Jump to content
pamm

Handly USD (DANSAN)

Recommended Posts

LastHopeMan
2 часа назад, DANSAN сказал:

За это меня и любят))) Шутка. А если честно, выйдем в зелёную зону, будет корректировка рисков. Стопы вместе с рисками будут уменьшены, но, соответственно, и прибыль тоже. 

Есть один нюанс. Это у меня и у еще нескольких инвесторов тут копейки остались после кочерги. А у вас есть еще и новые инвесторы, для которых эти риски являются вполне себе дорогим удовольствием. То есть для них зона уже зеленая)

Ни один план не выдерживает столкновения с противником

DANSAN
4 минуты назад, LastHopeMan сказал:

Есть один нюанс. Это у меня и у еще нескольких инвесторов тут копейки остались после кочерги. А у вас есть еще и новые инвесторы, для которых эти риски являются вполне себе дорогим удовольствием. То есть для них зона уже зеленая)

Не могу не согласиться. Учту на будущее и внесу коррективы в торговлю на следующей неделе. Если есть возражения у других инвесторов прошу отписаться здесь. Слишком низкая активность на форуме. Хотелось бы всё-таки послушать мнение инвесторов о торговле

DANSAN

В торговле тоже есть свои нюансы. Я видел, что мы подобрались к сильному уровню, и была высока вероятность отскока, плюс мы в просадке. Если бы я вышел из сделки, а затем произошел разворот в сторону сделки, было бы вдвойне жаль. Я не раз писал, что торговля на этом ПАММе высокорисковая, каждый должен это знать, инвестируя сюда. Хочешь получать нормальную прибыль, будь готов рисковать вложенными средствами. Просто нужно вовремя выводить полученную прибыль и тогда не жалко будет даже слиться. 

npoMeTeu

Мое мнение - фиксируемся и сваливаем на выходные пока норм плюс

Edited by npoMeTeu
  • Upvote 1

larry1972
2 часа назад, npoMeTeu сказал:

Мое мнение - фиксируемся и сваливаем на выходные пока норм плюс

Фиксация прибыли-это да.а полностью выходить? Смысл? 

npoMeTeu
9 минут назад, larry1972 сказал:

Фиксация прибыли-это да.а полностью выходить? Смысл? 

Ну полностью или нет это уже варианты, не надо жадничать, пусть другие тоже заработают ;)

DANSAN

Торговля на этой неделе закончена. Всех с профитом и счастливых выходных! 

npoMeTeu

Спасибо

• Upvote 1

larry1972
3 часа назад, DANSAN сказал:

Торговля на этой неделе закончена. Всех с профитом и счастливых выходных! 

Ппц помотало)Денис-steel balls,хотя это и ник другого управа)спасибо за работу .

DANSAN
1 минуту назад, larry1972 сказал:

Ппц помотало)Денис-steel balls,хотя это и ник другого управа)спасибо за работу .

Всё было под контролем. Просмотрел возможность переворота, пошел в просадку, но впереди была 70% возможность отскока, до нее и держал, в результате всё сработало. Если бы тупо выставил стоп в размере Х%, тогда словил бы лося. Главное не слушать кучу поступающих советов. В эти выходные есть чем расслабиться)))

larry1972

Всё было под контролем. Просмотрел возможность переворота, пошел в просадку, но впереди была 70% возможность отскока, до нее и держал, в результате всё сработало. Если бы тупо выставил стоп в размере Х%, тогда словил бы лося. Главное не слушать кучу поступающих советов. В эти выходные есть чем расслабиться)))

Красава)прибухнём по-малой! )

• Upvote 1

npoMeTeu

Думаю, немного долиться, смущает только некрасивая фигура на графике...

• Upvote 1

larry1972
2 часа назад, npoMeTeu сказал:

"..боишься-не делай,делаешь-не бойся"с"

DANSAN
1 час назад, npoMeTeu сказал:

это рынок. если всегда бы линия шла вверх, не было бы просадок, то я бы взял в банке кредит и все деньги вложил сюда. так что рассчитывайте сами

• Upvote 1

Exers
2 часа назад, larry1972 сказал:

прибухнём по-малой! )

рано, до выхода в ноль по потерям с двух счетов, еще грести и грести). Но тенденция радует, не отнять.

• Upvote 1

"Никогда бы не подумал, что Поле Чудес так похоже на помойку".

DANSAN
1 минуту назад, Exers сказал:

рано, до выхода в ноль по потерям с двух счетов, еще грести и грести). Но тенденция радует, не отнять.

живи сегодняшним днём. в будущем может быть что угодно: может сольемся, а может долларовыми миллионерами станем)))

• Upvote 1

larry1972
2 часа назад, Exers сказал:

Сцуко,прибухнуть охота!не ломай алкогольную эйфорию))

DANSAN
56 минут назад, larry1972 сказал:

Сцуко,прибухнуть охота!не ломай алкогольную эйфорию))

Я завтра, под футбол 

LastHopeMan
6 часов назад, DANSAN сказал:

Главное не слушать кучу поступающих советов. 

И ошибиться четвертый раз? У вас сейчас 9к зеленых инвестиций и кредит доверия. После следующей кочерги вам уже придется начинать с нуля, в том числе и по инвесторам. Вряд ли попытки воскрешения убыточных сделок того стоят.

• Upvote 1

Ни один план не выдерживает столкновения с противником

Exers

живи сегодняшним днём. в будущем может быть что угодно: может сольемся, а может долларовыми миллионерами станем)))

или накроет медным тазом суверенный интернет. Ну, тогда только бухать или взывать к Илону Маску)

"Никогда бы не подумал, что Поле Чудес так похоже на помойку".

Avangardhiper

Лучше всего бухать с Илоном Маском.

• Upvote 1

DANSAN
12 часов назад, LastHopeMan сказал:

И ошибиться четвертый раз? У вас сейчас 9к зеленых инвестиций и кредит доверия. После следующей кочерги вам уже придется начинать с нуля, в том числе и по инвесторам. Вряд ли попытки воскрешения убыточных сделок того стоят.

Я имею ввиду, что из кучи поступающих советов нужно прислушиваться только к дельным! 

• Upvote 1

Pavel013
15.11.2019 в 08:41, DANSAN сказал:

Не могу не согласиться. Учту на будущее и внесу коррективы в торговлю на следующей неделе. Если есть возражения у других инвесторов прошу отписаться здесь. Слишком низкая активность на форуме. Хотелось бы всё-таки послушать мнение инвесторов о торговле

Главное вовремя остановиться. После сильной просадки не сливать всё с маниакальной настойчивостью, а передохнуть, подумать что пошло не так. Я инвестировал в октябре и пока всё устраивает. И это мой 3й заход на счёт. Знал бы, что будет так как на настоящий момент забросил больше денег. Вообще с такого минуса не многие выбираются! И то, что все мы видим - вызывает доверие. В четверг ещё подкинул в топку! + не запредельные плечи и что особенно нравится - несколько часов торговли в день. Взял прибыль и можно расслабится. Так что - так держать! Без фанатизма!

• Upvote 2
  • Thanks 1

Pavel013

Стоило похвалить и вот опять...((

DANSAN

Торговля на сегодня закончена. Сорри за нервы!

• Upvote 1
  • Thanks 1