Jump to content
Djesiks

Изменения в расписании торгов в период празднования Нового года и Рождества

Recommended Posts

Petukhov

1. Пытаться узнавать в закрытой кассе? (тех.поддержка-то тоже не работала)

C 9 до 10 работала.

2. Это если цель у этого одного человека только дергать все двери, а не намерение войти в помещение, только за конкретной дверью, да еще имея информацию, что его туда звали (он же клиент компании?) и именно эта дверь оказалась закрыта - значит уже не ждут.

Перемудрили Вы что-то... Цель - войти.

3.я же написал НАГЛУХО ЗАКРЫТУЮ.

Это после чего стало понятно?

ПС. Наша дискуссия уже переросла в бессмысленное препирательство. ИМХО, каждая сторона так и осталась при своем мнении. Пора эту тему закрыть.

Ради бога, можете не участвовать.

С уважением, Александр Петухов
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Petukhov

Кстати сделал я скрин терминала до того как подал претензию, где отчетливо видно что время остановилось на 20:59:59 и не видел я какой убыток/прибыль получил. Повлияло ли на это положительно? Нет конечно... То что вы удовлетворили претензии некоторым людям - это замечательно, искренно рад за них, но не со всеми Вы поступили справедливо...

Вы хотели увидеть прибыль/убыток или позицию закрыть?

С уважением, Александр Петухов
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

AlexeyZ

Вы хотели увидеть прибыль/убыток или позицию закрыть?

Нет, скрин я сделал для того чтобы подать претензию(нужно иметь какое-то подтверждение раннего закрытия) и сделал его до следующего открытия торгов, что видно по времени.

В претензии я указал два варианта, один из которых был - закрыть ордера на 29-е января.

29-го меня просто ошарашили вытекающие друг из друга обстоятельства:

1. остановка без предупреждения о точном времени
  2. по телефону закрыть ордера не представлялось возможным, это было моей первой мыслю, т.к.:
  • служба работы с клиентами по телефону уже не работала
  • сервер остановлен - значит и по телефону ордера не закрыть

Т.к. в вечернее время и в обычные дни до вашей службы поддержки достучатся не легко, то оставил разбирательство на потом, на начало вашей работы - утро 2-го января.

Я ожидал что Ваша компания начнёт работу с извинений и всё само собой разрешится, но не тут то было...

Edited by AlexeyZ