Jump to content
pamm

TMLT (TopMaster)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: TMLT

Номер ПАММ-счета: 403225

Управляющий: TopMaster

Дата открытия: 08.12.2017

Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 500 USD

Мониторинг ПАММ-счета

Adam_1

Уважаемый Топмастер, у меня есть возможность приглашать  инвесторов. Прошу Вас назначить мне процент за приглашения,

Мой номер Л.К. 11314705

С наилучшими пожеланиями,

Линкор...

Adam_1

Уважаемый Топмастер, у меня есть возможность приглашать инвесторов. Прошу Вас назначить мне процент за приглашения,

Мой номер Л.К. 11314705

С наилучшими пожеланиями,

Линкор...

Nikolas5511

Уважаемый, а за счет TMLT бонус можно будет получить? 

TopMaster

Уважаемый, а за счет TMLT бонус можно будет получить? 

Можно.

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Nikolas5511

Можно

Добрый день! Начислите пож-та бонус за счет TMLT 3801285 на счет TM dolgosrok 3773451 , в размере 7,95 $ . И у меня вопрос.  готов вкладывать в каждый ваш новый счет деньги (свой рисковый капитал) , вы по каждому слитому счтеу бонусы даете? Сейчас тренируюсь на маленьких суммах, если в течении года я буду в плюсе, то буду заводить суммы поинтереснее. У нас есть бизнес, часть прибыли откладываем на инвестиционные проекты. Какую-то часть будем выделять на инвестиции в ПАММ-счета. На вас большие надежды в этом деле))

TopMaster

Добрый день! Начислите пож-та бонус за счет TMLT 3801285 на счет TM dolgosrok 3773451 , в размере 7,95 $ . И у меня вопрос.  готов вкладывать в каждый ваш новый счет деньги (свой рисковый капитал) , вы по каждому слитому счтеу бонусы даете? Сейчас тренируюсь на маленьких суммах, если в течении года я буду в плюсе, то буду заводить суммы поинтереснее. У нас есть бизнес, часть прибыли откладываем на инвестиционные проекты. Какую-то часть будем выделять на инвестиции в ПАММ-счета. На вас большие надежды в этом деле))

Здравствуйте. Начислил.

Бонусы всегда были, есть и будут.

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Nikolas5511

Здравствуйте. Начислил.

Спасибо! И еще один вопрос, подскажите, а почему я не могу вам написать личное сообщение?

TopMaster

Спасибо! И еще один вопрос, подскажите, а почему я не могу вам написать личное сообщение?

Ящик у меня переполнен.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.