Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

asterlink

3741279

Мониторинг
Отчеты
Результат инвестирования
  • Итого

Доход за все время существования счета.
    −7 791.76 RUR
  • Дата создания
    22.10.2017
  • Дата архивации
    26.12.2017

Я что-то неверно указал, навкрное. 

Выписка из архива.

Проверьте, пожалуйста, потери 7 700 руб.

А вам - отличного настроения, здоровья и удачи!

https://yadi.sk/i/lnHzaLTd3QzLrcЭто выписка с Вашего инвест-счета на момент закрытия. Потери, которые я возвращаю бонусами составляют 1743 рубля. Разница между 7700 рублей в вашей выписке и тем,что было на момент закрытия счета означает, что в процессе работы счета Вы сами фиксировали убытки. Что ни Вам,ни мне, ни другим инвесторам, сидевшим на том ПАММе не было нужно. Я много раз писал -фиксируйте прибыль,уважаемые инвесторы. Если прибыли нет - не торопитесь закрывать убытки. В процессе работы ПАММов если идет прибыль - инвесторам идет от 65 до 80 процентов прибыли, которую я зарабатываю. Я же не прошу вернуть ее обратно. Поэтому, в качестве исключения, как самому позитивному инвестору зачислю Вам еще 5700 рублей. Хотя Вы эти потери  сами закрыли. Что не является поводом для начисления бонуса, на будущее - зарывайте только прибыль!

Изменено пользователем asterlink

Можно быть уверенным за деньги, лежащие на счету при правильном управлении.

Поделиться этим сообщением

SShyra

зарывайте только прибыль!

Вот именно так и буду делать!

Спасибо.

Еще раз с ДР и хорошего настроя!

Nik_89reg

День добрый, старый счёт 3750381, новый 3819042

Nik_89reg

День добрый, старый счёт 3750381 новый 3819042

Dmitry F

Добрый день.

Старый счет- 3752578, новый - 3819897.

asterlink

День добрый, старый счёт 3750381, новый 3819042

https://yadi.sk/i/elLWHKre3QzaAJНачислил Вам 2570 рублей бонуса.

asterlink

Добрый день.

Старый счет- 3752578, новый - 3819897.

https://yadi.sk/i/7VgecGUO3QzafXНачислил Вам 500 рублей бонуса.

Tatoshiko
Добрый день, с днем рождения!) Успехов вам в вашем нелегком деле)

Старый счет- 3755507, новый - 3819359

asterlink

Добрый день, с днем рождения!) Успехов вам в вашем нелегком деле)

Старый счет- 3755507, новый - 3819359

https://yadi.sk/i/3_-4wVUX3Qze46Начислил Вам  14100 рублей бонуса. Спасибо за поздравления!

Tatoshiko

https://yadi.sk/i/3_-4wVUX3Qze46Начислил Вам  14100 рублей бонуса. Спасибо за поздравления!

Благодарю.

Расскажите пожалуйста, что эти бонусы дают, для тех кто еще не в курсе, что тут они есть)

asterlink

Благодарю.

Расскажите пожалуйста, что эти бонусы дают, для тех кто еще не в курсе, что тут они есть)

Пока бонусы не заполнятся реальными деньгами оферта не работает. То есть все 100 процентов прибыли идут инвестору.

mellow

Добрый день, asterlink! Старый 3754110, новый 3820200.

У меня похожая ситуация как у SShyra.

Вкладывал 12000, было пара выводов, в итоге Альпари насчитали такой результат.

Результат инвестирования
  • Итого
    −5 609.88 RUR
  • Дата создания
    01.11.2017
  • Дата архивации
    26.12.2017

Надеюсь, этот ПАММ будет более успешным.

Вот только не понял, по какому принципу начисляются бонусы?

Изменено пользователем mellow

soncs

Здравствуйте!

Начислите, пожалуйста, бонусы: старый счет 3761143, новый 3820255

С наступающим!

asterlink

Добрый день, asterlink! Старый 3754110, новый 3820200.

У меня похожая ситуация как у SShyra.

Вкладывал 12000, было пара выводов, в итоге Альпари насчитали такой результат.

Результат инвестирования
  • Итого
    −5 609.88 RUR
  • Дата создания
    01.11.2017
  • Дата архивации
    26.12.2017

Надеюсь, этот ПАММ будет более успешным.

Вот только не понял, по какому принципу начисляются бонусы?

https://yadi.sk/i/FhojrJj03R2S8sБонусы начисляются по принципу - каков у Вас убыток на момент закрытия ПАММа. В Вашем случае это 1000 рублей. То,что Вы сами закрывали убытки - это Ваши действия.За которые управляющий не может нести никакой ответственности. Ведь в случае закрытия прибыли я не прихожу к Вам и не требую вернуть мне прибыль, которую я для Вас заработал. А это 65-80 процентов от прибыли,которую я отдаю инвесторам в случае прибыльных сделок. Поэтому я и пишу в ветках, когда мы в прибыли-не забываем фиксироваться. Убытки я никогда не советую фиксировать.Лучше подождите прибыли или закрытия счета с бонусами. Учитывая то,что Sshyra был первым, у кого выявилась такая ситуация - ему все-таки вернул полные потери. Зная Вас,как постоянного своего инвестора зачислю Вам 2000 рублей на новый инвест-счет. Больше никому послаблений не будет.Так как я фактически изначально раздаю свои деньги в качестве бонусов. А затем еще  65-80 процентов от прибыли по оферте. Надеюсь, у Вас тоже отпадет желание фиксировать убытки.Такие закрытия никому не нужны. Фиксируйте прибыль!

asterlink

Здравствуйте!

Начислите, пожалуйста, бонусы: старый счет 3761143, новый 3820255

С наступающим!

https://yadi.sk/i/r-ZX4DGl3R2TrjНачислил Вам 3830 рублей бонуса. Вас тоже с наступающим!

asterlink

Сегодня у нас 913 рублей прибыли. Перед Новым Годом сделки быстрые и прибыли не много.

asterlink

Сразу расскажу правила получения бонусов на моих счетах. Это реальные деньги без оферты,которые я зарабатываю для инвесторов без вознаграждения для себя. Бонус зачисляется один раз. Если пока бонус не заполнился реальными деньгами Вы закрываете счет или частично выводите средства,то Ваш бонус в первом случае полностью списывается(не заполненный деньгами), во втором случае пропорционально выводу. Больше я его не зачисляю. Сами закрылись полностью или частично - закрыли бонус. Что бы потом не было повторных заявок на бонусы. И не обязательно(как пример) инвестировать 600 рублей и запросить бонуса на 12000 рублей. Если было основание - я конечно и 12000 рублей зачислю. Но реально оценивайте, что это  2000 процентов нужно заработать, что бы покрыть бонусы полностью. Как-то более реально смотрите на доходность.

Изменено пользователем asterlink

asterlink

В итоге сегодня 1450 рублей прибыли.Разница сегодня в доходности заключается в том,что селлимит по евро на американских новостях успел открыться,а на рублевом пока переключался между счетами цена уже ушла(

SShyra

Да, в этой предновогодней суете между чудесным настроением и волшебными перспективами главное - успеть не погнаться за призраком! ))

asterlink

Оферту изменил на стандартную. Бонусы всем раздал тем,кто сделал заявки. Если кто-то по различным причинам не успел получить свой бонус - пишем в личку или в этой ветке. Решим вопрос с бонусом.

mellow

Зная Вас,как постоянного своего инвестора зачислю Вам 2000 рублей на новый инвест-счет. Больше никому послаблений не будет.Так как я фактически изначально раздаю свои деньги в качестве бонусов. А затем еще  65-80 процентов от прибыли по оферте. Надеюсь, у Вас тоже отпадет желание фиксировать убытки.Такие закрытия никому не нужны. Фиксируйте прибыль!

Спасибо. Но тем не менее, если бы я тогда не снял 5 тыс. с падающего памма, итог потери сейчас был бы полная вложенная сумма, так хоть что-то удалось спасти. Так что фиксировать убытки при однозначном полете памма вниз тоже бывает полезно.

asterlink

Спасибо. Но тем не менее, если бы я тогда не снял 5 тыс. с падающего памма, итог потери сейчас был бы полная вложенная сумма, так хоть что-то удалось спасти. Так что фиксировать убытки при однозначном полете памма вниз тоже бывает полезно.

Ну если он заявлен как постоянный в случае потери денег получите бонусы на следующий.Вообще, конечно на это у всех свой подход. Я не рекомендую фиксировать убытки.

mellow

Ну если он заявлен как постоянный в случае потери денег получите бонусы на следующий.

Это стандартная практика на большинстве ПАММов или зависит от УУ? Заявление, что он постоянный обозначается как-то электронным образом или это исключительно инициатива УУ?

Оферту изменил на стандартную.

Я так понимаю, это касается только новых инвесторов? Посмотрел, у меня оферта с прежними процентами, то есть, если буду доливаться, то по старой (изначальной) шкале?

asterlink

Это стандартная практика на большинстве ПАММов или зависит от УУ? Заявление, что он постоянный обозначается как-то электронным образом или это исключительно инициатива УУ?

Я так понимаю, это касается только новых инвесторов? Посмотрел, у меня оферта с прежними процентами, то есть, если буду доливаться, то по старой (изначальной) шкале?

Это зависит только от инициативы управляющего. Да.Кто успел открыть инвест-счета по льготной оферте - могут ею пользоваться без ограничений.

KatzeVertke

Добрый день.

На чем сделка?

Чаще всего выход там, где был вход.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.