Jump to content
pamm

Z E N I T (Renepjd)

Recommended Posts

Harvest
8 часов назад, _Creature_ сказал:

Он всегда без аргументов.. Балабол.

Принимай аргументы. Балабол сердобольный )

HARVY & HARVEX - всерьёз и надолго.

Renepjd
27 минут назад, Harvest сказал:

Да, тут скорее всего было не кратное увеличение лота, но сути особо не меняет

Как раз таки в корне меняет суть. Мартингейл - это, в любом случае, увеличение ставки после проигрыша. А то интересно получается: открылся, цена пошла против, перевернулся - мартин, усреднился - тоже мартин. А когда ж тогда не мартин? В общем, опять пробалаболил.

И если бы ты разбирался в графиках ИКП, то не писал бы что "скорее всего", потому что на нем точно видно, что я такое не использовал

37 минут назад, Harvest сказал:

открывался тут же в обратную сторону  чтобы отбить этот убыток

Кажись чел меня обвиняет, что я использовал рабочую прибыльную схему и посмел отбивать убыток сразу, раз рынок давал такую возможность.

43 минуты назад, Harvest сказал:

И стоит тут перед всеми весь в белом )

В сине-бело-голубом (цвета Зенита). Даже тут пробалаболил

• Upvote 4

HappyD
3 часа назад, Harvest сказал:

Мартин - это неприятие убытка, нежелание его признавать.

Так и этот товарищ при получении стопа не желал его признавать, открывался тут же в обратную сторону  чтобы отбить этот убыток и строить лесенку дальше. Разновидность мартина, называется реверсирование.

фигня это а не аргументы - он сразу декларировал риск 10% и 10% на переворот, где тут "неприятие убытка"?

• Upvote 4

Harvest
51 минуту назад, HappyD сказал:

фигня это а не аргументы - он сразу декларировал риск 10% и 10% на переворот, где тут "неприятие убытка"?

Я вам про Фому, а вы мне про Ерему )

Да, он декларировал это, кто ж спорит. Означает ли это, что он принимает убыток? Нет, если он тут же рвётся отыгрываться, лишь бы сохранить лесенку.

Но вот сейчас решил вдруг не отыгрываться. Как думаете, почему? )

Harvest
3 часа назад, Renepjd сказал:

Кажись чел меня обвиняет, что я использовал рабочую прибыльную схему и посмел отбивать убыток сразу, раз рынок давал такую возможность.

Что ж сейчас не используешь её эту самую прибыльную, балабол? ))

_Creature_
7 часов назад, Harvest сказал:

Мартин - это неприятие убытка, нежелание его признавать.

Так и этот товарищ при получении стопа не желал его признавать, открывался тут же в обратную сторону  чтобы отбить этот убыток и строить лесенку дальше. Разновидность мартина, называется реверсирование.

Да, тут скорее всего было не кратное увеличение лота, всё не так токсично, но сути особо не меняет.

6 часов назад, Renepjd сказал:

Как раз таки в корне меняет суть. Мартингейл - это, в любом случае, увеличение ставки после проигрыша. А то интересно получается: открылся, цена пошла против, перевернулся - мартин, усреднился - тоже мартин. А когда ж тогда не мартин? В общем, опять пробалаболил.

4 часа назад, HappyD сказал:

фигня это а не аргументы

Harvest не просто балабол, и феерический балабол, к тому же абсолютно безграмотный. Определения мартина повеселило! И такие дилетанты еще и ПАММы открывают ( и поражают всех своими минусовыми результатами), да в чужих ветках поучают УУ как нужно торговать! Смех, да и только! 

Спорить с Harvest бессмысленно - это все равно, что младенец гугукает, а вы ему про алгебру рассказываете.

image.png.10ba6a33d2404d4893cc120cf4d0765b.png

• Upvote 5

Стабильность при умеренных рисках!

Harvest
4 минуты назад, _Creature_ сказал:

Harvest не просто балабол, и феерический балабол, к тому же абсолютно безграмотный. Определения мартина повеселило! И такие дилетанты еще и ПАММы открывают ( и поражают всех своими минусовыми результатами), да в чужих ветках поучают УУ как нужно торговать! Смех, да и только! 

Спорить с Harvest бессмысленно - это все равно, что младенец гугукает, а вы ему про алгебру рассказываете.

image.png.10ba6a33d2404d4893cc120cf4d0765b.png

А чего тогда встреваешь в мой спор с этим товарищем? )

Посмотрел я на твой счёт.

Тупой разгон с пересиживанием, который мог закончиться сливом, а потом тошнотная горизонталь в стиле Стабилити )

Кого ты хочешь обмануть этим, умник хренов? Второй Стабилити? ))

Harvest

Ренежэпэ, Кутузов или как там правильно, я слежу за твоими успехами на «моём» поле ))

Что за кочергу там рисуешь? Загрузка что так подскочила? Со дна решил жахнуть? Давай, мы будем посмотреть )

_Creature_

А чего тогда встреваешь в мой спор с этим товарищем? )

Чудо из чудес,! Ты раскрой глаза - я не к тебе обращался, так что ты встреваешь туда куда не просят!

Посмотрел я на твой счёт.

Смотри за своим счетом сливатор-демагог!

умник хренов?

Меня всегда поражало высказывание "умник" в стиле оскорбления. Это же насколько нужно чувствовать себя ущербным, чтоб так ругаться! Тогда я правильно понимаю, что назвав тебя глупцом, я дарю тебе комплимент?. А тупая обезьяна для тебя высшая форма похвалы?

Edited by _Creature_
  • Upvote 2

Harvest
3 минуты назад, _Creature_ сказал:

Смотри за своим счетом сливатор-демагог!

Каждый день смотрю.

Просто решил глянуть кто меня поучает и на каком основании ))

Ренежэпэ хоть взлетел яко горница и так же спустится. А что сделал ты? )

_Creature_
53 минуты назад, Harvest сказал:

Каждый день смотрю.

Просто решил глянуть кто меня поучает и на каком основании ))

Ренежэпэ хоть взлетел яко горница и так же спустится. А что сделал ты? )

Да уж, не обременен интеллектом Harvest ! 

Np1G3Kpj_400x400.jpg

Ну погугукай дальше - мы хоть поржем..!!

• Upvote 2

Harvest
1 час назад, _Creature_ сказал:

Ну погугукай дальше - мы хоть поржем..!!

Трололо-ло-ло-ло-ло-ло... охо-хо-хо-хо ))

• Upvote 1

RosTrendBank

Никогда не спорьте с дураками, они затащат вас на свой уровень и задавят опытом! :dontno:

• Upvote 3
  • Thanks 1

Никогда не следуйте за толпой... Всегда идите своим путём

ANS_FX

Ого, какая здесь тематика пошла 🤔

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROWS USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, а также на ПАММе ANDES USD с высоким потенциалом доходности.

Nail ML
21 минуту назад, ANS_FX сказал:

Ого, какая здесь тематика пошла 🤔

Вместо споров и выяснения кто умнее, лучше бы управляющий памм вытаскивал из глубокой задн.цы просадки.

• Thanks 1

landauinvest
06.12.2018 в 21:36, Renepjd сказал:

Если остались инвесторы, которые еще доверяют (в том числе мой папа, у него 1500 примерно было), как я могу сказать, что все, торговать дальше не буду?

Как узнать, сломалась система или фаза не та? Я - не знаю. Может с завтрашнего дня все будет как раньше, может никогда. Мое дело - торговать и не обманывать инвесторов, а они уже сами решат поломалась ТС или не та фаза рынка, закончить инвестировать или нет.

Вот эта позиция Кутузов, у меня вызывает огромное уважение в тебе, что не опускаешь руки.

Но на месте бати я б тебе ремня бы выписал, за дерзость, хорошенько так.

• Upvote 1

Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

Sheriff5
12 часов назад, landauinvest сказал:

Вот эта позиция Кутузов, у меня вызывает огромное уважение в тебе, что не опускаешь руки.

Но на месте бати я б тебе ремня бы выписал, за дерзость, хорошенько так.

Это вряд ли!

Сына пороть - не педагогично!    :flower2: 

• Upvote 1

Прибыль - это деньги снятые со счета!

landauinvest
5 минут назад, Sheriff5 сказал:

Это вряд ли!

Сына пороть - не педагогично!    :flower2: 

В данном конкретном случае, более чем, я бы даже сказал необходимость.

Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

Renepjd
15.12.2018 в 12:35, Nail ML сказал:

Вместо споров и выяснения кто умнее, лучше бы управляющий памм вытаскивал из глубокой задн.цы просадки.

Одно другому не мешает

На выходных еще раз просмотрел на истории все сделки за пол года и пришел к выводу, что стоп лосс можно укоротить на треть, тем самым сделать пункты дороже, что соответственно в половину улучшит возможную прибыль и улучшает соотношение риск-прибыль не меняя количества убыточных и прибыльных сделок.

Последнее время получалось шаг вперед, два назад, минус 20 процентов, плюс 10. 

За счет отказа от переворотов минус 20 превращается в минус 10, а за счет подорожания пунктов плюс 10 становится плюс 15. Итого: вместо минус 20, плюс 10 после изменений получается минус 10, плюс 15.

Но, это пока только на истории

Mighty Mouse

стоп лосс можно укоротить на треть, тем самым сделать пункты дороже, что соответственно в половину улучшит возможную прибыль и улучшает соотношение риск-прибыль

Это означает что точность входа должна повыситься до уровня "белке в глаз", что сделать вручную весьма затруднительно.

Предусматривает ли обновленная стратегия более качественный тип открытия сделок?

На выходных еще раз просмотрел на истории все сделки за пол года

На этом периоде есть измение соотношения прибыльных/убыточных сделок? Весьма похоже на ситуацию Пенсионера, который не сумел победить подобную проблему без ММ, и в итоге вернулся к мартину.

Renepjd
16 минут назад, Mighty Mouse сказал:

Это означает что точность входа должна повыситься до уровня "белке в глаз"

Почему точность входов должна повысится, если я на истории смотрел свои входы безо всяких белок в глаз?

24 минуты назад, Mighty Mouse сказал:

На этом периоде есть измение соотношения прибыльных/убыточных сделок?

По отношению к какому периоду?

Renepjd

На неделе сделки могут быть в среду после 12, 16 и 22 мск

в четверг после 15

в пятницу после 16

ANS_FX
46 минут назад, Renepjd сказал:

На неделе сделки могут быть в среду после 12, 16 и 22 мск

в четверг после 15

в пятницу после 16

Значит два дня можно отдыхать :kos:

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROWS USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, а также на ПАММе ANDES USD с высоким потенциалом доходности.

Mighty Mouse
2 часа назад, Renepjd сказал:

Почему точность входов должна повысится

На истории идеальные условия, там нет проскальзываний и изменений ширины спреда. При уменьшение размера стопа возрастает не только цена пункта, но и его качественное значение для удержания позиции, как это было в случае с канадцем, когда как раз одного пункта и не хватило.

Вроде это очевидные вещи, ну да ладно, посмотрим 🙂

2 часа назад, Renepjd сказал:

По отношению к какому периоду?

Не по отношению, а внутри периода теста за полгода, если сравнивать первые 3 месяца с последними, когда стратегию начало колбасить.

Sheriff5
7 часов назад, Renepjd сказал:

...За счет отказа от переворотов минус 20 превращается в минус 10, а за счет подорожания пунктов плюс 10 становится плюс 15. Итого: вместо минус 20, плюс 10 после изменений получается минус 10, плюс 15....

Неожиданная модернизация ТС!

ОК, поглядим как это работает!  :cowboy: 

Прибыль - это деньги снятые со счета!

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.