Jump to content
pamm

TSG (aldair)

Recommended Posts

Владмир
Posted (edited)

УУ можно узнать, почему и сегодня счет оказался в просадке? Вы сделали ставку на математику в торговле (если я правильно понял). Что произошло сегодня, что мы снова так провалились? Напрягает не потеря денег, а непонимание того, что пооисходит и почему мы с такой скоростью без какого-либо движения вверх, несемся вниз...

Edited by Владмир
  • Upvote 1

Владмир
Posted (edited)

УУ, если выставляется направление торговли с прогнозом в одну сторону и постоянно происходит просадка, нельзя ли попробовать отбросить здравый смысл и вектор направить в другую сторону - против прогноза, ведь все равно теряем... Может стоит попробовать? Хотя бы разок?..

Edited by Владмир
  • Disagree 2

FoolProof
Только что, Владмир сказал:

УУ, если выставляется направление торговли с прогнозом в одну сторону и постоянно происходит просадка, нельзя ли попробовать отбросить здравый смысл и вектор направить в другую сторону - против прогноза, ведь все равно теряем... Может стоит попробовать? Хотя бы разок?..

Откройте свой счёт и попробуйте, Вам в этом никто не мешает.

• Upvote 1

Мониторю фонду, голду, крипту, жижу, торгую мажоров, натягиваю фибу...

Владмир
4 минуты назад, FoolProof сказал:

Чтобы пробовать надо знать и уметь. У меня нет ни того ни другого... Поэтому и сижу в памме. Если разбираетесь в торговле- лучше поясните, что происходит (если сможете) на этом счете?

FoolProof
1 минуту назад, Владмир сказал:
9 минут назад, FoolProof сказал:

Чтобы пробовать надо знать и уметь. У меня нет ни того ни другого... Поэтому и сижу в памме.

Я Вам это к чему сказал?. Если знаете лучше чем управ - торгуйте сами. Если не знаете - от советов лучше воздержаться.

• Upvote 1

Мониторю фонду, голду, крипту, жижу, торгую мажоров, натягиваю фибу...

Владмир
Posted (edited)
36 минут назад, FoolProof сказал:

Я Вам это к чему сказал?. Если знаете лучше чем управ - торгуйте сами. Если не знаете - от советов лучше воздержаться.

Почему лучше воздержаться? Торгуя, УУ находится под ситуационным влиянием результатов и, как я вижу на данном счете, не может вырваться из замкнутого круга каких-то обстоятельств. Поэтому и предлагаю сделать всего лишь один шаг "окаянства", естественно с необходимыми страховками .. И ничего в этом плохого нет - если система позволяет это сделать - нужно пробовать... Тем более, риск в торговле заявлен достаточный... И, заметьте, я не говорю, что знаю лучше, чем УУ... Я просто предлагаю что-то... А вы что предлагаете :-).. ?

Edited by Владмир
  • Upvote 1

Geophys.ltd
3 минуты назад, Владмир сказал:

Почему лучше воздержаться? Торгуя, УУ находится под ситуационным влиянием результатов и, как я вижу на данном счете, не может вырваться из замкнутого круга каких-то обстоятельств. Поэтому и предлагаю сделать всего лишь один шаг "окаянства", естественно с необходимыми страховками .. И ничего в этом плохого нет - если система позволяет это сделать - нужно пробовать... Тем более, риск в торговле заявлен достаточный...

Это не приведет к выходу из просадки. У каждого своя стратегия и нельзя так сходу менять все. Можно сделать паузу и выждать момент, но управу действительно виднее со своей стороны что и как. Удачи всем!

• Upvote 2

Yura69
5 часов назад, Sibiryak42 сказал:

Управ, да ты весельчак смотрю 👹

Нужны его персональные данные, чтобы человек за голову взялся😁

• Upvote 1
  • Disagree 1

Владмир
30 минут назад, Geophys.ltd сказал:

Это не приведет к выходу из просадки. У каждого своя стратегия и нельзя так сходу менять все. Можно сделать паузу и выждать момент, но управу действительно виднее со своей стороны что и как. Удачи всем!

Система на 90% бывает работоспособна, а остальные 10%, - зоны затухания действия системы и переход в новое состояние... Судя по просадкам, мы находимся в этих 10%. Примерно 6-8 раз последний раз подряд открывалась торговля и просадка каждый раз на 6-8%... И ни одного подъёма. Может стоит попробовать? 1/8 - и хуже не станет... А вот лучше... Все может быть....

Malcolm

@Владимир кончайте уже чушь писать, ну ей богу.

30 минут назад, Владмир сказал:

Может стоит попробовать?

Вам уже сказали - открывайте свой счет и торгуйте на здоровье. Вошел в "зону затухания" - делай наоборот. Вариант беспроигрышный, очень скоро станете миллионером.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Надоели одномоментные сливы? Надо было диверсифицировать

Sibiryak42
2 часа назад, Yura69 сказал:

Нужны его персональные данные, чтобы человек за голову взялся😁

Тоже подумал уже об этом. Немного обожду и видимо на адрес придется ехать 👊

• Downvote 1

Sibiryak42
Posted (edited)
6 часов назад, Garold228 сказал:

Не угадали кароче

Разложив деньги по обоим счетам были бы в плюсе.

Что за жахальщик такой на 45%/день?

Alrescha 

И сегодня чет под +5% вроде было

Но там я просто пару соток оставил для живого наблюдения .... А тут такая бездарность (понятно что сам так выбрал) 😏

Edited by Sibiryak42
  • Upvote 1
  • Downvote 1

m u r z

сколько можно кудахтать, как в курятнике.

• Downvote 1

Epicur

Уважаемый управляющий, прошу меня извинить, но просадка превысила максимальное для меня значение в 30%, поэтому деньги вывел. На ETS, оставил.

Спасибо Вам, что всегда на связи и стараетесь делать нам профиты. Удачной Вам торговли! За этим счётом продолжу наблюдение, но пока со стороны.

• Upvote 2

aldair
1 час назад, Epicur сказал:

Уважаемый управляющий, прошу меня извинить, но просадка превысила максимальное для меня значение в 30%, поэтому деньги вывел. На ETS, оставил.

Спасибо Вам, что всегда на связи и стараетесь делать нам профиты. Удачной Вам торговли! За этим счётом продолжу наблюдение, но пока со стороны.

Спасибо за адекватный уровень диалога. Я уже озвучивал, что оба счета работают по определенной системе, используя рыночные закономерности, которые на протяжении более 10 лет происходили с вероятностью около 75%. Сейчас цикл волатильности таков, что вероятности временно изменились. На долгосрочной перспективе рынок,  вероятнее всего, не сможет находится в состоянии такой неэффективности. До 50% просадки по счету я наблюдаю и контролирую робота, с 50% я вношу коррективы, после 70% - я закрываю счет. Ваша задача, как инвестора, или принять концепцию такой системы, или найти другой ПАММ.

• Thanks 2

Sibiryak42

Попробуй не думать- может в плюс хоть пойдем 

Yura69

Теперь будем ждать когда упадём на 50 проц. Потом ждём когда будет 70. Так что ли?

• Upvote 1

Sibiryak42

Полная бездарность. Муд...ила👏👏👏

• Downvote 3

Владмир
Posted (edited)
09.04.2019 в 23:17, aldair сказал:

Спасибо за адекватный уровень диалога. Я уже озвучивал, что оба счета работают по определенной системе, используя рыночные закономерности, которые на протяжении более 10 лет происходили с вероятностью около 75%. Сейчас цикл волатильности таков, что вероятности временно изменились. На долгосрочной перспективе рынок,  вероятнее всего, не сможет находится в состоянии такой неэффективности. До 50% просадки по счету я наблюдаю и контролирую робота, с 50% я вношу коррективы, после 70% - я закрываю счет. Ваша задача, как инвестора, или принять концепцию такой системы, или найти другой ПАММ.

УУ о своей концепции вы заявили не в декларации, а в чате и тогда, когда просадка была уже существенная. Кроме того, вы изначально заявили о ней в очень корректной и осторожной форме, что лично мне дало основание поверить в вашу ответственность перед инвесторами. Вы заявили, что боитесь потерять доверие инвесторов, а в результате получилось обратное. Сейчас форма ваших ответов стала более жесткой и непримеримой, что, к сожалению, подвердило, что ваши действия перешли в стадию упрямого противостояния рыночной ситуации по принципу: "я или рынок"... И теперь уже понятно, что если счет и удастся спасти, то это будут не ваши профессиональные действия, а случайность... И, заметьте, где те "соловьи", которые "подпевали" вашим действиям, рассказывали и высокомерно поясняли, таким как я, "что да как происходит в форексторговле..."? Похоже, и они поняли, что адекватность оценки ситуации - не ваш стиль работы.  

Edited by Владмир
  • Upvote 2
  • Downvote 2

Владмир

Сейчас, в отместку моим словам,  повылезают "соловьи" и будут доказывать и обвинять, что инвестор сам идиот, что доверился УУ и влез в такой счет :-))))...

• Downvote 1

Владмир

Сейчас, в отместку моим словам,  повылезают "соловьи" и будут доказывать и обвинять, что инвестор сам идиот, что доверился УУ и влез в такой счет :-))))...

• Upvote 1
  • Downvote 2

Garold228
11 часов назад, Sibiryak42 сказал:

Попробуй не думать- может в плюс хоть пойдем 

Управ как-бы не руками торгует, чтоб мысли влияли на торговлю

• Upvote 1

__XuT__

А мне было бы просто любопытно понять, что происходит с ТС. Просто как трейдеру и инвестору (который тоже должен хорошо разбираться в трейдинге). Реально интересно, почему срабатывают SL? Я особо не вижу ничего такого странного на рынке, вроде всё как обычно. Ну единственно, франк там немного чудит, но это буквально пару дней с ним такое за последнее время. Фунту бы надо сходить до 1.2950 чтобы красиво было, чтобы там его купить выгодно, а потом расти до конца месяца в зону 1.3250 - 1.3350. Сейчас вероятность такого события около 87%, не 100%, но всё же.

У Австралийца тоже рост от 0,7112 где-то до 0,7237 к началу следующей недели. Он в принципе половину уже прошел.

Это всё тенденции сезонные, которые повторяются каждый год, т.е. сейчас особо турбулентности нет вроде, всё идет своим чередом.

• Upvote 1

Деньги - это просто цифры, поэтому они строго подчиняются законам математики и статистики. Так что оставьте свои хотелки, мечты и грёзы, когда речь заходит об инвестициях, будьте прагматичны и критичны. (с) Моё 🎯😎

Sibiryak42
3 часа назад, Garold228 сказал:

Управ как-бы не руками торгует, чтоб мысли влияли на торговлю

Ну чем-то же он думает там, надеюсь не задом, так вот чтоб в принципе поступал по-другому 

• Upvote 1
  • Downvote 1

Malcolm
7 часов назад, Владмир сказал:

И, заметьте, где те "соловьи", которые "подпевали" вашим действиям

"Соловьи" вам уже неоднократно писали что ваши логические выкладки никакой смысловой нагрузки не несут, немного поднадоело повторяться.

2 часа назад, __XuT__ сказал:

сейчас особо турбулентности нет вроде,

Ну это смотря на каком ТФ смотреть. Интрадей я сейчас даже не думаю куда открываться - цена в обе стороны сходить успевает) А тут именно врутредневная торговля, вот стопы и сшибает. Обидно, что поделать. 

• Upvote 1
  • Downvote 1

Надоели одномоментные сливы? Надо было диверсифицировать