Jump to content
Melady

Невозможно ничего делать в ЛК

Recommended Posts

ghenghea

Со своим сотовым оператором я уже ситуацию прояснял когда  не приходили смс о входе в лк. Ни каких ограничений с его стороны не было и не планировалось. Потом все как то само собой стало на свои места чем удивило. Сейчас вы говорите мне о том же. Только это уже сервис а не разовое посещение лк. Из имеющихся способов информирования я выбираю мне удобный. Если мне будет удобней пользоваться почтой я так и сделаю. Спорить с компанией я не собираюсь тем более публично. Ответы я получил выводы сделал. Нет уверенности в работе значит я не пользуюсь. Памм скорей всего с этого момента будет недоступен для инвестирования. Дальше будет видно. Никаких эмоциональных и поспешных выводов я не делаю но не быть готовым к тому что происходит на памм счете я не хочу. Спасибо за консультацию и быстрое реагирование. 

• Upvote 1

С уважением, Ghenghea Oleg.

Инвесторы должны отдавать себе отчет в том, что волатильность является неотъемлемой частью торговой программы Ghenghea capital.

ghenghea
1 час назад, unrealmary сказал:

Тестовые смс пришли, и это значит, что на нашей стороне в момент отправки Вам смс о заявке проблем не было. Мы можем рекомендовать Вам связаться с Вашим сотовым оператором и уточнить, разрешено ли у Вас получение коммерческих смс (то есть, не было ли в этом плане изменений с  04.06.2018, когда Вы получили последнее смс). В любом случае не стоит из-за одно неполученного смс делать выводы о сервисе в целом. Для пущей уверенности в получении оповещения о вводе/выводе Вы можете установить уведомление о поданных заявках по email (настраивается в ЛК во вкладке «Заявки и планировщик») – электронные письма всегда доходят.

Вы говорите что не стоит делать выводы из за одного не полученного смс но моя попытка пару минут назад войти в лк не увенчалась успехом. Два смс уведомления с кодом так и не были получены. До недавнего времени все работало исправно.

Edited by ghenghea

Инвесторы должны отдавать себе отчет в том, что волатильность является неотъемлемой частью торговой программы Ghenghea capital.

ghenghea

Точно такая же проблема была в июле прошлого года пока компания не решила ее о чем есть переписка. Как можно пользоваться сервисом если он в нужный момент не работает?

unrealmary
59 минут назад, ghenghea сказал:

Вы говорите что не стоит делать выводы из за одного не полученного смс но моя попытка пару минут назад войти в лк не увенчалась успехом. Два смс уведомления с кодом так и не были получены. До недавнего времени все работало исправно.

Мы проверим этот случай отдельно.

С уважением, Мария Германович
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

ghenghea

А до проверки как попасть в лк? В прошлом году проблему решали 4 сутки. Компания решила ее на своей стороне. Хотелось бы не затягивать. С сотовым оператором я связывался и как и в прошлом году с его стороны никаких ограничений на доставку любого типа смс уведомлений нет. Будем ждать.

unrealmary
43 минуты назад, ghenghea сказал:

А до проверки как попасть в лк? В прошлом году проблему решали 4 сутки. Компания решила ее на своей стороне. Хотелось бы не затягивать. С сотовым оператором я связывался и как и в прошлом году с его стороны никаких ограничений на доставку любого типа смс уведомлений нет. Будем ждать.

Пожалуйста, уточните, какие тестовые смс Вы получили сейчас?

Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

ghenghea

Получил буквы E-F-G-H-A.

ghenghea

Скорей всего я могу ошибиться так как они перепутаны с предыдущими. Может отправить еще раз?

ghenghea

Я при написании не посмотрел на время их прихода. Извиняюсь.

ghenghea

Зашел в почтовый ящик а там два уведомления о входе в личный кабинет по времени совпадающие с моими попытками в кабинет попасть. Я в кабинет не попал так как смс с кодом не получил а уведомления о том что вход осуществлен на почту пришло. Вот такая вот петрушка.

Edited by ghenghea

unrealmary
2 часа назад, ghenghea сказал:

Получил буквы E-F-G-H-A.

Поменяли маршрутизацию. Пожалуйста, попробуйте авторизоваться в ЛК снова.

Альпари

ghenghea

Нет при очередной попытке смс не пришло. А уведомление на почту о входе пришло.

Edited by ghenghea

ghenghea

Вопрос со входом в лк в моменте решен. Как будет дальше вопрос (будет ли и дальше приходить смс с кодом после сегоднешней реализации)? Вопрос с смс о вводе\выводе средств на\с памм счета считаю для себя открытым. Пока компании альпари спасибо за реагирование.

• Upvote 1

alkstar

Добрый день господа!

У меня ЛК отражается во всех браузерах так, будь-то напрочь отсутсвует CSS... Кто-нить в курсе, что там за бомба упала?

Lubov.Zla
15 часов назад, alkstar сказал:

Добрый день господа!

У меня ЛК отражается во всех браузерах так, будь-то напрочь отсутсвует CSS... Кто-нить в курсе, что там за бомба упала?

Здравствуйте! Наш сайт работает исправно. Уточните, пожалуйста, версию Вашего браузера и антивируса.

С уважением, Любовь Зимбицкая
Альпари

Inception

Не могу в ЛК войти.

Выкинуло из него и теперь пишет логин неправильный.

Inception

с десятой попытки зашел.

не нравятся мне такие шутки

Djesiks
18 минут назад, Inception сказал:

Не могу в ЛК войти.

Выкинуло из него и теперь пишет логин неправильный.

16 минут назад, Inception сказал:

с десятой попытки зашел.

не нравятся мне такие шутки

Дайте нам знать, пожалуйста, если будет такое повторяться.

С уважением, Анастасия Петревич
Альпари

Inception

Сейчас еще обнаружил, что в 16:00 заявки на вывод исполнились.

Ни смс не было, ни в лк их не видел - то есть, вообще никак себя не проявили - пока не выкинуло из лк, страница с паммами была открыта - заявки на 15 часов видел, на 17 потом - тоже видел. А на 16 тишина.

И вдруг в отчете вижу, что были выводы.

Неприятный сюрприз.

Хорошо, что суммы небольшие.

Lubov.Zla
1 час назад, Inception сказал:

Ни смс не было, ни в лк их не видел - то есть, вообще никак себя не проявили

Это очень странно, если такое повторится, напишите, пожалуйста. Будем искать закономерность. 

С уважением, Любовь Зимбицкая
Альпари

sable57

Возникают проблемы со входом в ЛК - нажимаю "Войти" и меня тут же перебрасывает сюда https://alpari.com/ru/analytics/analysts/petkov/.

Жму возврат, бывает 1 раз, бывает несколько раз, только тогда попадаю к себе.  Такая же история происходит, когда нужно авторизоваться.

Не связано ли это с использованием вами куков? - аналитику Веселина я действительно часто смотрю.

"Призрачно все в этом мире бушующем."

Djesiks
14 минут назад, sable57 сказал:

Возникают проблемы со входом в ЛК - нажимаю "Войти" и меня тут же перебрасывает сюда https://alpari.com/ru/analytics/analysts/petkov/.

Жму возврат, бывает 1 раз, бывает несколько раз, только тогда попадаю к себе.  Такая же история происходит, когда нужно авторизоваться.

Не связано ли это с использованием вами куков? - аналитику Веселина я действительно часто смотрю.

Здравствуйте! Попробуйте почистить кэш и куки браузера. Или попробуйте зайти в Личный кабинет с другого браузера.

Edited by Djesiks

С уважением, Анастасия Петревич
Альпари

sable57
1 час назад, Djesiks сказал:

Здравствуйте! Попробуйте почистить кэш и куки браузера. Или попробуйте зайти в Личный кабинет с другого браузера.

Почистил.  Результат тот же.

"Призрачно все в этом мире бушующем."

Victoria_M
46 минут назад, sable57 сказал:

Почистил.  Результат тот же.

Напишите мне, пожалуйста, в личку номер ЛК. Будем проверять.

С уважением, Виктория Мелешко
Альпари