Jump to content
Sheriff5

Соревнование управляющих "IRON TRADER 2018". (02.01.2018 - 30.12.2018)

Capman

Мониторинг соревнования

на сайте Hitronrav

на сайте Sheriff5

Message added by Capman

Recommended Posts

Harvest
1 час назад, Pensioneer сказал:

Шериф, прежде чем писать неправду, посмотри кто лайкал отчеты, а кто нет. 

А скучно тебе стало после того, как ты закрыл свой счет в этом соревновании и стал писать в ветке нового. Ты даже сообщение о том, что не будешь писать развернутые отчеты написал в той ветке. Если тебе скучно, это не значит, что другим неинтересно. 

Конечно скучно, когда счёт слит, а новый где-то там и дела у него опять и снова «не очень» )

Оптимизьм сразу куда-то исчезает.

• Upvote 1

И последние станут первыми, и первые - последними.

Sheriff5
2 часа назад, Pensioneer сказал:

Шериф, прежде чем писать неправду, посмотри кто лайкал отчеты, а кто нет. 

А скучно тебе стало после того, как ты закрыл свой счет в этом соревновании и стал писать в ветке нового.

Ты даже сообщение о том, что не будешь писать развернутые отчеты написал в той ветке. Если тебе скучно, это не значит, что другим неинтересно. 

1) Ты начал лайкать последние отчеты. Я следил за тобой - 1-2 квартал 2018г. не было никаких лайков!

2) Скучно от того что никто здесь не пишет - наши с Крэдлом отчеты уже на КАЖДОЙ странице выходят - о чем же еще можно говорить??? Раньше между отчетами был разрыв в 5-10 страниц;

3) Сообщение написал в той ветке - по ошибке. Там же все написано!  :cowboy: 

Gladiator
12 часов назад, Pensioneer сказал:

Интерес упал из-за параллельного соревнования.

это точно!

13 часов назад, Sheriff5 сказал:

И ...  снова открылся, видно теперь на продажу фунта/бакса;

Да закрыл сделку, я же не горница, надо знать меру, понимать рынок, это чепуха обидно слил весь наторгованый профит, но за то стал еще опытнее.

Sheriff5
2 часа назад, Harvest сказал:

Конечно скучно, когда счёт слит, а новый где-то там и дела у него опять и снова «не очень» )

Оптимизьм сразу куда-то исчезает.

Тогда почему такой оптимист как ты, не хочешь вести Анализ недели?

Да и редко пишешь вообще! Пессимистом стал?   :cowboy: 

Capman

можно, конечно, если есть цель  - "даёшь больше объёма!!", забить ветку такими вялыми или более ожесточёнными переругиваниями и выяснением отношений. но вот кому от чтения таких постов будет польза?

соревнование - добровольное, никаких обязанностей никто ни на кого не накладывал и каждый участвует как в соревновании, так и в обсуждении результатов, исходя из своих целей и интересов.

поэтому, с одной стороны - не нужно никому навязывать чуждые ему цели и интересы, с другой - умение самоорганизоваться даёт некие "баллы репутации" в глазах потенциальных инвесторов

• Upvote 3

люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана, пока они не научатся за любыми фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы высказывающих это (ц) адаптация для данного форума одной очень известной цитаты ещё более известного автора

Pirojoque Project

С начала соревнования меня привлёк один участник — @Rumpelstiltskin, за которым я следил. Когда он влетел в убытки и свернул торговлю, я стал больше внимания уделять всей группе алготрейдеров. Так или иначе, но интерес к наблюдению сохранился даже несмотря на то, что сам не участвую и то, что отслеживаемый мной участник выбыл.

С уважением, Денис Шикарный.

RazorFish
3 минуты назад, Sheriff5 сказал:

Не выдержала душа поэта!!!

Да... Плечо 1:435 оплошности не простило бы...

• Upvote 1

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.

Harvest
58 минут назад, Sheriff5 сказал:

ОПАНА!

ГЛАДИАТОР ....  жахнул со всей дури!!! :flower2: 

Жизнь гладиатора - колизей... ))

Sheriff5

В 3-й раз уезжаю на озеро Иссык-Куль за лето.

Но теперь уже на семейное мероприятие, возможно вернусь только в понедельник-вторник!

Просьба выставить рейтинг на выходных!  :cowboy: 

Shepherd
В 15.08.2018 в 15:40, Sheriff5 сказал:

ОПАНА!

ГЛАДИАТОР ....  жахнул со всей дури!!! :flower2: 

отделался лёгким испугом :)

Renepjd
1 час назад, Sheriff5 сказал:

Просьба выставить рейтинг на выходных! 

@KatzeVertke надо попросить - у нее прикольно получается выставлять скрины с таблицами :)

KatzeVertke
Posted (edited)
3 минуты назад, Renepjd сказал:

@KatzeVertke надо попросить - у нее прикольно получается выставлять скрины с таблицами :)

Ты мне поможешь ))

Ой. Это не мое соревнование ))))

Сами скриньте ))

Edited by KatzeVertke

Без страдания разум невозможен: не будет причины размышлять и развиваться.

Gladiator
В 15.08.2018 в 12:40, Sheriff5 сказал:

ОПАНА!

ГЛАДИАТОР ....  жахнул со всей дури!!!

это только начало, приготовил стеройды, готовлю коня к рывку 🏇

Cradle

Приветствую всех посетителей этой ветки. 

Прошло  63.46% пути нашего соревнования. Полные отчеты за первую половину, 26 недель(полгода) соревнования можете посмотреть по ссылке 

Сейчас результаты на конец 33 недели.  

1 Таблица Изменения мест за неделю.

1090061051_18_08.thumb.jpg.3f398f57c9eab472a55fc441a4a71a08.jpg

2)Таблица постоянных участников Топ10. результаты как обычно, за последние 3 недели

2023515707_10318_08.jpg.a5ffbd186fa7505fa4d5569aa4772234.jpg

Думаю это последний раз, когда в обзоре данная таблица. Так как в Топ10 зашла красная линия. на 33 недели соревнования почти 2/3 дистанции, только 9 участников из 52 заявленных, торгуют в плюс.

3. Таблица показывает, какую доходность управляющий показывал на конец рабочей недели.

Желтая заливка - был убыток за неделю

Зеленая заливка - была прибыль за неделю

Черный шрифт - Счет выше красной линии

Красный шрифт - Счет Ниже красной линии

346959963_18_08.thumb.jpg.64894362100255b0ddf58ce7a28776f8.jpg

Когда-то делал таблицу с расчетами количество недель подряд с доходностью 5 и больше %. считал для всех выживших. Тогда единственный участник смог показать 5 недель подряд с такой доходностью.

693138985_333.jpg.fe678fb3284c323ef9aba350667bc946.jpg

На этой недели рекорд был улучшен.

1008412132_222.jpg.f629308e3940321a269677f81e39bb4f.jpg

4) Таблица в которой лучше показана работа каждой категории. Сравнение категорий по средней цене пая каждой категории.

1009700306_18_08.thumb.jpg.cf8b75ad2e708b4e95f2ce930de00a60.jpg

5. Создал такую же структуру для выяснения вопроса, кто сильнее ручник или робот.

1746152289_18_08.thumb.jpg.bd0856aa97d48b7b9e0b6abdc2264bb9.jpg

6) Таблица Сравнение 5 лучших ручников и 5 лучших роботов.

1069300414_5518_08.thumb.jpg.03a49c4915129f22f8f9a12ee33e86bc.jpg

7) Таблица сравнения лучших 3 счетов в каждой категории.

685763283_318_08.thumb.jpg.da72a8b865677813399897576c5e47ac.jpg

8. Таблица, показывает движении разделительной линии между прибыльными счетами, убыточными и ликвидированными

1493637790_18_08.thumb.jpg.257306cbd5ce07e2be54a625cde2a02c.jpg

Линия прибыльных управляющих уже зашла в Топ10. На текущей недели показан самый худший результат соотношения прибыльных счетов/убыточные.

9.Таблица изменения доходности за последние 4 недели.

144439403_418_08.jpg.a6847356647c3386ed080c37a2c5d300.jpg

Такие вот результаты у нашего соревнования. На этом закончу обзор 33 недели.

• Upvote 9

Cradle
Posted (edited)

Так как наш Админ @Sheriff5 снова в отпуске. решил одну субботу за него полностью отработать. 

Уважаемые участники и просто зрители!

Подведу итоги ОБЩЕГО рейтинга.

1) Закончился 33 круг скачек!
Из 52 лошадей,  4 лошади добровольно покинули ипподром, а еще 23 лошадок не вписались в поворот или же их пристрелили хозяева.

Эта неделя прошла без потерь! На ипподроме все также 25 скакунов и они ускакали на 34 круг!

2) Шестую неделю подряд ручник Кутузов - ЛИДЕР НЕДЕЛИ! Его отрыв ... впечатляет;

- 2 место у робота АЛИГОРИИ 

- Робот Хитронрава на этой недели чуток прибавил

- ручник Андрей плавно приближается к 3 месту 

- Робот МГ4 за неделю сделал очень скромную доходность.Ему нужно прибавлять что бы вернуть себе позицию в тройке.

- Ручник Гладиатор снова попал в просадку за неделю

- Робот Владимира162 в пятницу сильно ошибся и получил большой убыток;

- Робот Харвеста на недели получил хорошую прибыль, но не хватило что бы перейти в положительную зону;

- Робот Кайфа продолжает падать;

- На этой неделе не торговали Дронг, Соландр, Зевс1980.

Статистика в цифрах:

3) ЛИДЕР недели - лошадка по кличке "ZENIT" заводчика Кутузова. Общий итог = +183,65%

4)  ВЗЛЕТ недели в номинации "Доходность" достается Пенсионеру + 18,68% (1 место), 2 место у Крэдла + 10,05%, ну а 3 место взял Харвест + 8,05%.

5)  ПАДЕНИЕ недели в номинации "Доходность" достается Владимиру162 - 11,86 % (1 место), 2 место у Гладиатора  - 11,28 %, 3 место взял  Асмодеукс   - 4,32%!

6) ВЗЛЕТ недели в номинации "Турнирная таблица" достается Харвест  + 3 ступени (1 место), 2 место сразу у четверых (не буду перечислять)  + 1 ступень. 

7)  ПАДЕНИЕ недели в номинации "Турнирная таблица" достается Гладиатору и Владимиру  - 2 ступени (1 место), 2 место у троих (не буду перечислять)  - 1 ступень.

8) Общая статистика:

- Сейчас цена ПАЯ в неофициальном рейтинге - 64,1;
- 9 лошадок скачет в положительной зоне;
- 16 лошадок скачет в минусовой зоне;
- 25 лошадок выбыли из скачек!

Ну что же, скачем дальше!           :cowboy:

546035616_1.thumb.jpg.c3615ffbfb5b5e73bad7df369e686a11.jpg

631583653_2.png.34841ba66cc79ba3673d6df73627cb4c.png

27             Shepherd                       (VARGAN)                                                      Молодость                 Памм ликвидирован, при -99,67% 

Edited by Cradle
  • Upvote 13

Pensioneer

Кредл, спасибо, что поддержал Шерифа, в кои то веки набрал больше всех процентов, а мог остаться незамеченным. 😏

Ну и тебя поздравляю, последнее время хорошие результаты показываешь. 

2018-08-18_12-23-37.png.b0ff1889eb5ab4bbb162f27234357d3e.png

Так держать.

Отмечу твои таблицы, они помогают анализировать соревнование в целом и свое в нем участие. 

2018-08-18_12-21-16.png.40458d9793cc68c176930101d43b4b19.png

Вот здесь видно, что я медленно и уверенно поднимаюсь вверх по турнирной таблице. Но боюсь, что при таком темпе подъема длительность соревнования маловата. 

Хочу отметить еще одного участника, который единственный все недели, представленные в таблице показал положительный результат.

2018-08-18_12-26-04.png.df0a8132fe0a1eaa31e874a90d0141be.png

Вот только доходность низкая, непривлекательная для инвесторов.

Результат соревнования в очередной раз подтвердил, что зарабатывает на форекс меньшинство. Из стартовавших 52 участников к данному моменту только 9 счетов показывают положительную доходность. Посмотрим сколько таковых останется к концу года.

Еще раз спасибо, что поддерживаешь интерес к проекту.

• Upvote 4

Переписка по всем моим счетам в ветке Horse 0.5 RUR
Регламент торговли на моих ПАММ счетах, статистику торговли и правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

Pensioneer

Тогда уж и Владимира162 с Евреем нужно отметить. Они на 2 места приподнялись.

Переписка по всем моим счетам в ветке Horse 0.5 RUR
Регламент торговли на моих ПАММ счетах, статистику торговли и правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

Sheriff5
8 часов назад, Pensioneer сказал:

Тогда уж и Владимира162 с Евреем нужно отметить. Они на 2 места приподнялись.

Нет, не стоит отмечать их - они постоянно вверх и вниз двигаются!

Сейчас надо ОТМЕТИТЬ 2-х ручников - Дагнара и Крэдла!

Дагнар хорошо поднял на этой неделе, а вот Крэдл видимо ...  скоро вылетит с трассы!    :flower2: 

Shepherd
Posted (edited)
14 часов назад, Sheriff5 сказал:

а вот Крэдл видимо ...  скоро вылетит с трассы! 

последнее что он увидел в этой гонке: ... бортик трассы, в который он летел с бешеной скоростью  провалился вниз и его лошадь вместе с ним провалилась в темноту...

... через какое-то время сознание вернулось и он услышал знакомый голос Шепарда: "Вон он! Я нашёл его!"... 

открыв глаза увидел как вдали к нему радостно бежали Шепард, Шерриф и Карелия. Чуть поотдаль важно шагал и хитро улыбался Топмастер, восклицающий: " Я же говорил что он тоже вылетит!" :)

"О! Так это всё было не по-настоящему!", - радостно воскликнул он..:)

Edited by Shepherd
  • Upvote 1

Cradle
41 минуту назад, Shepherd сказал:

последнее что он увидел в этой гонке: ... бортик трассы, в который он летел с бешеной скоростью  провалился вниз и его лошадь вместе с ним провалилась в темноту...

Грустно осознавать что во всем виновата моя жадность. Хотел много и сразу и до нового года. Слишком большой кусок хотел откусить. Но я продолжу выкладывать таблицы дальше. Возможно в следующем соревновании мне повезет больше.

• Upvote 6

Capman

всем так грустно от чего-то -

пристрелили Behemoth_A

:gsad:

• Upvote 2

люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана, пока они не научатся за любыми фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы высказывающих это (ц) адаптация для данного форума одной очень известной цитаты ещё более известного автора

Harvest
1 час назад, Cradle сказал:

Грустно осознавать что во всем виновата моя жадность. Хотел много и сразу и до нового года. Слишком большой кусок хотел откусить. Но я продолжу выкладывать таблицы дальше. Возможно в следующем соревновании мне повезет больше.

Жадность - путь к бедности )

• Upvote 1