Jump to content
pamm

TSG (aldair)

Recommended Posts

Владмир
15 часов назад, Garold228 сказал:

Владимир, вот кто в по профессии? Представьте, что к вам приходит какой-нибудь "не понимающий" в вашей профессии человек и упрекает вас в непрофессионализме.
Допустим, человек опытный и успешный продавец. По стечению обстоятельств он 5 раз подряд не смог продать товар клиенту. Значит ли это, что ему нужно менять подход к клиентам, спич?)

Я дир.по системным процессам (каким - не буду уточнять)... Во всех комментариях я уловил очевидное (для меня) - не многие понимают то, о чем я пишу и не обращают внимание на то, как я пишу. Вот УУ, как мне показалось - понял. Повторюсь, я не спец в форексторговле, но здесь она описывается первичными законами развития ситуаций. Есть законы, стоящие над этими законами (и их включающими). Вот с ними я и работаю. 

Владмир
1 час назад, Владмир сказал:

Я дир.по системным процессам... Во всех комментариях я уловил очевидное (для меня) - не многие понимают то, о чем я пишу и не обращают внимание на то, как я пишу. Вот УУ, как мне показалось - понял. Повторюсь, я не спец в форексторговле, но здесь она описывается первичными законами развития ситуаций. Есть законы, стоящие над этими законами (и их включающими). Вот с ними я и работаю. 

MTS PAMM
2 часа назад, Malcolm сказал:

В примере и был утопичный суперграаль. Но суть не в этом - если ты знаешь что 5ая партия в сете должна быть выигрышной, если так говорит твоя ТС (которая, конечно, может ошибиться) то есть ли смысл останавливаться на 4ой? Смысла нет вообще, ты ведь даже не докажешь и не опровергнешь работоспособность ТС. Я таким образом пытаюсь пояснить, что лучше уж УУ будет определять критерии работоспособности его ТС , а не инвесторы :)

Инвесторы всегда будут нервничать, теряя, даже если счет сверхдоходный, и разумеется сверхволатильный.

А грамотных в таких счетах немного ;)

Владмир
21 час назад, aldair сказал:

Ну и в таком случае, я полностью потеряю доверие инвесторов, хотя, на личном счету

Спасибо за ответ... По моему мнению вы дали исчерпывающий ответ на все мои вопросы и свои действия... Сомнение, конечно еще есть, но лично мое доверие вы едва ли потеряте, потому что честный и порядочный инвестор достоин и уважения, и работы с ним...

• Thanks 1

Владмир
19 часов назад, Garold228 сказал:

Допустим, человек опытный и успешный продавец. По стечению обстоятельств он 5 раз подряд не смог продать товар клиенту. Значит ли это, что ему нужно менять подход к клиентам, спич?)

1. Да, должен, проанализировать, и, если нужно - менять, а не уповать на ситуацию. Это и будет его "профессионализм" 2. Система должна быть построена так, чтобы без сложностей менять направления и подстраиваться под требования действительности. У Ленина есть замечательное высказывание: Только та революция чего нибудь стоит, если она умеет защищаться. Думаю, перефразировать вы сможете...

Sibiryak42

Слышь, давай работай, харэ нытья и минусов 

• Upvote 1
  • Downvote 1

aldair
Posted (edited)
22 минуты назад, Sibiryak42 сказал:

Слышь, давай работай, харэ нытья и минусов 

За выходные напишу фильтр для проскальзывания, сегодня по обоим счетам меня открыли за пределами цен того же инве стинга. Можете посмотреть на хай лоу основных инструментов в терминале Альпари и на других сайтах. Сегодня разница очевидна. Явные проблемы ликвидности.

Edited by aldair
  • Upvote 1

Yura69

Сливаемся день за днём. Что дальше?

aldair
42 минуты назад, Yura69 сказал:

Сливаемся день за днём. Что дальше?

Свои планы я озвучиваю постоянно. Пороги в 50% и 70% уже прозвучали. Могу добавить временные рамки: если с текущего момента и до середины мая система не покажет прибыль относительно текущих уровней, то будут предприняту соответсвенные действия.  

• Upvote 2
  • Thanks 1

tonn
03.04.2019 в 12:11, aldair сказал:

. Уже пару месяцев сразу после открытия ордера рынок разворачивается и идет за моим стопом, после стопа идет снова разворот и продолжение движения в моем направлении

Может быть в условиях низкой ликвидности рынка ордер стоит например дробить на 3 мелких ордера?Если после первого ордера "рынок разворачивается и идёт к стопу", то и остальные не надо открывать.Убытков будет меньше, а то если + то маленький, если убыток так большой получается?

Владмир
3 часа назад, aldair сказал:

Свои планы я озвучиваю постоянно. Пороги в 50% и 70% уже прозвучали. Могу добавить временные рамки: если с текущего момента и до середины мая система не покажет прибыль относительно текущих уровней, то будут предприняту соответсвенные действия.  

6 часов назад, aldair сказал:

За выходные напишу фильтр для проскальзывания, сегодня по обоим счетам меня открыли за пределами цен того же инве стинга. Можете посмотреть на хай лоу основных инструментов в терминале Альпари и на других сайтах. Сегодня разница очевидна. Явные проблемы ликвидности.

За вами стоят инвесторы, а вы их топите... Сперва вроде бы разумными высказываниями ободряете, а потом бестолковыми действиями топите. Очень разочарован бестолковой суетностью действий...

• Upvote 1
  • Downvote 2

Владмир
6 часов назад, aldair сказал:

А чего раньше не написал? Ума не хватило, что так может случиться? Так ведь вас трижды предупреждали, что в пятницу не нужно ничего делать... Вы как пацан: нашкодите, а потом пытаетесь найти оправдание... 

• Upvote 1
  • Downvote 3

Yura69
10 часов назад, aldair сказал:

если с текущего момента и до середины мая система не покажет прибыль относительно текущих уровней, то будут предприняту соответсвенные действия.  

Такими темпами дотянем до середины мая?

• Upvote 1

aldair
11 часов назад, Владмир сказал:

А чего раньше не написал? Ума не хватило, что так может случиться? Так ведь вас трижды предупреждали, что в пятницу не нужно ничего делать... Вы как пацан: нашкодите, а потом пытаетесь найти оправдание... 

Проскальзывание - это привычная вещь, но проблема этого дня, что проскальзыванием выкинули за торговый диапазон.

• Upvote 1

indimion

По моим ожиданием с новой недели разворот уж хотел долить и получить прибыль,

но подумал, можно же еще кому то вложить на хаи и выйти на просодке, - заманчиво! так и сделаю!    

• Upvote 2

Sibiryak42

Счет, с которого переложил вам 2к$ только сегодня +45%, а здесь тишина и -25% за пару месяцев 

Погнали уже в космос 🚀🚀🚀🚀💪💪

Sibiryak42

Управ, да ты весельчак смотрю 👹

Garold228
16 часов назад, Sibiryak42 сказал:

Счет, с которого переложил вам 2к$ только сегодня +45%, а здесь тишина и -25% за пару месяцев 

Погнали уже в космос 🚀🚀🚀🚀💪💪

Не угадали кароче

Разложив деньги по обоим счетам были бы в плюсе.

Что за жахальщик такой на 45%/день?

Владмир
32 минуты назад, Garold228 сказал:

Не угадали кароче

Я разложил, и по обоим уже в минусе свыше 1т.д.

• Disagree 1

Garold228
8 минут назад, Владмир сказал:

Владимир, вы читали, кому и на что я ответил, или вам без разницы, лишь бы сказать что-нибудь? К ETS мая фраза не имела никакого отношения.

Brainstormer
Posted (edited)
50 минут назад, Garold228 сказал:

Не угадали кароче

16 минут назад, Владмир сказал:

Если правильно понимаю, под вторым счетом имелся в виду Seer Vision.

P.s. Но то, что ТС  на памме TSG уже третий месяц продолжает сливать стало реально напрягать...

Edited by Brainstormer
  • Upvote 1

Владмир
1 минуту назад, Brainstormer сказал:

Если правильно понимаю, под вторым счетом имелся в виду Seer Vision.

Нет, я только на tsg и ets

• Disagree 1

Garold228
3 минуты назад, Владмир сказал:

Нет, я только на tsg и ets

😂

Владмир
44 минуты назад, Garold228 сказал:

😂

Не знаю как понять ваш жест!? Все так плохо?

Владмир
Только что, Владмир сказал:

Не знаю как понять ваш жест!? Все так плохо?

Я имею ввиду торговые действия УУ...