Jump to content
pamm

Trustoff-3 (paymaster)

Recommended Posts

Dm.Hirurg

1.16 заглянули, но думаю там пункта 2-3 не хватило до -100. Ну, посмотрим через час 😎

Ruslan743

Fet сегодня перевернулся и в итого +55%. Но Trustoff-3 решил до конца на своем стоять.

Dm.Hirurg

С фетами тоже будет все хорошо потом.

Edited by Dm.Hirurg

Dm.Hirurg

Теперь пунктов хватило.

Sobols

М-да . Печальная картина. Хорошо ,что не успел включить его в свой инвестиционный портфель .

• Upvote 1

Дурак спорит с каждым , умный с равным , а мудрый  лишь с самим собой .                                                                            

Dm.Hirurg

Картина вполне правильная, рыночная. Печально, если бы рынок как-то по другому работал. Работает он правильно.

Asti
16 часов назад, gtym lebf сказал:

Edited by Asti

Asti

Надеюсь Trustoff-4 покажет не меньшую доходность перед сливом.

Edited by Asti

Визави
3 часа назад, Akter сказал:

Коррекция была, но собрал всего 30%... вывожу, жду трастова-4)

Уважаемый Akter, Вам удалось вывести средства без потерь? Ведь потом был резкий взлет пары и падение доходности до минус 99.12% по состоянию на 13 часов. У самого крупного инвестора осталось $209.57 всего-то.

Позвольте себе оставаться собой, а другим людям - другими!

a.s.d
В 21.08.2018 в 12:04, Carlito177 сказал:

Красавчик, приятель. Не хватает слов: подскочили, метнулись, по-быстрому

Вы о чем?

paymaster

Уважаемые инвесторы! К сожалению выбраться из просадки не получается и судя по всему сегодня счет будет ликвидирован. Мой прогноз по поводу максимального пика  доходности (520%) оказался верным. Наверное уже все заметили мой ошибочный переворот 17 августа. Были определенные сигналы для движения вниз пары, которые оказались недостоверными. 

Через некоторое время будет открыт счет Trustoff-4, на который начислю бонусы всем пострадавшим. Торговля на нём начнётся не ранее 10 сентября.

• Upvote 3

Новый счет Trustoff kolpack: https://alpari.com/ru/investor/pamm/423920/

Carlito177
2 минуты назад, paymaster сказал:

Уважаемые инвесторы! К сожалению выбраться из просадки не получается и судя по всему сегодня счет будет ликвидирован. Мой прогноз по поводу максимального пика  доходности (520%) оказался верным. Наверное уже все заметили мой ошибочный переворот 17 августа. Были определенные сигналы для движения вниз пары, которые оказались недостоверными. 

Через некоторое время будет открыт счет Trustoff-4, на который начислю бонусы всем пострадавшим. Торговля на нём начнётся не ранее 10 сентября.

Нет. Ошибка не в перевороте, в системе усреднения и пересиживания убытков. 

И если уж на то пошло, то ошибкой было купить евру 10 августа, после её конкретного пролива накануне. С какой стати? Почему не встать вместе с рынком?

• Upvote 1

Dm.Hirurg
24 минуты назад, Carlito177 сказал:

Нет. Ошибка не в перевороте, в системе усреднения и пересиживания убытков. 

И если уж на то пошло, то ошибкой было купить евру 10 августа, после её конкретного пролива накануне. С какой стати? Почему не встать вместе с рынком?

Ошибки нет, такая политика управляющего. Очень сложно совместить прибыльное мат ожидание и красивый график. Почти невозможно, наверное, за такие системы готовы брать в топовые мировые банки. Значительно проще придумать то, что не будет иметь преимущество над рынком, но будет выглядеть привлекательно для неквалифицированных инвесторов, которым а) при средней суммен вложения в пару сотен у.е. совсем не интересно 10-20% в год б) хочется видеть регулярный и стабильный прирост. Этим пунктам торговая стратегия вполне соответствует. Естественно, они стабильно будут терять. Как минимум, задача одной из сторон успешно решается.

Чтобы стать с мышечной массой на рынке нужно встать на другую ступень после торговых стратегий подобного типа. Но невозможно туда инвесторов на руках перенести - те, кто смогут, вырастут и сами сделают такой шаг.

Edited by Dm.Hirurg
  • Upvote 1

MRX_161
Только что, paymaster сказал:

Спасибо за информацию по открытию нового счёта.

Max_im76

Я только весной начал инвестировать и пока опыт неудачный. Могу я узнать, в каком размере начисляются бонусы и что с ними потом делать.

Визави
18 минут назад, Dm.Hirurg сказал:

Ошибки нет, такая политика управляющего. Очень сложно совместить прибыльное мат ожидание и красивый график...

Чтобы стать с мышечной массой на рынке нужно встать на другую ступень после торговых стратегий подобного типа. Но невозможно туда инвесторов на руках перенести - те, кто смогут, вырастут и сами сделают такой шаг.

Согласна полностью. Инвесторы вырастают, набираются опыта, и их инвестиции стабильно приносят прибыль.  А система усреднения при правильном расчете дает положительный результат. Причем при усреднении на прибыли  результат получается гораздо лучше, чем при усреднении на убытке.

Akter
1 час назад, Далила сказал:

Уважаемый Akter, Вам удалось вывести средства без потерь? Ведь потом был резкий взлет пары и падение доходности до минус 99.12% по состоянию на 13 часов. У самого крупного инвестора осталось $209.57 всего-то.

Увы, вывел в итоге с 30% потерь.... поспешил поделиться радостью))

RazorFish
43 минуты назад, Max_im76 сказал:

и что с ними потом делать

А ничего. Надеяться, что управляющий отобьет ваш убыток до того, как сольет очередную лесенку, за которую снова начислит бонусы и так до бесконечности пока у Вас деньги не иссякнут. 

DRAINMASTER.thumb.png.9ce59d794e59563c51365abbaf8f3cba.png

Edited by RazorFish
  • Upvote 2

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.

Ruslan743
1 час назад, paymaster сказал:

А можно бонус начислить на счёт Moriarti. В лесенки уже наигрался - хватит.

Opiy
1 час назад, paymaster сказал:

Даа уж! Это превращается в какую то неизвестную нам систему с помощью которой управ зарабатывает бабло!

Посмотрите архивные счета Trustof, все они существуют около полугода, все сливаются в 0. Сначала все нормально, прослеживается грамотное управление, торговля с небольшим плечом, только один день в неделю, фиксация небольшой прибыли и НЕБОЛЬШИХ убытков. Но чрез пол года, управ забывает ставить стоплоссы и применяет БЕШЕНОЕ плечо!!! Затем бонусами заманивает инвесторов в новый счет (чтобы влиться в новый счет нужны реальные деньги) и все повторяется, бонусы не успевают компенсировать потери в предыдущих счетах. Ну и при закрытии аргументированные оправдания и обещания бонусов. Вот выдержки из форумов предыдущих счетов, похоже на стандартную заготовочку ))))

Здравствуйте уважаемые инвесторы!

К сожалению вынужден констатировать ликвидацию памм-счета trustoff-2. Очень неприятное событие для всех нас. Мой прогноз на отскок от уровня 1,2092 не оправдался, более того пара пролетела без остановок ещё 200 пунктов вверх, что окончательно уничтожило все надежды на восстановление. Я уже писал о том, что совсем чуть-чуть не хватило до тейк-профита (10-15 пунктов). Такое бывает, немного не повезло. 

Вместе с тем, максимальная доходность памм-счета составила 579%, это увеличение первоначального депозита более чем в 5 раз. По моим данным многие инвесторы полностью восстановили потери Trustoff-1 и зафиксировали прибыль. Это значит поставленная цель достигнута.

Однако, даже с такой максимальной доходностью, к сожалению, торговый результат отрицательный. Это означает, что большинство не фиксировали прибыль или инвестировали на поздних стадиях жизни памм-счета. Для таких инвесторов создан Trustoff-3 и по запросу буду начислены бонусы пострадавшим на Trustoff-2, а также Trustoff-1.

Приношу свои извинения за понесённые убытки и несбывшиеся ожидания. На новом счете постараюсь отработать все потери. Ссылка на памм у меня в подписи.

Благодарю за внимание.

Уважаемые инвесторы!

К сожалению, счет trustoff сегодня был ликвидирован. Я ошибся в своих прогнозах, при этом применял неверную стратегию для выхода из просадки. Кто-то полагает, что всё это было неким шоу, возможно отчасти это правда, но я так не считаю. У инвесторов была возможность фиксировать прибыль во время стабильного роста - некоторые воспользовались этой возможностью, другие нет. Но я всегда напоминал об этом.Также инвесторы всегда могут зафиксировать убыток самостоятельно в любой момент времени, а времени на это было предостаточно (5 месяцев). Все имели возможность уменьшить объемы инвестиций или полностью вывести средства. Многие инвесторы так и поступили.

Также инвесторы имели возможность вкладывать дополнительные средства на дне просадки и фиксировать прибыль при росте, тем самым отбивая прежние убытки. При этом рост достигал десятков, а иногда и сотен процентов за несколько дней. Возможно мне следовало поучиться у таких грамотных инвесторов и поступать точно также, закрывая часть сделок. Но я выбрал другую стратегию и ошибся.

Так или иначе все эти возможности в прошлом, некоторые смогли грамотно распорядится средствами и заработали, но большинство потеряли. Это факт, никто этого не отрицает. Сейчас сыпятся оскорбления в моей адрес, но конечный результат от этого не изменится. Счет ликвидирован с общим убытком около 1,3 млн. долларов. Подозреваю, что это рекордная сумма потерь на одном счете за все время существования сервиса, но это и не 5 млн. долларов, как многие неверно считают.

В заключении своего сообщения хотел бы извиниться перед инвесторами, что не оправдал ожиданий и, возможно даже разрушил чьи-то мечты и планы. Я сделал всё возможное для спасения счета, но этих усилий оказалось недостаточно, а в некоторых моментах не хватило торгового опыта. Проанализирую допущенные ошибки и учту их в дальнейшей торговле.

• Upvote 3

Визави
44 минуты назад, Opiy сказал:

Даа уж! Это превращается в какую то неизвестную нам систему с помощью которой управ зарабатывает бабло!

Посмотрите архивные счета Trustof, все они существуют около полугода, все сливаются в 0. Сначала все нормально, прослеживается грамотное управление, торговля с небольшим плечом, только один день в неделю, фиксация небольшой прибыли и НЕБОЛЬШИХ убытков. Но чрез пол года, управ забывает ставить стоплоссы и применяет БЕШЕНОЕ плечо!!! Затем бонусами заманивает инвесторов в новый счет (чтобы влиться в новый счет нужны реальные деньги) и все повторяется, бонусы не успевают компенсировать потери в предыдущих счетах. Ну и при закрытии аргументированные оправдания и обещания бонусов...

Дорогой Opiy, вы сами практически вскрыли причину. Это управляемые сливы. Без них никак.

TopMaster
3 часа назад, Opiy сказал:

Посмотрите архивные счета Trustof, все они существуют около полугода, все сливаются в 0. Сначала все нормально, прослеживается грамотное управление, торговля с небольшим плечом, только один день в неделю, фиксация небольшой прибыли и НЕБОЛЬШИХ убытков. Но чрез пол года, управ забывает ставить стоплоссы и применяет БЕШЕНОЕ плечо!!!

Где Вы у него видели до этого "срабатывание небольших убытков"?

• Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

ANS_FX
6 часов назад, paymaster сказал:

Жаль конечно, что Вы перевернулись 17 августа.

Будем надеяться, что на следующем ПАММе Вам удасться восстановиться.

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROWS USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, а также на ПАММе ANDES USD с высоким потенциалом доходности.

CyberTrade
23 минуты назад, ANS_FX сказал:

Жаль конечно, что Вы перевернулись 17 августа.

Будем надеяться, что на следующем ПАММе Вам удасться восстановиться.

Символичная дата..

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.