Jump to content
pamm

TSG (aldair)

Recommended Posts

Владмир
1 час назад, Brainstormer сказал:

можно на памме остановить торговлю, продолжив торговать на личном счете и рискуя только своими деньгами  а не деньгами инвесторов.

И почему вы раньше УУ этого не подсказали? Вопрос уже риторический и отвечать не обязательно. 😞

• Upvote 1

Владмир

Вопрос к УУ: вы ТС поменяли? Рынок развернулся или вспреск прибыли -  случайность? Спрашивпю за два ваших счета... Не хотелось бы еще раз провалиться...

• Downvote 1

aldair

Уважаемые инвесторы, а также Сибиряк ;), сегодня система фактическими цифрами подтвердила вам мои слова: когда есть направленое движение и волатильность, то система забирает прибыль, когда волатильность низкая и движения возвратные, то ловит стопы. Поэтому наблюдайте за рынком и держите в своем портфеле трендовые и контртрендовые системы - это сбалансирует ваши риски на разных фазах рынка. Спасибо всем, кто ведет беседу в рамках приличий. Попутного нам ветра и трендового рынка! 

• Upvote 2

Владмир
Posted (edited)

Один всплеск наверх и уже забыто, сколько загублено... Оптимист!!! Лучше бы не попутного ветра, а своевременных и адекватных действий... Если полагаться только на ветер - приплыть можно в другую сторону (что и случилось)...

Edited by Владмир
  • Downvote 1

Владмир
Posted (edited)
1 час назад, aldair сказал:

когда волатильность низкая и движения возвратные, то ловит стопы

До сих пор не пойму и не могу добиться ответа от УУ: если система настроена не в рынок - зачем нужно было почти каждый день открывать торговлю и проваливаться? УУ - ответьте пож-ста (если инвесторы для вас действительно "уважаемые").. Мне (да и другим) с вами работать (пока на это надеюсь еще) и хотелось бы вас лучше понимать...

Edited by Владмир
  • Downvote 1

Владмир

Предыдущий вопрос снимаю... Ответ получил на другом счете (наконец-то)...

aldair
33 минуты назад, Владмир сказал:

Один всплеск наверх и уже забыто, сколько загублено... Оптимист!!! Лучше бы не попутного ветра, а своевременных и адекватных действий... Если полагаться только на ветер - приплыть можно в другую сторону (что и случилось)...

Я не полагаюсь на ветер, при определенном уровне волатильности и направленном движении система зарабатывает стабильно, когда движения возвратные и волатильность низкая, то система уходит в просадку. 

Malcolm
Posted (edited)

22 часа назад, Yura69 сказал:

Я вышел.

@Владимир , не хотите последовать его примеру? :)  Я этого, например, очень жду 👍

Edited by Malcolm
  • Downvote 1

Надоели одномоментные сливы? Надо было диверсифицировать

Владмир

Всему свое время... Ждать не советую - можете и не дождаться...

• Upvote 1

Владмир
3 часа назад, aldair сказал:

Я не полагаюсь на ветер, при определенном уровне волатильности и направленном движении система зарабатывает стабильно, когда движения возвратные и волатильность низкая, то система уходит в просадку. 

А насколько долго у вас может хватить запаса фин.прочности при длительной просадке? Или это обсуждать некорректно?

Brainstormer
1 час назад, Malcolm сказал:

@Владимир , не хотите последовать его примеру? :)  

@Malcolm, Ваш визави @Владмир, а не Владимир (нет буквы "и") после "д" в нике😎

Впрочем, наверное, это не так важно, раз вы так и так читаете посты друг друга 😊

• Thanks 1

Владмир
32 минуты назад, Brainstormer сказал:

@Malcolm, Ваш визави @Владмир, а не Владимир (нет буквы "и") после "д" в нике😎

Впрочем, наверное, это не так важно, раз вы так и так читаете посты друг друга 😊

Читал его, пока не понял, что он тут "для порядка"... Иногда прикольно услышать что-то не в тему... 🙂

Malcolm
Posted (edited)
4 часа назад, Владмир сказал:

Ждать не советую - можете и не дождаться...

Как так? Еще неделю назад вы уверяли что упрямство УУ обязательно приведет его к сливу средств - так зачем напрасно терять свои деньги? Что-то поменялось? Виноват "один всплеск наверх"? Я считаю это не показатель, да и учитывая вариант со "злым замыслом управа" - надо срочно уходить! 🚴‍♀️ 

4 часа назад, Владмир сказал:

Иногда прикольно услышать что-то не в тему...

Так вы сами для себя пишете, что ли? Чтобы потом перечитывать? Так тут это... блоги есть. Сильно удобнее.

Edited by Malcolm
  • Downvote 1

Владмир

Рожденный говорить, слышать не может (это для лисенка)... Да и понимать, очевидно - тоже...

• Upvote 1
  • Downvote 1

aaaooottt
18.04.2019 в 12:14, aldair сказал:

Уважаемые инвесторы, а также Сибиряк ;), сегодня система фактическими цифрами подтвердила вам мои слова: когда есть направленое движение и волатильность, то система забирает прибыль, когда волатильность низкая и движения возвратные, то ловит стопы. Поэтому наблюдайте за рынком и держите в своем портфеле трендовые и контртрендовые системы - это сбалансирует ваши риски на разных фазах рынка. Спасибо всем, кто ведет беседу в рамках приличий. Попутного нам ветра и трендового рынка! 

В конце недели планирую выход со счёта . На всякий случай здесь тоже спрошу - бонусы будут ?

Sibiryak42

Вышел с убытком > 40% !!! 

Воздастся! 👊

• Upvote 2
  • Downvote 1

__XuT__

Счет закрыт?

Его страница не открывается на сайте...

Деньги - это просто цифры, поэтому они строго подчиняются законам математики и статистики. Так что оставьте свои хотелки, мечты и грёзы, когда речь заходит об инвестициях, будьте прагматичны и критичны. (с) Моё 

MG4
Posted (edited)
1 час назад, __XuT__ сказал:

Счет закрыт?

открыт и в плюсе по дню, на настоящий момент

ПАММ-счет TSG

Edited by MG4

Мой портфель - MG4  

Моя торговая стратегия - MTSavg 

Капитал Управляющего 15'001 USD.

__XuT__
1 час назад, __XuT__ сказал:

Счет закрыт?

Сайт глючит, понятно 😃

Деньги - это просто цифры, поэтому они строго подчиняются законам математики и статистики. Так что оставьте свои хотелки, мечты и грёзы, когда речь заходит об инвестициях, будьте прагматичны и критичны. (с) Моё 

Владмир

Добрый день, УУ... Моя ыраза из другого вашего счета: " TGS уже приблизился, но и показал первые обнадеживающие результаты (не сглазить бы). Значит ли это, что рынок стал другим, или это ваша работа по перенастройке ТС (надеюсь, правильно задал вопрос)?" Очень хотелось бы получить ответ на этот вопрос, или какое-то обьяснение наметившемуся (а может быть - нет) движению вверх, т.к. убытки нужно покрывать, а без доп.инвестиций они висеть будут еще долго... С ув....

Владмир

Сглазил... 🙂

Владмир

Добрый вечер, УУ... Ну вот просадка и превысила 50%. Хотелось бы услышать - вы что-то будете менять в торговле?... Или все, что вы говорили в начале просадки в оправдание своих действий - чистый треп, одурачивание и заманивание доверчивых инвесторов на свой счет? 

Malcolm
Posted (edited)
01.06.2019 в 00:30, Владмир сказал:

Ну вот просадка и превысила 50%.

Вы там с дозиметром что ли сидите? Как бы то ни было, уже не 50 а 49,7  😛

На месте управа я бы не шел на поводу у буквоедов и не стал бы пока ничего менять, особенно на TSG. Рынок постепенно возвращается к движению, конкретно у TSG был хороший период конец апреля-середина мая, гораздо лучше чем у ETSа. И пока все говорит лишь о том что плавно начинается удачный период и постепенный выход из просадки. И было бы конечно хорошо, если этот период продлится не месяц и не два а поболее, но будущего мы не знаем. В любом случае, менять что-либо существенное в ТС сейчас было бы ошибкой, ИМХО. Июнь, если он выдастся "жарким", должен все расставить на свои места и показать есть ли необходимость в каких-то переменах или нет. 

Edited by Malcolm

Владмир

Уу! Когда то вы хоть как то поясняли свои просадки... Теперь совсем замолчали... Как понимать ваше молчание? Торговлю пустили на самотек, а счет на окончательный слив? Рынок вроде изменился, а ваши просадки как были, так и есть и в той же корелентности... Да и 50% уже позади... Хотелось бы понять, что ждать от вас далее?

Reactor555
04.06.2019 в 01:25, Malcolm сказал:

Рынок постепенно возвращается к движению

Неа... еще не скоро.

Смотрю на статистику по счету - взрыв мозга. Доходность 116%, торговый результат - минус 15 килобаксов.