Jump to content
pamm

Petrovich.-.USD (Petrovich777)

Recommended Posts

Irbis1968

Ну, ёлы палы! Только-только из просадки вылез... Оно, конечно, не критично... Но я планировал после праздников портфель ликвидировать, да новый собирать. Теперь придётся до конца месяца ждать. Эта просадка в рамках ТС или она снова дала сбой?

Petrovich777

Получил 2 лося на продаже Евро, был боковик до новостей, потом всё таки упала, ожидания были верные, но как я обещал стопы уменьшил, всё в рамках ТС. Я поднял кредитное плечо с сегодняшнего дня, поэтому минус кажется большой, но он не критичный и перекроется так же двумя полными сделками. На самом деле сегодня была ситуация, которая по тестам за последние 2 года случилась первый раз, с 2 лосями. Мне как всегда это не понравилось, и сразу же приступил к доработке стратегии в таких случаях, сейчас уже закончил, всё получилось, SL уменьшил на втором заходе, как говорится, не идёт ну и ладно, подождём когда осядет пыль и рынок даст нам вернуть потери. Но есть и ещё лучше новость, придумал как доработать основную ТС по многим моментам, сейчас уже тестирую, за выходные хочу всё успеть. Надеюсь, скоро увидим устойчивый тренд доходности, и все эти не удачные периоды останутся позади!

У меня есть цель, желание, уверенность, терпение, и это помогает мне быть успешным!!!

Irbis1968

Увеличенное плечо я заметил, но по моим дилетанским меркам оно вполне приемлимое. Поскольку мой порфель просадил сегодня только твой счёт, жду что именно он и выдернет его обратно. Просадка небольшая, её вполне реально за пару профитных сделок устранить. Такие суммы ты так уже возвращал. Главное - не спеши, не торопись. Пусть будет чуть позже, но верняк. Удачи!

Petrovich777

Счёт медленно но уверенно выходит из последней просадки, осталось 2 полных сделки и обновим доходность Памма. В этом мне сильно помогают мои последние доработки стратегии, которые увеличили надёжность счёта, уменьшен риск, за счёт уменьшенного SL на сделку и повышении чувствительности фильтра на разворот тренда, для перекрытия убытка, при этом перекрытие может быть не только против тренда, но и по тренду, что на тестах чаще было. При таком подходе теперь не должно быть подобных просадок в будущем. Продолжаю работать.

Всем выгодных инвестиций, удачи и хорошего настроения!  

У меня есть цель, желание, уверенность, терпение, и это помогает мне быть успешным!!!

Irbis1968

Ай, красава!!! Так держать!

Irbis1968

Браво! Я уже в профите, хоть и мизерном. Теперь только вверх!

Irbis1968

Поздравляю с выходом из просадки и обновлением хайпа! Спасибо за профит!

Petrovich777
3 часа назад, Irbis1968 сказал:

Поздравляю с выходом из просадки и обновлением хайпа! Спасибо за профит!

И Вам большое спасибо за поддержку! Благодаря всем моим инвесторам, я быстрее увеличиваю капитал управляющего. С моей стороны, я стараюсь закрывать инвестиционные периоды в плюс. При убыточных днях стараюсь разобрать ситуацию и доработать стратегию. Последние внесённые изменения в стратегии, хорошо повлияли на уверенный рост после последней просадки. По последним тестам, просадок как в прошлом, уже не должно быть вообще. 

Приглашаю новых инвесторов к сотрудничеству! Уверен, что не пожалеете! 

Продолжаю работать! Удачи всем!

Petrovich777

EURUSD в боковике сегодня, сигналов нет, торгов не будет. Лучше подождать, пусть определиться с направлением. Пыль осядет и станет видно куда завтра пойдём :)

Petrovich777

EURUSD и сегодня не может определиться с направлением, остаётся на том же уровне где и вчера. Мы тоже подождём, лучше посидим на заборе с попкорном и понаблюдаем 🍟

• Upvote 1

Irbis1968
On 5/18/2018 at 3:13 PM, Petrovich777 said:

EURUSD и сегодня не может определиться с направлением, остаётся на том же уровне где и вчера. Мы тоже подождём, лучше посидим на заборе с попкорном и понаблюдаем 🍟

Всё верно! Не полученная прибыль, это лучше, чем полученный убыток. Лучше не рисковать.

• Upvote 1

Petrovich777

Не обязательно каждый день лезть в рынок, он от нас никуда не денется. Это роботы лезут в рынок каждый день, они ведь не устают как человек :) А я торгую в ручную, мне подумать надо, убедиться в разумном движении, в определённый момент и месте, да ещё и подтверждение получить от системы фильтрации сигналов. Всё сложно однако :)

Yuriy Smola

Как говорится, меня терзают смутные сомнения. Прошу прощения если мое подозрение безосновательно. Но не могли бы Вы ответить по поводу счета с таким же названием, но у другого брокера http://investflow.ru/pamm//138908/Petrovich 

Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

Инвестиционный пул "ФИНПРОСТ" - инвестиции ИПК "ФИНПРОСТ" в участников конкурса IRON TRADER и не только.

Petrovich777
1 час назад, selin1978 сказал:

Как говорится, меня терзают смутные сомнения. Прошу прощения если мое подозрение безосновательно. Но не могли бы Вы ответить по поводу счета с таким же названием, но у другого брокера http://investflow.ru/pamm//138908/Petrovich 

Нет, это не мой счёт, я работаю только в Альпари, просто совпало название. Задавать можете любые вопросы, я рад пообщаться )

Yuriy Smola
14 минут назад, Petrovich777 сказал:

Нет, это не мой счёт, я работаю только в Альпари, просто совпало название. Задавать можете любые вопросы, я рад пообщаться )

Это хорошо, что другой счет не Ваш. По поводу этого счета у меня вопросов нет. Работаете, как я понял интрадей? Если так пойдет дальше, то конечно счет более чем заслужит внимание инвесторов. Желаю удачи в работе. 

Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

Инвестиционный пул "ФИНПРОСТ" - инвестиции ИПК "ФИНПРОСТ" в участников конкурса IRON TRADER и не только.

Petrovich777
2 часа назад, selin1978 сказал:

Работаете, как я понял интрадей? Если так пойдет дальше, то конечно счет более чем заслужит внимание инвесторов. Желаю удачи в работе. 

Да, я работаю только внутри дня и только одним ордером, это позволяет находить сильные движения в отличии от ночников, а в случае получения небольшого убытка по первой позиции, даёт время до конца дня отбить убыток вторым сигналом. Спасибо за пожелание! Всем удачных инвестиций! 

• Upvote 1

Petrovich777

За сегодня, опять, четыре ноль пять (+4,05%). Я вот смотрю, рынок в последнее время отличный, хорошая волатильность, даёт возможность зарабатывать. 

• Upvote 1

Petrovich777

Сегодня по EURUSD лёгкая коррекция (рост) на падающем тренде. Торговать сегодня не буду. Ждём подтверждение разворота тренда или его продолжения, поставим ловушки на этого зверя :) А пока, приглашаю новых инвесторов присоединиться и поддержать мой Памм ;) Стараюсь сохранить и приумножить Ваши инвестиции! Всем удачи и хорошего настроения!

Petrovich777

Ну вот и сработала ловушка, выставленная вчера, словили +4,01%. На открытии позиции вошёл новый инвестор, вовремя :) 

• Upvote 2

Petrovich777

Увеличил капитал управляющего до 3000$. Теперь открылась возможность двигаться к 1 месту рейтинга. Уверен, у меня получится, многие оценят мою работу, и у них появится возможность приумножить свои средства. Сейчас пока на 166 месте, продвигаюсь хорошим темпом. Спасибо всем, кто поддерживает меня!

• Upvote 1

Invest-1

УУ спасибо за профит!! А вот 1 место рейтинга Альпари несет последующий слив или как минимум просадку! примеры Veselka, Fallout, Sunnich 2 недели назад были в топе а теперь .....? Я не пугаю я сам боюсь у меня 30% баланса за прошлую неделю ушло и на этой неделе тоже минус будет !😂

• Upvote 1

Petrovich777
23 часа назад, Invest-1 сказал:

УУ спасибо за профит!! А вот 1 место рейтинга Альпари несет последующий слив или как минимум просадку! примеры Veselka, Fallout, Sunnich 2 недели назад были в топе а теперь .....? Я не пугаю я сам боюсь у меня 30% баланса за прошлую неделю ушло и на этой неделе тоже минус будет !😂

На самом деле это просто объясняется. На большинстве Памм торгуют не управляющие а роботы. Все эти роботы делим на тех, кто торгует ночью, мартином, усреднением, мультивалютные, и т.д., разновидностей много, но если отделить конкретную разновидность, то все они настроены примерно одинаково. Вот почему у многих одновременно либо идёт слив (плавный, резкий) через некоторое время, или вы наблюдаете то рост, падение, боковик, ожидание.

Но совсем другое дело, когда управляющий торгует руками, по собственной стратегии, над которой он много работал, тестировал на разном поведении рынка, постоянно дорабатывал, применяя свой опыт, который накопился за годы! Как у меня.

К примеру, как доказательство, на моём счёте вы можете наблюдать период продолжительного роста, при этом у других в этот же отрезок времени был и рост и падение, это потому что я настроил торговую стратегию под любые рыночные условия, и теперь большинство дней будут закрываться с прибылью. В некоторые дни вообще не торгую, если рынок начинает корректироваться или отдыхает при отсутствии новостей, или наоборот тишина перед важным событием. Конечно, будут и убыточные дни, без них никак невозможно, но опять же это некоторые дни, которые быстро перекрываются последующим ростом, все месяца закрываются с доходом, но не постоянный слив как у роботов набравшись кучу позиций, а потом, выруливая ситуацию переходят на пересиживание и если не остановить то и к сливу, что иногда мы не раз наблюдали. 

Поэтому когда у меня и получится добраться до первых мест рейтинга, я там и останусь, исходя из поведения и образа торговли. Остаётся пожелать всем терпения, опыта, роста доходности выбранных Вами Памм!

• Upvote 1

Petrovich777

Напоминаю!!! Узнать будут у меня торги или нет, можно по ролловерам, если закрыты - торги ожидаются, когда открыты - торгов не будет. 

Сегодня в США и Европейских странах праздники, поэтому ролловеры открыты и торгов не будет. В такие дни часто рынок тонкий, могут быть резкие движения или наоборот боковик, в большинстве случаев в такие дни технический анализ даёт сбои, лучше не рисковать!

Завтра уже приступим к работе.

Petrovich777

Дождались коррекционного отката EURUSD, на котором взяли +4,14%. Спасибо Всем за доверие и поддержку! Рад новым инвесторам! 

Irbis1968

Весь май уверенное движение вверх! Мои поздравления! И спасибо за профит!