Jump to content
pamm

GoldNews (Active99)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: GoldNews

Номер ПАММ-счета: 403267

Управляющий: Active99

Дата открытия: 10.12.2017

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

Мониторинг ПАММ-счета

Active99

Добрый день, уважаемые коллеги и инвесторы!

Меня зовут Богдан, я хочу пригласить вас к инвестированию моего ПАММ-счета.

Торговая система ручная, будет вестись исходя из торговых новостей. Ожидаемая доходность в месяц 20%.

Также хочу всех предупредить, что торговля на форексе сопряжена с риском потери денег!

У кого есть какие-либо вопросы - задавайте их здесь, буду рад всем ответить!

Active99

Закончилась торговая неделя. Доходность памм-счета в первый день существования возросла на 3.4%. Теперь ждем понедельника, чтобы продолжить торговлю с новыми силами и большей доходностью счета.

asterlink

Отлично,Богдан.Не зря я инвестировал в Ваш ПАММ.Если будете так же хорошо торговать - инвестиции увеличатся и с моей стороны.Не нарушайте правила торговли и все будет отлично.

Можно быть уверенным за деньги, лежащие на счету при правильном управлении.

Calm River

Отлично,Богдан.Не зря я инвестировал в Ваш ПАММ.Если будете так же хорошо торговать - инвестиции увеличатся и с моей стороны.Не нарушайте правила торговли и все будет отлично.

Богдан?:)
Ну хоть бы, уровни оферты не копировал)))) 

Johny86

10 баксов? Отлично инвестировали!!! :lol:

Calm River

10 баксов? Отлично инвестировали!!!

Богдан:) 

asterlink

10 баксов? Отлично инвестировали!!! :lol:

Еще как отлично! Предполагаю,что управляющий из 10 баксов сделает весьма достойную цифру)))) Тут главная задача инвесторов вовремя войти и вовремя выйти.

Active99

Богдан :)

Можно поинтересоваться, почему Вас смешит мое имя?)

Calm River

Можно поинтересоваться, почему Вас смешит мое имя?)

Потому, что Вы, на самом деле не Богдан, а управляющий Asterlink.

asterlink

Если я помогаю Богдану в начале его карьеры управляющего, это не значит что и мой ник к нему применим. Поверьте пока на слово. Этот человек хорошо пойдет в топ управляющих, если будет так же как и раньше относиться к своим обязанностям. Я его знаю только с самой лучшей стороны. 

Active99

Если бы я был не Богдан, мне бы не верифицировали памм-счет под именем Богдан, логично же?)

SShyra

Да ну и хотя бы и так! Мне лично  как-то относительно все равно, а может еще и лучше.

Скажите, Богдан, какие вообще планы на этот счет и, в частности, риски на сделку, уровни стопов, ну и что сами считаете нужным сообщить?

Active99

Да ну и хотя бы и так! Мне лично как-то относительно все равно, а может еще и лучше.

Скажите, Богдан, какие вообще планы на этот счет и, в частности, риски на сделку, уровни стопов, ну и что сами считаете нужным сообщить?

Риски до 40-50 процентов, стоп на сделку в пределах 8-10 процентов от депозита. В планах у меня, конечно же постоянный рост вверх)

Active99

Очередной раз цена доходит до цели, с чем вас хочу и поздравить. Я считаю, что начало неплохое, надеюсь будем и дальше двигаться только вверх)

Active99

Сегодня на слабых показателях доллара и сильных по евро, смогли покрыть вчерашних стоп. Теперь когда все стабилизировалось настраиваемся только на прибыль!)

Active99

Прошла первая неделя моей торговли, доход вырос к 7,4%, на этом не останавливаемся, после выходных продолжим увеличивать доходность.

asterlink

Прошла первая неделя моей торговли, доход вырос к 7,4%, на этом не останавливаемся, после выходных продолжим увеличивать доходность.

Хорошая доходность.И просадка была небольшая. Желаю так же и дальше работать.

Active99

Хорошая доходность.И просадка была небольшая. Желаю так же и дальше работать.

Спасибо, буду стараться.

Active99

Вчера продажа Aud/usd по непредвиденным обстоятельствам закрылась стопом. Но в этом нет ничего страшного, покрыл этот убыток покупкой Aud/cad. На сегодня торговля еще не закончена, так что, ждем прибыли)

asterlink

Вчера продажа Aud/usd по непредвиденным обстоятельствам закрылась стопом. Но в этом нет ничего страшного, покрыл этот убыток покупкой Aud/cad. На сегодня торговля еще не закончена, так что, ждем прибыли)

Прибыль не заставила себя долго ждать.

Active99

Розничные продажы Великой Британии заставили фунт падать в цене для удовлетворения нашей цели. Неплохое завершение торговой недели, теперь ждем данные по США и спокойно можно уходить на выходные!

ALEKSOR

у вас в январе было уже более 10 сделок.

поясните вашу фразу. вы писали, что торговля " ...будет вестись исходя из торговых новостей".

Что значит "исходя из новостей" ?   

Явно вы торгуете не "на новостных рывках". Иначе, там был бы советник. 

Вы анализируете ближайший выход новостей, и заранее делаете предположение, основанное "на фундаменте "?

Затем, до выхода новостей открываете сделку, и наблюдаете, оправдались ли ваши экономические умозаключения?

Или как ?

Everything comes to him who waits

Active99

у вас в январе было уже более 10 сделок.

поясните вашу фразу. вы писали, что торговля " ...будет вестись исходя из торговых новостей".

Что значит "исходя из новостей" ?

Явно вы торгуете не "на новостных рывках". Иначе, там был бы советник.

Вы анализируете ближайший выход новостей, и заранее делаете предположение, основанное "на фундаменте "?

Затем, до выхода новостей открываете сделку, и наблюдаете, оправдались ли ваши экономические умозаключения?

Или как ?

Здравствуйте, ALEKSOR!

Сделку открываю после выхода новостей, если есть пространство для движения цены. Цель и стоп устанавливаются по системе.

ALEKSOR

Здравствуйте, ALEKSOR!

Сделку открываю после выхода новостей, если есть пространство для движения цены. Цель и стоп устанавливаются по системе.

Не совсем понял термин "пространство для движения" . Это знаю из price action.

Ладно, допустим, через полчаса  комментарии Банка Англии. Вы на этих комментариях будет продавать фунт (или уже удерживать имеющиеся продажи) ?

Или посмотрите на первую пятиминутную свечку, и куда она двинется , туда и откроетесь ?

То же самое, если возможно, можете описать процесс принятия решения после выхода мичиганского индекса ?

Edited by ALEKSOR

Everything comes to him who waits