Jump to content
pamm

Star of forex (TopMaster)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Star of forex

Номер ПАММ-счета: 402382

Управляющий: TopMaster

Дата открытия: 29.11.2017

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

Мониторинг ПАММ-счета

Nikolas5511

УУ, здесь открытая оферта будет?

Vaada

УУ, здесь открытая оферта будет?

+1

TopMaster

Ну вот оферта давно открыта. Но где же деньги?

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Avantur

Доброго здоровия, Мастер.

Не продвинете заявку 20734354?

RudDi

Добрый день.

Прошу начислить баллы за потери на Revansh 2 № 3814156 на Star of forex № 3823758, там было 367$ (ранее начисленные бонусы и основной баланс)

Nikolas5511

ТМ, расскажите про этот счет!

1. Насколько он отличается от долгосрока, в рисковом плане.

2. И правильно я понимаю, судя по имени Памма, что вы используете здесь стратегию, которая может себя оправдать в долгосрочной перспективе. 

TopMaster

ТМ, расскажите про этот счет!

1. Насколько он отличается от долгосрока, в рисковом плане.

2. И правильно я понимаю, судя по имени Памма, что вы используете здесь стратегию, которая может себя оправдать в долгосрочной перспективе. 

Этот ПАММ так же заточен под долгосрочную торговлю, риски и потенциальная прибыль планируются выше чем на TM dolgosrok, доходность под 500% чуть более чем за месяц говорит об этом за меня.

Edited by TopMaster
  • Thanks 2

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Magirus

Этот ПАММ так же заточен под долгосрочную торговлю, риски и потенциальная прибыль планируются выше чем на TM dolgosrok, доходность под 500% чуть более чем за месяц говорит об этом за меня.

Здравствуйте. Я недавно начал инвестировать и пока все очень плохо. На других управляющих потерял уже достаточно много денег. Хочу попробовать в Вас, так как и бонусы есть да и уверенность. В какой из ваших паам посоветуете? В Star of forex или в Revansh 3? Осталось всего около 200$(

Magirus

Решил в этот счет инвестировать. Если можно, то протолкните заявку на ввод 3830080.

Спасибо.

Avantur

Здравствуйте Мастер.

Протолкните пжлст заявку 20777541 на ввод.

С уважением. 

TopMaster

Пробит уровень доходности в 500%!

• Thanks 1

Avantur

Здравствуйте Мастер.

Примите пжлст очередную заявку 20790543 на ввод.

С уважением. 

P.S. Странный народ  -  инвесторы.

Потом плачутся, все просрал, нету прибыли.

TopMaster

Летим все выше и выше! 

Magirus

Здравствуйте. Я недавно начал инвестировать в Вас. У меня такой вопрос, практикуется ли у Вас снижение оферты?

TopMaster

Здравствуйте. Я недавно начал инвестировать в Вас. У меня такой вопрос, практикуется ли у Вас снижение оферты?

Здравствуйте. Возможно, в дальнейшем рассмотрю некоторое снижение оферты. А пока с такой доходностью ПАММ и без этого пользуется хорошим спросом. 

Edited by TopMaster

НаталияЮ

Здравствуйте  TopMaster 

Начислите, пожалуйста бонусы с   3830067 UY Scuti на 3833502 Star of forex

НаталияЮ

И еще предложение, если можно, заявки на ввод-вывод можно сделать чаще? Раз в сутки - слишком большой период. Не возможно вовремя ввести средства при просадке или вывести при росте. Для Вас это также это будет выгодно - дополнительные вливания при просадке и заработанные проценты на счет при росте, не дожидаясь конца периода. Может я не права, я еще недавно здесь. Поправте, если ошибаюсь, но думаю в этой просьбе многие меня поддержат  ;)

• Thanks 2

KAG1

И еще предложение, если можно, заявки на ввод-вывод можно сделать чаще? Раз в сутки - слишком большой период. Не возможно вовремя ввести средства при просадке или вывести при росте. Для Вас это также это будет выгодно - дополнительные вливания при просадке и заработанные проценты на счет при росте, не дожидаясь конца периода. Может я не права, я еще недавно здесь. Поправте, если ошибаюсь, но думаю в этой просьбе многие меня поддержат  ;)

Поддерживаю)

Пока ещё не инвестор. Волнует вопрос с одним ролловером. 

TopMaster

Здравствуйте  TopMaster 

Начислите, пожалуйста бонусы с   3830067 UY Scuti на 3833502 Star of forex

Здравствуйте. Инвест. счета Вашего я не нашел. Видимо Вы его уже закрыли.

Было бы отлично и мне и всем инвесторам при всех открытых ролловерах, но есть одно жирное "но"! О нем не знают практически все инвесторы и большая часть управляющих. Дело в том что при каждом входе инвестора при открытой сделке и пропорциональной корректировке позиции данный инвестор своим входом несколько понижает доходность ПАММа, а стало быть и доходность всех инвесторов, находящихся в ПАММе. Это происходит потому что входящий инвестор не платит за спред уже открытой позиции, а вот убыток от спреда корректирующей позиции распределяется на всех инвесторов. Из-за этой особенности чем больше открытых ролловеров тем хуже для доходности ПАММа и всех его постоянных инвесторов. Вот пример в цифрах, который я недавно озвучивал в другой ветке. 

Доходность 0%, депо 10 000 долларов, спред 2п. , покупаем 10.00 лот с целью 10 п. = 1000 долларов = 10%.

В момент после открытия сделки ее результат -2 п. -200 долларов, доходность -2%.

Цена уходит на 20 п. вниз: результат сделки -22 п., -2200 долларов, доходность -22%.

Входит инвестор с 2000 долларами: корр. позиция (2000/7800)*1.00=2.56 лота, которая несет потери на спреде в размере 51.2 доллара.

В момент после открытия коррект. позы доходность ПАММа становится (1-(51.2/(2000+7800)))*(100%-22%)-100%= - 22.41%, размер средств = 2000+7800-51.2=9748.8 долларов

Далее цена выбивает тейк.

После момента корректировки наша прибыль в долларах: 32*125.6 $= 4019.2$, в процентах: (4019.2/9748. 8)*100%=41.23%

Итого складываем доходность -22.41% и 41.23% получаем +9.58%, а не +10%, как это было бы, не войди этот инвестор.

Это не 5-7%, о которых я писал, но принцип таков. 

Я посмотрел свой архив, случаи с недовыходом из просадки на 5-7% происходил на более глубоких просадках нежели 20% и при более серьезных плечах и неоднократно вводимых суммах во время просадки.

Вдобавок ко всему на данном счете торговля ведется преимущественно по кроссам с большими спредами, поэтому потери доходности от частых ролловеров будут очень серьезными. Если бы данной особенности не было и вводы средств при открытых сделках не влияли бы на доходность, то я бы открыл все 24 ролловера.

НаталияЮ

Здравствуйте. Инвест. счета Вашего я не нашел. Видимо Вы его уже закрыли.

Здравствуйте, Мастер, нет счет действующий 3833502   Star of forex

Закрытый счет 3830067 UY Scuti на момент закрытия -38,36 USD

НаталияЮ

А, все увидела, бонусы начислены. Они, оказывается на балансе, а не в средствах. :D

Kupden

Интересно сколько проживет этот счёт?

nimat

Мастер, приветствую!

Прошу начислить на 3840541 Star of forex за упавшие 3298311 и 3333567 Ascending Lightning:

Было: 626 (бонусы) + 295,6 потери

Итого - 921,60 $

Вперед, к новым рекордам!

SanyJukov

УУ, добрый вечер,

просьба начислить на счет 3839590 Star of forex

ранее начисленный бонус в размере 800$ (был начислен на счет 3725989 UY Scuti 30.11.2017 за потери по счету  3739548 UY Scuti RUB)

и на счет 3800770 TM dolgosrok, за потери по счету 3725989 UY Scuti -319.75

т.е.

на 3839590 Star of forex - 800$

на 3800770 TM dolgosrok - 319.75

Спасибо.

Edited by SanyJukov

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.