что это форекс! Случиться может что угодно. Но, считаю, уж лучше выставить максимальную просадку 95% , чем вообще ни чего.

А что кто-то еще соблюдает декларацию или пишет там точную информацию? 

• Upvote 1

Popovei
1 час назад, Invest-1 сказал:

А что кто-то еще соблюдает декларацию или пишет там точную информацию?

Странный вы. Я же указал что в ней интересного (по крайней мере для меня) И информация по просадкам со взгляда УУ. Повторюсь, лучше 95, чем ни чего. Точная информация- улыбнуло)

Petrovich777
7 часов назад, Popovei сказал:

Декларацию заполню позже, сейчас периодически появляются мысли по улучшению торговой стратегии, я их тестирую и вношу изменения, тем самым надёжность и стабильность становится выше! Для меня это важнее сейчас! А пока, пожалуйста, ориентируйтесь на то что уже наработано на ПАММе и его показателях. Спасибо!  

Sheriff5
3 часа назад, Petrovich777 сказал:

Декларацию заполню позже, сейчас периодически появляются мысли по улучшению торговой стратегии, я их тестирую и вношу изменения, тем самым надёжность и стабильность становится выше! Для меня это важнее сейчас!...

А может не стоит?!

У тебя итак все идеально! Ведь "Старый конь борозды не портит!"   :cowboy:  

Petrovich777

К сожалению, до ТР не хватило буквально 0,5 пункта, закрыли по SL, такое иногда бывает, это нормально для форекс. Сейчас жду проторговывание уровня 1,1770 (77), после чего вероятно появится повторный сигнал на вход. Ждём пока. Всё под постоянным контролем!

• Upvote 1

Nemesiss
1 час назад, Petrovich777 сказал:

Ждём пока. Всё под постоянным контролем!

а почему на счету заблокирован ввод(и вывод) средств? и на какое время?