Jump to content
makmel

Просьба доделать эксперт

Recommended Posts

трендмен
Извините, не понял. То есть Вы хотите открываться на 20 процентов от депо? Типа если у Вас 500 долларов, то 0,1лота, если 1000- то 0,2?

Именно! Вы праввы, 20% от депо! Хотелось бы чтоб была такая возможность менять уровень процентов!

{Супермаркет для трейдера} Подробнее...

трендмен
Извините, не понял. То есть Вы хотите открываться на 20 процентов от депо? Типа если у Вас 500 долларов, то 0,1лота, если 1000- то 0,2?

Именно! Вы праввы, 20% от депо! Еще если можно Хотелось бы чтоб была такая возможность менять уровень процентов!

3172552

Трендмен- специально для Вас создал советник с Вашей версией ММ. Попытайтесь его оптимизировать

scalp_8_12_201.mq4

трендмен
Трендмен- специально для Вас создал советник с Вашей версией ММ. Попытайтесь его оптимизировать

Спасибо! Щас будем посмотреть...

трендмен

Результат при 20% от депо, тестировал "Все тики..." с 2000 года.

Смотрите, впечатляет!

strategytester_752.rar

3172552

Пробуйте другие параметры, в частности TradesPerDayAllowed=2. Прилагаю файл *.set, думаю, разберётесь как использовать...

scalp_8_12_true_2trades_118.rar

трендмен

Хорошо, буду смотреть. Но интересует вопрос, может кто знает почему в период с 2000 - 2003 практически советник не зарабатывает, а вот с 2003 - 2006 идет активный заработок? Может произошли какие изменения в мире?

Massaraksh

Потому, что он оптимизирован на периоде 2003-2005

С уважением.

makmel
Хорошо, буду смотреть. Но интересует вопрос, может кто знает почему в период с 2000 - 2003 практически советник не зарабатывает, а вот с 2003 - 2006 идет активный заработок? Может произошли какие изменения в мире?

Да вобщемто и до 2003 года рынок был несколько иной сплошные хвосты.

трендмен

3172552 Вы можете, еще, в последней версии с ММ, добавить возможность закрытия сделки по установленному тейк профиту (любое установленное значение). Т.е. в самом советнике в параметрах хотелось бы самому еще установить значения ТП. Это возможно?

Заранее вас благодарю, хотелось бы иметь такую версию эксперта, есть мысли... такая версия уже есть, но она без ММ!

Спасибо! Спасибо! Спасибо!

трендмен

Вопрос: А в чем разница на каком тайм фрейме тестировать, на М15 одни результаты, а на Н1 совсем другие?

Massaraksh

Я бы Вам посоветовал сначала детально изучить логику советника, тогда такие вопросы отпадут сами по себе, все равно без этого выходить с ним в реал бессмысленно (если в этом Ваша цель).

С уважением.

3172552
Я бы Вам посоветовал сначала детально изучить логику советника, тогда такие вопросы отпадут сами по себе, все равно без этого выходить с ним в реал бессмысленно (если в этом Ваша цель).

Абсолютно согласен. А тейкпрофит советник сам выставляет(виртуальный). Посмотрите отчёт. Если поза закрылась до 9-ти утра, значит советник закрыл её по своему лоссу или тейку.

трендмен

Поставил вчера на демо тестироваться этого советника в 16.21 мск (МТ - 14.21) но до сего момента нет ни одной сделки. Прогнал на тестере с качеством 90%, тестер показал, что открылась сделка в 20.00 по МТ. В тестере есть сделка, а на реале ее нет. Почему?

Ставил последнюю версию с ММ. Если кто тоже гоняет его, скажите как он себя ведет на реале?

makmel
Поставил вчера на демо тестироваться этого советника в 16.21 мск (МТ - 14.21) но до сего момента нет ни одной сделки. Прогнал на тестере с качеством 90%, тестер показал, что открылась сделка в 20.00 по МТ. В тестере есть сделка, а на реале ее нет. Почему?

Ставил последнюю версию с ММ. Если кто тоже гоняет его, скажите как он себя ведет на реале?

Трендмен а у меня открылась и закрылась нормально.

makmel

Хотя былобы неплохо если бы он открывался с помощью отложенных ордеров.

3172552 както ты делал такую версию может повториш с этим мне кажется тогда в плане открытия позиций будет несколько стабильней.

igorek_y

у меня тоже ,кстати, не открылось..а в бэктесте есть... :roll:

макмел,какую версию используешь.дай конкретную ссылку,плиз.

Чем искушеннее игра-тем искушеннее соперник © Revolver

makmel
у меня тоже ,кстати, не открылось..а в бэктесте есть... :roll:

макмел,какую версию используешь.дай конкретную ссылку,плиз.

http://forum.alpari-idc.ru/download.php?id=21511

трендмен

Может он привязан к какому-то счету у меня? Может такое быть?

трендмен

С помощью отложенных ордеров было лучше и наглядней!

makmel

Может он привязан к какому-то счету у меня? Может такое быть?

Нет эксперт работает только с активным счётом.

Но открылась позиция у меня тоже несколько странно (я в начале часа проводил тестирование бектестом чтобы посмотреть выставился советник на тесте или нет и увидил что на на бектесте сделка толька открылась а на дем нет я подождал минуту ничего. Тогда я решил провести тестирование на реальном счёте и как только начал подгружать его на демо открылась позиция наверное просто стовпадение :?

3172552

Блин, а чего ж они блин не открываются? Журнал посмотрите- там может сообщения об ошибке какой-нибудь есть? А почему у Макмела открылась? Праметры те же? Щас почитаю на метаквотасском сайте- может ещё чего-нибудь дописать надо в коде.... Вроде всё пучком должно было бы быть.

3172552

Так-так-так. Мои функции Opening и Closing работают. Чирканул специально для этого дела советничка, чтоб позиции почаще открывал-закрывал. Пашет как электровеник, всё пучком открывает. Не знаю, что дальше делать...

Дэдline

Тоже воткнулся - демкой на 188 билде... В общем, давайте смотреть, что происходит... И пишем сюда...

makmel

Ну а чё вчерашняя сделка у когонибуть открылась?

Про себя ничего сказать немогу я её пропустил :cry:.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.