Jump to content
pamm

AYLA (1st Place)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: AYLA

Номер ПАММ-счета: 406743

Управляющий: 1st Place

Дата открытия: 25.01.2018

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

Мониторинг ПАММ-счета

1st Place
Для потенциальных инвесторов!

Сейчас система по которой веду торговлю показывает на хорошие входы в рынок.

Если у кого есть желание подзаработать, то лучше это сделать сейчас.

Спасибо

1st Place
Всем привет!

Интересная неделя с точки зрения фундаментальных данных. Основное событие это конечно же данные по инфляции в США сегодня. Несколько дней назад члены Комитета по операциям на открытом рынке (FOMC) указали на усиление инфляционных ожиданий, что привело к обвалу фондовых рынков в штатах, так как высокая инфляция вынудит более быстрыми темпами ужесточать монетарную политику, а именно повышать процентные ставки, а это в свою означает, что американские компании, фирмы, корпорации смогут брать деньги в кредит по более высоким ставкам, что конечно же отразится на их доходности. Ведь не секрет, что рост американских фондовых рынков за последние несколько связан был в основном мягкой монетарной политикой. Сейчас происходит определнное перенаправление инвестиций с фондовых рынков в долговые, что заметно и по росту доходности облигаций. Хотя на рост доллара это особо не повлияло.

В любом случае, сегодняшние данные возможно окажут значительное воздействие на рынки, особенно если будут значительный отклонения от ожиданий рынка. Даже если не сразу, и не сегодня, то в ближайшие дни мы увидим движение рынка основаннное на сегодняшних показателях.

Чисто мое мнение, инфляция окажется выше ожиданий и доллар укрепится.

1st Place
Итак, вчера в Штатах вышли данные по инфляции. Оказались выже ожиданий, как я и предполагал. Доллар мгновенно отреагировал ростом. В то же время вышли данные по розничным продажам, которые оказались хуже ожиданий. Вслед за этим несколько штатов снизили свои прогнозы по ВВП, я бы даже сказал существенно. Доллар начал сильно падать и продолжает делать это сегодня. После выхода данных и переждав достаточно времени для рынков успокоиться, я открыл SELL ордер по EUR/USD. Также были открыты очень мелкие ордера на продажу золота и JPY против доллара.

Ситуация на счете стабильная, запас прочности велик. По результатам торгов буду принимать дальнейшие решения по сделкам. На мой взгляд, все позиции открыты по хорошим уровням.

Спасибо за внимание!

1st Place
Немножко про фундаментальный анализ доллара. В пятницу вышли очередные хорошие данные, на этот раз разрешения на строительства и начатые строительства домов, а также индекс цен на импорт. Все 3 показателя оказались выше ожиданий рынка. Возможно это и сыграло значительную роль в укреплении доллара вечером того дня. Но как мне кажется кроме этого немаловажное значение имело и фиксация прибыли, как это обычно происходит под закрытие торговой недели.

Касательно моей стратегии, то пока открыты маленькие ордера на покупку доллара. По мере поступления дополнительной информации, а также поведения рынка, буду принимать соответствующие торговые решения.

1st Place

Всем привет!

Интересная неделя с точки зрения фундаментальных данных. Основное событие это конечно же данные по инфляции в США сегодня. Несколько дней назад члены Комитета по операциям на открытом рынке (FOMC) указали на усиление инфляционных ожиданий, что привело к обвалу фондовых рынков в штатах, так как высокая инфляция вынудит более быстрыми темпами ужесточать монетарную политику, а именно повышать процентные ставки, а это в свою означает, что американские компании, фирмы, корпорации смогут брать деньги в кредит по более высоким ставкам, что конечно же отразится на их доходности. Ведь не секрет, что рост американских фондовых рынков за последние несколько связан был в основном мягкой монетарной политикой. Сейчас происходит определнное перенаправление инвестиций с фондовых рынков в долговые, что заметно и по росту доходности облигаций. Хотя на рост доллара это особо не повлияло.

В любом случае, сегодняшние данные возможно окажут значительное воздействие на рынки, особенно если будут значительныe отклонения от ожиданий рынка. Даже если не сразу, и не сегодня, то в ближайшие дни мы увидим движение рынка основаннное на сегодняшних показателях.

Чисто мое мнение, инфляция окажется выше ожиданий и доллар укрепится.

Как я и предпологал, не сразу, а в течение последующих после выхода данных дней будет иметь место укрепление доллара.
На этой неделе значимых данных по доллару не намечается, разве что завтра вечером выйдут протоколы заседания Комитета по открытым рынкам ФРС США. Очень интересен будет пунк об инфляционных ожиданиях, и если будет выражена обеспокоенность усилением инфляции, то доллар может сильно укрепиться.

Пока еще держу долгосрочные позиции на продажу золота, Евро против доллара. Позиции маленькие, но иногда при внутридневном падении доллара открываю краткосрочные чуть более агрессивные позиции с коротким тейк профитом.

1st Place
Чуть не забыл, сегодня вечером будут проведены аукционы по 4-х недельным, 3-х месячным, 6-и месячным и 2-х годичным векселям США. Учитывая значительный рост по процентам в последние дни, думаю эти аукционы могут сильно расшатать рынки.

Всем удачи, на сегодня у меня все!  :)

1st Place

Для потенциальных инвесторов!

Сейчас система по которой веду торговлю показывает на хорошие входы в рынок.
Если у кого есть желание подзаработать, то лучше это сделать сейчас.

Спасибо

Во время написания данной информации доходность памм счета составляла 455%, сейчас 676%. То есть прибыль около 40% почти за 2 недели. Хороший результат.
К сожалению, инвесторы не присоединились и не получили выгоду.
Даже сейчас не поздно инвестировать, все еще ожидаю хорошую прибыль в ближайщие дни.

1st Place

Достигнут максимум доходности +700%

post-421910-0-70709100-1519391743_thumb.jpg

IvHomich

Какие дальнейшие Ваши прогнозы?

1st Place

Какие дальнейшие Ваши прогнозы?

Если имеете ввиду ситуацию на финансовых рынках, то сегодня вечером, если будет время, поделюсь своими мыслями.
Касательно памм счета - график доходности и загрузки депозита наглядно показывают, что все под контролем и идет по плану. Все открытые пары в плюсе. Ожидаю увеличение доходности в ближайшие дни. Из-за того, что эта неделя полна важными макро статистическими данными и событиями, в торговле проявляю дополнительную осторожность. Но при всем при этом, на месте не стоим и зарабатываем деньги. Со времени моего последнего сообшения тут (23 февраля), прошло 5 дней.
Доходность увеличилась с 700% до 740%, что делает 5%. Вроде не плохо.

1st Place

Ну что, коротко о видении ситуации на финансовых рынках. Доллар намерен и дальше укрепляться, так как продолжают выходить хорошие статистические данные. Данные по рабочему рынку США, которые намечены на сегодня, по моему мнению а также после вышедших в среду данных, тоже будут позитивными. Естественно, доллар отреагирует ростом. Особенно вырастит по отношению к Евро, так как вчерашнее заявление Драги, что политика ЕЦБ скорее всего будет учитывать состояние на данный момент, нежели будет иметь превентивный характер, негативное по отношению к Евро. Думаю, рынки все ещё не полностью отреагировали на данное заявление и падение евро продолжится.

Памм счёт сегодня достиг очередного максимума, сохраняются очень маленькие сделки, которые в основном в плюсе.

После выхода важных данных из США, буду принимать дальнейшие торговые решения.

Всем спасибо за внимание!

IvHomich

Спасибо за информацию, полезно и приятно что держите В курсе событий!

1st Place
Сегодня выход данных по инфляции в США. Ожидаю показания выше прогнозов, а значит и рост доллара. Но, пусть не складывается ложное представление, что торговля ведется на новостях. Длинная позиция по доллару открыта на основе фундаментального и технического анализа.

1st Place

Жаль, данные по инфляции оказались в пределах ожиданий. Но, из-за того, что рынок, в принципе как и я, ожидал лучшие показания, после выхода данных доллар отреагировал падением. На данный момент риска для памм счета нет, позиция маленькая да и падение доллара будет ограниченным и за которым последует рост.

Для потенциальных инвесторов сейчас хорошая возможность для инвестирования!

1st Place
С момента моего последнего сообщения прошло 2 дня, рост составил около 6% (760% было, а сейчас 809%)

Жаль, что инвесторы не последовали моему совету, вернее 2 инвестора присоединились, но маленькими суммами.

Кстати, и доллар вырос.

IvHomich

Инвесторы не приходят (Мое мнение) что у вас маленький личный капитал и счет молодой, все у Вас получится надо терпение и время! Да и вопросик, хотел долить 30 $ почему-то не проходит платеж, хотя минимальная сумма пополнения указана 10 $

Black Stone

У вас максимальный доходность потому что у вас максималное кредитное плечо. Вы сможете слить одним махом все что есть также успешно.

1st Place

У вас максимальный доходность потому что у вас максималное кредитное плечо. Вы сможете слить одним махом все что есть также успешно.

Можно уточнить, что вы подразумеваете под "максимальное кредитное плечо" и какой показатель он у меня?

1st Place

Инвесторы не приходят (Мое мнение) что у вас маленький личный капитал и счет молодой, все у Вас получится надо терпение и время! Да и вопросик, хотел долить 30 $ почему-то не проходит платеж, хотя минимальная сумма пополнения указана 10 $

Возможно и капитал маленький, но личные средства на счёту около 2800 долларов, ну а на счёт возраста счета согласен. Хотя вложения в пределах 100 баксов для начала можно попробовать, а дальше по истечении времени когда счёт покажет живучесть и доходность, можно будет подумать и о более значительных инвестициях.

1st Place

Капитал управляющего увеличен до 3003USD

1st Place

Скучная неделя намечается на финансовых рынках. Из макроэкономических статистических данных можно выделить только выход данных по ВВП США, намеченный на среду. Да и там, врядли будут неожиданности.

Доходность памм счета растёт!

MerchantGold

Управ,что означает строка под аватаркой "забанен (кроме инвестиции)"?

1st Place
17 часов назад, MerchantGold сказал:

Управ,что означает строка под аватаркой "забанен (кроме инвестиции)"?

Это значит, что все мои сообщения должны пройти премодерацию, у мена нет возможности вести переписку посредством личных сообщений.

В плане инвестиций  никаких ограничений.

Edited by Victoria_M

MerchantGold

Отличные показатели доходности,какие инструменты используете?