Jump to content
Sheriff5

Соревнование управляющих "IRON TRADER 2018". (02.01.2018 - 30.12.2018)

Recommended Posts

Renepjd

Так держать!
в смысле быть вторым?

Спасибо  :D  

APGG

Это я только разминался  :D

Реально.....молодец......

Удачи.......

Pensioneer

Шериф, попроси модеров, чтобы пост со ссылками на рейтинги закрепили в верху каждой страницы. Неудобно со смартфона искать.

• Thanks 1

Переписка по всем моим счетам в ветке Horse 0.5 RUR
Регламент торговли на моих ПАММ счетах, статистику торговли и правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

Sheriff5

Шериф, попроси модеров, чтобы пост со ссылками на рейтинги закрепили в верху каждой страницы. Неудобно со смартфона искать.

Зачем?

Сохрани в ЗАКЛАДКИ, как я, и открывай в любое время! :cowboy:

Прибыль - это деньги снятые со счета!

Pensioneer

Тебе сложно? Новичкам удобнее будет.

Переписка по всем моим счетам в ветке Horse 0.5 RUR
Регламент торговли на моих ПАММ счетах, статистику торговли и правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

Capman

...чтобы пост со ссылками на рейтинги закрепили в верху каждой страницы. Неудобно со смартфона искать.

первый пост слишком большой, чтобы его закреплять. не на все экраны целиком влезает. а на некоторых смартфонах занимает до 6-ти экранов. так что ещё два раза посмотреть, что неудобнее будет.

Шериф, попроси

Тебе сложно?

хотя в этом соревновании существует инициативная группа, которая его организует и поддерживает - это не значит, что соревнование является их собственностью. скорее тут объединились равные - для общей цели. поэтому все участники могут смело выдвигать конструктивные предложения напрямую (при условии конечно же, что эти предложения будут учитывать интересы большинства, а не интересы одного или малой группы)

• Thanks 2
  • Downvote 1

Capman

общий рейтинг на альтернативном хостинге (также там же ссылки на другие рейтинги внизу + рейтинги "выживших" в прошлом соревновании)

Edited by Capman
  • Thanks 11

Capman

собрал ссылки на рейтинги и закрепил первым постом. если такая форма подходит - ставьте плюсики, не походит - соответственно, минус

• Thanks 12

Renepjd

собрал ссылки на рейтинги и закрепил первым постом. если такая форма подходит - ставьте плюсики, не походит - соответственно, минус

я воздержись

У меня в закладках, но и закрепленный не мешает

APGG

собрал ссылки на рейтинги и закрепил первым постом................

Спасибо......

RazorFish

Результат первой недели соревнования:

post-449727-0-84195700-1515218210_thumb.png

• Thanks 1

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.

Sheriff5

Уважаемые участники и просто зрители!

Подведу итоги ОБЩЕГО рейтинга.

1) Закончился ПЕРВЫЙ круг скачек!

Из 52 лошадей, одна добровольно покинула ипподром, осталась 51 лошадь. 

Пока что все они в игре и ушли на ВТОРОЙ круг!

2) Звание ЛИДЕР недели, а также ВЗЛЕТ недели достается лошадке по кличке "IPAMM forever" заводчика asterlink +45,82%.

За asterlink я наблюдаю давно, после 2-х крупных провалов - он стал очень осторожен в торговле. Думаю он будет еще не раз нашим ЛИДЕРом!

Второе место в номинации ВЗЛЕТ недели достается лошади Renepjd'a  +43,50%. В последний торговый день помогли нон-фармы!

Ну а третье взяла лошадь Johny86'a  +28.55%.  В течении этой недели пару раз он был ЛИДЕРом, но выдержать высокий темп на финише - он не смог!

4) 1 место в номинации ПАДЕНИЕ недели досталось скакуну "Zar15" заводчика PCT'a  -60,66%.

В предварительных скачках за декабрь - он был ЛИДЕРом, но видно, в январе, что-то пошло не так!

2 место взяла лошадь linarus'a  -29.70%. Наш многократный ЛИДЕР первого соревнования, видно решил отойти немного назад и дать фору молодым! 

3 место досталось скакуну Васи Пупкина -27,63%. Про него пока я ничего не знаю, но все впереди!               

5) Общая статистика:

- 19 лошадок скачут в положительной зоне;

- 23 лошадки скачут в минусовой зоне;

- 9 лошадей еще даже не стартовали;

- Цена пая на конец первого круга -   99,59! Он вырос за неделю - было 98,83!

Ну что же, скачем дальше!  :cowboy:

.

post-404571-0-80908200-1515219014_thumb.png

post-404571-0-62921300-1515219022_thumb.png

Sheriff5

+

post-404571-0-05745900-1515219816_thumb.jpg

• Thanks 1

Renepjd

А разве правильно, что доход у меня считается со времени старта, а макс просадка - за все время?

Sheriff5

А разве правильно, что доход у меня считается со времени старта, а макс просадка - за все время?

Серебряный призер недели, я же писал, что эта графа пока считается некорректно! Не обращай внимания!  :cowboy:

• Thanks 1

Max_K

Доброго времени суток, уважаемые участники!

Рейтинги в номинации "ПРИБЫЛЬ/ПРОСАДКА" за прошедшую неделю выкладываться не будут.

Причина - только вчера смог дать задание своему программисту, чтобы рейтинги рассчитывались в автоматическом режиме (как у Шерифа). Производить же расчеты в ручном режиме, как я это делал для конкурса "Битва торговых систем", из-за существенного увеличения участников соревнования и добавления общего рейтинга, по причине нехватки времени возможности не имею.

Приношу свои извинения за сбой в предоставлении отчетности.

С уважением,

Максим.

• Thanks 1

Sheriff5

Доброго времени суток, уважаемые участники!

Рейтинги в номинации "ПРИБЫЛЬ/ПРОСАДКА" за прошедшую неделю выкладываться не будут.

Причина - только вчера смог дать задание своему программисту, чтобы рейтинги рассчитывались в автоматическом режиме (как у Шерифа)...

1) У тебя есть "свой программист"??? Да ты у нас барин!!!  :flower2:

2) Думаешь его рейтинг будет отличаться от рейтинга Димы:cowboy:

Max_K

1) У тебя есть "свой программист"??? Да ты у нас барин!!!  :flower2:

2) Думаешь его рейтинг будет отличаться от рейтинга Димы:cowboy:

1) Это конечно я громко сказал))). Это тот, с кем я чаще всего сотрудничаю, когда мне нужна помощь в этой сфере.

2) По итогу, пожалуй ты прав, рейтинги принципиально не будут отличаться друг от друга. И на самом деле смысла в дублировании нет.

Единственно, Диме надо подправить правильность расчета просадки. Так, например, по его расчетам, у  ANS_FX (AURUM USD) с 02.01.18г просадка составляет -49,13%. На самом деле просадка немного больше и сосавляет -56,34%. Для расчета взяты следующие данные: максимальная доходность до просадки - +19,74%, минимальная доходность после этого максимума была  -47,72%, соответственно просадка = ((100-47,72)/(100+19,74)-1)*100 = -56,34.

Sheriff5

...Единственно, Диме надо подправить правильность расчета просадки. Так, например, по его расчетам, у  ANS_FX (AURUM USD) с 02.01.18г просадка составляет -49,13%. На самом деле просадка немного больше и сосавляет -56,34%. Для расчета взяты следующие данные: максимальная доходность до просадки - +19,74%, минимальная доходность после этого максимума была  -47,72%, соответственно просадка = ((100-47,72)/(100+19,74)-1)*100 = -56,34.

Подожди до понедельника! 

Пока что эта графа считается неправильно! В понедельник поглядим!  :cowboy:

Johny86

Из 51-го участника никто не смог преодолеть 50%!

Proxima Centauri

за неполную неделю??  :shock:  "по-моему, вы слишком много кушать!"  :roll:

• Thanks 4

Hello, world!

RazorFish

Если участники будут так жахать, то скоро тут станет очень тихо и пустынно. 

• Thanks 2

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.

RosTrendBank

Если участники будут так жахать, то скоро тут станет очень тихо и пустынно.

... и страшно))  :vis: 

Edited by RosTrendBank
  • Thanks 1

Никогда не следуйте за толпой... Всегда идите своим путём

APGG

Народ......Дарофф......

Только у меня проблема или она общая......

Хост рейтингов выдает......

Warning: end() expects parameter 1 to be array, null given in

Не могу дать обзор......

Max_K

Народ......Дарофф......

Только у меня проблема или она общая......

Хост рейтингов выдает......

Warning: end() expects parameter 1 to be array, null given in[/size]

Не могу дать обзор......[/size]

Нет, не только у тебя. У меня тоже самое выдает.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.