Jump to content
pamm

Forsazh (Adrenalin Rush)

Recommended Posts

Adrenalin Rush

Доходность за неделю составила 2,02%, за месяц 5,32%

12.05.png

CyClоn

На чем споткнулись?

Adrenalin Rush
Posted (edited)
2 часа назад, CyClоn сказал:

На чем споткнулись?

На мексиканском песо и новых маржинальных требованиях (которые новые с понедельника) к экзотическим парам. Ни разу еще в паре USD/MXN не ошибался (за всю историю своей торговли на форекс). Пару раз заходил, и пару раз стопился. Зафиксил убыток 8.57%.  На "подумать" возьму 1-2 дня и будем выбираться.

Edited by Adrenalin Rush

Evgenb

Сижу на трёх счетах и все сегодня в минусе 😢 причём, нормальный такой минус, может на рынке "кризис"какой-то?

MrSteve
29 минут назад, Evgenb сказал:

Сижу на трёх счетах и все сегодня в минусе 😢 причём, нормальный такой минус, может на рынке "кризис"какой-то?

Если все три счёта — подобные лесенки, то неудивительно.

ulixes

I have not invested on this account for getting same behavior as other accounts. 

It was supposed to be less risky and less out of mind managed. 

"in the next days we'll go out of the drawdown" what does it mean exactly? Maybe you will increase your leverage to 300 or 500?

This is not what I want, I was looking for a 2/3% monthly gain or a 2/3% monthly loss not 7% in one day. 

Please let us know who you are. What is your age? What are your past financial experiences? 

At this point we need to know exactly who is managing our money

Adrenalin Rush
41 минуту назад, ulixes сказал:

"in the next days we'll go out of the drawdown" what does it mean exactly? Maybe you will increase your leverage to 300 or 500?

I will try go out for most of the drawdown in May-June

Leverage may be increased up to 100-150

42 минуты назад, ulixes сказал:

This is not what I want, I was looking for a 2/3% monthly gain or a 2/3% monthly loss not 7% in one day. 

8% for one day, but once a year.

42 минуты назад, ulixes сказал:

Please let us know who you are. What is your age? What are your past financial experiences? 

41, small business owner, 5 years in trading.

Andrey_D

Интерес к счету пропал. Теперь он просто волатильный и низко прибыльный. Ндааа, а раньше картинка показывала надежность. Теперь с такими просадками прибыль не впечатляет. Спасибо за сотрудничество  = потерянное время, разочарован, вышел.

• Upvote 1
  • Disagree 1

Adrenalin Rush
9 минут назад, Andrey_D сказал:

Интерес к счету пропал. Теперь он просто волатильный и низко прибыльный. Ндааа, а раньше картинка показывала надежность. Теперь с такими просадками прибыль не впечатляет. Спасибо за сотрудничество  = потерянное время, разочарован, вышел.

Нормальная такая просадка, рабочая и исправимая. Но торговли без ошибок не бывает. Извиняюсь, что отнял время и разочаровал.

Evgenb
3 часа назад, Andrey_D сказал:

Ну ты капец , один раз такая просадка и ты сдал ... нехрен тебе тут делеть

• Disagree 1

Andrey_D
2 часа назад, Evgenb сказал:

Ну ты капец , один раз такая просадка и ты сдал ... нехрен тебе тут делеть

Именно нехрен. Судя по тому как в последние 2 месяца счет приносил прибыль изредка «центами», а залил за раз «доллары», то теперь надо полгода ждать, чтобы «рабочую» просадку восстановить, оно мне надо? Сидеть и ноль иметь.

• Upvote 2

ulixes

The problem is that during drowdown pamm managers don't earn money until the drowdown is over. For this reason they increase leverage hoping to come back to profit: it means that drowdon phases are very dangerous for investors in case the manager is irresponsible 

ulixes

If I choose a low risk pamm I expect it is low risk even during drawdown.

What I liked of this pamm, which I observed for months, was the small number of operations: it meant the manager only played when he was "sure" to win. 

Yesterday we were loosing 1%(if I well remember) and it was OK, it could happen.

So just stop and wait the next good time, no need to quickly increase leverage and loose until 8% in one day: it is plenty of lottery on Alpari.

I think everybody here wants a money manager not a punter. 

• Upvote 1

Adrenalin Rush
1 час назад, ulixes сказал:

If I choose a low risk pamm I expect it is low risk even during drawdown.

What I liked of this pamm, which I observed for months, was the small number of operations: it meant the manager only played when he was "sure" to win. 

Yesterday we were loosing 1%(if I well remember) and it was OK, it could happen.

So just stop and wait the next good time, no need to quickly increase leverage and loose until 8% in one day: it is plenty of lottery on Alpari.

I think everybody here wants a money manager not a punter. 

Yesterday, the actual loss was 1-1.5%,  until I increased the leverage.

But I forgot that since Monday the margin limits have been reduced by almost 2 times (from 5,000,000 to 3,000,000)

and I didn't have enough funds for hedge

16.05.png

IPINA

Как планируете подниматься? Я вот только пару дней вложила приличную сумму и тут такая просадка(((

Adrenalin Rush
1 час назад, IPINA сказал:

Как планируете подниматься? Я вот только пару дней вложила приличную сумму и тут такая просадка(((

Поднимемся, не переживайте. Месяца за 1,5 -2 при обычной торговле закроем, при текущей ситуации на хороших точках входа буду побольше загружать, так что должны ускориться. Я 2018 начал с просадки  -13,5%, а закрыл год в +81%. Ошибаюсь я редко, поэтому шансы на успех есть.

IPINA

Давайте! Я в Вас верю! С Богом! Тьфу, тьфу, тьфу

• Upvote 1

Evgenb

Тоже недавно только-только закинул (не так много конечно)а тут такое,,,ну ладно бывает,все когда-то ошибаться,но я верю нормально все будет, планирую со временем ещё до кинуть бабосиков)

Evgenb

А ещё вопрос к управлению),я у некоторых счетах видел выкладывают план торговли на неделю или месяц, можно ли также сделать? чтоб знали когда ждать движение денег

Adrenalin Rush
4 минуты назад, Evgenb сказал:

А ещё вопрос к управлению),я у некоторых счетах видел выкладывают план торговли на неделю или месяц, можно ли также сделать? чтоб знали когда ждать движение денег

Будущее непредсказуемо. Какие могут быть планы? - Только более активная торговля.  И доливаются обычно на просадках, а не убегают.

Satros

Добрый день!

Произошла нетипичная просадка, верно?

Adrenalin Rush
3 часа назад, Satros сказал:

Добрый день!

Произошла нетипичная просадка, верно?

Добрый день! Все верно. Я уже объяснял причину такой нетипичной просадки: не учел изменения маржинальных требований с 13.05 (знал и помнил, но вылетело из головы в последний момент, из-за чего стал открываться стандартным лотом по своей ТС (а необходимо было уменьшить его в 2 раза минимум) и в определенный момент не хватило средств даже для того, чтобы залокироваться  и переждать (нужно на 50% меньше средств при залоге перекрытых позиций). В итоге зафиксировал максимальный убыток. Ошибка не в точке входа, а в манименеджменте.

P.S.  Все выводы сделаны, работа над ошибками проведена.

Edited by Adrenalin Rush
  • Upvote 2