Jump to content
Victoria_M

Изменение торговых условий по инструментам BTCUSD и BTCEUR

Recommended Posts

AleksFeng

У меня даже не закрываются позиции с таким огромным спредом. Я в продажах. Если сейчас все улетит, а у меня пишет НЕТ ЦЕНЫ и РЫНОЕ ЗАКРЫТ, как будетрешаться ситуация? В техподдержке предлагают в 9 утра связаться с клиентским отделом. Что посоветуете?

MIO-Invest

У меня даже не закрываются позиции с таким огромным спредом. Я в продажах. Если сейчас все улетит, а у меня пишет НЕТ ЦЕНЫ и РЫНОЕ ЗАКРЫТ, как будетрешаться ситуация? В техподдержке предлагают в 9 утра связаться с клиентским отделом. Что посоветуете?

Думаю, нужно задействовать механизм претензий.  Мол, пытался закрыть по такой вот цене, а вы не закрываете, даже с таким огроменным спредом. И, в случае отказа по претензии, информировать общественность. У Вас ведь памм, значит Вы не только за свои личные деньги отвечаете, а и за деньги инвесторов. И в случае подобного произвола все участники и клиенты компании должны осознавать, какие риски они несут. Это именно неторговые риски, самые подлые и неконтролируемые. Это подрывает репутацию компании.

• Thanks 1

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

TopMaster

У меня даже не закрываются позиции с таким огромным спредом. Я в продажах. Если сейчас все улетит, а у меня пишет НЕТ ЦЕНЫ и РЫНОЕ ЗАКРЫТ,

Это компания Вас так защищает от огромного спреда, чтобы Вы по нему не закрывались. Вот дождитесь когда она найдет новых поставщиков ликвидности и тогда закрывайтесь сколько влезет, по нормальному спреду.

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

AleksFeng

Спасибо за поддержку. Удивительно, но после переписки с вами, смог все закрыть, хотя и со спредом больше 800 долларов. Наверно, нас читают, и это хорошо.

.doc

а я и сейчас закрыть не могу. Что за???

.doc

Отличный просто ицн у вас, ребята! просто нет слов - нет котировок? серьезно? ахахаха это вообще как? и чего теперь мне ждать с вашими клозонли и нет котировок? обнаглели в край?

evrey

У меня тоже не хватает цензурных слов. Открыл сделку по битку в 18:29, полтора часа котировки были ниже уровня тейк-профита, стоп-лосс был в безубытке. Закрыть ордер по рынку тоже не было возможности. Миллион раз нажал на кнопку закрыть ордер - "Нет цены", хотя котировки были и по минуте стояли на месте. Писал в службу онлайн-поддержки, ни чем не смогли помочь, сказали что у них нет никаких проблем, проблемы у поставщиков ликвидности, а они не причем. Предложили позвонить оператору на британский телефон. Спалил кучу денег в ожидании оператора в течении 50 минут, послушал музыку, но трубку никто не взял. В конце концов ордер закрылся по безубыточному стоп-лоссу с Убытком. На Альпари больше 8 лет, вижу что от такого брокера нужно бежать не оглядываясь. Брокер №1 оказался обычной "кухней"!

На будущее, звоните на дилинг. Говорите ХоЦу закрыть позу. Скажите цену. Закройте.

И пусть закрывают))))

И разговор этот записывайте. И вообще, рекомендую поставить на тел прогу пишущую все звонки.

В доме однажды случилась беда...

ДенеХ осталось семнадцать мешков....

FOREX EXPERT

Там вроде как не только у Альпари были проблемы по Биткоину , на ********е читал вчера что у многих брокеров такое было!

Такой, вот настойчивый, строгий, ответственный, сознательный,  добросовестный, серьёзный, заботливый поставщик ликвидности по Биткоину оказался у Альпари! Заработать не дает, а может это ОШИБКА в программном обеспечении?

Нужно срочно менять поставщика! :)

FOREX EXPERT

Будем  честными.  Биткоин  растет  колоссальными  темпами,  компания терпит  убытки.  Я  всё  понимаю.  Но  вас  никто  не  просил  вводить  биткоин  в торговлю. Вы  это  сделали.  Значит,  взяли  на   себя рыночные   риски.  Знаете...  Не  только  трейдеры это  делают.  Ваш  полукухонный  механизм  дал  сбой?  Это  не  должно  сказываться  на  нас,  простых  трейдерах  и  инвесторах.  

Вы  грязно  играете. Оттолкнуть  от  вас  таких  преданных,   многолетних   приверженцев,  каким  был   и   я...  Надо  было  постараться.   

И  в  завершение -  close   only!

Какие убытки?  не смешите мои тапочки!   У компании оборот  миллиарды долларов , капля в море!

.doc

На будущее, звоните на дилинг. Говорите ХоЦу закрыть позу. Скажите цену. Закройте.

И пусть закрывают))))

И разговор этот записывайте. И вообще, рекомендую поставить на тел прогу пишущую все звонки.

а Вы узнавали, они работают в это время? я узнавал - только автоответчик 

Dmitry.Lazukov

а Вы узнавали, они работают в это время? я узнавал - только автоответчик

телефонный дилинг работает круглосуточно.

Dmitry.Lazukov

Вопрос к администрации - а вообще есть какой-то предел беспределу?

Сейчас мы решаем вопрос с подключением других поставщиков.

Dmitry.Lazukov

Вы не имеете права сваливать всё на поставщиков ликвидности.

Все зависит именно от поставщика ликвидности.

Будем честными. Биткоин растет колоссальными темпами, компания терпит убытки. Я всё понимаю. Но вас никто не просил вводить биткоин в торговлю. Вы это сделали. Значит, взяли на себя рыночные риски. Знаете... Не только трейдеры это делают. Ваш полукухонный механизм дал сбой?

Мы не берем на себя рыночные риски. А вот у ПЛ свои риски есть, и они их регулируют изменением условий. Вопрос с ПЛ решается.

Edward LeRoy

Мы не берем на себя рыночные риски

Вы прекрасно поняли, о каких рыночных рисках шла речь. И говорилось явно не о стоп-лоссах и точках входа. 
Заработок для вас - трейдеры, торгующие примерно 50/50 в минус и плюс. Рыночный риск для вас - ошибиться в расчетах и получить 90% клиентов, севших на безоткатный бычий тренд торгового инструмента. Тем не менее, вы на него пошли. Хайповость, инфоповод, хорошие сборы с отрицательных свопов во все стороны. Биткоин представлялся вам хорошим способом заработать. Получилось немного не так, как вы хотели. 
Именно это вы и должны были принять на себя.
Ваша позиция услышана, спасибо. Вы понесли еще большие репутационные потери, чем даже вчера. Уверен, не только в моих глазах.

• Thanks 1

Another World Is Possible

MIO-Invest

Все зависит именно от поставщика ликвидности.

Мы не берем на себя рыночные риски. А вот у ПЛ свои риски есть, и они их регулируют изменением условий. Вопрос с ПЛ решается.

Вы хоть понимаете сейчас, что создаете крайне неприятный прецедент?

Вы транслируете произвол поставщика ликвидности на своих клиентов, вразрез с оговоренными вами же торговыми условиями.

Значит, так может произойти в любой момент, с любым поставщиком ликвидности, с любым торговым инструментом.

Вы можете нарушить свои же торговые условия в любой момент, просто кивая на неизвестных никому контрагентов. Это нонсенс и это вызовет большой резонанс.

• Thanks 6

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Dmitry.Lazukov

Вы прекрасно поняли, о каких рыночных рисках шла речь. И говорилось явно не о стоп-лоссах и точках входа. 

Заработок для вас - трейдеры, торгующие примерно 50/50 в минус и плюс. Рыночный риск для вас - ошибиться в расчетах и получить 90% клиентов, севших на безоткатный бычий тренд торгового инструмента. Тем не менее, вы на него пошли. Хайповость, инфоповод, хорошие сборы с отрицательных свопов во все стороны. Биткоин представлялся вам хорошим способом заработать. Получилось немного не так, как вы хотели. 

Именно это вы и должны были принять на себя.

Ваша позиция услышана, спасибо. Вы понесли еще большие репутационные потери, чем даже вчера. Уверен, не только в моих глазах.

Причина уже была озвучена: поставщик перевел режим торговли в CloseOnly. Мы решаем вопрос с подключением других поставщиков. К сожалению, да, из-за такого поведения поставщика страдает и наш клиент и сами мы несем репутационные риски.

TopMaster

Причина уже была озвучена: поставщик перевел режим торговли в CloseOnly. Мы решаем вопрос с подключением других поставщиков. К сожалению, да, из-за такого поведения поставщика страдает и наш клиент и сами мы несем репутационные риски.

А почему он всего один этот поставщик? У брокера №1, по логике вещей, должно быть несколько поставщиков и каждый из них должен дорожить своими партнерскими отношениями с таким брокером. И даже если один какой-нибудь из них выкинет неожиданный фокус, как сейчас с биткоином или с увеличившимся в пятницу свопом по серебру в 80 раз или по 15 реквот подряд на спокойном рынке...., то на клиентах это никак не скажется. А что мы наблюдаем: один монополистический поставщик, который творит что хочет, заставляя Альпари лишь разводить руками перед клиентом. 

Edited by TopMaster
  • Thanks 5

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Dmitry.Lazukov

А почему он всего один этот поставщик?

Я поправлюсь: поставщики.

решение было принято вслед за нашими поставщиками ликвидности, которые ввели данные ограничения.

.doc

телефонный дилинг работает круглосуточно.

я, конечно, прошу прощения, но... где телефон этого засекреченного дилинга. Смотрел на сайте - в шапке телефоны не работали. Где надо выискивать в случае вот таких экстренных ситуаций? Столкнулся первый раз с этой необходимостью.

Victoria_M

я, конечно, прошу прощения, но... где телефон этого засекреченного дилинга. Смотрел на сайте - в шапке телефоны не работали. Где надо выискивать в случае вот таких экстренных ситуаций? Столкнулся первый раз с этой необходимостью.

Исполнение торговых распоряжений по телефону принимаются круглосуточно с понедельника по пятницу по номеру +44 2031 293799 (доб. 5)

На сайте данная информация размещена в разделе О компании - Контакты - Операторская служба ( Ссылка )

• Thanks 1

evrey

Исполнение торговых распоряжений по телефону принимаются круглосуточно с понедельника по пятницу по номеру +44 2031 293799 (доб. 5)

На сайте данная информация размещена в разделе О компании - Контакты - Операторская служба ( Ссылка )

А можно на операторскую службу переадресовывать через номера 8-800-..…..?

Victoria_M
А можно на операторскую службу переадресовывать через номера 8-800-..…..?

Да, так тоже можно. Нужно будет набрать добавочный 5.

Обратите, пожалуйста, внимание, что при обращении операторскую службу Вам необходимо назвать телефонный пароль.

• Thanks 1

evrey

А то просто вы "запугали" буржуйские номером русскоязычную публику, они и думают что в экстренном случае нужно тыщу на телефон сначало покласть, а потом сделку закрывать.

Измените или дополните эту информацию на сайте компании.

.doc

благодарю!

Edited by .doc

Victoria_M

Измените или дополните эту информацию на сайте компании.

Передам Ваше пожелание.